Помощь гостям

Регистрация, создание тем, сообщений, размещение фотографий и прочее.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Помощь гостям

Сообщение Dan »

 
petrov75 писал(а):Доброго утра.После написания более трех сообщений нет возможности отвечать в личных сообщениях....в чем проблема??? СПАСИБО!
ЛС доступно не после трёх написанных сообщений, а после трёх одобренных модератором сообщений.

Satkafish
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 13:08

Re: Помощь гостям

Сообщение Satkafish »

 
Добрый день. Несколько дней не могу зайти на сайт со своего домашнего компьютера, выскакивает сообщение "Вам закрыт доступ к конференции.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.

Доступ к конференции закрыт для вашего IP-адреса" Никаких объявлений, оскорблений и прочего не писал, где можно узнать причины. Сайт очень нравится, не хотелось бы без него остаться.Заранее спасибо

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Помощь гостям

Сообщение Анатолич74 »

 
Satkafish писал(а):Добрый день. Несколько дней не могу зайти на сайт со своего домашнего компьютера, выскакивает сообщение "Вам закрыт доступ к конференции.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.

Доступ к конференции закрыт для вашего IP-адреса" Никаких объявлений, оскорблений и прочего не писал, где можно узнать причины. Сайт очень нравится, не хотелось бы без него остаться.Заранее спасибо
Айпи адрес напишите СМСкой мне.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

ФортыгинаПолина
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 17:49

Re: Помощь гостям

Сообщение ФортыгинаПолина »

 
Здравствуйте, сегодня зарегистрировалась на форуме. Не смогла найти тему с вопросами от новичков, есть ли она?
На всякий случай создала собственную тему. Может быть кто-то сможет подсказать с таким вопросом: команда студентов из челябинска собирается участвовать в научном турнире, одним из заданий которого является решение следующей задачи - Среди рыбаков есть мнение, что рыба лучше клюет на зеленых, светящихся
под водой червячков. Предложите свои варианты увеличения
привлекательности червя для рыбы, учитывая физиологические и поведенческие
особенности рыб. Ваш вариант должен быть доступен для рядового рыболова.
Червяки светящиеся есть, но вот необходима помощь опытных рыболовов в реализации эксперимента на практике. где можно найти желающих?

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Помощь гостям

Сообщение Dan »

 
Специальной темы для новичков нет.

Ответить

Вернуться в «Гoстям»