спорт...все и обо всем

Общение не по теме

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение Nanika »

 
Не только нашу страну пытались лишить заслуженных спортивных наград. Одно время попробовали провести такой же трюк и с Китаем.

Китайский Родченков, она же Ксю Инсянь, в 2017 году дала интервью немецкому телеканалу ARD, где заявила, что:

Все медали, которые китайцы выиграли на международных соревнованиях в то время (80-е и 90-е годы), надо отобрать.
Мотивировала она тем, что Китай применял допинг, и поэтому китайский спорт достиг таких высот. Короче один в один, как с нашим Родченком, тот тоже дал интервью немецкому телеканалу, где рассказывал такие же сказки.

А поскольку с Родченко вышел такой ошеломительный успех, как вы помните безо всяких доказательств, опираясь только на слова Родченкова, нас лишили права проводить чемпионаты, а также запретили участвовать на олимпиаде под своим флагом. Такого унижение российский, а уж тем более советский спорт не знал никогда.

И теперь поскольку с Россией всё так успешно сложилось, WADA решила повторить такой же фокус и с Китаем. В случае успеха устранялись бы две самые сильные спортивные державы мира. И западным спортсменам, ничто бы не мешало забирать все медали и призовые места.

Срочно нашли аналог Родченка, Ксю Инсянь, и она по той же схеме, рассказала всю правду, только чистую правда. И разумеется безо всяких доказательств.

Китай посмотрел на это дело и долго не думая объявил Ксю в международный розыск, поскольку она сама заявила, что была участницей спортивных заговоров. Помимо розыска. Китай в жесткой манере заявил:

Если кто-то пригласит её на эфир или возьмёт интервью - он будет соучастником.
И после этих действий Китая, все разговоры о том, а давайте у китайцев отнимем медали, сошли на нет. Сама Ксюша теперь бегает от розыска, но Китай не прекращает попытки её отыскать, и как мне кажется рано или поздно найдет.

Очень жалко, что нам не хватило сил и уверенности противостоять, очередной атаке на наших спортсменов и на наш спорт. И по всей видимости опять наши спортсмены, как бедные родственники на богатой свадьбе, буду выступать на Олимпиаде без флага своей родины. Позор да и только
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение БЛ »

 
Nanika писал(а):
11 дек 2019, 19:28
БЛ писал(а):
11 дек 2019, 14:48
Иначе, Нанике, вообще некем гордиться будет.
Я горжусь в первую очередь своей страной.
Всей целиком, или только выборочно? Тем, что лучшие спортсмены этой самой "страны" по - вашему, должны выступать под тряпкой, а не под флагом своим, или выплюнуть свою карьеру, тоже гордитесь? Ну дак знайте - ваша доля тоже в этом есть. Вы же своим бесконечным киванием головой на любое ихнее безумее, безграмотность и руки им развязали. К тому же ещё и кривые. Они уже даже обмануть по-человечески не могут. Для этого мозги нужны, а зачем они? Любую жесть одобрят и съедят, и ещё попросят. Гордиться можно своей семьёй, детьми, своими достижениями, но как гордиться Кинжалом? Ну пусть разработчики им гордятся, если если они давно не на пенсии. В конце концов это просто инструмент, не более. Токарь же не гордится своим патроном? Да, совсем забыл. Корея же Северная. Там тоже принято хороводы вокруг ракет водить по праздникам. Братья по разуму. Только ещё и без интернета. Это, вообще, мечта.

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение Nanika »

 
БЛ писал(а):
11 дек 2019, 20:00
Вы же своим бесконечным киванием головой на любое ихнее безумее, безграмотность и руки им развязали.
Если кто то не понял - объясняю.
Я писал о СТРАНЕ , в которой я живу, в которой родились мои родители, я, мои дети и внуки...которой я в конце-концов давал присягу.
Вы же , как всегда всё вывернули опять на власти и отдельных чиновников. Может пора уже научиться читать только то что написано, а не то что хочется видеть вам ???
БЛ писал(а):
11 дек 2019, 20:00
лучшие спортсмены этой самой "страны" по - вашему, должны выступать под тряпкой, а не под флагом своим, или выплюнуть свою карьеру, тоже гордитесь?
Вот опять пример "вольного" прочтения...
Вы что под "тряпкой" подразумеваете ? Флаг ОИ ? Так его поднимают ДЛЯ ВСЕХ , и никто его ТАК не называет кроме вас. Тем более что ОК про наш флаг уже высказался...просто надо внимательно прочитать, а не только заглавия у статей.
Про какую "карьеру" вы толкуете ? На ОИ попадают ЕДИНИЦЫ из общей массы спортсменов...а побеждают только великие. Как только перевели весь спорт на коммерческую основу - то ОИ нивелировались донельзя...сколько примеров когда лучшие спортсмены предпочитали коммерческие старты(где можно бабла срубить не хило) олимпийским стартам. Или вы об этом не знаете ?
Да, и кстати, вроде бы ещё окончательные решения не приняты - а вы тут уже такую бодягу развезли...
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение БЛ »

 
Nanika писал(а):
11 дек 2019, 20:21
БЛ писал(а):
11 дек 2019, 20:00
Вы же своим бесконечным киванием головой на любое ихнее безумее, безграмотность и руки им развязали.
Если кто то не понял - объясняю.
Я писал о СТРАНЕ , в которой я живу, в которой родились мои родители, я, мои дети и внуки...которой я в конце-концов давал присягу.
Вы же , как всегда всё вывернули опять на власти и отдельных чиновников. Может пора уже научиться читать только то что написано, а не то что хочется видеть вам ???
БЛ писал(а):
11 дек 2019, 20:00
лучшие спортсмены этой самой "страны" по - вашему, должны выступать под тряпкой, а не под флагом своим, или выплюнуть свою карьеру, тоже гордитесь?
Вот опять пример "вольного" прочтения...
Вы что под "тряпкой" подразумеваете ? Флаг ОИ ? Так его поднимают ДЛЯ ВСЕХ , и никто его ТАК не называет кроме вас. Тем более что ОК про наш флаг уже высказался...просто надо внимательно прочитать, а не только заглавия у статей.
Про какую "карьеру" вы толкуете ? На ОИ попадают ЕДИНИЦЫ из общей массы спортсменов...а побеждают только великие. Как только перевели весь спорт на коммерческую основу - то ОИ нивелировались донельзя...сколько примеров когда лучшие спортсмены предпочитали коммерческие старты(где можно бабла срубить не хило) олимпийским стартам. Или вы об этом не знаете ?
Да, и кстати, вроде бы ещё окончательные решения не приняты - а вы тут уже такую бодягу развезли...
Во как? А что тогда вкладывается в понятие "страна" как не её государственное устройство? Белые берёзки за окном? Дак и у меня они только радость вызывают, у меня у ним претензией нет. И вы тут не берёзки защищаете всё время. А деятельность "отдельных чиновников". И какую сферу не возьми, выясняется каждый раз, что они с.. и и тут сидят. А картина никак не складывается из этих пазлов?
И про спортсменов. Хорошо рассуждать, когда это лично не коснулось., "Ничо, всё нормально, кому надо выступить - выступят " Да, конечно. Только ещё и уедут окончательно.. Вот проблема с инвалидами вам очень знакома, к сожалению. Вот здесь нет никому оправданий и попыток войти в положение. Потому как через себя всё и многократно пропущено. А ну как спортсмены скажут -" фигня-война эти инвалиды. Кто хочет тот везде проедет и попадёт, нет проблем. У нас всем дороги открыты, мест полно, законы все в их пользу". Вот так примерно и ваши рассуждения о спортивной карьере.
И про Олимпийские Игры. Резюме стало быть такое - "а-а, не больно-то и хотелось ". Как в третьем классе когда старшаки у тебя жвачку забрали. Оригинально.

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение Nanika »

 
Если для вас СТРАНА - это "её государственное устройство", то мне вас искренне жаль...для подавляющего числа жителей этой страны это значит совсем другое. Ёрничать про "берёзки" много ума не надо...ещё раз повторю - мне вас жаль.
БЛ писал(а):
11 дек 2019, 20:47
И вы тут не берёзки защищаете всё время. А деятельность "отдельных чиновников".
Если не трудно - то примеры пожалуйста в студию...где и когда я говорил что мне всё нравится и сама власть и её отдельные представители.
БЛ писал(а):
11 дек 2019, 20:47
А ну как спортсмены скажут -" фигня-война эти инвалиды.
Если мне память не изменяет, КТО ТО совсем недавно на полном серьёзе здесь заявлял что "ему ПЛЕВАТЬ на пенсионеров, кроме моей мамы"(с)...и после этого меня в чём то попрекать?
Да тема про инвалидов для меня не пустой звук, и вы правы она пропущена через сердце...а когда вы хором тут гнобите этих самых спортсменов, отказывая им в праве быть депутатами и другими госслужащими - то почему то не заметно что у вас так же сердце болит о их судьбах.
БЛ писал(а):
11 дек 2019, 20:47
И про Олимпийские Игры. Резюме стало быть такое - "а-а, не больно-то и хотелось ". Как в третьем классе когда старшаки у тебя жвачку забрали.
Вы же тут на какахи уже который год исходите что ОИ в Сочи нафиг никому не нужны были и вам в первую очередь, а мне какое то "резЮме" придумали, хотя я так не думаю...но вы лучше меня знаете что и как я думаю :crazy: .
З.Ы. Жвачек в третьем классе у нас не было, а вот шариковые ручки уже появлялись...но их никто не отбирал :wink:
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение БЛ »

 
Nanika писал(а):
11 дек 2019, 22:11
Если для вас СТРАНА - это "её государственное устройство", то мне вас искренне жаль...для подавляющего числа жителей этой страны это значит совсем другое. Ёрничать про "берёзки" много ума не надо...ещё раз повторю - мне вас жаль.
БЛ писал(а):
11 дек 2019, 20:47
И вы тут не берёзки защищаете всё время. А деятельность "отдельных чиновников".
Если не трудно - то примеры пожалуйста в студию...где и когда я говорил что мне всё нравится и сама власть и её отдельные представители.
БЛ писал(а):
11 дек 2019, 20:47
А ну как спортсмены скажут -" фигня-война эти инвалиды.
Если мне память не изменяет, КТО ТО совсем недавно на полном серьёзе здесь заявлял что "ему ПЛЕВАТЬ на пенсионеров, кроме моей мамы"(с)...и после этого меня в чём то попрекать?
Да тема про инвалидов для меня не пустой звук, и вы правы она пропущена через сердце...а когда вы хором тут гнобите этих самых спортсменов, отказывая им в праве быть депутатами и другими госслужащими - то почему то не заметно что у вас так же сердце болит о их судьбах.
БЛ писал(а):
11 дек 2019, 20:47
И про Олимпийские Игры. Резюме стало быть такое - "а-а, не больно-то и хотелось ". Как в третьем классе когда старшаки у тебя жвачку забрали.
Вы же тут на какахи уже который год исходите что ОИ в Сочи нафиг никому не нужны были и вам в первую очередь, а мне какое то "резЮме" придумали, хотя я так не думаю...но вы лучше меня знаете что и как я думаю :crazy: .
З.Ы. Жвачек в третьем классе у нас не было, а вот шариковые ручки уже появлялись...но их никто не отбирал :wink:
Изменяет память. Я тогда сказал и сейчас повторю - "почему меня должны заботить другие пенсионеры кроме моей матушки? Я не чиновник, зарплату за это не получаю, деньги с людей не собираю в Пенсионный фонд". Есть разница между тем как я сказал и Вашей интерпретацией? Ну и выглядит это не умно - одну и ту же фразу таскать из коммента в коммент на протяжении двух лет. Видимо, от избытка аргументов. Я ещё много предложений написал, чего их не цитируем? Эта удобней будет?
И да, очень мило, что вы так близко приняли к сердцу нападки на функционеров с двойным гражданством Фетисова и Роднину. К бывшим спортсменам и чемпионам вопросов нет. Или это теперь значит индульгенция на всю оставшуюся жизнь? Чего они хорошего-то сделали для спорта и страны дальше? И Кабаева, Хоркина, Валуёв? Закон Димы Яковлевна приняли? Они вам обязательно открытку пришлют с Майями.

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение Nanika »

 
Вот здорово живёшь называется...
У меня значит аргументов каких то нет, а от вас просто вал доказательств прёт ? Как всегда буковок много и все просто ни о чём конкретно.
Про перечисленных людей ТОЧНАЯ инфа или как всегда - ОБС(однабабасказала) ???
Как говорит Кирилл - "...приведите ваши доказательства." :wink:
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение БЛ »

 
Какая "инфа и доказательства"? Я спросил - чего они хорошего для спорта и страны сделали дальше? После завершения спортивной карьеры. Я спросил. Какая бабка? Какая инфа? Взялись защищать, ну дак и защищайте. С доказательствами. Чтобы я тоже проникся к ним почитанием.
Дети ихние у них там давно живут. Недвига там. Паспорта ихние и виды на жительство понятно я притащить не смогу на обозрение. Но они есть в закордонных реестрах. И они это знают. Кому надо и кто понимает, где искать, давно нашли. Иначе бы эти двойные патриоты давно хай подняли. А так молчат в тряпочку. Просто так, наверное.

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение Nanika »

 
БЛ писал(а):
11 дек 2019, 23:15
Я спросил.
Я правильно понимаю, что вы не в курсе что Фетисов был министром ?
БЛ писал(а):
11 дек 2019, 23:15
Кому надо и кто понимает, где искать, давно нашли.
БЛ писал(а):
11 дек 2019, 23:15
Какая "инфа и доказательства"?
Так какого рожна от меня тут вы все требовали "аналитику и ссылки на иноСМИ" по "Авангардам" ???
У самих доказательств кроме "кому надо..." нету никогда, а от других чего то всегда требуете :evil:
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение БЛ »

 
https://www.rbc.ru/society/11/12/2019/5 ... b04f1248e1

Вот ему тоже теперь нужен адвокат широкого профиля. Нет желания помочь?

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение БЛ »

 
Nanika писал(а):
11 дек 2019, 23:22
БЛ писал(а):
11 дек 2019, 23:15
Я спросил.
Я правильно понимаю, что вы не в курсе что Фетисов был министром ?
БЛ писал(а):
11 дек 2019, 23:15
Кому надо и кто понимает, где искать, давно нашли.
БЛ писал(а):
11 дек 2019, 23:15
Какая "инфа и доказательства"?
Так какого рожна от меня тут вы все требовали "аналитику и ссылки на иноСМИ" по "Авангардам" ???
У самих доказательств кроме "кому надо..." нету никогда, а от других чего то всегда требуете :evil:
Мне от ваших Авангардов ни холодно, ни жарко. Я даже не знаю кто это такой. И ничего я от вас по его поводу не требовал. Опять сову напяливаете?

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение Nanika »

 
Разговор слепого с глухим... 8)
Чао...
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение БЛ »

 
Я услышал Вас) И Вам всего хорошего.

Аватара пользователя
Степаныч 74
МастерПрофи
Сообщения: 5596
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:29
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 1562 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение Степаныч 74 »

 
Рыбалка - не средство добывания пищи

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение Nanika »

 
Nanika писал(а):
11 дек 2019, 23:22
Я правильно понимаю, что вы не в курсе что Фетисов был министром ?
Ответа как всегда нет...
Тогда переиначу вопрос -
Вы не в курсе что чиновникам ТАКОГО ранга запрещено иметь двойное гражданство ???
Кстати это самое "двойное..." - законодательством РФ не запрещено для всех(кроме некоторых категорий).
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение БЛ »

 
Nanika писал(а):
12 дек 2019, 20:38
Nanika писал(а):
11 дек 2019, 23:22
Я правильно понимаю, что вы не в курсе что Фетисов был министром ?
Ответа как всегда нет...
Тогда переиначу вопрос -
Вы не в курсе что чиновникам ТАКОГО ранга запрещено иметь двойное гражданство ???
Кстати это самое "двойное..." - законодательством РФ не запрещено для всех(кроме некоторых категорий).
Я правильно понимаю, что вы открыли Википедию и теперь мне два дня задаёте вопросы из неё? Огорчу вас - раз мы общаемся на этом форуме через интернет, то она у меня тоже есть)
. Вы не в курсе что чиновникам ТАКОГО ранга запрещено иметь двойное гражданство ???
А чего вы их не предупредили? Они по незнанию уже накупили его себе. Вид на жительство канает или это нещетово? Чтобы их начать в чём - то подозревать, ну в том что они сразу же свинтят после вахты, обязательно, чтобы они с иностранным паспортом щеголяли везде?

http://www.yaplakal.com/forum23/topic2039086.html

Мне каждые два дня эту ссылку публиковать? Ещё раз - эта инфа легко проверяется через реестры этих государств. Можете заняться этим вопросом и опровергнуть эту информацию. Из них никто это не сделал. Когда покупаешь там недвигу, то там указывают, кем ты доводишься этому государству. Если никем, то могут и не продать. Такая незадача. Палево, но тут выбора нет. Не оставаться же здесь с детьми навсегда.

Так же их предупредите насчёт коррупции, что нельзя . А то они про запрет на неё для чиновников ТАКОГО уровня тоже, наверняка, ничего не знают.

Только с дороги. Извиняюсь, что заставил вас пребывать в таком нетерпении. И это - Фетисов надоел. Как к чемпиону вопросов нет, как к функционеру ЕР - фиолетово. Даже ультрафиолетово.

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

спорт...все и обо всем

Сообщение Жекка »

 
Да, список шикарен. Накуя им что для россиян доброго делать, только кровь пить.
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение БЛ »

 
Кирилл писал(а):
13 дек 2019, 04:21
https://www.kommersant.ru/doc/4190086
Что, кто-то из-за бугра к нам приехал и начал с базами мутить? Это чушь. Эти изменения в базе данных не только откатили наш спорт на четыре года, а то и больше, но и подорвали доверие к власти»,— сказал господин Ганус в интервью YouTube-каналу «Нелегкая атлетика»
"У нас президент и председатель правительства недоинформированы о состоянии спорта..." - Ганус. Отец родной, не то слово. Сказочно недринформированы. Когда в школе учился, у нас таких "недоинформированных" на второй год оставляли и со справкой выписывали в тяжёлых случаях. А не регулярно директором школы ставили.

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

спорт...все и обо всем

Сообщение Жекка »

 
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
Степаныч 74
МастерПрофи
Сообщения: 5596
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:29
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 1562 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение Степаныч 74 »

 
Сегодня был спринт в биатлоне. И женщины и мужики прошли хорошо, по моему на сегодняшний день это их потолок.
Интересное расписание, завтра мужской гандикап и женская эстафета, послезавтра - наоборот. На моей памяти такой расклад впервые.
Рыбалка - не средство добывания пищи

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение Nanika »

 
БЛ писал(а):
12 дек 2019, 23:44
Я правильно понимаю, что вы открыли Википедию и теперь мне два дня задаёте вопросы из неё?
К сожалению неправильно...
Это (посмотреть в вики) вы должны были, прежде чем с таким пафосом вопрошать на форуме "...ЧТО такого они сделали после спорта?" Что бы в очередной раз не попадать в просак с неуместными вопросами и утверждениями.
Извините что заставил вас ждать...тоже видите ли "иногда" работаю, и тоже на дороге...
"И это..." - если вам кто то "надоел", то и не обливайте их помоями просто так , от нечего делать...вы и сотой части не сделали того что они.
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Аватара пользователя
Степаныч 74
МастерПрофи
Сообщения: 5596
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:29
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 1562 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение Степаныч 74 »

 
Согласно последнему докладу Всемирного антидопингового агентства (WADA), выпущенному в четверг, 19 декабря, в глобальном спорте фиксируется всё больше случаев мошенничества. По последним данным, количество выявленных случаев употребления допинговых препаратов увеличилось на 13,1% процента. Об этом сообщается в источнике.
В докладе WADA о допинговых преступлениях, зафиксированных в 2017 году, приведены данные о 1804 случаях, что представляет собой резкий рост по сравнению с 2016 годом, когда было зафиксировано 1595 случаев мошенничества с допингом, хотя в 2015 году подобных нарушений было зафиксировано аж 1929.
Страной с наибольшим числом нарушений стала Италия - 171 случай. За "макаронниками" следуют "лягушатники": Франции принадлежит 128 случаев допинговых нарушений, а "почетное" третье место занимают Соединенные Штаты (103 случая).
Россия, на которую WADA наложило четырехлетний запрет участия в международных спортивных соревнованиях, включая следующие две Олимпиады, оказалась пятой с 82 нарушениями...
Рыбалка - не средство добывания пищи

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение БЛ »

 
Степаныч 74 писал(а):
20 дек 2019, 13:14
Согласно последнему докладу Всемирного антидопингового агентства (WADA), выпущенному в четверг, 19 декабря, в глобальном спорте фиксируется всё больше случаев мошенничества. По последним данным, количество выявленных случаев употребления допинговых препаратов увеличилось на 13,1% процента. Об этом сообщается в источнике.
В докладе WADA о допинговых преступлениях, зафиксированных в 2017 году, приведены данные о 1804 случаях, что представляет собой резкий рост по сравнению с 2016 годом, когда было зафиксировано 1595 случаев мошенничества с допингом, хотя в 2015 году подобных нарушений было зафиксировано аж 1929.
Страной с наибольшим числом нарушений стала Италия - 171 случай. За "макаронниками" следуют "лягушатники": Франции принадлежит 128 случаев допинговых нарушений, а "почетное" третье место занимают Соединенные Штаты (103 случая).
Россия, на которую WADA наложило четырехлетний запрет участия в международных спортивных соревнованиях, включая следующие две Олимпиады, оказалась пятой с 82 нарушениями...
Это понятно, Степаныч. Допинг они все жрут. Только ихние спортсмены едят свежий, которого ещё нет в базах, а наши чуть ли не мухоморы древние, чтобы быстрее бегать.
Что отрадно, всё - таки мы к 2020 году вошли в первую пятёрку. Правда, не ведущих экономик мира, как мечтал Президент. А по употреблению допинга. Немного промахнулись, но тоже трудно было.

А вот в чем мы безусловный лидер, так это в расковыривании пробирок в базах данных допинговых лабораторий. Что все единогласно признали и заслуженно нас наградили.

Аватара пользователя
Степаныч 74
МастерПрофи
Сообщения: 5596
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:29
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 1562 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение Степаныч 74 »

 
БЛ писал(а):
20 дек 2019, 14:00

Это понятно, Степаныч. Допинг они все жрут. Только ихние спортсмены едят свежий, которого ещё нет в базах,
Там чётко написано - зафиксированных! Про пробирки ни слова.
Рыбалка - не средство добывания пищи

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

спорт...все и обо всем

Сообщение хок »

 
[youtube]
Кирилл писал(а):
20 дек 2019, 14:12
Для Степаныча

Основная претензия ВАДА прочитал что уже в 2019 году "С 1 по 9 января в общей сложности с основного диска сервера и рабочих компьютеров было удалено 19 982 файла" с результатами допинг проб.
В 2018 и 2019 годах изменения вносились одним человеком – системным администратором Московской лаборатории Евгением Мочаловым – мужем действующего руководителя лаборатории РУСАДА Елены Мочаловой. Сам Евгений работает администратором с 2016 года.
[/youtube]А эти то стрелочники как ответят? Учитывая тяжесть последствий, на уголовное дело то тянет?
Уже больше из любознательности интересно, если б не отдельный, возможно не особо талантливый, сисадмин, взялся за подчистку базы, а привлекли бы профессионалов из спецслужб, возможно было бы спрятать все без палева?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флейм»