Re: Братья наши меньшие

Общение не по теме

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Alex_Old
МастерПрофи
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 20:18
Откуда: Челябинск, с/з
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Alex_Old »

 
А это наш кот. Зовут Юстас. Очень умный, а потому работать не хочет. Зато лапу по просьбе подает.
cat.JPG
Последний раз редактировалось Alex_Old 08 апр 2013, 04:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Анатолич74 »

 
Неужто шиншила? Такая же бешенная кровь как и у нашей?

Вот и мы. Уже на зиму под пуделя косим.

Кошка норовистая, даже эти пару фоток обошлись раскарябоной рукой мне...
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Анатолич74 »

 
Эта красота на креслах и диванах за пару часов собирается в виде комков белых. Я уж не говорю. что если фотографировать сложно кошку, то чесать ее можно только под общим наркозом, так как с супругой уже неоднократно весьма серьезные травмы получали от нее. А чесать надо, все в колтуны может перейти и вред будет здоровью серьезный! А про вред частого наркоза, тем более не говорю. Поэтому, общий наркоз раз в год и наголо :D , привет африканским львам от маленьких альбиносов с Урала :D
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Alex_Old
МастерПрофи
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 20:18
Откуда: Челябинск, с/з
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Alex_Old »

 
Абсолютно верно - шиншила. Шерсти по квартире более чем предостаточно. Видать в силу своего возраста, нам 11 лет, становится более покладистым. Первое время меня не особо признавал. Погладить разрешал, а на руки не довался. Но затем нашли общий язык, научил его подавать лапу. Часто подходит и требует что бы гладил. Но вычесывать - это отдельная песня. Приходится в несколько приемов (покуда у него терпения хватает) чесать и выстригать. Единственно радует, во время процедуры хоть и шипит и урчит, лапой по чесалке бъет, но когти на меня не распускает. Понимает субординацию.
Ток я не понял, кто у тебя кот или кошечка? Чем кормите?
Наш признает только мясо и говяжье легкое. Если из миски, что либо выкинет на пол, никогда не подберет. Голубая кровь не позволяет. Людей на раз распознает. К иным сам подходит знакомиться, от других прячется.

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Анатолич74 »

 
Кошка у нас. В еде привереда. Не всегда даже мясо будет. Но нашли панацею, сухой Перфект кит. Кстати ваш еще охоч до кошечек. Решили повязать в очередной раз.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Alex_Old
МастерПрофи
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 20:18
Откуда: Челябинск, с/з
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Alex_Old »

 
К сожалению, нет. В детстве, желания лишили. До меня это было. Ни за что не дал бы.

Аватара пользователя
Натали
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:43
Откуда: Челябинск (ЧМЗ)
Контактная информация:

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Натали »

 
А у нас живут "два медведя" - два рыжих чау-чау. И рыжий морской "свин"-абиссинец. Короче, полный зоопарк! :D
Собаки очень характерные, но не агрессивные. Всё понимают, но стараются сделать по-своему. Жутко обидчивые. Бывает, что наругаю за провинность кого-нибудь из них, так уйдет и не подойдет больше, пока сама не подойду и не начну разговаривать. Очень добрые и ласковые, игривые. Бывает, что идем по улице и какой-нибудь карапуз кричит: "Мама, мама, смотри, какие мишки идут!". :lol:
Собаки очень "шерстяные", пуховые. По данным американских исследователей, чау - не аллергичные собаки. Собственно, поэтому и выбрали эту породу, потому что у ребенка аллергия на шерсть животных. Вычесанный пух пряду и получается супертеплая пряжа. В варежках из собачьей шерсти руки не мерзнут даже в лютые морозы!
-Ни пуха, ни пера - охотнику!
-Ни хвоста, ни чешуи - рыбаку!

Аватара пользователя
Senya
МастерПрофи
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 14:53
Контактная информация:

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Senya »

 
Мой главный рыбак

Аватара пользователя
fishman
МастерПрофи
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:08
Откуда: Челябинск ЧМЗ

Re: Братья наши меньшие

Сообщение fishman »

 
Вот такае 8ми кг чудище!
Последний раз редактировалось fishman 25 окт 2009, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
мое видео: http://www.youtube.com/user/dmitriykenig/videos
Я не то, что снова наступаю на одни и те же грабли, я радостно прыгаю на них... с разбега!
Skype: fishman494
Изображение

Аватара пользователя
fishman
МастерПрофи
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:08
Откуда: Челябинск ЧМЗ

Re: Братья наши меньшие

Сообщение fishman »

 
МИШЕ 6 лет.
мое видео: http://www.youtube.com/user/dmitriykenig/videos
Я не то, что снова наступаю на одни и те же грабли, я радостно прыгаю на них... с разбега!
Skype: fishman494
Изображение

Аватара пользователя
Senya
МастерПрофи
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 14:53
Контактная информация:

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Senya »

 
Глеб писал(а):Senya
Вот так вот своими руками конкурента и вырастил, смотри скоро спининг отберет :D
однажды сидел наматывал плеть на катушку, он внимательно наблюдал, затем толи позвонил кто толи пришел (точно не помню) вышел из комнаты по возращению был в шоке!!! плеть была повсюду :D дальнейшаю намотка заняла около 2-х часов :ROFL: :ROFL: :ROFL: еще сильно любит погрызть кончик спина

Аватара пользователя
Rugin
Рыбак
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 14:01
Откуда: Копейск. Коммунистический.
Контактная информация:

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Rugin »

 
Жаль с собой фоток нет, нашего кота зовут Максим, перс с сибиряком, 8 лет (примерно) киллограмм наверное столько же. Пока мы с ним не познакомились нрава был жуткого, окончательно "подобрел" после того как с болью в сердце был лишен главного. Фотку добавлю позже. Недавно ходили к ветеринару, категорически не рекомендует рыбу, которую Макс обожает, не знаю как будем жить дальше. Врач сказал котам вообще рыбу нельзя, мочекаменная болезнь, кошкам можно, у них канал широкий соли выводятся, а котам нельзя, вот такая несправедливость.
Изображение
+79128042769

Аватара пользователя
Senya
МастерПрофи
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 14:53
Контактная информация:

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Senya »

 
Rugin писал(а):Жаль с собой фоток нет, нашего кота зовут Максим, перс с сибиряком, 8 лет (примерно) киллограмм наверное столько же. Пока мы с ним не познакомились нрава был жуткого, окончательно "подобрел" после того как с болью в сердце был лишен главного. Фотку добавлю позже. Недавно ходили к ветеринару, категорически не рекомендует рыбу, которую Макс обожает, не знаю как будем жить дальше. Врач сказал котам вообще рыбу нельзя, мочекаменная болезнь, кошкам можно, у них канал широкий соли выводятся, а котам нельзя, вот такая несправедливость.
мой рыбак после отказа в рыбном рационе бастовал месяц!!! щас хрумает пурину ван за милую душу тока хруст на всю квартиру... так что переживет он тезка! не боись!!!
кстати дешевые сухие корма так же вредны как рыба...

Аватара пользователя
Rugin
Рыбак
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 14:01
Откуда: Копейск. Коммунистический.
Контактная информация:

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Rugin »

 
да не, мы перфектом кормим, не очень нравится, наверное на пурину ван вернемся. Орет как сволочь, когда я с рыбалки приеду, все равно запах никуда не денешь, не дурак, чует.
Изображение
+79128042769

Аватара пользователя
Senya
МастерПрофи
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 14:53
Контактная информация:

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Senya »

 
это да! мой в пятницу после общения с живой счукой, до ночи орал искал ее :D :D :D а префект ваще не есть, пачка 190 гр уже три недели стоит по чуть чуть подсыпаем в общей кучи есть помаленьку...

Аватара пользователя
Rugin
Рыбак
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 14:01
Откуда: Копейск. Коммунистический.
Контактная информация:

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Rugin »

 
:D да уж, и с ними тяжело а без них вообще никак
Изображение
+79128042769

Аватара пользователя
kapel_7
Модератор
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 10:12
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Братья наши меньшие

Сообщение kapel_7 »

 
Rugin писал(а):Жаль с собой фоток нет, нашего кота зовут Максим, перс с сибиряком, 8 лет (примерно) киллограмм наверное столько же. Пока мы с ним не познакомились нрава был жуткого, окончательно "подобрел" после того как с болью в сердце был лишен главного. Фотку добавлю позже. Недавно ходили к ветеринару, категорически не рекомендует рыбу, которую Макс обожает, не знаю как будем жить дальше. Врач сказал котам вообще рыбу нельзя, мочекаменная болезнь, кошкам можно, у них канал широкий соли выводятся, а котам нельзя, вот такая несправедливость.
Откуда в рыбе стока соли????? Или вы его солёненькой с пивом?? :lol:
Котам рыбу нельзя - пипец ветеринар!!! :ROFL:
Берегите время - это ткань, из которой сделана жизнь.

Аватара пользователя
Rugin
Рыбак
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 14:01
Откуда: Копейск. Коммунистический.
Контактная информация:

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Rugin »

 
Да хз, Жень, говорит соли фософора и магния чтоли отвердевают именно в кошачьем организме. Мол в кормах все сбаласированно а в рыбе перебор и вообще говорит естественная пища котов это мыши и птицы а то что они рыбу любят это люди придумали 8)
Изображение
+79128042769

for
МастерПрофи
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 09:19
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: Братья наши меньшие

Сообщение for »

 
А я в пятницу за Старокамышинском кошака задавил...На глушняк... :cry: Ломанулся перед машиной куда-то...Одним "меньшим братом" меньше стало... :cry: Переживаю до сих пор... :cry: Взял грех на душу, хотя и пытался уйти в сторону... :cry:

Аватара пользователя
kapel_7
Модератор
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 10:12
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Братья наши меньшие

Сообщение kapel_7 »

 
Володя - как раз в нашем посёлке Макс в прошлом году уходил от кошака - ну и что - оказался в кювете! Так что такие увороты выходят боком иногда! %)
Берегите время - это ткань, из которой сделана жизнь.

Аватара пользователя
Senya
МастерПрофи
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 14:53
Контактная информация:

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Senya »

 
мда, я месяц назад тоже ненормальную такую встретил, но правда успел тормазнуть и зацепил тока бампером, после остановки пытался найти жерву.... но ее след простыл, посчитал это хорошим знаком... значит жива эктримальщица :(

Аватара пользователя
kapel_7
Модератор
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 10:12
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Братья наши меньшие

Сообщение kapel_7 »

 
На хорошей скорости от собак и кошек бампера просто отлетают :shock:
Берегите время - это ткань, из которой сделана жизнь.

Аватара пользователя
Senya
МастерПрофи
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 14:53
Контактная информация:

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Senya »

 
в городе ехал в частном секторе км 60 всего, ударил на 20-30 максимум по касательной :)

Аватара пользователя
Senya
МастерПрофи
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 14:53
Контактная информация:

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Senya »

 
что то мы не туда совсем.... куда то в негатив пошли :(

Халтура74
МастерПрофи
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:42

Re: Братья наши меньшие

Сообщение Халтура74 »

 
А у нас дома целый зоопарк- кот,собака,аквариум,попугай, хоть крыска недавно сдохла. придешь домой- все это орет,пищит с ума сойдешь %)
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...

Ответить

Вернуться в «Флейм»