Совместная рыбалка

Приглашаем на рыбалку друзей

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Терлецкий Олег
Бывалый рыбак
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 21:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: Совместная рыбалка

Сообщение Терлецкий Олег »

 
добрый вечер.есть всё для рыбалки на карпа с берега но второй выходной нет машины. если у кого появится желание взять попутчика---звоните 89518180592--олег. ловлю только с берега.

Аватара пользователя
ivsin
Рыбак
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 17:18
Откуда: Миасское Красноармейский район
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Совместная рыбалка

Сообщение ivsin »

 
Заканчивается отпуск через 2 недели (18 сентября на работу), а не получилось съездить на длительную рыбалку в "дальние края". Для этого есть всё, лодка, мотор, машина (полу-внедорожник) с прицепом, конечно снасти и всё для организации лагерной жизни. Одному ехать не очень хочется, может кто составит компанию или возьмёт в свою (не скандальный, употребляю в меру, с чувством юмора всё нормально, могу взять гитару для коротания вечеров). Рассматриваю любые варианты - Иртыш, водохранилища Башкирии или Татарстана, малые реки, озёра Челябинской и соседних областей. Можно совместить с охотой, имею оружие и все разрешения. Можно в личку или в открытом доступе. Да, предпочтение отдаю спиннинговой ловле, хотя возможны варианты.

Аватара пользователя
magun74
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:55
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Совместная рыбалка

Сообщение magun74 »

 
Всем доброго времени суток, завтра планирую вылазку на карпа с пятницы вечер на субботу до вечера, Терлецкий Олег подсказал поехать на Калды(можно и не туда, если есть проверенные водоемы предлагайте), ищу человеков - могу взять 2их. планирую ловить с берега но возможно и надую лодку для завоза наживки и прикормки. Звоните 89193077708.
ОТБОЙ) мои рыбаки созрели) :D

Аватара пользователя
such74
Бывалый рыбак
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:46
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Совместная рыбалка

Сообщение such74 »

 
ivsin писал(а):Заканчивается отпуск через 2 недели (18 сентября на работу), а не получилось съездить на длительную рыбалку в "дальние края". Для этого есть всё, лодка, мотор, машина (полу-внедорожник) с прицепом, конечно снасти и всё для организации лагерной жизни. Одному ехать не очень хочется, может кто составит компанию или возьмёт в свою (не скандальный, употребляю в меру, с чувством юмора всё нормально, могу взять гитару для коротания вечеров). Рассматриваю любые варианты - Иртыш, водохранилища Башкирии или Татарстана, малые реки, озёра Челябинской и соседних областей. Можно совместить с охотой, имею оружие и все разрешения. Можно в личку или в открытом доступе. Да, предпочтение отдаю спиннинговой ловле, хотя возможны варианты.
Телефончик бы
Клюмбрасть!

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Совместная рыбалка

Сообщение Dan »

 
such74 писал(а):
ivsin писал(а):Заканчивается отпуск через 2 недели (18 сентября на работу), а не получилось съездить на длительную рыбалку в "дальние края". Для этого есть всё, лодка, мотор, машина (полу-внедорожник) с прицепом, конечно снасти и всё для организации лагерной жизни. Одному ехать не очень хочется, может кто составит компанию или возьмёт в свою (не скандальный, употребляю в меру, с чувством юмора всё нормально, могу взять гитару для коротания вечеров). Рассматриваю любые варианты - Иртыш, водохранилища Башкирии или Татарстана, малые реки, озёра Челябинской и соседних областей. Можно совместить с охотой, имею оружие и все разрешения. Можно в личку или в открытом доступе. Да, предпочтение отдаю спиннинговой ловле, хотя возможны варианты.
Телефончик бы
Он уже определился. Ему с нами не по пути :)

Аватара пользователя
such74
Бывалый рыбак
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:46
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Совместная рыбалка

Сообщение such74 »

 
Мне похоже тоже, Женька битком
Клюмбрасть!

Sokolik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 21:12
Откуда: Челябинск-Ставрополье

Re: Совместная рыбалка

Сообщение Sokolik »

 
Всем доброй ночи. В воскресенье вечером до вечера понедельника собираюсь выехать куда-нибудь, предположительно калды, но можно и другое место, есть желающие составить компанию, 1-го могу взять с собой в машину. Пью в меру, не буяню и не шумлю. Тел. 89995834144.

Oleg59
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 13:18

Re: Совместная рыбалка

Сообщение Oleg59 »

 
Собирается группа для рыбалки на Волгу в районе Саратова. Выезд из Чебаркуля 30.09. на 7 дней. Плата за проезд туда и обратно 5000р. с человека. Микро автобус Мерседес, 8 мест.
Звонить по телефону :8 951 446 69 11, 8 982 111 24 43, Олег.

Sokolik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 21:12
Откуда: Челябинск-Ставрополье

Re: Совместная рыбалка

Сообщение Sokolik »

 
Ну что товарищи не надумал никто с воскресенья на понедельник поехать со мной?

bacik
Бывалый рыбак
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 10:10
Откуда: челябинск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Совместная рыбалка

Сообщение bacik »

 
может кто собирается на ириклинское водохранилище(дикарем или на базу)составлю компанию.имеется все свое-обузой не буду.просто очково в одного ехать.
мой номер 89080850121 виталий.моя страница в ВК https://vk.com/id258146252 .

Аватара пользователя
petruha
Бывалый рыбак
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 19:08
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Совместная рыбалка

Сообщение petruha »

 
Всем привет! Освободилось 2 места на вездеходке - заброска на одну из рек Приполярного Урала. Выезд из Инты 22 июля. Случаем нет желающих половить хариуса, тайменя и прочих трофейных щук? У нас сплав некоммерческий, поэтому очень бюджетно. Выброска через Обь. Транспорт забронирован, аванс оплачен.
Если кто заинтересуется - пишите - жд билеты из большинства городов еще в наличии/

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Совместная рыбалка

Сообщение Dan »

 
petruha писал(а):Всем привет! Освободилось 2 места на вездеходке - заброска на одну из рек Приполярного Урала. Выезд из Инты 22 июля. Случаем нет желающих половить хариуса, тайменя и прочих трофейных щук? У нас сплав некоммерческий, поэтому очень бюджетно. Выброска через Обь. Транспорт забронирован, аванс оплачен.
Если кто заинтересуется - пишите - жд билеты из большинства городов еще в наличии/
Скока дней? Цена вопроса? По одному месту тоже можно спрашивать или сразу двоих надо?

Аватара пользователя
petruha
Бывалый рыбак
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 19:08
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Совместная рыбалка

Сообщение petruha »

 
Dan, мы планируем не торопясь с запасными днями пройти маршрут в пределах 2-х недель. Еще 1 неделя на дорогу. Итого 3 недели.
Бюджет на все про все видится около 40 тыс. Если на троих-четверых.
Можно и одного человека, хотя оптимально четверых, т.к. на катамаране четверке идти или на двойке.
Моторчик берем 3,5 л/с - чтобы проходить равнинную часть реки - 100-120 км. Всего дистанция около 200 км. Река 1 категории без порогов. Только меляки и камни вверхах.

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Совместная рыбалка

Сообщение Dan »

 
Три недели мне ни как :(

Аватара пользователя
kno
МастерПрофи
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 15:32
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Совместная рыбалка

Сообщение kno »

 
Есть два места на рыбалку ,река Северная Сосьва база Бекташ стартуем из Челябинска 1 сентября ,обратно 9 сентября . Места на брандвахте забронированы. Подробности на сайте http://www.bedkash.ru или звоните мне.
Мой телефон 8-919-311-1194
Мой сайт http://www.mtr-servis.ru/
Производство РВД. Продажа РТИ.

zaykovmihail
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 11:23
Откуда: Челябинск

Re: Совместная рыбалка

Сообщение zaykovmihail »

 
Привет! Скажите на какую рыбу собираетесь?

Аватара пользователя
kno
МастерПрофи
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 15:32
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Совместная рыбалка

Сообщение kno »

 
Планируется трофейная щука. Есть крупный окунь ,ну а если повезет то возможна и нельма.
Мой телефон 8-919-311-1194
Мой сайт http://www.mtr-servis.ru/
Производство РВД. Продажа РТИ.

Аватара пользователя
Chelovekov
МастерПрофи
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:46
Откуда: Центр
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Совместная рыбалка

Сообщение Chelovekov »

 
kno писал(а):Есть два места на рыбалку ,река Северная Сосьва база Бекташ стартуем из Челябинска 1 сентября ,обратно 9 сентября . Места на брандвахте забронированы. Подробности на сайте http://www.bedkash.ru или звоните мне.
Какие молодцы!!! мечты сбываются )) Помню выпуск отличной передачи "Рыбачьте с нами", "Диалоги о рыбалке"(еще более старая) - описывали поездку на эту базу
Все супер. Если можно -уточните по приезду как там с кормежкой, можно ли из своих продуктов готовить или заказывать свое меню (несложное)
Ни хвоста ни чешую, мысленно тоже еду)

Аватара пользователя
kno
МастерПрофи
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 15:32
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Совместная рыбалка

Сообщение kno »

 
Предложение снимается ,команда укомплектована полностью.
Мой телефон 8-919-311-1194
Мой сайт http://www.mtr-servis.ru/
Производство РВД. Продажа РТИ.

bacik
Бывалый рыбак
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 10:10
Откуда: челябинск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Совместная рыбалка

Сообщение bacik »

 
ищу компаньена для поездки в камское устье.сентябрь - октябрь .проживание и аренда катера -4000 рублей с челавека в сутки.дней на 5-6 .плюс дорога 10000-12000 рублей.в приоритете судак(щюка окунь жерех).все вопросы по телефону.
мой номер 89080850121 виталий.моя страница в ВК https://vk.com/id258146252 .

bacik
Бывалый рыбак
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 10:10
Откуда: челябинск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Совместная рыбалка

Сообщение bacik »

 
может кто собирается на павловское или ириклинское водохранилище.составлю компанию.имею все необходимое (обузой не буду).по времени ближайшие две недели неограничен.
мой номер 89080850121 виталий.моя страница в ВК https://vk.com/id258146252 .

oli233
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 20:36
Откуда: Челябинск, Северозапад

Re: Совместная рыбалка

Сообщение oli233 »

 
Ищу комапаньена для зимней рыбалки, все необходимое имеется, машина уаз патриот пикап, мотособака. Поездки на несколько деней, на леща, корюшку, рипус.тел.8-919-114-14-60.
Игорь

Аватара пользователя
Терлецкий Олег
Бывалый рыбак
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 21:05
Поблагодарили: 1 раз

Совместная рыбалка

Сообщение Терлецкий Олег »

 
доброе утро .если есть место для поездки на треустан с пятницы--возьмите с собой. олег --89000911405

Nik74
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 11:32

Совместная рыбалка

Сообщение Nik74 »

 
Есть место в машине ищу компаньона для поездки в камское устье первый лед выезд вечером 13 декабря 2019 г. тел. 89194001909

MorozovV
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2018, 12:50

Совместная рыбалка

Сообщение MorozovV »

 
Ищу компаньона для рыбалки на Павловское вд. Есть свой дом_70м от воды. Лодка,мотот.Расходы пополам. Т. 89127795472

Ответить

Вернуться в «Совместно на рыбалку»