Администратору портала!

Ваши пожелания и замечания по работе форума

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 175 раз
Контактная информация:

Re: Администратору портала!

Сообщение Анатолич74 »

 
Андрей 618 писал(а):Добрый вечер! Товарищи Админы подскажите почему бы не ввести такое правило как: хочешь просматривать ветку "Новости с водоемов" должен быть хотя бы зарегистрирован, а еще лучше в добавку периодически отслеживать активность в данной ветке того или иного пользователя. Другие ветки пожалуйста без регистрации. Или это запрещено??? А то получается зарегистрированных 4-5, а гостей 50-60 и более, и все просто "вынюхивают". Может быть тогда активность и желание писать отчеты по рыбалке у форумчан повысится!? Народу на озерах сотни а то и тысячи, отчетов единицы.
Мы делали это неоднократно. И по причине - брэки вычитывают, и повысить регистрацию. Но смысла нет. Новости с водоемов созданы для того, чтобы люди знали куда можно съездить в выходные. Если человек не хочет общаться, то его не заставить какими либо административными ресурсами. Оставлять отчеты, это сугубо личное дело каждого.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
helicopter7887
Профессионал
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 06:33

Re: Администратору портала!

Сообщение helicopter7887 »

 
Доброй ночи!решил обзавестись надувной лодкой под мотор,подскажите тему на форуме(если есть).С уважением!заранее спасибо

Аватара пользователя
gusevdl2
МастерПрофи
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 14:43
Откуда: Челябинск, Кременкуль
Благодарил (а): 1 раз

Re: Администратору портала!

Сообщение gusevdl2 »

 
helicopter7887 писал(а):Доброй ночи!решил обзавестись надувной лодкой под мотор,подскажите тему на форуме(если есть).С уважением!заранее спасибо
viewtopic.php?f=7&t=585 :shock:
Сделай правильный шаг и будешь счастлив...

Аватара пользователя
helicopter7887
Профессионал
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 06:33

Re: Администратору портала!

Сообщение helicopter7887 »

 
спасибо

Аватара пользователя
Bokin
Профессионал
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 09:30
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Администратору портала!

Сообщение Bokin »

 
А куда дели тему "Зеркальный"?!
Я могу предположить, что разругались с владельцем, забанили его, еще что-то... Ну закройте тему и перенесите ее в архив устаревших. Зачем совсем-то удалять?Там столько всего ценного, куча полезных отчетов.
Если есть возможность - восстановите, пожалуйста, хотя бы в архив устаревших тем.

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 175 раз
Контактная информация:

Re: Администратору портала!

Сообщение Анатолич74 »

 
Bokin писал(а):А куда дели тему "Зеркальный"?!
Я могу предположить, что разругались с владельцем, забанили его, еще что-то... Ну закройте тему и перенесите ее в архив устаревших. Зачем совсем-то удалять?Там столько всего ценного, куча полезных отчетов.
Если есть возможность - восстановите, пожалуйста, хотя бы в архив устаревших тем.
Владелец попросил удалить.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Bokin
Профессионал
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 09:30
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Администратору портала!

Сообщение Bokin »

 
Олег Анатольевич!
Обращаюсь лично к Вам.
Был вчера на Зеркальном, разговаривал с Олегом. Суть возникшей проблемы понятна. Да,сам сказал, чтобы удалили тему "Зеркальный".
Но, тем не менее:
1. Прошу все-таки по возможности перенести эту тему из закрытого (для основной массы форумчан) раздела в Архив устаревших тем. Закройте ее для написания новых постов, только на чтение. Ведь там находится куча полезной информации, куча полезных отчетов по форели. Там писали десятки человек!
2. Где-то можно сейчас писать про рыбалку на карьере Зеркальный? Вот вчера мы были там, можно выложить отчет и если можно, то куда, в какую тему?
Спасибо заранее за ответ.

Аватара пользователя
Наумов Антон
МастерПрофи
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
Откуда: Верхний Уфалей
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Администратору портала!

Сообщение Наумов Антон »

 
Уважаемый Олег Анатольевич, обратите внимание на нашу проблему!!!!
Наш интернет провайдер Уральские кабельные сети, распространяет свою работу в северной части области, из за неизвестных мне причин постоянно блокирует доступ к вашему сайту, это происходит в городах В. Уфалей, Касли, Озерск, Снежинск, Кыштым. Соответственно пользователи вашего сайта не могут его посещать. Как мне объяснили в у провайдера УКС, надо руководству сайта написать обращение к ним о разблокировании его. Блокирует его автомат, по непонятным причинам, видимо видит какую то угрозу и т .д. Надеюсь на положительное решение вопроса. На данный момент я захожу на сайт через анонимайзер, но это очень не удобно.
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 175 раз
Контактная информация:

Re: Администратору портала!

Сообщение Анатолич74 »

 
Bokin писал(а):Олег Анатольевич!
Обращаюсь лично к Вам.
Был вчера на Зеркальном, разговаривал с Олегом. Суть возникшей проблемы понятна. Да,сам сказал, чтобы удалили тему "Зеркальный".
Но, тем не менее:
1. Прошу все-таки по возможности перенести эту тему из закрытого (для основной массы форумчан) раздела в Архив устаревших тем. Закройте ее для написания новых постов, только на чтение. Ведь там находится куча полезной информации, куча полезных отчетов по форели. Там писали десятки человек!
2. Где-то можно сейчас писать про рыбалку на карьере Зеркальный? Вот вчера мы были там, можно выложить отчет и если можно, то куда, в какую тему?
Спасибо заранее за ответ.
Повторюсь, владелец попросил удалить информацию о данном водоеме.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Георгиевич
Добрый Модер
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:23
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Администратору портала!

Сообщение Георгиевич »

 
Bokin писал(а): 2. Где-то можно сейчас писать про рыбалку на карьере Зеркальный? Вот вчера мы были там, можно выложить отчет и если можно, то куда, в какую тему?
Спасибо заранее за ответ.
viewtopic.php?f=1&t=16471&start=150
ロイヤリティ、公平性と勇気 - 侍の本質 • Верность, справедливость и мужество - суть самурая

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 175 раз
Контактная информация:

Re: Администратору портала!

Сообщение Анатолич74 »

 
Наумов Антон писал(а):Уважаемый Олег Анатольевич, обратите внимание на нашу проблему!!!!
Наш интернет провайдер Уральские кабельные сети, распространяет свою работу в северной части области, из за неизвестных мне причин постоянно блокирует доступ к вашему сайту, это происходит в городах В. Уфалей, Касли, Озерск, Снежинск, Кыштым. Соответственно пользователи вашего сайта не могут его посещать. Как мне объяснили в у провайдера УКС, надо руководству сайта написать обращение к ним о разблокировании его. Блокирует его автомат, по непонятным причинам, видимо видит какую то угрозу и т .д. Надеюсь на положительное решение вопроса. На данный момент я захожу на сайт через анонимайзер, но это очень не удобно.
Не могу найти ни одной почты этого провайдера. Антон, можешь узнать? Пора их вздрочнуть за нарушение законодательства.
Написал в ВК им.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Наумов Антон
МастерПрофи
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
Откуда: Верхний Уфалей
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Администратору портала!

Сообщение Наумов Антон »

 
Олег, сейчас разговаривал с одним из руководителей УКС, их там несколько и каждый отвечает за отдельный город. Но блокирует ваш сайт росскомнадзор - как они мне объяснили. Надо от администрации сайта написать грозное письмо, прям сильно грозное, и они начнут решать этот вопрос.
Контакт Вирозеров Эдуард Борисович (руководитель ООО "Уральские кабельные сети") uks.ufaley@gmail.ru , тел. рабочий 8(35164)32092
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 175 раз
Контактная информация:

Re: Администратору портала!

Сообщение Анатолич74 »

 
Наумов Антон писал(а):Олег, сейчас разговаривал с одним из руководителей УКС, их там несколько и каждый отвечает за отдельный город. Но блокирует ваш сайт росскомнадзор - как они мне объяснили. Надо от администрации сайта написать грозное письмо, прям сильно грозное, и они начнут решать этот вопрос.
Контакт Вирозеров Эдуард Борисович (руководитель ООО "Уральские кабельные сети") uks.ufaley@gmail.ru , тел. рабочий 8(35164)32092
Блокируют айпи хостинг-провайдера. Решаем.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Santos
МастерПрофи
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 20:53
Откуда: ЧМЗ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Администратору портала!

Сообщение Santos »

 
Интересно смотрю администраторы действовать начали. Договорился вчера с человеком , продающим мульт , что сегодня подъеду в районе обеда гляну катушку и заберу если не будет серьезных повреждений. При всем при этом хотел подъехать еще вчера, но продавец сказал что удобно сегодня после обеда. Сегодня с утра захожу темы нет. Звоню только что продавцу , тот говорит что кто то из администрации перевел деньги , соответственно и тему потерли. Ребят вам не в падлу такими вещами заниматься? Катушка была в брони. Забирать я ее собирался 99,9 %, при этом за мной уже человек в случаем моего отказа бронь поставил.
8951796нольноль78

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Администратору портала!

Сообщение Dan »

 
Santos писал(а):Интересно смотрю администраторы действовать начали. Договорился вчера с человеком , продающим мульт , что сегодня подъеду в районе обеда гляну катушку и заберу если не будет серьезных повреждений. При всем при этом хотел подъехать еще вчера, но продавец сказал что удобно сегодня после обеда. Сегодня с утра захожу темы нет. Звоню только что продавцу , тот говорит что кто то из администрации перевел деньги , соответственно и тему потерли. Ребят вам не в падлу такими вещами заниматься? Катушка была в брони. Забирать я ее собирался 99,9 %, при этом за мной уже человек в случаем моего отказа бронь поставил.
Темы в барахолке удаляются по просьбе топикстартера или когда товар продан, или когда тема давно не обновлялась. Кому продавать, кому нет, дело продавца. Я, например, рекомендую ни кому ни чего не бронировать, по тому как многие бронировщики даже смотреть не приезжают. Кто первый деньги привёз, тот и молодец! В любом случае Администрация форума за действия продавцов и покупателей ответственности не несёт.
К мультам равнодушен, если чё, и с продавцом не знаком :)

Аватара пользователя
Георгиевич
Добрый Модер
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:23
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Администратору портала!

Сообщение Георгиевич »

 
Santos писал(а):Интересно смотрю администраторы действовать начали. Договорился вчера с человеком , продающим мульт , что сегодня подъеду в районе обеда гляну катушку и заберу если не будет серьезных повреждений. При всем при этом хотел подъехать еще вчера, но продавец сказал что удобно сегодня после обеда. Сегодня с утра захожу темы нет. Звоню только что продавцу , тот говорит что кто то из администрации перевел деньги , соответственно и тему потерли. Ребят вам не в падлу такими вещами заниматься? Катушка была в брони. Забирать я ее собирался 99,9 %, при этом за мной уже человек в случаем моего отказа бронь поставил.
Если ты договорился с продавцом , а он спрыгнул - то к нему и претензии . А так ты падлу на всех администраторов бросил (говоря твоим языком ) .
ロイヤリティ、公平性と勇気 - 侍の本質 • Верность, справедливость и мужество - суть самурая

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 175 раз
Контактная информация:

Re: Администратору портала!

Сообщение Анатолич74 »

 
Santos писал(а):Интересно смотрю администраторы действовать начали. Договорился вчера с человеком , продающим мульт , что сегодня подъеду в районе обеда гляну катушку и заберу если не будет серьезных повреждений. При всем при этом хотел подъехать еще вчера, но продавец сказал что удобно сегодня после обеда. Сегодня с утра захожу темы нет. Звоню только что продавцу , тот говорит что кто то из администрации перевел деньги , соответственно и тему потерли. Ребят вам не в падлу такими вещами заниматься? Катушка была в брони. Забирать я ее собирался 99,9 %, при этом за мной уже человек в случаем моего отказа бронь поставил.
Сантос, грубишь... Кому нахрен нужен этот мульт? Я из Севастополя слетал? Дэн-антимульт купил на фиг не нужный девайс? Лемакс не-рыбак повелся и приехал из Магнитогорска? Забери слова обратно, кинь претензию продавцу и напиши ник его, кстати.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Администратору портала!

Сообщение Dan »

 
Это я ещё подчистил тему. Было интереснее :) Сантос в бане на неделю по этому поводу.

Николай Крюковский
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 23:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Администратору портала!

Сообщение Николай Крюковский »

 
Здравствуйте. Раньше у меня был ник nikolay4ik регистрация по nikolay4ik@mail.ru, и теперь я почему то не могу зайти . Потому и создал новый теперешний. Не могли ли вы помочь как войти под тем именем , а этот я снесу

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 175 раз
Контактная информация:

Re: Администратору портала!

Сообщение Анатолич74 »

 
Николай Крюковский писал(а):Здравствуйте. Раньше у меня был ник nikolay4ik регистрация по nikolay4ik@mail.ru, и теперь я почему то не могу зайти . Потому и создал новый теперешний. Не могли ли вы помочь как войти под тем именем , а этот я снесу
Не нашел я пользователя nikolay4ik
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Мухомор
Модератор
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:44
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 775 раз

Re: Администратору портала!

Сообщение Мухомор »

 
Вчера нажал кнопку "Пожаловаться". До сих пор реакции нет. Кнопка не работает? Или у нас в нерестовый запрет рыбалка с лодок разрешена?
viewtopic.php?f=1&t=17237&p=609745#p609745
Николаич с северка писал(а):Всем доброго дня!Вчера открыл для себя сезон жидкой воды-порыбачили с лодки
p/s И еще. Полгода назад пытался пристыдить, вроде-бы уважаемого на форуме человека за его фото с рыбой из сетей, в надежде, что он сам их удалит. Похоже нет там ни стыда ни совести. Почистите пожалуйста вот тут: viewtopic.php?f=24&t=10445&p=589485#p589485

Блин, тот, кто ни разу в жизни не нарушал правил рыбалки и охоты, пусть первый бросит в меня камень. Но на всеобщее обозрение свои нарушения нафига выставлять?

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Администратору портала!

Сообщение Dan »

 
Реакции нет по тому что я твою жалобу рассмотрел и закрыл, так как оз. Пуктыш находится в Курганской обл., а там нерест с 20-го мая. За ложный донос у нас на форуме пока наказания нет. Какую ты реакцию ещё ждёшь?

По отчёту knо, лично я, ни чего криминального не увидел в его фото. Ни чего не свидетельствует о том что они эту рыбу поймали сетями.

Аватара пользователя
Мухомор
Модератор
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:44
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 775 раз

Re: Администратору портала!

Сообщение Мухомор »

 
Dan писал(а):оз. Пуктыш находится в Курганской обл.
Приношу извинения. Стыд и срам на мои седины. :cry: Слаб в географии.
Dan писал(а): По отчёту knо, лично я, ни чего криминального не увидел в его фото. Ни чего не свидетельствует о том что они эту рыбу поймали сетями.
Спорить не буду, но внимательно приглядись. Это разве не следы от сетей? Не?

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Администратору портала!

Сообщение Dan »

 
Мухомор писал(а): Спорить не буду, но внимательно приглядись. Это разве не следы от сетей? Не?
Ну следы... Ну возможно и от сетей. И что? И я не раз ловил на джиг со следами сетей, и с колото-резаными ранами, и без хвоста, и без глаза, и без плавников... Я по твоему варвар чтоль? Мы против сетей! И уважаемый Коля kno тоже. Рыбалки запрещёнными снастями и самих запрещённых снастей на фото нет. Фантазия может что угодно добавить. Не вижу объективных причин применять меры административного воздействия.

AndreiMakhortov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:29
Откуда: Екатеринбург

Re: Администратору портала!

Сообщение AndreiMakhortov »

 
[quote="Dan"][quote="Мухомор"]
Добрый вечер.
Вчера в разделе "соревнования,фестивали" размещал тему "Регистрация на турнир Ural Trout Cup 2018".Тема отправлена на модерацию,прошли сутки,тема все еще не опубликована. Хочу узнать в чем причина,и если есть какие-то претензии по оформлению темы,то почему я их не получил.

Ответить

Вернуться в «Пожелания и вопросы разработчикам»