Отдых кроме рыбалки

Общение не по теме

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
Аватара пользователя
DerbenDer
Бывалый рыбак
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 11:50
Откуда: Кыштым
Контактная информация:

Re: Джерк-бейт

Сообщение DerbenDer »

 
А я Съездил на Слюдоруднак :roll: На Горку :? Там запустили новый подъёмник :roll: :P
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Александр_Ю.
МастерПрофи
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:49
Откуда: миасс
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 280 раз

Re: Джерк-бейт

Сообщение Александр_Ю. »

 
Можно поподробней про горку. Можно в личку.

Аватара пользователя
DerbenDer
Бывалый рыбак
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 11:50
Откуда: Кыштым
Контактная информация:

Re: Джерк-бейт

Сообщение DerbenDer »

 
Спортивный центр "ПРОВИНЦИЯ". Подъёмник 220м; бэби поъемник, прокат небольших бубликов-50р/ч. Это не реклама. Я к ним никакого отнашения не имею. Приезжал со своим бубликом.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ice
Профессионал
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 19:08
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отдых кроме рыбалки

Сообщение ice »

 
Скатался на днях в Венгрию (Будапешт) ...... город однако далеко не в стиле соцреализма и там конечно уже лето ...... все цветет и пахнет ....... развлекательная программа на уровне, сервис супер ( евросоюз одним словом) ...... если честно - я давно уже так много не ел и не пил ......... фейс немного округлел после поездки :D

Будапешт 12-17.04.2011

Изображение

подробный фотоотчет о поездке Изображение

Аватара пользователя
ice
Профессионал
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 19:08
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отдых кроме рыбалки

Сообщение ice »

 
Вот такая история вспомнилась ....

Часть первая ...... прибытие на озеро.[/b] Дело было в 2001 годе ..... поехали семьями на двух машинах ( июль месяц) на Алабугу .... ну на ту что рядом с Алаками! Я на бэхе 318 ..... друг Мишка на новой восьмерке! На одни сутки планировали ..... в воскресенье типа дела в городе были ...... Вобщем и целом добрались в пятницу вечером на это сказочное озеро ..... песочек, гладь и тишь .... народу никого, на полянке расположились .... развернули палатку ..... искупались, ужинаем .... красота! Костерок, коньячок, задушевные разговоры ...... купание при полной луне *YAHOO* ...... вобчем сказка :-)
На утро с Михой выехали на лодке на рыбалку ....... на спининг изловил пару щураганов по 500 гр., Миха ловил с борта на зимнюю удилку - кокунь, чебак ..... за час на жирную ужу наловили ...угу! *OK* Приехали на берег - давай хвастаться перед девчонками, они грят типа уху надо варить ..... а картохи нет! Поехали вдоль берега ..... нас тормозит мужик ( рядом палатка и мангал .... шашлы жарятся) - парни выпейте со мной, я полковник, приехал с семьей ..... семья щас в палатке отдыхает ..... надо успевать! пришли ему на помощь - за выхи, за Алабугу, за войска всех войск и т. д. Дал нам картохи и лук, мы ему рыбки на уху. :-): Приезжаем до дому кривые в хлам ;;-))) ...... девки начинают варить уху ( пока мы ездили рыбку уже почистили)! Вечерело ..... подошел полковник :-) Мы ему любезно отказали в компании ...... ну его нафиг - у него ящик водки рядом с палаткой стоял ..... а нам завтра в Екат ехать. ;-)

Часть вторая - ОСНОВНАЯ ..... и самая страшная :-) ...... :-) Нам так понравилось - решаем остаться еще на сутки и пофиг на дела дома ;;-))) ...... а продуктов то нет ..... надо ехать в деревню ( Аллаки)! Миха садится за руль своей восьмерки и мы по полю двигаем к цели .... тоесть к магазу, приезжаем закупаемся по полной и обратно ...

Тучки надвинулись .... все плохо ..... закапало, и мы на середине поля ..... до Алабуги км 2 .....встяряли по полной, арки под колесами забило .... иду в лес за палкой, рублю ..... чищу ( сам в кроссовках ..... которые превратились в валенки из грязи) ..... натолкался машину вдоволь, машин не едет! :ps_ih: Видим на горизонте уазик ..... там чел прорывается на озеро .... тормозим его, он грит - типа достали, я уже 4-х до вас вытащил ..... еле уговорили его, зацепил нас на трос ...... и вот она Алабуга перед нами ...... девчонки фшоке от наших приключений! через полчаса решаем помыть восьмерку ( грязь даже на крыше)...... подъезжаем на самый край воды .... начисто моем ...... и снова садимся на брюхо :( :ps_ih: Мы уже накаченные пивком ..... и вспоминаем, что у нас еще и бэха есть ;-) ....... Бэха тож садится в песке! *PARDON*
Дальше - больше ..... идем до полковника ...... принимаем по писярику и далее до мужика с уазиком! :-): Приходим, он тока расположился и в гамаке пивасик попивает ..... как нас увидел - вижу пивасик поперек горла встал :-) Парни, че вам еще от меня надо ...... короче едем на его уазе к нашим застрявшим машинам ....... а на пути опять полковник с бутылкой в руке! =-O Миха водиле говорит - не останавливайся ( плохо будет :-) ) ..... объезжаем его *BYE* ....... позади МАТ!!! ..... обидели чела ;;-))) Вытащил нас уазик и быстей до дому шоб нас больше не видеть :-)

А мы обустроились ..... костерок, ушица, салатики, выпили за спасение наших субмарин *YES* У Михи в ночь родилась грандиозная идея - зажечь сноп сухого камыша и поехать кататся налодке ..... так и сделали! ;-) Так и сделали ..... вообщем фаершоу удалось ...... лодку таки и спалили, ладно хоть далеко не уплыли ..... сами нормально успели выбраться на берег :dan_ser:

получили пилюль от жен .....вообщем в эту ночь ощутитли все 33 удовольствия! ........ спали как младенцы до полпервого ;-)

Часть третья - выезд с водоема

Днем пришел полковник с легким амбре ...... от его напитков решено было отказаться *PARDON*
Заехали в Алаки за холсем и пепси ( трубы горят) :)-(: ...... всю дорогу думал лишь бы не челябинцы нас взяли ...... за правами далеко ездить! В нашей области заехали в кафешку .... покушали, пришли в себя ..... и до дому! Вообщем Алабуга запомнилась надолго :men:

Пы сы - после еще ездили на Алабугу несколько раз ...... но такого кайфа уже не было! :-)

Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Отдых кроме рыбалки

Сообщение вадим74 »

 
:o :ROFL:
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

Аватара пользователя
Бордунов Михаил
МастерПрофи
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 14:35
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Отдых кроме рыбалки

Сообщение Бордунов Михаил »

 
Прочёл рассказ ice и работа прекратилась :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
+791912265 двадцать шесть
Аккумуляторы, масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, дизельное топливо, керосин, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И.
https://vk.com/club74433749

Ответить

Вернуться в «Флейм»