За рулем

Общение не по теме

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Африканец
МастерПрофи
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 21:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: За рулем

Сообщение Африканец »

 
Gulja писал(а):Много раз ... :x Часто езжу Челябинск-Усть-Катав, на марче...Литр не долитый... :D Но машинка резвая...И вот едет такое чучело впереди...Спит за рулем.Начинаешь обгонять, просыпается! Как же! Пипетка обгоняет! Начинает ускоряться... :evil: Отстану...Вот только чуть уйдет вперед, опять засыпает... :evil:
Когда момент поймаешь, уйдешь вперед, потом этого идиота сзади и не видно...И чем тазовитее машина, тем вероятность таких обгонов вероятнее. И правильно его крузак наказал! 8) Один раз ехала в колонне из трёх хамеров! :lol: Спокойно, уважительно, предсказуемо! :lol:
Ну да к стати машина сильно стиль вождения меняет,ща на NISSAN PATROL второй год езжу...Спокойный как танк стал!!! :D
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь

Аватара пользователя
шурик_74
Бывалый рыбак
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 16:27
Откуда: Долгодеревенское ЧМЗ ЧТЗ
Благодарил (а): 1 раз

Re: За рулем

Сообщение шурик_74 »

 
Что же на тазики обижаетесь чел может всю жизнь копил на МАШИНУ :D и вот теперь ОН рыцарь дорог :lol: .
А так по своему опыту заметил что чем дороже машина ,тем вежливей ВОДИТЕЛЬ и пешеходов пропускает и машины :good:
Если что звоните 8-950-741-16-53
skype gushin742
Изображение
Изображение

Samilich
Профессионал
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 22:33
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 1 раз

Re: За рулем

Сообщение Samilich »

 
Рано-рано два барана ..., закусились на дороге ... .
неБывалый рыбак.

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: За рулем

Сообщение Nanika »

 
Если человек умер - то это надолго,а если он дурак - то НАВСЕГДА :!: :o
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

for
МастерПрофи
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 09:19
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: За рулем

Сообщение for »

 
шурик_74 писал(а): А так по своему опыту заметил что чем дороже машина ,тем вежливей ВОДИТЕЛЬ и пешеходов пропускает и машины :good:
Да всякие есть...Но если вижу тазик, с красными ластами, с какой-то хренью на багажнике, типа формула-1, с глушаком, как у боинга, то начинаю мысленно искать варианты, как-бы мне его не видеть, как пешеходу... :lol: Он бы и рад пешеходов пропустить, да не может...Как обычно, с тормозами напряг... :D

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: За рулем

Сообщение Nanika »

 
Тот кто сам не улетал с дороги - говорят:Крузак молодец! %) А я думаю что и тот кто снимал, и Крузак - два мудака :!: А если в машине дети или женщины :?: :evil: А они поржали и уехали,ТАК НЕ УЧАТ :!:
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Андрей1974
Профессионал
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:20

Re: За рулем

Сообщение Андрей1974 »

 
1
Последний раз редактировалось Андрей1974 31 янв 2016, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

for
МастерПрофи
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 09:19
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: За рулем

Сообщение for »

 
вадим склезнев писал(а):Тот кто сам не улетал с дороги - говорят:Крузак молодец! %) А я думаю что и тот кто снимал, и Крузак - два мудака :!: А если в машине дети или женщины :?: :evil: А они поржали и уехали,ТАК НЕ УЧАТ :!:
А как учат? Водитель крузака пошел на обгон. Он нарушил? Нет. Водитель ваза ускорился? Да. И тем самым нарушил ПДД. А по встречке газон накатывал...В крузаке детей и женщин не возят? :( Грустно всё это...И так количество чилавего-голоф у нас уменьшается, так из оставшихся ещё имеем и приличный процент долбо...ов...Печально... :(

Аватара пользователя
Сергей Новичок
Профессионал
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 15:08
Откуда: Челябинск. ЧТЗ
Благодарил (а): 3 раза

Re: За рулем

Сообщение Сергей Новичок »

 
вадим склезнев писал(а):Тот кто сам не улетал с дороги - говорят:Крузак молодец! %) А я думаю что и тот кто снимал, и Крузак - два мудака :!: А если в машине дети или женщины :?: :evil: А они поржали и уехали,ТАК НЕ УЧАТ :!:
Всем вечер добрый. В 2000 году гнали две пузотерки с другом с Москвы, он первый я за ним (декабрь месяц). При обгоне фуры... под Пензой.. друг успел , я нет, гололед был, развернуло на 360градусов, но каким то чудом не слетел с дороги, ни кто не остановился, кроме друга. Парни это СТРАШНО.. поверьте...Согласен полностью с Вадимом. С Уважением ко ВСЕМ, будте вежливы на дорогах не зависимо от марки авто...( в своей аварии виню только себя).

Аватара пользователя
Пешеход3
Профессионал
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 01:34
Откуда: Миасс

Re: За рулем

Сообщение Пешеход3 »

 
вадим склезнев писал(а):Тот кто сам не улетал с дороги - говорят:Крузак молодец!
Улетал трижды(по своей вине) и всё равно говорю-молодец кукурузовод,наказал козла...! :evil: :evil: :evil:
не спорьте с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом

sergo
МастерПрофи
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 16:33
Откуда: Челябинск-центр
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: За рулем

Сообщение sergo »

 
Пешеход3 писал(а):Ну конечно,все начали-крузак козёл,а многие по трассе ходят-регулярно раз в год...!Из-за таких вот,как этот...на зубиле,-такие аварии случаются(некоторые и не видали таких аварий)!И не надо,крузак не крузак,-водила зубилы,идиот-за что и поплатился! :evil: Жестковато конечно,но уж,как получилось.А вообще,для трассы,обычное дело,-так наказать. :)
Не начали. Я лично не собираюсь заступаться за водилу зубилы.
Я против беспредела на дорогах, иначе вернемся к тому, что без ствола в машине выезжать нельзя.
Уже это проходили.
Тут уже правильно написали, я сразу не расширил свое замечание, - машина пошла в кювет, возможно перевернулась. Даже не притормрзили чтобы помощь оказать. Скотство в этом.

Аватара пользователя
Пешеход3
Профессионал
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 01:34
Откуда: Миасс

Re: За рулем

Сообщение Пешеход3 »

 
sergo
Может его ещё и расцеловать надо было,-там в кювете?За что боролся,на то и напоролся!Я лично,всегда останавливаюсь,спрашиваю:нужна помощь или нет,но в этом случае-проехал-бы мимо...Пусть в больничке шутки шутит,а не на дороге,где он не один и могут пострадать люди!Может,в следующий раз,башкой будет думать-осел! :evil: :evil: :evil:
не спорьте с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом

Аватара пользователя
Георгиевич
Добрый Модер
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:23
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: За рулем

Сообщение Георгиевич »

 
Давненько в Ебург не ездил, а в середине февраля оказия вышла - поехал, да в начале марта - обратно. Так заметно сразу - на трассе сейчас наоборот - тебя с радостью пропускают вперед, и уже летят за тобой , если что - штраф у того кто впереди.....
ロイヤリティ、公平性と勇気 - 侍の本質 • Верность, справедливость и мужество - суть самурая

Аватара пользователя
shturman
Рыбак
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:50
Откуда: магнитогорск

Re: За рулем

Сообщение shturman »

 
Георгиевич писал(а): тебя с радостью пропускают вперед, и уже летят за тобой , если что - штраф у того кто впереди.....
Ага :yes: , мы это крышей называем :)

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: За рулем

Сообщение Nanika »

 
НЕЕЕ!!! С П О Н С О Р :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :!: :!: :!:
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: За рулем

Сообщение Nanika »

 
for писал(а):
вадим склезнев писал(а):Тот кто сам не улетал с дороги - говорят:Крузак молодец! %) А я думаю что и тот кто снимал, и Крузак - два мудака :!: А если в машине дети или женщины :?: :evil: А они поржали и уехали,ТАК НЕ УЧАТ :!:
А как учат? Водитель крузака пошел на обгон. Он нарушил? Нет. Водитель ваза ускорился? Да. И тем самым нарушил ПДД. А по встречке газон накатывал...В крузаке детей и женщин не возят? :( Грустно всё это...И так количество чилавего-голоф у нас уменьшается, так из оставшихся ещё имеем и приличный процент долбо...ов...Печально... :(
1. А где видно что Кукурузу не пропускали?
2. Круз явно шёл с превышением.
3. Это наоборот Круз его под Газон подставлял - ведь не сразу тормознул,подождал сучёнок.
4. Что никому такой "крутышка" не маячил ни разу - раздайся грязь.... типа ездиют тут всякие МЕШАЮТ МНЕ :evil: :?:
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: За рулем

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Георгиевич писал(а):Давненько в Ебург не ездил, а в середине февраля оказия вышла - поехал, да в начале марта - обратно. Так заметно сразу - на трассе сейчас наоборот - тебя с радостью пропускают вперед, и уже летят за тобой , если что - штраф у того кто впереди.....
ушел паравоз, сейчас штрафы у всех.....фены в прошлом, а камера всех щелкает

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: За рулем

Сообщение сергей-магниткаа »

 
вадим склезнев писал(а):[1. А где видно что Кукурузу не пропускали?
24. Что никому такой "крутышка" не маячил ни разу - раздайся грязь.... типа ездиют тут всякие МЕШАЮТ МНЕ :evil: :?:
Читай внимательней, я из за такого козла, как этот на зубиле, куваркался, ты нет, вот тебе его и жалко... а по мне пусть бы этот урод наглухо- безопасней ездить станет. А вот насчет превышения, то во первых его этот урод справоцировал, иначе как обогнать ускоряющююся машину, и терпеть не могу балбесов, которые пойдут на обгон, потом увидят, что на спидометре 100, напугаются и болтаются полчаса на встречке.

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: За рулем

Сообщение Nanika »

 
сергей-магниткаа писал(а):я из за такого козла, как этот на зубиле, куваркался, ты нет, вот тебе его и жалко...
Мне абсолютно не жаль ни одного ни другого.Оба - козлы!За 30 с лишним лет работы водителем насмотрелся на всяких уродов на дороге.ИМХО Если хочеш гнать как сумашедший - гони,попутного ветра в ж..., но причём тут другие участники движения :?: :!: :?:
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Аватара пользователя
Георгиевич
Добрый Модер
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:23
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: За рулем

Сообщение Георгиевич »

 
вадим склезнев писал(а):Оба - козлы!
Согласен.... Один дурак , другой его брат... Зубило за 15 сек до сотни разгоняется , а Круз, похоже бензиновый , за 9 сек.....Но за рулем внедорожника сидит высокого мнения о себе чел( коими мы все в разной мере являемся) и считает, что на тазике должен проявить уважение и хоть на сатиметр но принять в право...Причем если б тазик притормозил то стал ба дураком, ехал ровно - дебил, ускорился - придурок.....по одной простой причине - он мешал крузаку ! Мне единственно что интересно - если б на месте легковушки типа порша каена катило ? Сглотнул ба джип ускорение ? Да и второй лошара.....вьехал бы джипу в жопу и все.....курили б оба...
ロイヤリティ、公平性と勇気 - 侍の本質 • Верность, справедливость и мужество - суть самурая

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: За рулем

Сообщение Nanika »

 
А если-бы ещё и ООО :crazy: :?:
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Аватара пользователя
палыч74
Профессионал
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:29
Откуда: Петровка

Re: За рулем

Сообщение палыч74 »

 
Долбо@бов хватает, если я езжу ровно, то меня никто и не учит. Торопится человек - бог на встречу, но зачем мешать обгону ??? Кто по трассам ходит постоянно, знает, как такие тазики напрягают. Идёшь спокойно сотню, так он пыжится из последних сил чтобы обогнать, обогнал и идёт перед тобой 80 км. а мне перед тягуном надо скорость набрать, начинаешь его опять обходить, он сука тоже прибавляет. Правильно кукурузер сделал ! ИМХО.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!!!

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: За рулем

Сообщение Nanika »

 
палыч74 писал(а):Долбо@бов хватает, если я езжу ровно, то меня никто и не учит. Торопится человек - бог на встречу, но зачем мешать обгону ???
Буквально на днях: еду никому не мешаю ,т.е. - ровно, с зади такой-же Кукуруз да ещё и ООО изсигналился весь,пропусти да пропусти! Пропустил,не жалко - государевы люди торопятся по не отложным государственным делам :Yahoo!: Метров через 100 останавливается,из-за руля вылезает "соска" на шпильках и мини юбке , и галопом бежит в парикмахерскую.... :evil: :evil: :evil: :crazy: %) "Немая сцена" :Search:
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Аватара пользователя
Георгиевич
Добрый Модер
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:23
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: За рулем

Сообщение Георгиевич »

 
вадим склезнев писал(а): Пропустил,не жалко - государевы люди торопятся по не отложным государственным делам
:D :D Так ты похоже угадал.... Телка то наверняк государева была.....к нему и торопилась.....а мож и от него - прическу поправить..... :D
ロイヤリティ、公平性と勇気 - 侍の本質 • Верность, справедливость и мужество - суть самурая

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: За рулем

Сообщение Nanika »

 
Чё я сразу не допёр :?: :Search: :oops: %)
Просто три ольги смутили :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Ответить

Вернуться в «Флейм»