Самые уловистые воблеры

Форум любителей ловли хищной рыбы на водоемах Южного Урала.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение artemov »

 
Вот под № чёртова дюжина идёт ко мне новенький товарищ Мегабас FX6,6 такого ещё нет у меня :).
В этом Цвете у меня в этом сезоне Магсквад 128 SP был лидером.
Из этой толпы так и косил своим косым глазом на меня :D . Подарок новогодний.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

yar
Бывалый рыбак
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 май 2010, 23:25
Откуда: Челябинск

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение yar »

 
olegarx74 писал(а):Пользовал кто Маласа от Лаки Крафт. Отзывы самые положительные-только ценник не совсем гуманный. Мюллер от Айко похож, но качество похуже а цена приемлема
https://www.youtube.com/watch?v=RWMPNVe3hE4

Хорошая приманка, очень универсальная. Копии от оригинала ничем не отличаются. Приманка очень простая, никаких систем дальнего заброса нет. Система балансировки тоже простейшая. Поэтому скопировать труда особого не нужно.

Аватара пользователя
сталкер6974
МастерПрофи
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:21
Откуда: Челябинск Лен-ий
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение сталкер6974 »

 
Получил сегодня посылку с Екатеринбурга.Качество б.у воблеров как у новых. Такое ощущение что перед продажей сняли упаковку.Не ожидал что такие б.у бывают.
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение artemov »

 
сталкер6974 писал(а):Получил сегодня посылку с Екатеринбурга.Качество б.у воблеров как у новых. Такое ощущение что перед продажей сняли упаковку.Не ожидал что такие б.у бывают.
Хороший средний воб от Зибейца 123F,имею два в натуральных цветах,по мелякам ловит отлично :good: .
Про другие не знаю,к стати крючки у Зибейцев не Овнер какие то другие а раньше думал что Овнер :( .
PS.Век живи век учись,как распознать тройники от Овнер у них один из крючков всегда расположен на против ушка крючка :) .
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
сталкер6974
МастерПрофи
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:21
Откуда: Челябинск Лен-ий
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение сталкер6974 »

 
artemov писал(а):
сталкер6974 писал(а):Получил сегодня посылку с Екатеринбурга.Качество б.у воблеров как у новых. Такое ощущение что перед продажей сняли упаковку.Не ожидал что такие б.у бывают.
Хороший средний воб от Зибейца 123F,имею два в натуральных цветах,по мелякам ловит отлично :good: .
Про другие не знаю,к стати крючки у Зибейцев не Овнер какие то другие а раньше думал что Овнер :( .
PS.Век живи век учись,как распознать тройники от Овнер у них один из крючков всегда расположен на против ушка крючка :) .
Первый воблер Rapala bx swimmer 120S.Второй ZBL sustem 139F.Третий Jackall Jockie 120F. Продавец поменял все тройники и заводные кольца на качественные.
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение artemov »

 
сталкер6974 писал(а):
artemov писал(а): Первый воблер Rapala bx swimmer 120S.Второй ZBL sustem 139F.Третий Jackall Jockie 120F. Продавец поменял все тройники и заводные кольца на качественные.
У меня 123F хорошо ловит,этот в размере 139F по отзывам тоже отлично.
Тройники на Zip Baits очень хорошие я бы менять не стал.Имхо.
Получил сегодня своего Megabass - FX6.6,не воблер а произведение искусства :good:,не одного другого воба не хотелось при взгляде купить вторым а поглядев покрутив его хочется второго сразу :) Окунь сума сойдёт,в очередь вставать будет :) уж очень ладно сделан,фото ерунда надо его в руках подержать :good:
Глазки сразу за лачил.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
сталкер6974
МастерПрофи
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:21
Откуда: Челябинск Лен-ий
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение сталкер6974 »

 
Прикупил себе сегодня.Изображение
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение artemov »

 
Всех с Новым годом,подарок деда мороза :D
Маги-два
Орбит 110 в дефицитном цвете.
NORIES TADAMAKI SP 112мм
Мегабас FX 6.6
Малас.
Последний раз редактировалось artemov 31 дек 2016, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение artemov »

 
сталкер6974 писал(а):Прикупил себе сегодня.Изображение
У меня есть Варуна цветом как у Вас с права на фото,ловит :good:
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
сталкер6974
МастерПрофи
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:21
Откуда: Челябинск Лен-ий
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение сталкер6974 »

 
artemov писал(а):
сталкер6974 писал(а):Прикупил себе сегодня.Изображение
У меня есть Варуна цветом как у Вас с права на фото,ловит :good:
Они все ловят.Одни получше,другие чуть хуже.Это мы выбираем цвет,а рыба клюет на то что мы ей подали :D и как :D Абсолютно два разных рыбака ловят на одну и туже приманку на том-же водоеме.Правда один ловит,а другой курит бамбук.
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение artemov »

 
сталкер6974 писал(а): Они все ловят.Одни получше,другие чуть хуже.Это мы выбираем цвет,а рыба клюет на то что мы ей подали :D и как :D Абсолютно два разных рыбака ловят на одну и туже приманку на том-же водоеме.Правда один ловит,а другой курит бамбук.
На такие приманки как у меня ,курить бамбук не приходилось :) .Я начинал сразу с именытых и не очень,теперь только именитые :) по этому может кто то со своими и курит бамбук :) .
PS.Я заметил,Вы идёте правильным путём :good: Имхо.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Sapsan
Профессионал
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05 май 2013, 12:40
Откуда: Челябинск

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение Sapsan »

 
Фавориты. Боец удачи.
Данный воблер я купил немного случайно. Инстинктивно, я набирал бойцов в окуневую коробку, которого я не ловил тогда в принципе. Большинство моих рыбалок в то время были посвящены ловле голавля на Дону. Ну тем не менее я полагал, что когда – нибудь займусь окунем вплотную. Да и не был я в то время фанатом компании Зип Бэйтс, и поэтому, скорей всего Риджа я купил для коллекции.

Итак: Zip Baits Rigge Deep 56 F, цвет 813
Характеристики
Длинна – 56 мм.
Вес – 3,1 граммов
Заглубление – 1-1,5 м.
Крючков – 2 шт.

Воблер относится к классу воблеров минноу. В верхней части корпуса имеется слабо выраженная горбинка. В сечении корпус изделия имеет вид усечённого перевёрнутого треугольника, который по заверению производителя обеспечивает отражение света с трёх плоскостей, что и способствует привлечению хищника. Глаза воблера достаточно реалистичны, на корпусе приманки чётко прорисованы жаберные крышки. В целом создаётся впечатление качественного изделия, которое приятно держать в руках.
Девайс оснащён двумя крючками хорошего качества. Первоначально, крючки очень хорошо вяжут рыбу и сходов с них не много, но постепенно они начинают утрачивать свою способность засекать качественно рыбу, то есть происходит их затупление. Причём речь не идёт о ловли рыбы на перекатах, где гаки часто вступают в контакт с каменистым дном и тем самым тупятся. Также крючки по своим качествам достаточно хрупки и могут ломаться при извлечении из пасти рыбы. Заводные кольца хорошего качества, разгибание оных при поклёвках и вываживании рыбы не зафиксировано.
Воблер заявлен как плавающий, что соответствует действительности.
Девайс оснащён магнитной системой Маг драйв с вольфрамовым грузом, которая выполняет функцию балансировки приманки, а также является по совместительству и системой дальнего заброса. Приманки, оснащённые такой системой, действительно обладают прекрасными полётными качествами. Воблер из-за отсутствия балансировочных шаров является бесшумным, что на мой взгляд является плюсом.
Судьба данной модели у меня была не так однозначна. За весь период времени, который я ловлю рыбу спиннингом у меня было всего два воблера данной модели и в разных цветах. На данный промежуток времени оба экземпляра воблера погибли в рыбацких баталиях.
После покупки первого Риджика я не сразу стал на него ловить рыбу, поскольку ошибочно тогда полагал, что для ловли голавля он не подходит, а потому какое то время он у меня просто лежал в коробке. Я, конечно применял его иногда для ловли окуня, когда ради интереса проводил тесты таких же окуневых воблеров в акватории Воронежского водохранилища. Окуня Ридж ловил всегда исправно, по крайней мере, несколько дежурных экземпляров я на него ловил почти всегда. Фоток с тем первым Риджем у меня нет, а потому выкладываю те фото, на которых Ридж дип 56 Ф за № 2 в цвете 813:
]Изображение[/url]
]Изображение[/url]

По большому счёту, в те далёкие времена Ридж я использовал не часто, но на протяжении нескольких лет, и на протяжении этих же лет, он довольно стабильно ловил окуня. Хотя отлично помню, как в конце одного из сезонов, я его довольно удачно применял на Дону при ловли жереха агрессивным твичингом. Тогда я был немножко удивлён, а жерех влетал регулярно.
Перелом в ловле голавля для меня прошёл, как революция в семнадцатом году. Тогда мне надоело ловить голавля на кренки, и я решил немного побаловаться и половить голавля окуневыми миношками. Такая ловля для меня длилась два сезона. И вот тут Ридж дип 56 Ф стал для меня настоящим открытием, хотя если говорить откровенно, то он не был у меня супер лидером в ловли голавля на Дону, хотя и показывал стабильные результаты. В одной из такой баталии я и потерял своего первого Риджа, так и не сделав с ним ни одной фотографии. На этом эпопея Риджа 56 дип под № 1 закончилась. Восстанавливать потерю я не торопился, потому как акцент моей ловли всё больше смещался к использованию крупных приманок, и размер в 56 мм. мне стал не интересен, также как и ловля голавля.
Не знаю, купил бы я ещё такого Риджа или нет, скорее всего нет, хоть и начал ловить окуня очень часто в Челябинске на домашнем озере. Но, санкции сделали своё чёрное дело, и в начале 2016 года грех было не купить Ридж 56 за 560 руб., чем собственно я и воспользовался.
В том же 2016 году Ридж стал неоспоримым лидером в ловле окуня как на 1 Озере, так и на Аргазях. Я просто обалдел от него, и всё никак не мог понять, почему он у меня просто в пух и прах уделал безусловного лидера 2015 года Чаббика минноу дайвинг от Шакал, ну и другие воблеры в меньшем размере, включая и Альтеров в 36-м росте. Он просто стал косилкой окуня на этих водоёмах, хотя на Аргазях я его использовал всего на трёх рыбалках. Такой феномен уловистости длился до начала сентября.
]Изображение[/url]
]Изображение[/url]
]Изображение[/url]

В сентябре, Ридж начал сдавать свои позиции, но не по количеству пойманных окуней, а по их качеству. Как-то на него влетали совсем уж мелкие окушки, которые ни как меня не радовали. Справедливости ради отмечу, что ловля в сентябре проходила уже в Воронеже, на Воронежском водохранилище. Окунь там в тот период предпочитал крупные миннохи постоянно влетая как прилов на туже Рудру или Джеркен Пеппер. Кстати, мелкая щучка тоже периодически влетала, но фоток таких я не делал. Врать не буду – фотки Челябинские.
]Изображение[/url]
]Изображение[/url]
]Изображение[/url]

Немного о свойствах воба:
Воблер заявлен как плавающий, что соответствует действительности. С застёжкой размером 00 несколько резво всплывает с едва заметным движением назад, я бы сказал, обладает довольно средней или чуть выше средней плавучестью. С 20 см. поводком начинает медленно тонуть с дифферентом на нос. Не исключаю, что при достижении определённой глубины станет суспендером. В воде занимает горизонтальное положение.
Девайс является очень информативным, в плане того, что при дёргах лайтовым удилищем его вибрация чётко передаётся через бланк удочки. На мой взгляд, не упорист.
Приманка достаточна быстра, если использовать её без поводка. С поводком девайс можно провести чуть помедленнее, удлиняя паузы.
Ридж дип 56 Ф обладает собственной игрой при простой равномерной подмотки, достаточно уверено держит течение не сбиваясь с игры и не вылетает на поверхность из воды. На твичах уходит в глубину и в сторону. Также обладает роллингом, вращаясь вдоль продольной оси, особенно это заметно на моделях с оранжевым брюшком.
Провожу его по разному, всё зависит от того, на каких водоёмах я его использую.
Также воб обладает феноменальными полётными качествами, хотя и имеет достаточно длинную лопатку.
]Изображение[/url]
]Изображение[/url]

Область применения:
Как я уже писал выше, свой первый Ридж я использовал на двух разных водоёмах для ловли окуня, голавля и жереха.
Голавля ловил на реках с течением, используя свойства Риджа держать водный поток. В основном я облавливал акваторию, которая находится перед перекатом, если глубина такой акватории была в районе двух метров. Использовал при этом обычную равномерную проводку. Приманку забрасывал под разным углом по отношению к берегу и течению.
Жерех мог влетать по разному, иногда на дальнем выбросе после приводнения приманки и первого рывка удилищем. Данные поимки были несколько случайными, потому как в этих ситуациях я рассчитывал поймать окуня. Такой метод ловли осуществлялся на участках Дона с умеренным течением, и по большей части вдоль береговой линии при ловле в забродку.
Немного целенаправленно жереха я половил в условном омуте, перед стыком притока Дона, где образовывалась обратка с умеренным течением. Изначально, там я планировал поймать окуня, поскольку он там частенько влетал в старые времена, когда я ещё активно использовал вертушки. А потому в этом месте я применил агрессивный твичинг почти без пауз и обалдел, когда увидел на конце плетни первого жереха.
Разумеется, основной мой упор в использовании Риджа пришёлся на ловлю окуня в Челябинске. Здесь я его использовал на водоёмах без течения и в основном с лодки. С берега я его использовал редко, поскольку глубина в месте ловли не везде позволяла провести его комфортно. Но если глубина в 1,5 - 2 метра начиналась не далеко от берега, то тогда я и прибегал к его услугам. В целом Ридж был очень хорош в ловле окуня на глубинах до трёх метров. Да и котлового окуня на Аргазях Ридж ловил просто изумительно. В таких ситуациях я проводил Ридж используя простую фантазию, то есть банальным хаотичным твичингом, когда по нежнее, когда по агрессивнее, но и с продолжительностью пауз экспериментировал иногда. Бывают отрезки времени, когда окунь любит хватать Ридж именно на паузах, поэтому данный факт надо учитывать.
]Изображение[/url]
]Изображение[/url]

Достоинства:
Многофункциональность. Воблер отлично работает на разных по типу водоёмах, как с течением, так и без оного.
Стабильность. Почти всегда на него можно поймать рыбу.
Универсальность. Способность провоцировать на поклёвку рыб разных видов, а именно окуня, щуку, голавля, жереха и судака.
Обладает феноменальными полётными характеристиками.
Отлично держит течение.

Проводка: На реках с течением при ловли голавля - равномерная.
На реках с умеренным течением при ловли жереха – агрессивный твичинг почти без пауз.
На водоёмах без течения при ловли окуня – хаотичный, разный по силе твичинг.
На водоёмах без течения при ловли судака – нежный кистевой двойной рывок удилищем с паузами 2-3 секунды между сериями рывков.

Недостатки:
На мой взгляд слабое лако - красочное покрытие.

Вывод:
Отличный, многофункциональный и универсальный воблер, умеющий работать на разных по типу водоёмах и способный соблазнить на поклёвку рыб разного вида. Очень прекрасная поисковая приманка, позволяющая обловить большую акваторию водоёма за счёт своих отменных полётных качеств.

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение artemov »

 
Sapsan,прекрасно!!! :good:
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
сталкер6974
МастерПрофи
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:21
Откуда: Челябинск Лен-ий
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение сталкер6974 »

 
Прикупил себе игрушек на лето.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.

Аватара пользователя
Александр_Ю.
МастерПрофи
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:49
Откуда: миасс
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 280 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение Александр_Ю. »

 
Мегабасы супер

Аватара пользователя
Арmем
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 22:07
Откуда: Челябинск, чмз
Благодарил (а): 2 раза

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение Арmем »

 
[quote="сталкер6974"]Прикупил себе игрушек на лето.
Это где шакалы по таким старым ценам продаются?)

Аватара пользователя
Арmем
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 22:07
Откуда: Челябинск, чмз
Благодарил (а): 2 раза

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение Арmем »

 
[quote="сталкер6974"]Прикупил себе игрушек на лето.[url=http://radikal.ru/big/jnfohghx8rnot]
Это где шакалы по таким ценам продаются?

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение artemov »

 
Арmем писал(а):
сталкер6974 писал(а):Прикупил себе игрушек на лето.[url=http://radikal.ru/big/jnfohghx8rnot]
Это где шакалы по таким ценам продаются?
Смэши они не дорогие и на любителя.Имхо.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение artemov »

 
[quote="сталкер6974"]Прикупил себе игрушек на лето.Изображение
Вы что правда Ито шайнер за такую цену взяли ? :shock: .
Они ну Вы знаете где я вобы беру они там по рублю+доставка 150-200р и то можно торговаться,но 1.500р да ещё наверно какая то доставка,это Вы конечно мощно переплатили :) .Хотя каждому своё.Имхо.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение artemov »

 
К стати может кому надо на Р.Ф. вот актуально ник Владимир Nika
2. Воблер Megabass ITO-SHINER 11,5 см 14 г 0,5-1,2 Цвет MAT TIGER цена 900 руб. :good:
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение artemov »

 
Тоже обновил фото (новинок),до пришли Маг 128 SP и Мегабас Х55 SP.Цвет шикарные особенно у Мага :good:.
Маги-три 128 SP.
Орбит 110 в дефицитном цвете.
NORIES TADAMAKI SP 112мм
Мегабас FX 6.6
Мегабас 55X SP.
Малас.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
сталкер6974
МастерПрофи
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:21
Откуда: Челябинск Лен-ий
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение сталкер6974 »

 
artemov писал(а):
сталкер6974 писал(а):Прикупил себе игрушек на лето.Изображение
Вы что правда Ито шайнер за такую цену взяли ? :shock: .
Они ну Вы знаете где я вобы беру они там по рублю+доставка 150-200р и то можно торговаться,но 1.500р да ещё наверно какая то доставка,это Вы конечно мощно переплатили :) .Хотя каждому своё.Имхо.
Нет здесь брал как б.у :D 1200р.
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.

Аватара пользователя
сталкер6974
МастерПрофи
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:21
Откуда: Челябинск Лен-ий
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение сталкер6974 »

 
artemov писал(а):
сталкер6974 писал(а):Прикупил себе игрушек на лето.Изображение
Вы что правда Ито шайнер за такую цену взяли ? :shock: .
Они ну Вы знаете где я вобы беру они там по рублю+доставка 150-200р и то можно торговаться,но 1.500р да ещё наверно какая то доставка,это Вы конечно мощно переплатили :) .Хотя каждому своё.Имхо.
А,Джуниора и Вижена по 1000Р, тоже б.у.
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение artemov »

 
сталкер6974 писал(а): Нет здесь брал как б.у :D 1200р.
А,Джуниора и Вижена по 1000Р, тоже б.у.
[/quote]
Цена конечно,за б/у завышена а воблеры отличные.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
сталкер6974
МастерПрофи
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:21
Откуда: Челябинск Лен-ий
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение сталкер6974 »

 
artemov писал(а):
сталкер6974 писал(а): Нет здесь брал как б.у :D 1200р.
А,Джуниора и Вижена по 1000Р, тоже б.у.
Цена конечно,за б/у завышена а воблеры отличные.[/quote]
Само собой отличные, еще к тому же и новые в коробках,а цена как б.у.
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.

Ответить

Вернуться в «Спиннинг»