Флудилка

Общение не по теме

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Флудилка

Сообщение хок »

 
Повезло тебе. В Аргаяшской больнице до врача быстрее попасть можно. А в медсанчасти заслоны мощные, ибо до хрена недостойных желающих там лечиться. Заслон не врачи, конечно, обеспечивают, персонал никаких клятв не дававший, а разделили нас на достойных и недостойных вообще не работники этой больницы.
Кстати, когда до врачей достучались и там поняли, что случай экстренный, помогать то кинулись. Но поздно (((
Еще бы! Где Магнитогорск, а где Нагайбак! Удивительно, как его вообще довезли! А выбора, наверное, не было. ИМХО, из за страха, что местные костоправы ещё быстрее его на тот свет спровадили бы.
Изображение

Аватара пользователя
texnik
МастерПрофи
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:55
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Флудилка

Сообщение texnik »

 
Озерский рыбак поймал мутировавшего леща
http://ozersk74.com/index.php?newsid=39748

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Флудилка

Сообщение БЛ »

 
texnik писал(а):Озерский рыбак поймал мутировавшего леща
http://ozersk74.com/index.php?newsid=39748
Это нормально. Для Озерска... А, если серьезно, то вся эволюция и есть непрерывная мутация. Эту вот заметили. Может лещи на суши собрались выходить, вот и отращивают лапы, кто знает. Просто начали с Озерска.

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Флудилка

Сообщение БЛ »

 
SCHMIDTRIY писал(а):ХОК.... Действительно с ног на голову.. Причем здесь откуда пациент? Мотивировка отказа в помощи - то, что привезли не на "скорой", а самостоятельно.. Налицо неоказание помощи... и нарушении клятвы Гиппократа... Какие на... амбразуры.. И премии, а тем более работы никто не лишился бы..!! Положи человека на кушетку, померяй давление, вкати укол, дай таблетку, поговори, успокой! У этого пенса от одних разборок давление упало или наоборот... Система здесь виновата в одном:
врач мог понимать, что лишнюю "копейку" не получит за больного из другого района... Кстати, где написано, что целенаправленно из Нагайбака в Магнитку именно в больницу ехали?
Про продавцов... Это я к слову.. Действительно, шибко хамства не встречал давно.. Разве это хамство, когда на кассе очередь, а ей кнопку лень нажать и позвать второго кассира.. Это не хамство, это отсутствие внимания может... Также, как отсутствие сострадания у врачей..
Про премьер-министра не спорю... засиделся он...
Про премьер-министра. Он не засиделся, его там, вообще, не должно было быть. Нелепая случайность, дорого обходящаяся всей стране. Как и многие ТАМ. "Координатор Национальных Проектов", прости господи. Помнит кто такое на щитах? А я помню. Это когда Путин посадил Медведева в позу наездницы. Срамота.
А про пациента из Нагайбака скажу - а куда еще его везти как не в Магнитку? Они все прикреплены к ней. Кизил, Бреды, Агаповка. Даже из Сибая и Белорецка везут, если надо экстренно и есть блат. Не в Уфу же за 300 км тащить.

Я не пенсионер, но меня однажды 4 часа между больницами в радиусе 3 км возили, все "диагнос ставили". Пока в очередной на рентгене сестре не пришлось меня ловить, кода сознание потерял. Тогда и первый укол поставили. Так что у людей не было выхода. Деда повезли сами потому как Скорую пока с города дождешься десять раз помрешь. Думали как лучше, а оно вишь как. Как обычно. Если есть возможность спихнуть работу с рук - спихнут. Не на Скорой - нет прямой ответственности. Пофиг что эта "работа" - человек. С Гиппократом они надеются, что нескоро встретятся. Суда нет и ничего не докажешь. Хотя иной раз и человека спасти плевое дело. Сам искусственное делал,, а сестрички со скорой рядом молча смотрели. Вот куда мы пришли с "координаторами".

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Флудилка

Сообщение БЛ »

 
Добавлю. Помните главная героиня "Москва слезам не верит" , что сказала на вопрос "А трудно управлять заводом?" Она ответила -"Научишься управлять тремя людьми, научишься управлять заводом". Пусть не дословно передаю, по памяти. Что я могу сказать? Плохой у нас директор завода. Даже нормального главного инженера с коммерческим директором за все годы не мог найти. Или нет такой задачи. Что говорить обо всем заводе. Катимся пока по инерции все с большими и большими ошибками системы.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Флудилка

Сообщение хок »

 
За последние годы столько наобщался с врачами. Со своим здоровьем и по работе часто приходится. И на рыбалке даже :D Настолько стал понимать их сегодняшние проблемы, что сам себе удивляюсь, что не на самих медиков в описанной истории злюсь.
Задолбали их рассчетами и показателями, правилами и отчетностью. Если ты постоянно огребаешь от начальства за всякую хрень, хошь-не хошь начнешь всю свою гуманность и гиппократовы заветы встраивать в систему.
Если привезли, действительно из Нагайбака (40 минут до Магнитки плюс по городу. Час, минимум), то с острым состоянием не довезли бы. Значит, не столь экстренное. Поэтому, пусть Скорая состояние оценивает и оформляет направление. Начнешь ему помощь оказывать, столкнешься с необходимостью госпитализации. А как? Самим потом искать обходные пути и направления выпрашивать, чтоб по правилам оформить. Оно, конечно, с совковым пафосом можно кричать о долге, о человечности, о совести. Только зачем людей ставить перед постоянным выбором соблюдения правил системы или человечностью? Те, кто сверху эти правила спускал, про такие мелочи почему то не думал. Системе показатель важен, а не сопли с лирикой.
Некоторые лечилы и при остром состоянии, профессионально видя безнадежность или маловероятность спасения пациента будут отпираться от приема, если есть формальные причины. Это для нас трагедия смерть родственника, а для них статистика. Умер пациент в стенах больницы, показатель попал в статистику этой больницы. Минус, и серьезный. За это ни начальство по головке не погладит, ни коллеги не поблагодарят.
Изображение

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Флудилка

Сообщение Жекка »

 
Последний гвоздь в крышку.
https://m.74.ru/text/politics/65716111/comments/
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Флудилка

Сообщение Жекка »

 
С 3 июня 2019 г . Челябинская обл. по графику будет отключена от аналогового тв.
https://ria.ru/20181210/1547722509.html
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Флудилка

Сообщение Жекка »

 
Мой суд всё правильно решил. У нас не Париж. Как сказал Кирилл : обоссались и стоим, ждём команды.
https://tvrain.ru/news/putin_ob_areste_ ... va-476851/
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Флудилка

Сообщение Жекка »

 
Так это будет сказываться на будующие результаты голосования по выборам президента. Нах народу такой глава государства при котором происходит такой негатив. Значит не то делает, зачем он нам.
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Флудилка

Сообщение Жекка »

 
Речь о Макроне. Путин о недопущении таких событий в России.
Пусть поймёт из за чего каша заварилась.
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Флудилка

Сообщение БЛ »

 
В ногу со временем - "потемкинский робот". https://punkt-a.info/news/federalnoe/na ... um=desktop До такого ещё додуматься надо. Бионика на российский манер. Этапрорыв.

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Флудилка

Сообщение БЛ »

 
Как я понял, организаторы спецом не выдавали Бориса за настоящего робота. Просто у них никто не спрашивал из начальства, о вот двойной патриот Брилев со своим Россия 24 намеренно пошёл дальше и для бабушек сделал из этого сюжет с самым "передовым роботом Борисом.". Бабушкам пофиг, критично настроенные люди в шоке. Гадит англичанка Брилев, гадит...

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Флудилка

Сообщение Жекка »

 
Шмитрий ,рад этому предложению? Прочитай про этого упыря предложившего этот закон и о его недвиге на бугром.
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Флудилка

Сообщение sanya_ »

 
Жекка писал(а):Шмитрий ,рад этому предложению? Прочитай про этого упыря предложившего этот закон и о его недвиге на бугром.
Вот извините меня, конечно, но Жекка, кто ты такой, чтобы человека за глаза упырем называть? Ты ему в лицо это скажи.. Усы и пр.. вы же воспитанные люди, а читать ваши гоповские погоняла ну прям противно. Ты ведь модератор, будь нейтральным. Чистишь одних за это, сам же ничем не лучше..
Что тебя так беспокоит? Заработал человек себе на дом в Швейцарии, дальше что? Он в коммерции работал, был пеовым лицом в корп управлении Норникеля.. Завидуешь что ли? То на часы у человека на руке тыкаешь.. Вот мне пофиг и на тех и на других, но читаешь посты, и думаешь - из зависти хамите что ли?
Мне кажется, нужно вести себя на этих страницах приличней. Тем более, человеку с ластиком. Считайте это предложением.

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Флудилка

Сообщение sanya_ »

 
SCHMIDTRIY писал(а):Я? Нисколько не рад.. Мне чему радоваться? Что Кирилла в «обезьянник» посадят или оштрафуют?
Он такой же как я, рядовой россиянин, только со своими тараканами в голове...
Но при всём моём неприятии к действиям и личностям многих правящих лиц, а также «народных депутатов»,
я не позволяю себе давать им погонялы, уличать в тупости и т.п... Мы ж не бабки базарные... Так?
Одновременно писали :D :D

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Флудилка

Сообщение Жекка »

 
sanya_ писал(а):
Жекка писал(а):Шмитрий ,рад этому предложению? Прочитай про этого упыря предложившего этот закон и о его недвиге на бугром.
Вот извините меня, конечно, но Жекка, кто ты такой, чтобы человека за глаза упырем называть? Ты ему в лицо это скажи.. Усы и пр.. вы же воспитанные люди, а читать ваши гоповские погоняла ну прям противно. Ты ведь модератор, будь нейтральным. Чистишь одних за это, сам же ничем не лучше..
Что тебя так беспокоит? Заработал человек себе на дом в Швейцарии, дальше что? Он в коммерции работал, был пеовым лицом в корп управлении Норникеля.. Завидуешь что ли? То на часы у человека на руке тыкаешь.. Вот мне пофиг и на тех и на других, но читаешь посты, и думаешь - из зависти хамите что ли?
Мне кажется, нужно вести себя на этих страницах приличней. Тем более, человеку с ластиком. Считайте это предложением.
А разве они не все упыри в Единой России ? Трамп поднял пенсионный возраст у нас в стране? И цены на бензин не падают , а только растут . Жкх неподъёмные . Далеко не все имеют такой доход как у тебя. Все законы направлены на ухудшение жизни россиян, если не видишь этого я не виноват. Я так понимаю , депутат должен заботься о своих избирателях , но не наоборот . Если тебе пофиг то мне нет. Погоняло точные не я им дал , а народ , который не слепой и видит как их пытаются учить как жить люди которые и дня плохо не жили. И это не депутат Шандыбин(царство ему небесное).
Мне завидовать нечему , я и в Америке не был.
Кирилл пояснил для чего пишутся законы о интернете.
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Флудилка

Сообщение sanya_ »

 
Меня в детстве научили - нельзя людей за глаза нехорошим словом называть. Некрасиво это. Есть что сказать - говори в лицо. Я не против всего того, что ты написал в последнем посте, и вижу все это. Но на личности переходить не стоит.

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Флудилка

Сообщение Жекка »

 
Ясно. Надо писать : Госдура приняла очередной закон и ни каких личностей.
phpBB [youtube]
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Флудилка

Сообщение хок »

 
Интересный разговор получился. Деятелей из правящей партии, принимающих законы повергающие народ в бедность и бесправие, поддерживающих политику конфронтации с Западом и пропаганду науськивающую этот народ на все западное и призывающую готовиться к новым тяжестям и лишениям в борьбе с этим Западом. И при этом приобретающих недвижимость, порой вместе с гражданством, на том самом Западе, нельзя называть лицемерами и подлецами? С упырями сравнивать нельзя? Или только в глаза? Где в глаза?! В России нынешней? Да кто это кого из присутствующих на глаза к этим хозяевам жизни допустит?! Рылом не вышли. Если только в глаза фотографии или в телевизор их изображениям. Как Светлаков.
Или ввиду недоступности небожителей всем заткнуться и помалкивать из странно понятой воспитанности. А для невоспитанных Они новые законотворческие инициативы выдвинули. Чтоб всем уж рот заткнуть. Чтоб недовольные довольных не смущали дерзкими речами и неуважением к их превосходительствам.
Изображение

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Флудилка

Сообщение БЛ »

 
sanya_ писал(а):Меня в детстве научили - нельзя людей за глаза нехорошим словом называть. Некрасиво это. Есть что сказать - говори в лицо. Я не против всего того, что ты написал в последнем посте, и вижу все это. Но на личности переходить не стоит.
Нет. "Люди" - это твой товарищ школьный, сосед по парте или подъезду. ЭТИ - не "люди". Это представители узкой социальной прослойки беспринципных индивудумов, которые получают 480 000 рублей ежемесячно из наших с вами налогов и с продажи недр. Они не применяют к вам общие правила порядочности и морали. Вы, почему-то, да. Сосед Костя не может на вас спустить весь государственный аппарат, это существо - может. И спускает. Отправили в думу закон о "О защите государства от опорочивания" или хрен знает чего подобного. Писец. Кто помоложе тот не помнит, а я помню, Горбачев тоже накануне, как его пнули, тоже издал закон "О защите чести и достоинства Президента". Не помогло. Ты сначала эту честь заимей, а потом не дай опорочить. Клоуны. Они в симбиозе все. КАКОЕ нахрен отношение может иметь повседневная мораль к этому?

Ты сидишь на зарплате, которую набегаешь, он на том, что подмахивает ЛЮБЫЕ законы, которые ему приносят из АП за 480 000 в месяц. Плюс оплата за лобби чего-нибудь. Гигантская по сравнению с зарплатой. И готов у тебя забрать все, что ты домой принёс и положить на свой счёт в банке импортном. И кладут. Все. Иной раз хочется спросить, ребята у вас в голове интеллектуальная бомба взорвалась? Всё намешано. И псевдомораль, и детство пионерское, и сегодняшнее ваше относительное благосостояние. Всё это перевязано полосатыми ленточками с наклейкой на заднем стекле. Есть относительное благосостояние. Именно, поэтому и все эти разговоры. Благодарны за это, да? Или это непредвзятый анализ на голодный желудок? Бросьте.

Я тоже не голодаю, но "государство" к этому не имеет никакого отношения, слава богу.
ОНИ здесь кормятся и не более. И свалят ТУДА обязательно при кипише, кто не сильно загрубил. Или переобуются как Партия Регионов в Крыму. Рыбак рыбака.... Вы останетесь. Уже оставались. И я с вами за компанию. А вы за каким-то хреном взвалили на себя роль адвокатов Дьявола. Сытно сегодня? Не обольщайтесь, они перенаправят потоки. Уже. Свой желудок ближе к телу. Трудно вам будет, и с каждым месяцем всё труднее и труднее. Не видно, не?
И просьба, если уж кто соберётся отвечать, то так, в комплексе, со своим видением. А не разбирать, где не так ударение стоит. Не серьёзно это.

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Флудилка

Сообщение sanya_ »

 
Не знаю, кого у вас в Южноуральске науськивают на конфронтацию с западом через тяжести и лишения, мои знакомые оттудоВА :) о таком не слышали))))
Николай, чего у вас там, рыба клевать перестала что ли, прям апокалипси.. -липтисиче.. ну в общем вы поняли - писимистические речи? :D :beer: :beer:
Много много времени назад - страниц 200, политических тем, ты был более ... как бы выразиться - хладнокровным, что ли.. а сейчас... похоже правда не клевает :) надо приехать на вдхр, судака раскачать с Игорем, и вам точки сдать - анастезия, местная, так сказать :)

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Флудилка

Сообщение sanya_ »

 
БЛ писал(а):
sanya_ писал(а):Меня в детстве научили - нельзя людей за глаза нехорошим словом называть. Некрасиво это. Есть что сказать - говори в лицо. Я не против всего того, что ты написал в последнем посте, и вижу все это. Но на личности переходить не стоит.
Нет. "Люди" - это твой товарищ школьный, сосед по парте или подъезду. ЭТИ - не "люди". Это представители узкой социальной прослойки беспринципных индивудумов, которые получают 480 000 рублей ежемесячно из наших с вами налогов и с продажи недр. Они не применяют к вам общие правила порядочности и морали. Вы, почему-то, да. Сосед Костя не может на вас спустить весь государственный аппарат, это существо - может. И спускает. Отправили в думу закон о "О защите государства от опорочивания" или хрен знает чего подобного. Писец. Кто помоложе тот не помнит, а я помню, Горбачев тоже накануне, как его пнули, тоже издал закон "О защите чести и достоинства Президента". Не помогло. Ты сначала эту честь заимей, а потом не дай опорочить. Клоуны. Они в симбиозе все. КАКОЕ нахрен отношение может иметь повседневная мораль к этому?

Ты сидишь на зарплате, которую набегаешь, он на том, что подмахивает ЛЮБЫЕ законы, которые ему приносят из АП за 480 000 в месяц. Плюс оплата за лобби чего-нибудь. Гигантская по сравнению с зарплатой. И готов у тебя забрать все, что ты домой принёс и положить на свой счёт в банке импортном. И кладут. Все. Иной раз хочется спросить, ребята у вас в голове интеллектуальная бомба взорвалась? Всё намешано. И псевдомораль, и детство пионерское, и сегодняшнее ваше относительное благосостояние. Всё это перевязано полосатыми ленточками с наклейкой на заднем стекле. Есть относительное благосостояние. Именно, поэтому и все эти разговоры. Благодарны за это, да? Или это непредвзятый анализ на голодный желудок? Бросьте.

Я тоже не голодаю, но "государство" к этому не имеет никакого отношения, слава богу.
ОНИ здесь кормятся и не более. И свалят ТУДА обязательно при кипише, кто не сильно загрубил. Или переобуются как Партия Регионов в Крыму. Рыбак рыбака.... Вы останетесь. Уже оставались. И я с вами за компанию. А вы за каким-то хреном взвалили на себя роль адвокатов Дьявола. Сытно сегодня? Не обольщайтесь, они перенаправят потоки. Уже. Свой желудок ближе к телу. Трудно вам будет, и с каждым месяцем всё труднее и труднее. Не видно, не?
И просьба, если уж кто соберётся отвечать, то так, в комплексе, со своим видением. А не разбирать, где не так ударение стоит. Не серьёзно это.
Хорошо написано, много!
Отвечать не стану, пусть будет - нечего сказать)))
Все субъективно.
С уважением!

Вадим190
Профессионал
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 20:26
Откуда: южноуральск

Re: Флудилка

Сообщение Вадим190 »

 
Да правильно человек написал! Сытый голодного не разумеет! И люди у нас такие, как только попадают Туда- сразу по другому думать начинают! :(
89514750четыре семь пять

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Флудилка

Сообщение хок »

 
Вадим190 писал(а):Да правильно человек написал! Сытый голодного не разумеет! И люди у нас такие, как только попадают Туда- сразу по другому думать начинают! :(
Дело не в людях. Я, ты попадём туда... и откажемся от полумиллиона в месяц, начнём воду мутить и голосовать в пользу тех, кто в Челике и Южнике остался? Только в приступе умопомрачения разве.
Кто знает примеры, когда по инициативе снизу у депутата мандат отобрали? Кто то из депутатов собирал избирателей, каялся в ошибках, спрашивал, как ему там с нечистью бороться? Зачем им это? Избираются по каким то спискам. Даже одиозные фигуры, за которых точно, никто бы не проголосовал, проходят после выборов путём всяких рокировок, отказов и передвижений в этом списке.

А по поводу науськивания и ожидания тягот и лишений лучше тоже говорить не буду. Но тут все, отнюдь, не субъективно. Все на глазах. Истерики про врагов повсеместные и ценники магазинные.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флейм»