20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Поддерживаем?!

Да
294
96%
Нет
5
2%
Мне по-барабану...
6
2%
 
Всего голосов: 305

Аватара пользователя
Перчик
МастерПрофи
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:26
Откуда: Челябинск, С/З
Поблагодарили: 2 раза

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Перчик »

 
А в Томске была сильнейшая метель, но несмотря на это: http://forum.tatfish.com/topic12376-320.html
Chelfish Laboratories

Аватара пользователя
Ralekss
Рыбак
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 09:25
Откуда: Челябинск, Центр
Контактная информация:

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Ralekss »

 
Народу было мало. сколько можно отсиживаться с мыслями что за тебя кто то решит все твои интересы, они конечно решать, но 100% не в твою пользу, стыдно, ради пары кг окуньков, не прийти и не поддержать людей отстаивающих твои интересы и твое увлечение. Все выступающие говорили по теме, Svoi, не нужно волноваться, шапками все равно никто бы не закидал, ибо провокаторы, если и были, возможности высказаться, не имели. Всем пришедшим и выступившим, большое человеческое спасибо.

Аватара пользователя
Alex_Old
МастерПрофи
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 20:18
Откуда: Челябинск, с/з
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Alex_Old »

 
В создавшейся ситуации, большего и не ждал.
Главное: резолюцию огласили, все проголосовали.
Что не понравилось. Последние предложения сказанные в сторону Крайнего. Держать удар нужно достойно.

Аватара пользователя
kuzen
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 16:06
Откуда: Челябинск

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение kuzen »

 
Всем пришедшим уважуха.НО всетаки становится грусно что из 1млн. жителей пришло на мтинг не более 300 человек. :shock:
... и пошли они до городу Парижу...

Долговчанин
МастерПрофи
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:20
Откуда: тутошние мы...

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Долговчанин »

 
Некоторые высказывают не удовлетворение митингом,мол мало-вяло...Нормально.Главное,что митинг был,принята резолюция,а это движение в перёд,не молчим а действуем.Всяко-разно,мнение будет и обсуждение в дальнейшем.Митинг прошёл тихо и мирно,меня только коммунист с флагом алым и дыханьем из недр утробы идущий раздражал,откровенно боялся,что ещё и закурит то...Бах!Лопнет от искры,и только алый флаг останется...Всем,кто уделил время,принял участие,спасибо!Про численность присутствующих можно сказать,что реально,не многим больше рыбаков ещё у нас есть,кто действительно хочет что-то добиться,а остальным всё по фене,от них и вся гадость на водоёмах,а бреки к рыбакам не относятся,это тоже,что и Крайний,лишь бы нажиться...
Если приехал на водоём,и не клюёт...Точно!Здесь рыба сильно разбавлена водой!!!

Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
МастерПрофи
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:55
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Сергей Сергеевич »

 
Alex_Old писал(а): Что не понравилось. Последние предложения сказанные в сторону Крайнего. Держать удар нужно достойно.
Это ты о чём?
Теплые полы для зимних палаток из ЭВА https://vk.com/evapol174
89123110345

Гес
Рыбак
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:23

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Гес »

 
Был с семьей. Тоскливо как то стало от количества митингующих, половина из которых - марксисты-ленинисты. Рабская страна, рабское население, мало нам тогда поборов, чего достойны - то и получаем.

Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
МастерПрофи
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:55
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Сергей Сергеевич »

 
Хочу сказать от себя большое человеческое спасибо всем кто пришёл. Главное, что этот митинг прошёл благодаря всем не равнодушным. Впереди работа по организации союза рыболовов. Стали появляться мнения, что Цессарский хочет власти и использует митинги в своих интересах. Так вот, мы организацию делаем чтобы решать наши, общие вопросы. Если кто то будет путать свои интересы с интересами рыболовов, мы однозначно скажем "пошёл на....".
Теплые полы для зимних палаток из ЭВА https://vk.com/evapol174
89123110345

Аватара пользователя
Balu
Профессионал
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 22:26
Откуда: Копейск

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Balu »

 
мужики не осуждайте не пришедших!!!я вот сиже на работе парюсь,смотрю,читаю и обидно что не смог прийти.да мало ли в жизни обстоятельств.всем кто организовал и потдержал данное мероприятие респект и уважуха!!!!!!!!

Аватара пользователя
Oleg Pol
Модератор
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 10:44
Откуда: Челябинск(ЧМЗ)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Oleg Pol »

 
Balu писал(а):мужики не осуждайте не пришедших!!!я вот сиже на работе парюсь,смотрю,читаю и обидно что не смог прийти.да мало ли в жизни обстоятельств.всем кто организовал и потдержал данное мероприятие респект и уважуха!!!!!!!!
Обстоятелства конечно разные бывают, но одни переносят ПОМИНКИ с 12-00 на 13-00 и едут на митинг, а другие едут в это время на рыбалку (пока бесплатно) и ещё возмущаются, что просверлиться негде - во всех перспективных точках сети стоят.
Изображение
Изображение

Ловить рыбу на спиннинг очень просто. Надо забросить приманку в воду и потом подтягивать её к себе с помощью катушки.

Аватара пользователя
Balu
Профессионал
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 22:26
Откуда: Копейск

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Balu »

 
Oleg Pol писал(а):
Balu писал(а):мужики не осуждайте не пришедших!!!я вот сиже на работе парюсь,смотрю,читаю и обидно что не смог прийти.да мало ли в жизни обстоятельств.всем кто организовал и потдержал данное мероприятие респект и уважуха!!!!!!!!
Обстоятелства конечно разные бывают, но одни переносят ПОМИНКИ с 12-00 на 13-00 и едут на митинг, а другие едут в это время на рыбалку.
ну за тех кто в это время был на льду я ни чего не говорю!!!!

Аватара пользователя
VIKING_075
МастерПрофи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:15
Откуда: Челябинск Сосновский р-н

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение VIKING_075 »

 
Ну а те, кто на рыбалке СЕГОДНЯ с утра были-В отчетах хоть расскажут что да как на водоемах-а то мы то не смогли сегодня порыбалить......-митинг,знаете ли....-хотя,теперь наверно вряд ли много отчетов будет...

Александр Галкин
Рыбак
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 11:58
Откуда: г.Челябинск. Доватора.
Поблагодарили: 2 раза

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Александр Галкин »

 
kutischev писал(а):Тоже вернулся с митинга. Осадок, честно говоря от КПРФ остался. Нельзя путать наши требования с ихней политикой. А тут получилось непонять что, если не сказать хуже.Теперь я понял многих рыбаков кто не пришл на ЭТОТ митинг. Пускай они там сами друг друга жрут, просто быть разменной монетой в их игре не очень хочется. С удовольствием послушал выступающих рыбаков (и поддерживаю их), но когда начались разговоры о политике и предстоящих выборах, просто ушел. Надеюсь на понимание.

Нормальная ситуация. Как я понял КПРФ помогла с организацией митинга в защиту наших интересов, мы в ответ выслушали их агитацию - всё справедливо. А аплодисментов было больше выступающим рыбакам ( Олег Пол - кратко, от души, по делу), чем политикам.
Возмутило малое количество рыбаков.( В Сосновке толпа сидит, ершей вымучивает). Ведь свои права пытаемся защитить!

Аватара пользователя
Sergei8888
Профессионал
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 12:47
Откуда: Челябинск,северо-запад

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Sergei8888 »

 
да,народу маловато было.

Аватара пользователя
PIN 1000
Рыбак
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 12:37

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение PIN 1000 »

 
Гес писал(а):Был с семьей. Тоскливо как то стало от количества митингующих, половина из которых - марксисты-ленинисты. Рабская страна, рабское население, мало нам тогда поборов, чего достойны - то и получаем.
Более чем согласен.Тоже теплилась надежда, что про мартовский демарш не все знали,да и на несогласованное мероприятия кто то и не рискнул придти, и уж сегодня рыбаков поболее будет.Если бы не люди с красными флагами(да и их было мало), то вообще всё бледно было бы в плане количества людей.А ведь кто то в школе писал "мы не рабы- рабы не мы".Так ,что всё что имеем -всё по заслугам.Будем и дальше прогибаться.

Аватара пользователя
Alex_Old
МастерПрофи
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 20:18
Откуда: Челябинск, с/з
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Alex_Old »

 
Сергей Сергеевич писал(а):
Alex_Old писал(а): Что не понравилось. Последние предложения сказанные в сторону Крайнего. Держать удар нужно достойно.
Это ты о чём?
О том, что нельзя было опускаться до ответных оскорблений, даже в намеках. Он политик, а политика не бывает чистой.
Считаю, требования "Крайнего в отставку" более чем достаточно.

Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
МастерПрофи
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:55
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Сергей Сергеевич »

 
Alex_Old писал(а): О том, что нельзя было опускаться до ответных оскорблений, даже в намеках. Он политик, а политика не бывает чистой.
Считаю, требования "Крайнего в отставку" более чем достаточно.
А я всегда думал, что это государственные политики должны контролировать свои слова и действия. Политика бывает чистой, всё зависит от человека. А если человек быдло, то ему не место в политики. Ну и третий закон Ньютона никто не отменял, однако...
Теплые полы для зимних палаток из ЭВА https://vk.com/evapol174
89123110345

Евгеньевич
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:07

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Евгеньевич »

 
Тоже был на митинге (с плакатом). И тоже удивило,что НАС так мало!!!НЕ ПОНИМАЮ,ПОЧЕМУ??? Огромное спасибо -выступавшим(я так понимаю-они же и организаторы),все было сказано-правильно!А в марте действительно рыбаков и неравнодушных было намного больше (хотя был и не санкционированным)и более ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ! :oops:

Долговчанин
МастерПрофи
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:20
Откуда: тутошние мы...

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Долговчанин »

 
Bukmop74 писал(а):Была как то идея проводить митинг прямо на водоеме, на Шершнях например. Думаю в этом случае было бы более массово и порыбачили бы сразу после.
Смею заверить,число присутствующих было бы не больше.Рыболовов любителей ни так много,много к онным относящихся,а таким всё по барабану...
Если приехал на водоём,и не клюёт...Точно!Здесь рыба сильно разбавлена водой!!!

Аватара пользователя
diamondk
МастерПрофи
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 14:20
Откуда: Челябинск (центр)

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение diamondk »

 
Мало-много.. всё субъективно.

Не забывайте, что это было мероприятие масштаба всё Страны.
Это был ВсеРоссийский митинг протеста - а это другой уровень.
И в Челябинске это мероприятие прошло идеально. За что спасибо инициативной группе.
Принимаем б/у АКБ viewtopic.php?p=440573#p440573

Аватара пользователя
Alex_Old
МастерПрофи
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 20:18
Откуда: Челябинск, с/з
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Alex_Old »

 
Сергей Сергеевич писал(а):
Alex_Old писал(а): О том, что нельзя было опускаться до ответных оскорблений, даже в намеках. Он политик, а политика не бывает чистой.
Считаю, требования "Крайнего в отставку" более чем достаточно.
А я всегда думал, что это государственные политики должны контролировать свои слова и действия. Политика бывает чистой, всё зависит от человека. А если человек быдло, то ему не место в политики. Ну и третий закон Ньютона никто не отменял, однако...
Если бы ты вызвал его на дуэль, я первый, кто бы был в секундантах с твоей стороны. Честь - не пустой звук. И физика тут ни при чем. Улавливаешь разницу?

Все что было сказано, ни в коей мере не умаляет твоих заслуг, как организатора состоявшегося митинга. За что и благодарность.

ЗИМОРОДОК
Бывалый рыбак
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 22:55

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение ЗИМОРОДОК »

 
Приехал с митинга.Настроение какое то мрачное.У жены сегодня Д рожд.Была со мной сегодня.Приехали в 10.40 на театр.площадь -- нет никого.В11.00 видел только красную машину,ГАИ-полицию и чел 10-15 народу, был в недоумении как так? Потом народ подтянулся - вроде нормально стало.
Впечатлений нет, надо сказать.Единства, подъема какого какого то нет у нас, погода еще добавила тоски в натуре.
Магелан,Олег пол,Сан саныч,Серг серг,Свой и в камыш. куртке кто был большой(изв. не признал) -- мужики, оргромное вам уважение. Коммунистам спасибо, считайте 1 голос у вас в кармане.
П С На обратном пути по Троицкой трассе на водоемах видел много черных точек. Толи рыбаки толи мыши.

Долговчанин
МастерПрофи
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:20
Откуда: тутошние мы...

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Долговчанин »

 
ЗИМОРОДОК писал(а):Приехал с митинга.Настроение какое то мрачное.У жены сегодня Д рожд.Была со мной сегодня.Приехали в 10.40 на театр.площадь -- нет никого.В11.00 видел только красную машину,ГАИ-полицию и чел 10-15 народу, был в недоумении как так? Потом народ подтянулся - вроде нормально стало.
Впечатлений нет, надо сказать.Единства, подъема какого какого то нет у нас, погода еще добавила тоски в натуре.
Магелан,Олег пол,Сан саныч,Серг серг,Свой и в камыш. куртке кто был большой(изв. не признал) -- мужики, оргромное вам уважение. Коммунистам спасибо, считайте 1 голос у вас в кармане.
П С На обратном пути по Троицкой трассе на водоемах видел много черных точек. Толи рыбаки толи мыши.
:D Мыши.Однозначно!!! :D
Если приехал на водоём,и не клюёт...Точно!Здесь рыба сильно разбавлена водой!!!

Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
МастерПрофи
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:55
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Сергей Сергеевич »

 
Alex_Old писал(а): Если бы ты вызвал его на дуэль, я первый, кто бы был в секундантах с твоей стороны. Честь - не пустой звук.
Лёш, за секунданта спасибо! :) Про организаторов больше плз не надо. Все кто это делал не ради тщеславия, да и не барышни мы, чтоб нам комплименты расточать. Как мужик мужика ты меня понял, да? Насчёт мордобоя, реально хоть сейчас. Для меня как православного, это реально оскорбление. Да может это и не очень хорошо выглядело, но постарался дать сдачи согласно его же правилам. А вообще, я очень надеюсь, что за такие вещи его снимут с должности.
Теплые полы для зимних палаток из ЭВА https://vk.com/evapol174
89123110345

Аватара пользователя
Oleg Pol
Модератор
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 10:44
Откуда: Челябинск(ЧМЗ)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Oleg Pol »

 
Жаль я не догадался "пошутить" по этому поводу...Мол день защиты детей знаю, а этот "праздник меншинств" видимо более знаком А Крайнему, Пусть с этим меншинством и целуется. Но,... все мы задним умом умные.
Изображение
Изображение

Ловить рыбу на спиннинг очень просто. Надо забросить приманку в воду и потом подтягивать её к себе с помощью катушки.

Ответить

Вернуться в «Архив устаревших тем.»