Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и прения

Общение не по теме

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Перчик
МастерПрофи
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:26
Откуда: Челябинск, С/З
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение Перчик »

 
КПД=k/M^2; к=коэффициент; M=масса подвижной части.
ƒ=1/2ПИ*корень.кв.(M*C); ƒ=частота резонанса; ПИ=число ПИ; C=гибкость подвеса.

Коля, при равных условиях (без изменения подвеса) увеличение массы подвижной системы а.к.а. диффузора с помощью дополнительной искусственно-применённой площади рассеивания ведёт к улёту резонанса в область "высокогорья". Уменьшение же резонанса в 1,4 раза (максимум) справедливо только для изменения жёсткости самого материала диффузора.
Надеюсь, ты к этому когда-нибудь подберёшься.
Chelfish Laboratories

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4802
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение Nik67 »

 
Перчик писал(а):КПД=k/M^2; к=коэффициент; M=масса подвижной части.
ƒ=1/2ПИ*корень.кв.(M*C); ƒ=частота резонанса; ПИ=число ПИ; C=гибкость подвеса.

Коля, при равных условиях (без изменения подвеса) увеличение массы подвижной системы а.к.а. диффузора с помощью дополнительной искусственно-применённой площади рассеивания ведёт к улёту резонанса в область "высокогорья". Уменьшение же резонанса в 1,4 раза (максимум) справедливо только для изменения жёсткости самого материала диффузора.
Надеюсь, ты к этому когда-нибудь подберёшься.
Всё возможно ...... , возможно и к этому когда-нибудь подберусь :) .
Я просто люблю слушать. А научные, теоретические ..... только для удовлетворения потребности мастерить и кулибничать (С детства - не знаю от кого досталась :D ) в данной области.
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4802
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение Nik67 »

 
Перчик писал(а):Коля, при равных условиях ...Уменьшение же ...
Сегодня, через день, включил своё детище опять . . .
Обычно свежим взглядом - по другому. Но нет - всё ж мне нравится! не зря я возился!
-----------
Дима, твои тезисы, не скрою, мне не понятны. Увеличение массы за счет площади, икусусственно применённой .....
Подобное, ИМХО, к ВЧ купольникам может относиться ...., т к там вааще всё не однозначно ....
Чет ни в моей голове, ни в традиционной теории и практике, ни в Инете нет инфы такой
По крайней мере - пока ...:)
Дорогостоящие Датчане свет не пролили! Да и трудов их не встретил! Просвяти! :oops:
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Аватара пользователя
Перчик
МастерПрофи
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:26
Откуда: Челябинск, С/З
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение Перчик »

 
Подвес не трогай. На имеющийся диффузор равномерно наклей несколько гаек. И послушай...
Chelfish Laboratories

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4802
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение Nik67 »

 
Перчик писал(а):Подвес не трогай. На имеющийся диффузор равномерно наклей несколько гаек. И послушай...
Я и так представляю - возникнет куча резонансов из-за неоднородности диффузора, другими словами разные его части будут двигаться с разной частотой и волны встречаясь, отражаясь и накладываясь внесут "полную хрень", да ещё КАКУЮ! в звук! Появятся пики на СЧ и ВЧ, возможно до боли режущие слух! %)
А резонансная частота головки - СНИЗИТСЯ! :)
------
Дима, это не спор! :beer:
Мне на самом деле интересно! Для этого и тему создал!
-----
Вот ещё наткнулся в инете на интересную книгу Шихатова - может быть очень полезна моим коллегам! http://books.google.ru/books?id=s1kPAxe ... BA&f=false
:bye: :bye: :bye:
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Аватара пользователя
edge74
МастерПрофи
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:50
Откуда: г. Челябинск, Ленинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение edge74 »

 
Наткнулся на эту тему, вставлю свои пять копеек... Недавно купил для работы Гранту, по музыке там только аудиоподготовка, а так как я являюсь по натуре меломаном, решил к звуку подойти ответственно, но не до фанатизма! Основной задачей было добиться хорошего, глубокого база от фронта, установка саба в планы не входила, сторонником установки тыла я не явлюсь. Основной проблемой стал подбор аккустики - а именно её способность выдать качественный бас. По размерности остановился на шестнадчиках, как самых оптимальных для установки на штатные месты в двери! Надо сказать, туда они не втают, отверстия в двери надо увеличивать. Так вот после перелопачивания кучи инфы, прослушки разных брендов, выбор пал на Helix B 62C Blue, отличная двухкомпонентная аккустика по нормально цене, три с копейками т.р. Бас у них для своей ценовой категории просто шикарный, правда, бас будет только после подготовки дверей! К чему я и перешел далее! Как я писал выше, подготовка не до фанатизма, двери изнутри были проклеены вибропластом Голд в один слой, тем же вибропластом были наглухо заклеены все отверстия дверей, карта двери так же проклеена, вибропластом Сильвер, а сверху по вибропласту был наклеен битопласт 5мм. Объем создан, что и требовалось! Аккустика была установлена на проставки из фанеры, высоту колец пришлось подбирать опытным путем, чтобы аккустика было вровень с картой двери и звук шел наружу, а не внутрь двери, кольца крепились болтами к металлу двери, с прокладкой виброй, и оклеивались так же виброй, аккустика к кольцам на саморезы. Голова была куплена Пионер 3600, после окончания работ прослушивание показало что получилось очень даже не плохо, звучание обалденное, по басам запас огромен! чистый, качественный звук! Иногда, редко конечно, но бывает, все-таки ухо просит саб, вот этих супернизких басов, самый чуток, но в большинстве своем саб и не нужен, а вот усилитель я поставить планирую, магнитольных 50вт маловато чтобы раскрыть потенциал аккустики! Вот как-то так...
С уважением, Сергей.
Когда вы случайно ударите молотком по пальцу,не спешите вспоминать как вы любите секс, в каком виде и с кем,а просто опустите палец под холодную воду!!!
Изображение

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4802
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение Nik67 »

 
edge74 писал(а):Наткнулся на эту тему, вставлю свои пять копеек... ...
после окончания работ прослушивание показало что получилось очень даже не плохо, звучание обалденное, по басам запас огромен! чистый, качественный звук! Иногда, редко конечно, но бывает, все-таки ухо просит саб, вот этих супернизких басов, самый чуток, но в большинстве своем саб и не нужен, а вот усилитель я поставить планирую, магнитольных 50вт маловато чтобы раскрыть потенциал аккустики! Вот как-то так...
Зачет! Главное - что НРАВИТСЯ! :good: и достаточно бюджетно!
Усилок, если конечно недостаточно мах 17-18 Вт честных в магнитоле - не повредит! (если им не злоупотреблять ...., т к не доверяю я этим 50Вт на динамиках...., особенно "150 мах" !!! ). Но порекомендовал бы обязательно на питание провод потолще ещё и кондёр, тем более раз низы уважаешь!
ИМХО.
И - Интересно было-б послушать! (я не эксперт :oops: , мне для себя ...)
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Аватара пользователя
edge74
МастерПрофи
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:50
Откуда: г. Челябинск, Ленинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение edge74 »

 
Nik67 писал(а):
edge74 писал(а):Наткнулся на эту тему, вставлю свои пять копеек... ...
после окончания работ прослушивание показало что получилось очень даже не плохо, звучание обалденное, по басам запас огромен! чистый, качественный звук! Иногда, редко конечно, но бывает, все-таки ухо просит саб, вот этих супернизких басов, самый чуток, но в большинстве своем саб и не нужен, а вот усилитель я поставить планирую, магнитольных 50вт маловато чтобы раскрыть потенциал аккустики! Вот как-то так...
Зачет! Главное - что НРАВИТСЯ! :good: и достаточно бюджетно!
Усилок, если конечно недостаточно мах 17-18 Вт честных в магнитоле - не повредит! (если им не злоупотреблять ...., т к не доверяю я этим 50Вт на динамиках...., особенно "150 мах" !!! ). Но порекомендовал бы обязательно на питание провод потолще ещё и кондёр, тем более раз низы уважаешь!
ИМХО.
И - Интересно было-б послушать! (я не эксперт :oops: , мне для себя ...)
Да, по буджету все обошлось примерно в 10 с небольшим тыщ, работа своими силами, в удовольствие, несколько вечеров! двери стали тяжелее и закрываться стали как на дорогих иномарках!))) усилок необходим, магнитола аккустику не вытягивает как хотелось бы, по конденсатору надо смотреть, думаю не нужен он в данном случае, каких то таких сверхнагрузок нет, а по питающим проводам полностью согласен! Ну а по поводу интересно было бы послушать - заявку на прослушивание в личку, словимся, послушаем!)))
С уважением, Сергей.
Когда вы случайно ударите молотком по пальцу,не спешите вспоминать как вы любите секс, в каком виде и с кем,а просто опустите палец под холодную воду!!!
Изображение

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4802
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение Nik67 »

 
edge74 писал(а):... усилок необходим, магнитола аккустику не вытягивает как хотелось бы, по конденсатору надо смотреть, думаю не нужен он в данном случае, каких то таких сверхнагрузок нет, а по питающим проводам полностью согласен!
...- заявку на прослушивание в личку, словимся, послушаем!)))
Конденсатор (может и не меньше, чем сечение проводов) значительно влияет на питание и, соответственно воспроизведение именно быстронарастающих и сильных сигналов! А НЧ составляющая забирает в пиковых значениях до 80% мощности - это ИМХа, основанная на подавляющем большинстве рекомендаций профессионалов.
- ... словимся!
:beer: :bye:
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Аватара пользователя
edge74
МастерПрофи
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:50
Откуда: г. Челябинск, Ленинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение edge74 »

 
Nik67 писал(а):
edge74 писал(а):... усилок необходим, магнитола аккустику не вытягивает как хотелось бы, по конденсатору надо смотреть, думаю не нужен он в данном случае, каких то таких сверхнагрузок нет, а по питающим проводам полностью согласен!
...- заявку на прослушивание в личку, словимся, послушаем!)))
Конденсатор (может и не меньше, чем сечение проводов) значительно влияет на питание и, соответственно воспроизведение именно быстронарастающих и сильных сигналов! А НЧ составляющая забирает в пиковых значениях до 80% мощности - это ИМХа, основанная на подавляющем большинстве рекомендаций профессионалов.
- ... словимся!
:beer: :bye:
ок!)))
С уважением, Сергей.
Когда вы случайно ударите молотком по пальцу,не спешите вспоминать как вы любите секс, в каком виде и с кем,а просто опустите палец под холодную воду!!!
Изображение

Аватара пользователя
Senya
МастерПрофи
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 14:53
Контактная информация:

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение Senya »

 
ребят, не смешите..... какой конденсатор на 16ки??? про усил согласен нужен однозначно, и в идеале его с линейников подключать... (конечно если таковые на магнитоле есть)... хотя на 3600 вроде уже должны быть... :)

Аватара пользователя
Перчик
МастерПрофи
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:26
Откуда: Челябинск, С/З
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение Перчик »

 
Senya писал(а):ребят, не смешите..... какой конденсатор на 16ки??? ...
Изображение Не машай им придумывать supermegaultrahi-endный велосипед.
:oops:
Chelfish Laboratories

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4802
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение Nik67 »

 
Перчик писал(а):
Senya писал(а):ребят, не смешите..... какой конденсатор на 16ки??? ...
Изображение Не машай им придумывать supermegaultrahi-endный велосипед.
:oops:
А Нам никто и не мешает! :) (Слава Богу!)
И мы - не шуты!
.... Мы общаемси ...,спокойно и непринуждённо ..., нам интересно ....
ни кому не навязывая ... и не обязывая ... делимся чаяниями, мнениями, опытом ,разработками, идеями ..... на сколько смогли постичь эту сферу :oops:
И Всех, кому не безразлична тема - Приглашаем!!!!
А если найдётся Человек (Люди), обладающий Профессиональными знаниями, опытом, навыками и Готовый (Готовые)опубликовать это - Мы (Осмелюсь - за всех ...., но я то - точно!) ГОТОВЫ Прочесть, а лучше Услышать и Увидеть , да бы научиться, осознать ...., перенять ..., и Послушать Музыку!!!!!
:friends: :beer: :good:
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Аватара пользователя
Senya
МастерПрофи
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 14:53
Контактная информация:

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение Senya »

 
было дело... баловался... щас видимо постарел и предпочитаю просто брать машину уже с более менее приличных звуком, а товарищь до сих пор балуется.... судит даже соревнования, хотя тема откровенно затухает с каждым годом....
по конденсатору - почему он лишний? да все просто - акустика 16ки, усил для них будет 2*50 (больше нет смысла) провода питания вести на усил от акк (6-10 квадратов) лучше через автомат
все пиковые нагрузки акк отработает легко.... да и у 16ков там они очень маленькие.... плюс не забывай на нормальных усилах стоят конденсаторы на питание пусть не гигантский емкостей, но 10000 - 15000 мкФ
конденсаторы нужны при реально больших ПИКАХ а это далеко за 100-200 вт и динамики там будут 10", 12" и то и 15"

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4802
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение Nik67 »

 
Senya писал(а):...все пиковые нагрузки акк отработает легко.... да и у 16ков там они очень маленькие.... плюс не забывай на нормальных усилах стоят конденсаторы на питание пусть не гигантский емкостей, но 10000 - 15000 мкФ
конденсаторы нужны при реально больших ПИКАХ а это далеко за 100-200 вт и динамики там будут 10", 12" и то и 15"
Может оно и так .... нагрузки то не велики ... Но я, выжимая максимум по качеству в ограниченном бюджете, и в 2-х канальнике Audio Art (а это не дешёвка!) менял конденсаторы на более мощные и "правильные", плюс конденсатор ставил на 800 000мкФ (простой, на радиорынке за 300-400 рэ вроде брал ..., в т.ч и голова была от этой цепи запитана), хотя он играл только на 16см верхний бас (самые низы - от другого с сабом), а ВЧ и СЧ повесил на разные каналы головы JVC – 909. Возможно самовнушение, но большой барабан, бочка, барабаны, самые насыщенные и динамичные фрагменты всё же становились более чёткими, различаемыми и естественными! ... в этом деле многое малообъясняемое происходит .... вот технологии скачками вверх! всё цифровое ..., даже диффузоры уже алмазные стали делать ...., а люди предпочитают старые и очень старые ... для души (лампы, винил, аппаратура и акустика, бумажные диффузорыи т п :) )
Вот, что говорит об этом Шихатов в книге КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ НА КОЛЕСАХ
Изображение
Кстати, кому надо, могу отправить в PDF-формате на майл (одна из книг, из которых выуживал для себя информацию), есть и ещё несколько по этой теме ...
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Аватара пользователя
mazatrucker
МастерПрофи
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 16:39
Откуда: г. Челябинск пос. АМЗ
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение mazatrucker »

 
Найти кондеры на 30 вольт я уже отчаялся ... А про электрические законы уже помнить забыл ... Можно ли из двух стандартных сочинить правильно их включив в цепь ?
Хантер 320Л Хангкай 9,8

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4802
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение Nik67 »

 
mazatrucker писал(а):Найти кондеры на 30 вольт я уже отчаялся ... А про электрические законы уже помнить забыл ... Можно ли из двух стандартных сочинить правильно их включив в цепь ?
А что сие есть?
Может тогда проще .... - уйму Б/У автозвуковых кондёров продают (Инет и Радиорынок Локомотив) - тем более, если большую ёмкость не надо - нормально по цене будет и зарядка на автомате сразу, не надо кулибничать ....
Проверить - подсоединить к аккуму, за несколько секунд он должен зарядиться, отключить, подсоединить нагрузку (авто лампу - чем меньше ватт, тем лучше светиться должна, но не долго, за 1-2 секунды у меня угасает полностью на 5 ватт) -всё!
(Правда это только из моего опыта - правильно ли это ...., так ли и должно быть? - голову не дам! :) , но с детства таким методом пользовался, ещё когда от розеток "электрошокерами" в школе баловались :oops: )
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение вадим74 »

 
mazatrucker писал(а):Найти кондеры на 30 вольт я уже отчаялся ... А про электрические законы уже помнить забыл ... Можно ли из двух стандартных сочинить правильно их включив в цепь ?
Подключить последовательно , при этом ёмкость в два раза уменьшится .
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4802
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение Nik67 »

 
вадим74 писал(а):
mazatrucker писал(а):Найти кондеры на 30 вольт я уже отчаялся ... А про электрические законы уже помнить забыл ... Можно ли из двух стандартных сочинить правильно их включив в цепь ?
Подключить последовательно , при этом ёмкость в два раза уменьшится .
А оно нам надо? Как бы наеборот стараются-то .... :)
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Аватара пользователя
Перчик
МастерПрофи
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:26
Откуда: Челябинск, С/З
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение Перчик »

 
mazatrucker писал(а):Найти кондеры на 30 вольт я уже отчаялся ... А про электрические законы уже помнить забыл ... Можно ли из двух стандартных сочинить правильно их включив в цепь ?
Расскажи лучше, что хочешь сделать и куда собираешься их воткнуть. Дурного не посоветуем.
Можно всё забубенить, было бы желание.
Chelfish Laboratories

Аватара пользователя
Кутузoff
Профессионал
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 00:00
Откуда: ленинский ЧКПЗ

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение Кутузoff »

 
всем привет! парни подскажите кто, что знает! купил фокуса 3, хочется поставить усилок с буферком, а там штатная аудио система,я голову снял на ней нету выходов под тюльпаны ! можно чего то придумать или только голову менять?
РЫБА-ПИЛА И РЫБА ЗАКУСЫВАЛА

Аватара пользователя
Перчик
МастерПрофи
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:26
Откуда: Челябинск, С/З
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение Перчик »

 
Кутузoff писал(а):всем привет! парни подскажите кто, что знает! купил фокуса 3, хочется поставить усилок с буферком, а там штатная аудио система,я голову снял на ней нету выходов под тюльпаны ! можно чего то придумать или только голову менять?
Отдать спецам для установки допвыходов.
Chelfish Laboratories

Аватара пользователя
Кутузoff
Профессионал
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 00:00
Откуда: ленинский ЧКПЗ

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение Кутузoff »

 
Перчик писал(а):
Кутузoff писал(а):всем привет! парни подскажите кто, что знает! купил фокуса 3, хочется поставить усилок с буферком, а там штатная аудио система,я голову снял на ней нету выходов под тюльпаны ! можно чего то придумать или только голову менять?
Отдать спецам для установки допвыходов.
может быть контакты спецов есть?
РЫБА-ПИЛА И РЫБА ЗАКУСЫВАЛА

Аватара пользователя
Перчик
МастерПрофи
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:26
Откуда: Челябинск, С/З
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение Перчик »

 
Кутузoff писал(а):
Перчик писал(а):
Кутузoff писал(а):всем привет! парни подскажите кто, что знает! купил фокуса 3, хочется поставить усилок с буферком, а там штатная аудио система,я голову снял на ней нету выходов под тюльпаны ! можно чего то придумать или только голову менять?
Отдать спецам для установки допвыходов.
может быть контакты спецов есть?
Можно к нам привезти "пациентку", а можно в любую другую доверенную контору.
Chelfish Laboratories

Аватара пользователя
Кутузoff
Профессионал
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 00:00
Откуда: ленинский ЧКПЗ

Re: Автозвук Звук кто интересуется, занимается, проекты и пр

Сообщение Кутузoff »

 
Можно к нам привезти "пациентку", а можно в любую другую доверенную контору.[/quote]
спасибо! привезу
РЫБА-ПИЛА И РЫБА ЗАКУСЫВАЛА

Ответить

Вернуться в «Флейм»