Avto.pro - онлайн-площадка для покупки и продажи запчастей

Помощь в продвижении среди поисковых систем

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Avto.pro - онлайн-площадка для покупки и продажи запчастей

Сообщение Анатолич74 »

 
Avto.pro - онлайн-площадка для покупки и продажи запчастей

Изображение

Avto.pro – это крупная онлайн-платформа, позволяющая покупать и продавать автомобильные запчасти без посредников. Целевая аудитория площадки представлена владельцами личного авто, частными продавцами, сотрудниками СТО, работниками разборок и поставщиками автомобильных товаров. На Avto.pro они могут взаимодействовать друг с другом в рамках единого цифрового пространства.

Коротко о достоинствах

На платформе торгуют крупные магазины и простые водители, которые желают избавиться от гаражных остатков, так что ассортимент представленных запчастей постоянно расширяется. Главными задачами Avto.pro являются упрощение и автоматизация онлайн-торговли, а также мотивирование продавцов к повышению качества обслуживания клиентов. Основные преимущества площадки:

● Широкий ассортимент автомобильных товаров;
● Борьба с оборотом поддельных и контрафактных запчастей;
● Открытая информация о каждом продавце;
● Простота и интуитивная понятность инструментов поиска запчастей;
● Служба поддержки покупателей.

На Avto.pro можно найти новые, восстановленные и б/у запчасти. Каждый потенциальный покупатель может прочитать отзывы о продавцах и фирмах-производителях, прежде чем совершить покупку. Здесь есть возможность ознакомиться с актуальными новостями автомира и информационными статьями, посвященными обслуживанию авто и подбору запчастей для ремонта.

Запчасти для любого авто

Содержание и обслуживание автомобиля для охоты и рыбалки требует немалых вложений. Для ремонта или переоснащения стоит подбирать качественные детали, которые приходится заказывать в сети, если ассортимент местных магазинов недостаточно широк. Вне зависимости, владеете вы отечественным автомобилем или иномаркой, Avto.pro поможет найти все необходимые компоненты. В электронном каталоге есть как оригинальные запчасти, так и аналоги от крупных производителей или мелких фирм с узким профилем. Предлагаем посетить Avto.pro и убедиться в этом самостоятельно!
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Ответить

Вернуться в «Статьи Друзей и Партнеров»