спорт...все и обо всем

Общение не по теме

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение Жекка »

 
У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят.
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение хок »

 
Олимпийская бомба» уже взорвалась. Следующая цель — чемпионат мира по футболу
https://echo.msk.ru/blog/aminovalisher/2137252-echo/
По сути, в реализации мошеннической схемы сошлись интересы двух субъектов: чиновников, не способных создать эффективную систему подготовки, но мечтающих отхватить максимум, чтобы войти в историю, и самих спортсменов, которые за олимпийские медали получают невиданные доходы. К примеру, за золото на Олимпиаде в Сочи американцы получали по 25 тысяч долларов, а наши – по 125. Официально, по распоряжению правительства. Плюс региональные премиальные, плюс автомобили престижных марок стоимостью около 50 тысяч…

За такие блага спортсмены, так уж получается, готовы колоть себя всякой гадостью с утра до вечера.
наши «сочинцы», заблаговременно сдавая «чистую» мочу для хранения в лаборатории и создания «банка чистых проб», не отражали факт сдачи в порядке, установленном ВАДА. Эти действия, согласно Антидопинговому кодексу, и комиссии МОК, и CAS квалифицируют как «участие в фальсификации». Соответственно, спортсмены, упомянутые в переписке, подлежат дисквалификации.

Можно, конечно, допустить и такой сценарий: наглость, уверенность в собственной безнаказанности наших чиновников простирались так далеко, что сбор мочи в этот самый банк проходил в приказном порядке, по специальной инструкции, без права на отказ. А когда начались расследования, суды да комиссии, все эти «банковские работники» мигом испарились.
Но спортсмены так называемого «международного пула» повязаны обязанностями как удавкой на шее. По каждой принятой таблетке они обязаны писать отчет. Так что, выражая нашим несостоявшимся олимпийцам всяческое сочувствие, хочется все-таки спросить: «Сдавая чистую мочу заблаговременно, вы ведь понимали, что участвуете в фальсификации? Что, не отразив факт сдачи в системе АДАМС, становитесь подельниками в операции по незаконной добыче драгметаллов? Или считали, что прокатит, главное – премиальные получить?»…
Разумеется, политический наезд тоже имеет место, но чего стоит вся эта игра на публику без юридически обоснованных опровержений?

Эмоции в данном конкретном случае только вредят делу. Они, точнее, мешают докопаться до сути, но это – часть государственной политики, стратегический рычаг: докапываться до сути вам, оболваненные граждане России, совсем не нужно. Ваша задача – выкрикивать патриотические лозунги, махать флагами и костерить врагов
Изображение

Аватара пользователя
VladimirE
МастерПрофи
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 13:24
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение VladimirE »

 
Кирилл писал(а):
VladimirE писал(а):
Кирилл писал(а):Может быть ему было стыдно , а может это вообще был не он
Да вряд ли стыд ту причем :)
Как мне кажется либо ему переделали лицо по программе защиты свидетелей, либо, как ты заметил, это был не он...но голос то, сложно подделать, не думаю, что они на конфколле применяли скремблирование. В любом случае, данный факт в очередной раз заставляет усомниться в правдивости сведений нашего бывшего спортивного сотрудника...
Не знал что по программе защиты прав свидетелей переделывают лицо :shock:
Охраняют да, но чтоб лицо переделывать..
Теперь будешь знать :)
http://classic.newsru.com/sport/29jan20 ... enkov.html

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение Жекка »

 
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
VladimirE
МастерПрофи
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 13:24
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение VladimirE »

 
Кирилл писал(а):Я конечно не юрист, но человек с пластической операцией не может быть родченковым, как они докажут что он это он
В самую точку !!!

Аватара пользователя
Степаныч 74
МастерПрофи
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:29
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1564 раза

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение Степаныч 74 »

 
VladimirE писал(а):
Кирилл писал(а):Я конечно не юрист, но человек с пластической операцией не может быть родченковым, как они докажут что он это он
В самую точку !!!
Вообще он склонен к суициду, может его уже давно нет :) ....
Рыбалка - не средство добывания пищи

Аватара пользователя
Перчик
МастерПрофи
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:26
Откуда: Челябинск, С/З
Поблагодарили: 2 раза

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение Перчик »

 
Российская конькобежка Ольга Граф, получившая приглашение от Международного олимпийского комитета (МОК) на Олимпиаду-2018, отказалась от участия в Олимпиаде.

Умничка.
Chelfish Laboratories

Аватара пользователя
Степаныч 74
МастерПрофи
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:29
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1564 раза

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение Степаныч 74 »

 
плохо что наши спортсмены, не только не понимают, что происходит, но и выносят личное на обозрение На самом деле, это очень общественности. Глупо.
Но, еще хуже, тот смысл и посыл который звучит не в конкретных фразах, а складывается в контексте. Вот и Заварзина туда же. Алена рассказала СМИ о разговоре со своим мужем, где они обсуждали ситуацию вокруг ОИ-2018.
Так муж Заварзиной, американец по происхождению, Вик Уайлд (кстати, принесший нам в Сочи 2 золота) задал своей законной жене вопрос: " Что будет, если меня не пустят? Ты поедешь?" Алена ответила - да.
Хм... даже не знаю, что в тот момент почувствовал Вик, но судя по тому, что Заварзина быстро подумав, ответила еще раз, в духе, "нет, что ты, конечно я откажусь и без тебя не поеду", на лице Уайлда была как минимум удивление.
Уайлда пускают на соревнования. Даже не смотря на сочинские медали. Догадываетесь почему? Он американец. Пусть и с российским гражданством.
И не будь Заварзина его женой, с высокой вероятностью, в Пхенчхан она бы не попала. Ибо есть бронза в Сочи.
Теперь к этому присовокупите слова Заварзиной, в которых она оправдывается, почему ей нужно ехать на олимпиаду.
Я русская. У меня на лице написано, что я русская. Мне очень обидно, что не будет гимна и флага. Мне кажется, что это нечестно. Но я хочу туда поехать, чтобы показать всем, что нельзя так с нами поступать, что, несмотря ни на что, мы вас порвём.
А теперь представьте ситуацию в политике, гипотетическую. Именно вы, президент России. И именно вам ехать на высокую встречу чиновников, где соберутся все страны мира. Главный атрибут и символ, показывающий принадлежность к стране - флаг. Но, ряд стран выдвинул условия, что вы можете поехать туда только под белым флагом, и не как президент России, а как политический чиновник из России (ПЧР). Более того, вам запрещено в своей речи упоминать слово Россия, или РФ. Только Региональная Держава Россия (РДР).
Причина по которой надо принять это унижение простая. Россию обвиняют в развязывании войны на Украине, в Сирии и в Афганистане. Доказательств никаких не предоставлено.
И вот вы, под гнетом тех, или иных обстоятельств, соглашаетесь и едете туда... Не как президент Российской Федерации, а как ПЧР. Перед российским народом оправдываетесь, в духе наших спортсменов.
Я русский. У меня на лице написано. Мне очень обидно, что не будет флага, и что я поеду туда не как президент, а как ПЧР. Мне кажется, что это нечестно. Но я хочу туда поехать, чтобы показать всем, что нельзя так поступать с Россией. Я там всех порву.
Оценили? Да я утрировал. Но аналогии, я надеюсь вы провели.
К чему я веду? Раскрыв этот разговор общественности, Алена показала нам отвратительную сторону многих наших спортсменов. Они - дети золотого теленка. Им важен контракт со спонсором и деньги. Они просто не представляют, как можно жить без спорта... Нет, не так.
Им кажется что лишившись возможности получить медальки, жизнь станет серой, невыносимой, беспросветной, безденежной. Это не так! Множество людей завязывают со спортом, по тем или иным причинам, и ничего, вливаются в общество. Более того, находят в нем новое место.
Задумайтесь, только ради возможности получить медаль, человек готов отказаться от гимна, от флага, от родины... Будто МОК под дулом пистолета заставляет.
О чем это говорит? Вы можете закидать меня помидорами, но, у МОК были отступные пути, они готовы были принять Россию с гимном, с флагом, с формой, если бы спортсмены монолитно, хором ответили - нет, такая олимпиада нам не нужна. И если бы спортивные чиновники не считали ворон в небе. А так, получается, просто смирились со своей участью, встали под белую тряпку, но при этом считают, что все правильно. Ну да, правильно по правилам МОК. А тот, в свою очередь, находится в кармане у США и WADA.
Вик Уайлд задал своей жене относительно правильный вопрос, особенно если учитывать что он американец. Вот если бы был русским, возможно, вопрос бы звучал по другому:
А мы готовы променять флаг и гимн нашей страны на белую тряпку, готовы ради возможностей и попыток, проползти на брюхе от МОК до Пхенчхана? Может ну ее, такую олимпиаду?
Одной стороной своего сознания, в чем-то я наших атлетов понимаю. Они оказались не готовы к подобному. Но другой... другая, просто в тихом ужасе...
Рыбалка - не средство добывания пищи

vasil57
Профессионал
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:36
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение vasil57 »

 
Степаныч 74 писал(а):
плохо что наши спортсмены, не только не понимают, что происходит, но и выносят личное на обозрение На самом деле, это очень общественности. Глупо.
Но, еще хуже, тот смысл и посыл который звучит не в конкретных фразах, а складывается в контексте. Вот и Заварзина туда же. Алена рассказала СМИ о разговоре со своим мужем, где они обсуждали ситуацию вокруг ОИ-2018.
Так муж Заварзиной, американец по происхождению, Вик Уайлд (кстати, принесший нам в Сочи 2 золота) задал своей законной жене вопрос: " Что будет, если меня не пустят? Ты поедешь?" Алена ответила - да.
Хм... даже не знаю, что в тот момент почувствовал Вик, но судя по тому, что Заварзина быстро подумав, ответила еще раз, в духе, "нет, что ты, конечно я откажусь и без тебя не поеду", на лице Уайлда была как минимум удивление.
Уайлда пускают на соревнования. Даже не смотря на сочинские медали. Догадываетесь почему? Он американец. Пусть и с российским гражданством.
И не будь Заварзина его женой, с высокой вероятностью, в Пхенчхан она бы не попала. Ибо есть бронза в Сочи.
Теперь к этому присовокупите слова Заварзиной, в которых она оправдывается, почему ей нужно ехать на олимпиаду.
Я русская. У меня на лице написано, что я русская. Мне очень обидно, что не будет гимна и флага. Мне кажется, что это нечестно. Но я хочу туда поехать, чтобы показать всем, что нельзя так с нами поступать, что, несмотря ни на что, мы вас порвём.
А теперь представьте ситуацию в политике, гипотетическую. Именно вы, президент России. И именно вам ехать на высокую встречу чиновников, где соберутся все страны мира. Главный атрибут и символ, показывающий принадлежность к стране - флаг. Но, ряд стран выдвинул условия, что вы можете поехать туда только под белым флагом, и не как президент России, а как политический чиновник из России (ПЧР). Более того, вам запрещено в своей речи упоминать слово Россия, или РФ. Только Региональная Держава Россия (РДР).
Причина по которой надо принять это унижение простая. Россию обвиняют в развязывании войны на Украине, в Сирии и в Афганистане. Доказательств никаких не предоставлено.
И вот вы, под гнетом тех, или иных обстоятельств, соглашаетесь и едете туда... Не как президент Российской Федерации, а как ПЧР. Перед российским народом оправдываетесь, в духе наших спортсменов.
Я русский. У меня на лице написано. Мне очень обидно, что не будет флага, и что я поеду туда не как президент, а как ПЧР. Мне кажется, что это нечестно. Но я хочу туда поехать, чтобы показать всем, что нельзя так поступать с Россией. Я там всех порву.
Оценили? Да я утрировал. Но аналогии, я надеюсь вы провели.
К чему я веду? Раскрыв этот разговор общественности, Алена показала нам отвратительную сторону многих наших спортсменов. Они - дети золотого теленка. Им важен контракт со спонсором и деньги. Они просто не представляют, как можно жить без спорта... Нет, не так.
Им кажется что лишившись возможности получить медальки, жизнь станет серой, невыносимой, беспросветной, безденежной. Это не так! Множество людей завязывают со спортом, по тем или иным причинам, и ничего, вливаются в общество. Более того, находят в нем новое место.
Задумайтесь, только ради возможности получить медаль, человек готов отказаться от гимна, от флага, от родины... Будто МОК под дулом пистолета заставляет.
О чем это говорит? Вы можете закидать меня помидорами, но, у МОК были отступные пути, они готовы были принять Россию с гимном, с флагом, с формой, если бы спортсмены монолитно, хором ответили - нет, такая олимпиада нам не нужна. И если бы спортивные чиновники не считали ворон в небе. А так, получается, просто смирились со своей участью, встали под белую тряпку, но при этом считают, что все правильно. Ну да, правильно по правилам МОК. А тот, в свою очередь, находится в кармане у США и WADA.
Вик Уайлд задал своей жене относительно правильный вопрос, особенно если учитывать что он американец. Вот если бы был русским, возможно, вопрос бы звучал по другому:
А мы готовы променять флаг и гимн нашей страны на белую тряпку, готовы ради возможностей и попыток, проползти на брюхе от МОК до Пхенчхана? Может ну ее, такую олимпиаду?
Одной стороной своего сознания, в чем-то я наших атлетов понимаю. Они оказались не готовы к подобному. Но другой... другая, просто в тихом ужасе...
Совершенно согласен. Для себя решил - даже смотреть в сторону ящика не буду на период ОИ.

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение Жекка »

 
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение хок »

 
Кирилл писал(а):
Жекка писал(а):Пришлось.
https://ria.ru/society/20180131/1513703 ... ign=ria.ru
:shock: Путин попросил прощения у олимпийцев, за то что страна не смогла их защитить.., тот редкий случай когда я согласен с Путиным.
Ну все, теперь Степаныч точно голосовать за него не будет))
Трижды прослушал. Как всегда, одна вода.
Попросил он прощения в связи с тем, что в у нас в обществе "сложная общественная оценка, звучат самые разные, порой абсолютно противоположные мнения на этот счет".
"Простите нас за то, что мы не смогли вас от этого оградить"
Это за то, что мы тут, например, и люди по всей стране, наконец то, свое мнение, без оглядки на Кремль высказывать начали. не приветствовали радостно, как там привыкли, а с большим разбросом голосов во мнениях разошлись. От нас с вами, от всего общества российского, от Степаныча, он спортсменов, на олимпиаду собравшихся, оградить не сумел.
Ни за что больше он не извинялся. Прослушайте.
Изображение

Аватара пользователя
VladimirE
МастерПрофи
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 13:24
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение VladimirE »

 
Ну что Кирилл, все-таки очередная зрада состоялась https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/0 ... 7113.shtml ?
но если не получилось в этом месте, то идем другим путем https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/0 ... 6753.shtml

Аватара пользователя
Степаныч 74
МастерПрофи
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:29
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1564 раза

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение Степаныч 74 »

 
:D не нытьём так катаньем...
Рыбалка - не средство добывания пищи

Аватара пользователя
VladimirE
МастерПрофи
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 13:24
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение VladimirE »

 
Кирилл писал(а):
VladimirE писал(а):Ну что Кирилл, все-таки очередная зрада состоялась https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/0 ... 7113.shtml ?
но если не получилось в этом месте, то идем другим путем https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/0 ... 6753.shtml
А почему зрада? Отмена решения как раз говорит о не то что амеры все подстроили(как утверждали некоторые горячие парни). Я так понимаю эти 28 спортсменов едут на олимпиаду
Ну ты же умный человек, слово "зрада" я применил к противоположной стороне, а не к нашей. Отмена данного решения как раз говорит о том, что все подстроено, это абсолютно очевидно, а вторая ссылка только подтверждает тренд - палить будут из всех пушек, пока нас не потопят, или сами на дно не уйдут...

Аватара пользователя
VladimirE
МастерПрофи
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 13:24
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение VladimirE »

 
Кирилл писал(а):
VladimirE писал(а):Ну что Кирилл, все-таки очередная зрада состоялась https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/0 ... 7113.shtml ?
но если не получилось в этом месте, то идем другим путем https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/0 ... 6753.shtml
А почему зрада? Отмена решения как раз говорит о не то что амеры все подстроили(как утверждали некоторые горячие парни). Я так понимаю эти 28 спортсменов едут на олимпиаду
И да, не факт, что эти 28 панфиловцев поедут, им еще приглашение не выслали...

Аватара пользователя
VladimirE
МастерПрофи
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 13:24
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение VladimirE »

 
Кирилл писал(а):Ну посмотрим, я лично настроен оптимистично :)
А вот еще интересная информация: http://classic.newsru.com/sport/01feb2018/xabib.html

Представители французского правосудия отмечают, что в докладе Паунда подозрения в виновности представляются как очевидный факт, без каких-либо предосторожностей и нюансов в этой связи. При этом в докладе никоим образом не указывалось, что Сиссе следует считать невиновным вплоть до возможного доказательства его вины.

Теперь WADA и глава независимой комиссии Ричард Паунд, который проводил расследование по нарушениям в IAAF, должны будут по решению Парижского апелляционного суда выплатить Сиссе восемь тысяч евро за причинение ущерба и еще 10 тысяч в качестве компенсации судебных издержек.

А почему бы нам не организовать судилище по образу и подобию французского, защитив наших спортсменов и получить кругленькую компенсацию ? не смогут, кишка тонка :(

Аватара пользователя
Перчик
МастерПрофи
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:26
Откуда: Челябинск, С/З
Поблагодарили: 2 раза

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение Перчик »

 
Кирилл писал(а):Может спецом не хотят ! Может нужно поддерживать гневный настрой российского общества? Поддерживать образ внешнего врага %)
Ты всё ищешь чёрную кошку в тёмной комнате...
Chelfish Laboratories

Аватара пользователя
Перчик
МастерПрофи
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:26
Откуда: Челябинск, С/З
Поблагодарили: 2 раза

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение Перчик »

 
Я считаю, мы просто тупо перестали заботиться об имидже своей страны, увлекшись прибылью. Правительство наше готово в ...опу целовать всех и вся, лишь бы, если и не навариться, то, хотя бы, остаться при своих, без потерь.
В былые времена при таком раскладе послали бы мы их, а они нас, и всё закончилось бы бойкотом, разрывом каких-нибудь связей. Затем снова восстановление отношений, и т.д. А сейчас главный фактор бытия - бабло. И ради него наша власть готова абстрагироваться от своего народа, коим являются и наши спортсмены. Короче, променяли мы всё самое светлое и ценное. Пока наши властьимущие не определятся со статусом государственного строя, нехера даже вспоминать о других проблемах.
Chelfish Laboratories

Аватара пользователя
Степаныч 74
МастерПрофи
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:29
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1564 раза

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение Степаныч 74 »

 
Поэтому нашей стране нужна диктатура без оглядки на мнение окружающих.
Рыбалка - не средство добывания пищи

Аватара пользователя
Перчик
МастерПрофи
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:26
Откуда: Челябинск, С/З
Поблагодарили: 2 раза

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение Перчик »

 
Степаныч 74 писал(а):Поэтому нашей стране нужна диктатура без оглядки на мнение окружающих.
:good: Именно так!
Кирилл писал(а):
Правительство наше готово в ...опу целовать всех и вся
так может в марте проголосовать за другое правительство, которое будет думать об имидже своей страны
:shock: Ещё "раскрепощённее"? Чёт я сумлеваюсь, что у нас есть такой лидер, который после своего правления оставит лишь форму и рукописные заметки.
Chelfish Laboratories

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение хок »

 
Перчик писал(а):Я считаю, мы просто тупо перестали заботиться об имидже своей страны, увлекшись прибылью. Правительство наше готово в ...опу целовать всех и вся, лишь бы, если и не навариться, то, хотя бы, остаться при своих, без потерь.
В былые времена при таком раскладе послали бы мы их, а они нас, и всё закончилось бы бойкотом, разрывом каких-нибудь связей. Затем снова восстановление отношений, и т.д. А сейчас главный фактор бытия - бабло. И ради него наша власть готова абстрагироваться от своего народа, коим являются и наши спортсмены. Короче, променяли мы всё самое светлое и ценное. Пока наши властьимущие не определятся со статусом государственного строя, нехера даже вспоминать о других проблемах.
Со статусом госстроя определиться? +100500!!!
Только почему это власть имущие сделать должны? Общество тут никак? Утопия?

А так то , да. Помнится, госстрой определяется, прежде всего отношением к средствам производства. (Всё из того же незабвенного научного коммунизма).
Собственность частная вряд ли позволит разрывать отношения и восстанавливать волевым решением. Ей условия нужны. Иначе, хрен с нее, а не налоги. А чем еще бюджет наполнять?
Это при госсобственности можно волей государевой (или партийной) хоть всю прибыль, хоть бОльшую часть дохода направить на восполнение потерь от любых разрывов и бойкотов. Но это уже другой строй
Изображение

Аватара пользователя
Перчик
МастерПрофи
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:26
Откуда: Челябинск, С/З
Поблагодарили: 2 раза

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение Перчик »

 
хок писал(а): Со статусом госстроя определиться? +100500!!!
Только почему это власть имущие сделать должны? Общество тут никак? Утопия?
Если ты в очередной раз подспудно призываешь к незаконному свержению власти, говори прямо, всё-равно это сквозит в каждом твоём посте. :mrgreen:
хок писал(а):А так то , да. Помнится, госстрой определяется, прежде всего отношением к средствам производства. (Всё из того же незабвенного научного коммунизма).
Собственность частная вряд ли позволит разрывать отношения и восстанавливать волевым решением. Ей условия нужны. Иначе, хрен с нее, а не налоги. А чем еще бюджет наполнять?
Это при госсобственности можно волей государевой (или партийной) хоть всю прибыль, хоть бОльшую часть дохода направить на восполнение потерь от любых разрывов и бойкотов. Но это уже другой строй
Складывается такое впечатление, что именно тебе в своё время так и не дали ( :lol: ) реализовать бешеный потенциал твоего гения экономиста.
Chelfish Laboratories

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение imk »

 
Опять же генеральный секретарь CAS Мэтью Риб сказал,что недостаточно доказательств,что наши спортсмены нарушали антидопинговые правила

Аватара пользователя
Перчик
МастерПрофи
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:26
Откуда: Челябинск, С/З
Поблагодарили: 2 раза

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение Перчик »

 
imk писал(а):Опять же генеральный секретарь CAS Мэтью Риб сказал,что недостаточно доказательств,что наши спортсмены нарушали антидопинговые правила
Если бы всё дело было только в употребляемом спортсменами допинге...
Употребление допинга в современном мировом спорте - как колпачок ручки у школяра. Наказание - меток учителя мелом в голову, не более.
Chelfish Laboratories

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: спорт...все и обо всем

Сообщение хок »

 
Перчик писал(а):
хок писал(а): Со статусом госстроя определиться? +100500!!!
Только почему это власть имущие сделать должны? Общество тут никак? Утопия?
Если ты в очередной раз подспудно призываешь к незаконному свержению власти, говори прямо, всё-равно это сквозит в каждом твоём посте. :mrgreen:
хок писал(а):А так то , да. Помнится, госстрой определяется, прежде всего отношением к средствам производства. (Всё из того же незабвенного научного коммунизма).
Собственность частная вряд ли позволит разрывать отношения и восстанавливать волевым решением. Ей условия нужны. Иначе, хрен с нее, а не налоги. А чем еще бюджет наполнять?
Это при госсобственности можно волей государевой (или партийной) хоть всю прибыль, хоть бОльшую часть дохода направить на восполнение потерь от любых разрывов и бойкотов. Но это уже другой строй
Складывается такое впечатление, что именно тебе в своё время так и не дали ( :lol: ) реализовать бешеный потенциал твоего гения экономиста.
Выпил чего? Или покурил?
Где призывы? Объяснил бы лучше, как это, по твоему, властьимущие должны с государственным строем определиться? Президент монархом себя сделает? Или социализм и национализацию объявят? Может, сразу, к рабовладению?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флейм»