Форелевый турнир Ural trout Cup 2015 Екатеринбург 11.10.2015

Соревнования, конкурсы, акции с участием Интернет-портала CHELFISHING.RU

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
Аватара пользователя
denvasilev
МастерПрофи
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 12:00

Форелевый турнир Ural trout Cup 2015 Екатеринбург 11.10.2015

Сообщение denvasilev »

 
«Ural Trout Cup - 2015»: Олимпийская форель – игра на вылет.

Участники осеннего турнира «Ural Trout Cup - 2015» впервые сойдутся в дуэлях. Турнир состоится в любую погоду.

Осень в самом разгаре! Пожалуй, самое любимое время года для каждого заядлого спиннингиста. Хищник начинает активно кормиться в преддверии ледостава и жадно заглатывает любую предложенную рыболовом приманку. Форель – не исключение. Не случайно именно осенью добычей любителей охоты за пятнистой хищницей становятся наиболее крупные экземпляры.

Это ли не повод, чтобы, несмотря на первый снег и осеннее ненастье, расчехлить спортивные снасти и вновь проверить свое мастерство в борьбе за кубок УрФО по area-ловле форели? Тем более, что осенний «Ural Trout Cup -2015» станет еще «спортивнее», а победителя ждет поистине достойная награда.

Осенний этап турнира по area-ловле форели «Ural Trout Cup - 2015» состоится 11 октября на базе гостеприимного КРХ «Шабровский пруд». На этот раз организаторы состязания подготовили для участников ряд сюрпризов и нововведений. По традиции, лишь одно правило останется неизменным: соревнования будут проходить по главному спортивному принципу «поймал – отпусти» (catch and release), который подразумевает максимально бережное отношение к пойманной рыбе. (Разрешенное на соревнованиях рыболовное снаряжение, в частности, безбородые крючки и силиконовые подсаки, а также отсутствие прямого контакта с трофеем, позволят рыболовам выпустить форель в водоем с минимальными повреждениями, либо вообще избежав нанесения рыбе травм).

Если за форель можно быть относительно спокойным, поскольку ни одна рыба на турнире, скорее всего, не пострадает, то самих спортсменов ждет в буквальном смысле слова, борьба за выживание. «Ural Trout Cup -2015» пройдет по олимпийской системе! В конце останется только один! К слову, и награда победителя ждет нешуточная: пока организаторы не раскрывают всех карт, но обещаем, обладатель супер-приза не будет разочарован.

Побороться «за выживание» и заветную награду в осеннем этапе «Ural Trout Cup» смогут 30 любителей спортивной ловли форели. Как и в прошлый раз, участником турнира может стать любой желающий, зарегистрировавшийся для участия в нем согласно Регламенту.

Правила борьбы:

«Ural Trout Cup-2015» будет проходить в два этапа: Отборочный тур и Финал.

При регистрации каждый спортсмен получит свой номер и схему переходов с номерами мостков. При этом, в каждом секторе будет по два участника. Всего в отборочном этапе будет 8 периодов по 20 минут каждый. После каждого из периодов будет происходить смена сектора и партнера в паре (Порядок смены секторов и формирование пар участников определяется жеребьевкой̆. Информация о смене мест, пар, находится в зоне соревнований и доступна всем участникам).

После каждого периода спортсмены будут получать баллы из расчета:

- 3 балла, если количество пойманной рыбы больше, чем у партнера в паре

- По 1,5 очка, если поимок поровну (по 1 если оба участника ничего не поймали).

Чем больше баллов – тем выше место. По итогам отборочного этапа, 8 рыболовов проходят в финал, где разыграют места с 1 по 8 в парах на выбывание. Спортсмены, не вошедшие в число участников 1/4 финала, завершают участие в турнире.

Именно на этом этапе борьба становится особенно жаркой, поскольку проигравший рыболов – выбывает из дальнейшей борьбы. Малейшая ошибка и участник рискует досрочно прекратить борьбу за призовые места и секретную награду.

Длительность туров.

1/4 финала: 1 тур - 20 минут,

Полуфинал: - 1 тур - 20 минут

Финал за 1-2 места: 1 тур - 20 минут,

Дополнительный тур финала по времени не ограничено (до первой поимки зачетной рыбы).

Победителем турнира признается участник, победивший̆ в финальном туре за 1-2 места. Именно этот счастливчик получит кубок, медаль, грамоту, а также… пока награда держится в тайне.

Расписание «Ural Trout Cup - 2015».

10 октября. Место проведения: КРХ «Шабровский пруд».

07.30 – 08.30 – Регистрация участников турнира и жеребьевка;

08.35 – 08.50 – Построение участников и открытие турнира;

09.00 – 11.40 – Отборочный этап турнира;

12.00 – 13.00 – Перерыв, обед;

13.10 – 14.30 – Финал;

14.40 – 14.55 – Подведение итогов турнира;

15.00 – 15.15 – Награждение победителей и участников, закрытие турнира.

Спонсоры мероприятия: «Японские Снасти», магазина «Эбису» и «SV-fishing»

За призовые места так же будут призы от Norstream, River Old и Jackall.

Для всех участников турнира будет лотерея с подарками от компаний "SV-Fishing lures" и "Crazy Fish", а так же будут вертушки ручной работы специально разработанные для турнира от Алексея "Водопада"

Дополнительно перед началом турнира, каждый участник получит по блесне от "SV-Fishing lures" форелевой серии.

Подробнее ознакомиться с правилами и регламентом «Ural Trout Cup 2015» можно здесь.(http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=90&i=80480..& ).

Максимальное количество участников - 30 человек.
Руководитель секции спиннинга в Чел.обл.В VK https://vk.com/denvasilev74,Fbook https://www.facebook.com/uralblesna74добавляйтесь в друзья .Эксперт в Рыболовном-магазине Uralblesna (Уралблесна)Челябинск пр.Ленина 21в секция 118 https://uralblesna.ru

Аватара пользователя
miha74
Профессионал
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 18:05
Откуда: Челябинск, СЗ
Контактная информация:

Re: Форелевый турнир Ural trout Cup 2015 Екатеринбург 11.10.

Сообщение miha74 »

 
Челябинские пережитые эмоции после UralTroutCup 2015.

Несколько строк от Челябинского участника и по случаю призера UralTroutCup 2015. Взял я ультралайтовую снасть в прошедшем 2014 году в руки, а ловил форель на платниках раньше спиннингом с тестом до 21 гр. Но время шло, и все менялось. Сейчас вспоминаю, как переживал узнав о прошедшем 2014 году турнире по ловле форели на который я не попал. Хотел выступить в этом году весной, но прозевал вспышку. Сам виноват. "Сопливых во время целуют". За это время продолжал общаться с более опытными рыбаками. Привозил первые снасти, покупал приманки, и конечно же практиковался в ловле форели на спиннинг (уже ультралайт). Первый мой турнир ПО прошел у нас. Результат печальный ( ни одной пойманной форели). В этот же день ребята говорят, что надо готовиться на турнир в г. Екатеринбург. Понимаю, пропустить я его не могу. За день до соревнований еду на наш водоем, снимаю крючки и пытаюсь выбрать рабочие блесна. Выбрал, но как оказалось, что зря тратил время. Разные, абсолютное разные водоемы. Но еду с надеждой, что есть преимущество, а главное хоть какая-то уверенность. Для меня это важно. Перед соревнованиями плохо сплю, сказывается волнение. Проснулся рано, семья спит. Вещи собраны с вечера. Тихонько одеваюсь, захожу к детям и каждого целую в лобик. А их трое. Будущие рыбаки и рыбачка). Выхожу на улицу, еще раз проверяю вещи. Все на месте. Волнение не отпускает. Сажусь в машину и еду за 4 призером турнира и по совместительству моих учителем Павлом Пресновым. Подъезжаю, звоню и слышу: "Алло". Не спит, все по плану). Садимся в машину. Время 5 утра, по дороге нас встречают рейдом сотрудники ГИБДД. Остановка, проверка документов и пожелание счастливого пути. В голове мысль, их слова не помешают. И действительно, проехав пол пути дорога становиться тяжелой. Колеса зимние и немного спокойнее от этого. На развязке на Полевской встречаемся с Челябинскими ребятами. Они ведут нас дальше. Остатки пути и вот он Шабровский пруд. Большая часть участников уже на месте. Выгружаемся. Подготовка снастей и на регистрацию. Вручение номеров участникам. Мой номер 25. Построение. Слушаем организаторов, в это время Дима просит показать приманки. Посмотрев на мои говорит, однозначно нет. Оказалось, что от не опытности я оснастил кренки безбородыми тройниками, а это не допустимо. Убираю кошелек в машину. Получаем сигнал разойтись по секторам. Первая встреча с моим другом и попутчиком с Челябинска) Павлом Пресновым. Крайние сектора с права. В течении 10 минут ни одной поклевки. Борюсь с нервами. Пытаюсь подобрать скорость и постоянно делаю перебор по приманкам. Упираюсь в те, что разловил на кануне. Результата нет. До конца встречи остается пара минут и я слышу как взвизгнул фрикцион с лева от меня. В голове Пашка с рыбой не отпустит. Поворачиваю голову и немного снимаю на GoPro Пашину поимку. Пытаюсь бороться, но до сигнала не получаю поклевок. Переход и первый 0. Не расстраиваюсь. Понимаю, что впереди еще есть время. Надо работать. Но понимания, как это сделать нет. Погода меняется на глазах. Тучи и снег сменяются солнце, и наоборот. Встреча с земляком Денисом Васильевым приносит первые 3 балла. 1-0 во встрече. Сработала Penta 3,2 гр. N09. Становиться спокойнее. Еще один переход. Мы ловим в секторе стоя втроем на против Аэратора. За 20 минут поклёвок нет. Ничья. Очередной переход сводит меня с земляком Димой Перевозчиковым. Начало веселое, шутки про взятый с собой Кастмастер и сигнал к началу. Приманки летят в воду. Поклёвок нет. Перебор приманок, скорости проводки и вот на крайне медленной проводки на грани срыва получаю первый тычок. Мимо. Продолжаю на ловить ей же, а именно Rebecca 2 gr. от 3Piece в цвете S-1. И на очередной проводке рыба повисает на пиманке. Форелевый спиннинг Белка 602 SXUL и 12 Daiwa Exist 2004 с монкой 0.12 Sunline не уберегли меня от схода. Мысленно, а возможно и вслух ругаю себя. Опять приманку в воду. До конца встречи остаются минуты. И на очередной проводке форель бьет блесну, подсечка она на крючке. Сердце бьется, в голове одна мысль "не упусти мешок)". судья дает команду финиш. Я продолжаю борьбу. И вот она в подсачнике. очередные 3 балла. Соперник дает комментарий в шутку, что не в зачет. Я киваю головой с улыбкой. Следующая встреча на переходном понтоне. Подойдя в сектор видим, что закрайки метра на два вперед. Весело же будет ловить думаю. Спрашиваю у судьи поимки были. В ответ слышу об одной поклевке. Да не радостно. Но обещаю судье сломать стереотипы. Сигнал, начали. Ставлю SMITH PURE 3,5ГР GYO. Заброс, даю приманке заглубиться. Медленная проводка и в середине проводки получаю поклевку. Сидит на крючке. Подвожу к кромке и надеюсь что лед сдастся под натиском, но ошибся. Монка скользила по льду. Мысли путались, что делать. Обращаюсь к линейному судье на предмет ледокола). Получаю огромное бревно. Перекладываю спиннинг в левую руку и молю "Фору" потерпеть) правой рукой перехватываю спасительный "Ледокол". Два удара по кромке дает протоку. Извиняюсь перед участником за шум и начинаю вываживать. Процесс занял более 3 минут. подвожу к подсачнику и пытаюсь поднять. Рыба падает из него. Соперник кричит мне взять его подсак. Фора еще на крючке. Уф. снова в подсак и к себе. Слышу за спиной долгожданное "зачет" и делаю роковую ошибку касаюсь сеткой понтона. Но судья делает замечание и отдает фишку. Продолжаем ловить. Соперник делает заброс и жалуется, что ветер сдул приманку влево. Но через несколько секунд заработал фрикцион. Я говорю о том, что удачно сдуло все таки. У него экземпляр поменьше и он быстро его заводит в подсак. Да и лед уже разбит. Через несколько забросов я получаю еще одну поклевку на туже Pure. Рыба в подсачнике в этот раз без замечаний. На очередном забросе форель бьет приманку. Но увы сход. Слева кричат, что мы всю форель выловим так. Не обращаю внимания, хотя весело. Значит у нас клевало зачётно. снова заброс и не замечаю стойку свою за спиной. цепляюсь приманкой и обрыв теряю блесну. Рабочую. В это время соперник так же неловко отпускает блесну за спину. Мешкается. Не паникую 2-1 я впереди. Ставлю Белку в стакан. Беру Daiwa Presso до 3,5 гр., Комплект гарнитурный, потому катушка так же Daiwa Presso 2004 с монкой 0,14 того же производителя. Делаю заброс и .... Удар. Сердце бьется. Соперник выдыхает со словами: "Как так?". Рыба в подсачнике любезно предоставленном соперником. 3-1 во встрече и 3 победа. Встреча с Антоном, тогда еще будущим серебренным призером не принесла нам поимок. 0-0 и идем дальше. Я подхожу в угловой сектор возле понтона и вижу с права от себя Диму Борисова. Понимаю, что передо мной опытный спортсмен. Но бороться до конца с сильным соперником - это с детства. Я тренировался в секции по борьбе дзюдо, а потом еще и академию физкультуры закончил. Начали. Дима ловит первый нервничаю. Но упираюсь. Получаю поклевку все также давая блесне заглубится и на крайне как мне кажется медленной проводке. Рыба в зачет. 1-1. Почти сразу Дима ловит вторую, у меня следом поклевка. Форель крупная и заходит в траву. Сердце колотиться, но мысль бороться до конца не отпускает. Судья разрешает забрать форель с понтона. Обхожу сажусь на колени и вывожу из травы соперницу. боковым зрением вижу третью поклевку у Димы. Мысли начали путаться. В голове проноситься: "Время, время,время". начинаю форсировать и получаю сход. Бегу на мостик. Делаю заброс и получаю поклевку. Пытаюсь выжать из остатков времени максимум, но чуда не произошло второй сход. 3-1. Дима, тогда еще мало знакомый человек идет в мою сторону первым. Жмем руки и слова благодарности за интересную встречу. остальные встречи прошли в ничью. Итог 12 баллов и надежда на выход в следующий круг. Идем отдыхать. Захожу к судьям и слышу подсчет своих баллов 10. Не прошел. Звучит как удар. Мысли спорить или нет. Не люблю спорить. Но в этот раз не смог промолчать. Задаю вопрос почему 10 ведь 3 победы и только 2 поражения из 8 встреч. Начинается проверка документов. Нашли. Ошибка линейного судьи не записал мне Поимку в борьбе с Денисом Васильевым. 12 баллов и вердикт "Прошел". Нервничаю и иду на улицу. Даю себе команду "Успокойся, все еще впереди!". После построения нас разводят по секторам. Моя встреча с соперником, результат нашей предыдущей встречи 3-1 в мою пользу. Задача доказать в первую очередь самому себе, что не случайно. сигнал о начале. Приманки рядом. Делаю заброс, еще один. И начинаю перебор цветов. Меняю с темных на яркие, даже глянцевые. Пытаюсь спровоцировать форель на смене приманок. И не зря получаю первую поклевку, как ни странно абсолютно спокоен но получаю сход. И вижу, что на противоположном берегу Павел. Да чего там Павел. Пашка-дружище ловит свою проходную форель. Радость внутри переполняет. Мысль один уже там, но ведь я обязан его поддержать. Очередной заброс проводка с короткими паузами и удар. Тот самый долгожданный удар. Не слышу никого стоящих вокруг. Передо мной на том конце снасти моя заветная мечта доказать, что я чего то стою. Ни кому то, а себе. Развеять сомнения, что не умею, не получается, всё зря. Веду ее не спеша, уверенно. Рыба в сачке. Форест МИУ цвет 07/2,2гр. соблазнил мой проходной билет в полуфинал. Слышу долгожданное "Зачет". И вскидываю руки вверх. На эмоциях швыряю подсак на берег. Встаю с колен. Весь день так отловил. Вымаливал) Меня встречают спортсмены, среди них Дима Борисов, Денис Васильев, Дима Перевозчиков. Получаю от них поздравления. А от Димы еще и замечания по технике ловли. Он корректирует мои ошибки. Соглашаюсь и беру на заметку. Впереди полуфинал. А сейчас отдыхать. Иду к Паше поделиться нашей общей радостью и маленьким успехом. Двое Челябинских идут в полуфинал. А это нам гарантировало, как минимум бронзу. Обсуждаем с ним приманки и моменты в проводке. И понимаем, что делали примерно одно и тоже. Учитель все таки мой. По его урокам все делаю. Полуфинал нас развел с Пашей. И оставлял шанс на встречу в финале. В своем противостоянии будущему чемпиону я уступил. Его поклевка и поимка Форели была единственной в отборе. А я еще после реализации соперником остановился, и Антон мне крикнул, что время еще есть. Я продолжил ловлю, но результата не получил. Ухожу бороться за бронзу, но с кем? Паша с Антоном бьются дальше. У Антона поклевка, тащит. Все. Но вдруг слышим: "Щука". И снова борьба. Ребят переводят в другой сектор, но результат тот же. 0-0. Решение судей отбор по количеству поимок. Антон результативнее. Он Финалист. Пашка за бронзу. Встреча за третье место поставила меня на самый рабочий по итогу дня сектор. Пашка на против меня с другой стороны водоема. Финалисты на понтоне. Старт. Я понимаю, что рыба есть. Надо ловить. Встреча с Димой в этом же секторе в отборочном туре помогла. Блесна в воде и у меня первая поклевка Форели. С разрешения линейного судьи перехожу на понтон забирать ее, но сход. Ругаю себя. И снова заброс. Веду медленно с паузами, поклевка. Спиннинг в дугу, фрикцион напряженно визжит. "Победа" опережая события думаю я. И не ошибся. Сигнал об окончании, и я спешно собираю вещи. Бронза. Первая награда за мои старания. Победная приманка от IvyLine Penta летит в кошелек. Иду к Пашке. Он уже ждет на том конце, дружеские объятия и добрые слова друг другу. Настроение на высоте не смотря на летящий снег. Поздравления, награждение и общее фото. И непростая дорога домой. С оказанием помощи пострадавшим от лобового столкновения, но это уже другая история.

Аватара пользователя
PostV
МастерПрофи
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 10:00
Откуда: Челябинск (ЧМЗ) - Кичигино
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Форелевый турнир Ural trout Cup 2015 Екатеринбург 11.10.

Сообщение PostV »

 
Передо мной на том конце снасти моя заветная мечта доказать, что я чего то стою. Ни кому то, а себе.
"Победа" опережая события думаю я.
Хороший отчет, эмоциональный, прям как будто сам побывал. :)

С победой, Михаил :!:

Аватара пользователя
Pavel77
МастерПрофи
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:51
Откуда: Челябинск

Re: Форелевый турнир Ural trout Cup 2015 Екатеринбург 11.10.

Сообщение Pavel77 »

 
Миша отличный отчёт!!! А вот фотка когда возврощялись с финала, погода жесть ))))

Аватара пользователя
Злыдень
МастерПрофи
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:02
Откуда: Чурилово
Контактная информация:

Re: Форелевый турнир Ural trout Cup 2015 Екатеринбург 11.10.

Сообщение Злыдень »

 
Отличный отчет!!! Жаль еще фото и видео маловато....Планирую в следующий раз принять участие,. вопрос к знатокам, не могу в продаже найти безбородые крючки, вы их сами делаете? и 2ой вопрос вертушки можно использовать?
Мой канал https://www.youtube.com/user/awoolf74
Рыбалка..Рыбалка ....и еще раз рыбалка
тел: 8965855512пять

Аватара пользователя
Михаил 174
Профессионал
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:58

Re: Форелевый турнир Ural trout Cup 2015 Екатеринбург 11.10.

Сообщение Михаил 174 »

 
Миша, Павел - мои поздравления! Миша - тебе еще отдельное (знаешь о чем).
И всё таки вы больны, мужики :D (смотрю на фото)
crede expertus

Аватара пользователя
miha74
Профессионал
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 18:05
Откуда: Челябинск, СЗ
Контактная информация:

Re: Форелевый турнир Ural trout Cup 2015 Екатеринбург 11.10.

Сообщение miha74 »

 
Крючки покупаем, они есть в президенте в продаже. Вращалки использовать можно, но главное чтобы крючок был голым без мушки.

Аватара пользователя
miha74
Профессионал
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 18:05
Откуда: Челябинск, СЗ
Контактная информация:

Re: Форелевый турнир Ural trout Cup 2015 Екатеринбург 11.10.

Сообщение miha74 »

 

Аватара пользователя
miha74
Профессионал
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 18:05
Откуда: Челябинск, СЗ
Контактная информация:

Re: Форелевый турнир Ural trout Cup 2015 Екатеринбург 11.10.

Сообщение miha74 »

 
Михаил 174 писал(а):Миша, Павел - мои поздравления! Миша - тебе еще отдельное (знаешь о чем).
И всё таки вы больны, мужики :D (смотрю на фото)
Миша спасибо. Мы старались с Пашкой. Единственное он никак не хотел падать в воду))))

Аватара пользователя
miha74
Профессионал
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 18:05
Откуда: Челябинск, СЗ
Контактная информация:

Re: Форелевый турнир Ural trout Cup 2015 Екатеринбург 11.10.

Сообщение miha74 »

 
PostV писал(а):
Передо мной на том конце снасти моя заветная мечта доказать, что я чего то стою. Ни кому то, а себе.
"Победа" опережая события думаю я.
Хороший отчет, эмоциональный, прям как будто сам побывал. :)

С победой, Михаил :!:
Спасибо. Теперь сложнее, ведь Планку опускать не хочется)

Аватара пользователя
mamoru174
Рыбак
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 22:37
Откуда: ЧТЗ

Re: Форелевый турнир Ural trout Cup 2015 Екатеринбург 11.10.

Сообщение mamoru174 »

 
Мишаня красавчик, эмоционально написал. Поздравляю!
P.S. Не поленился столько по клаве стучать....
89525207тридватри

Аватара пользователя
miha74
Профессионал
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 18:05
Откуда: Челябинск, СЗ
Контактная информация:

Re: Форелевый турнир Ural trout Cup 2015 Екатеринбург 11.10.

Сообщение miha74 »

 
за час накалякал. Поделился со всеми радостью. Челябинские должны знать что мы с Пашкой в грязь лицом не упали))))))))))

Аватара пользователя
RoDriges
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 05:28
Откуда: Россия

Re: Форелевый турнир Ural trout Cup 2015 Екатеринбург 11.10.

Сообщение RoDriges »

 
а когда следующие будут? планирую принять участие. Тем более что нынешний пропустил и в следующий раз все таки попробовать поучаствовать в сие мероприятии

Аватара пользователя
Pavel77
МастерПрофи
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:51
Откуда: Челябинск

Re: Форелевый турнир Ural trout Cup 2015 Екатеринбург 11.10.

Сообщение Pavel77 »

 
Следующий скорей всего май июнь! Есть время подготовится)))

Аватара пользователя
miha74
Профессионал
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 18:05
Откуда: Челябинск, СЗ
Контактная информация:

Re: Форелевый турнир Ural trout Cup 2015 Екатеринбург 11.10.

Сообщение miha74 »

 
Ну вот и народ в движение подключается. Уже интереснее становиться.

Аватара пользователя
denvasilev
МастерПрофи
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 12:00

Re: Форелевый турнир Ural trout Cup 2015 Екатеринбург 11.10.

Сообщение denvasilev »

 
Вот еще видео с турнира
phpBB [youtube]
Руководитель секции спиннинга в Чел.обл.В VK https://vk.com/denvasilev74,Fbook https://www.facebook.com/uralblesna74добавляйтесь в друзья .Эксперт в Рыболовном-магазине Uralblesna (Уралблесна)Челябинск пр.Ленина 21в секция 118 https://uralblesna.ru

Ответить

Вернуться в «Соревнования, фестивали»