Флудилка

Общение не по теме

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Флудилка

Сообщение хок »

 
БЛ писал(а):
03 апр 2019, 21:58
Я в замешательстве, не знаю как к этому относиться. Вроде от 3 апреля статья. Получается, что теперь не обязательно гнаться в военных технологиях за НАТОй? Есть и другие методы у Кости Сапрыкина. Заманчиво.
https://m.ura.news/news/1052379319
бюрократия... пока отредактировали, откорректировали, в печать подписали, 1 апреля и закончилось :D
Посмотрел редколлегию этого журнала. Одни генералы. Фамилии известные...
День сегодня такой. С утра про шизофрению заговорили. Не зря, видно.
Изображение

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Флудилка

Сообщение Жекка »

 
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
Григорьевич
3 место Первенства области (мормышка)
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 09:31
Откуда: Челябинск-центр
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 100 раз

Флудилка

Сообщение Григорьевич »

 
Кирилл писал(а):
04 апр 2019, 04:10
https://news.yandex.ru/story/Na_YUzhnom ... Z-K6BPgNMc

Житель Копейска сменил пол. Гыыы))
Кто там громче всех кричал «гейропа»
:shock: Так это вы во весь голос пропагандируете западный образ жизни... все вам в России плохо, делать ничего не могут, а на западе чуть ли не рай... Вот и попадаются дурачки на удочку пропагандонов... Засрали себе и другим мозги...
Изображение
Рыбалка - это действие, этимологически происходящее от глаголов ОТПРАВИТЬСЯ/СЛИНЯТЬ, ПОСИДЕТЬ, ВЫПИТЬ, ОТДОХНУТЬ,КУПИТЬ, НАВРАТЬ и т.д., прямая связь этого действия с глаголом ПОЙМАТЬ не прослеживается
/Лев Френклах/

Аватара пользователя
Григорьевич
3 место Первенства области (мормышка)
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 09:31
Откуда: Челябинск-центр
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 100 раз

Флудилка

Сообщение Григорьевич »

 
Дураком не стоит прикидываться... Все знают как ты поганишь все Российское и облизываешь западное и американское...
Так что оставь себе свои заслуги...
Изображение
Рыбалка - это действие, этимологически происходящее от глаголов ОТПРАВИТЬСЯ/СЛИНЯТЬ, ПОСИДЕТЬ, ВЫПИТЬ, ОТДОХНУТЬ,КУПИТЬ, НАВРАТЬ и т.д., прямая связь этого действия с глаголом ПОЙМАТЬ не прослеживается
/Лев Френклах/

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Флудилка

Сообщение Жекка »

 
Григорьевич, ну не можешь ты без наездов. В посёлке старший по улице?
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
Григорьевич
3 место Первенства области (мормышка)
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 09:31
Откуда: Челябинск-центр
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 100 раз

Флудилка

Сообщение Григорьевич »

 
Я не могу оставить без ответа издевки, насмешки... А без наездов - могу...
А в поселке я не старший, и никогда не буду, т.к. мне не хватит толерантности... у меня очень часто идут бугры по спине... :D
Изображение
Рыбалка - это действие, этимологически происходящее от глаголов ОТПРАВИТЬСЯ/СЛИНЯТЬ, ПОСИДЕТЬ, ВЫПИТЬ, ОТДОХНУТЬ,КУПИТЬ, НАВРАТЬ и т.д., прямая связь этого действия с глаголом ПОЙМАТЬ не прослеживается
/Лев Френклах/

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Флудилка

Сообщение Жекка »

 
Представляю: двухгорбные жители :D
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
Степаныч 74
МастерПрофи
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:29
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1563 раза

Флудилка

Сообщение Степаныч 74 »

 
Я понимаю Григорьевича. Мне периодически предлагают стать председателем нашего ТСЖ. Я всегда им приблизительно отвечаю так же. Только у меня не бугры идут, а я посылаю по конкретному адресу неопределённого круга лиц. Вы, говорю, через пару месяцев, на внеочередном собрании сами переизберёте :) .
Рыбалка - не средство добывания пищи

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Флудилка

Сообщение хок »

 
Григорьевич писал(а):
04 апр 2019, 09:03
Кирилл писал(а):
04 апр 2019, 04:10
https://news.yandex.ru/story/Na_YUzhnom ... Z-K6BPgNMc

Житель Копейска сменил пол. Гыыы))
Кто там громче всех кричал «гейропа»
:shock: Так это вы во весь голос пропагандируете западный образ жизни... все вам в России плохо, делать ничего не могут, а на западе чуть ли не рай... Вот и попадаются дурачки на удочку пропагандонов... Засрали себе и другим мозги...
Ну да. А раньше то откуда такие желания у отдельных индивидуумов? Всех проклятых капиталистов проклинали, никто гей парадов в СССР не проводил, а куда не загляни, все источники твердят, что процент таких людей во все века постоянен. Сказать, что просто дурачок? Так, это ж каких деньжищ и каких усилий стоило!!! Невозможно поверить, что так можно мозг человеку засрать! Видимо, неодолимое желание.
Почему это такой ажиотаж вызывает, непонятно. Ну добился чел, чего хотел. Ему хорошо, наверное. И хрен с ним! Кому от этого хуже? Лучше б, тех, кого в переносном смысле 3,14дорами обзывают, всяких депутатов и чиновников, которые законы и порядки противоестественные для нас устанавливают, искоренять или презирать призывали.
Изображение

Аватара пользователя
Григорьевич
3 место Первенства области (мормышка)
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 09:31
Откуда: Челябинск-центр
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 100 раз

Флудилка

Сообщение Григорьевич »

 
Ничего не имею против... С медицинской точки зрения скорее всего все правильно...
Но раньше у нас не делали таких операций, а теперь пожалуйста... Подтягивают нас к гейропе всеми силами... И пропагандируют втихую в СМи и по ТВ... Не буду сильно неправ если предположу что обучение и продвижение таких услуг кем то профинансировано... Уж точно не Минздравом...
хок писал(а):
04 апр 2019, 10:09
Ну добился чел, чего хотел. Ему хорошо, наверное. И хрен с ним! Кому от этого хуже?
только если без афиширования... так нет же... :evil:
Изображение
Рыбалка - это действие, этимологически происходящее от глаголов ОТПРАВИТЬСЯ/СЛИНЯТЬ, ПОСИДЕТЬ, ВЫПИТЬ, ОТДОХНУТЬ,КУПИТЬ, НАВРАТЬ и т.д., прямая связь этого действия с глаголом ПОЙМАТЬ не прослеживается
/Лев Френклах/

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Флудилка

Сообщение хок »

 
Григорьевич писал(а):
04 апр 2019, 10:17
только если без афиширования... так нет же
Ну, эти то, переделанные, сами не заинтересованы, ИМХО, в огласке и публичности. А пресса? Это ж сенсация какая-никакая. На чужой роток не накинешь платок.
Кстати, гей парадов, так нас раздражавших, и в европах что то не показывают давно. Не ради афиширования они их организовывали, а ради отстаивания прав. Дали им там эти права, перестали не только гнобить, но и просто замечать, пропала и необходимость о себе постоянно заявлять. Секс дело интимное.
Орать о своих пристрастиях ни натуралам, ни этим-всяким, не требуется. Как они друг друга находят, наверное, отработано и без парадов. Кому шибко надо, найдет. А переубедить и перековать натурала, если никаких склонностей изначально в нем нет, ИМХО, чушь. Это тоже факт медицинский.
Изображение

Аватара пользователя
Степаныч 74
МастерПрофи
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:29
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1563 раза

Флудилка

Сообщение Степаныч 74 »

 
хок писал(а):
04 апр 2019, 10:32
Кстати, гей парадов, так нас раздражавших, и в европах что то не показывают давно. Не ради афиширования они их организовывали, а ради отстаивания прав. Дали им там эти права, перестали не только гнобить, но и просто замечать, пропала и необходимость о себе постоянно заявлять.
Ну не скажи :D
Рыбалка - не средство добывания пищи

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Флудилка

Сообщение хок »

 
Степаныч 74 писал(а):
04 апр 2019, 13:27
хок писал(а):
04 апр 2019, 10:32
Кстати, гей парадов, так нас раздражавших, и в европах что то не показывают давно. Не ради афиширования они их организовывали, а ради отстаивания прав. Дали им там эти права, перестали не только гнобить, но и просто замечать, пропала и необходимость о себе постоянно заявлять.
Ну не скажи :D
Чего ж "не скажи"? Как раз, яркий пример выше сказанного.
Лайтфут делала упор именно на то, что она далека от политики, и настаивала, что пора уже что-то изменить в Чикаго, страдающем от «политической коррупции». Возможно, этот момент, по мнению наблюдателей, и повлиял на мнение избирателей.
Где? Какие гей парады? Всем пох ее ориентация. Никто по этому признаку и не оценивал, получается. Одним журналистам интересно стало. И то, как пример, что всем уже давно пох. А мы тут все в гейропейцев пальцами тычем. Про родителей №1 и№2 у норвежцев. Мне, вот тоже пох под каким номером кого запишут в ЗАГСе. Больше интересно, как у этих же норвегов уровень жизни высочайший получился? И почему мы в этих рейтингах в глубокой .опе?
Изображение

Аватара пользователя
Степаныч 74
МастерПрофи
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:29
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1563 раза

Флудилка

Сообщение Степаныч 74 »

 
хок писал(а):
04 апр 2019, 15:06
Чего ж "не скажи"? Как раз, яркий пример выше сказанного.
Пожалуй ты прав, это есть яркий пример.
В середине 90-х в Наших СМИ появилась масса статей на тему педерастии. авторами указывались всевозможные сексологи, психиатры, причём с званиями. В этих статьях нас убеждали, что оказывается ни чего страшного, 25% мужиков потенциальные педерасты, так как содержат какие то там гены. Но в то время до, приблизительно 2010 года в медицинских справочниках, в тырнете, педерастия считалась психическим заболеванием, А потом это сказочным образом исчезло оттуда. А посему, ты прав, будущее за мусульманами.
Рыбалка - не средство добывания пищи

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Флудилка

Сообщение хок »

 
Степаныч 74 писал(а):
04 апр 2019, 16:11
А посему, ты прав, будущее за мусульманами.
Ну, кто бы с тобой спорил? Если всем миром с педерастией бороться, а помешанных на догматах превосходства над неверными называть представителями самой мирной религии и глаза закрывать на все вызовы от них и экспансию неприкрытую, то конечно!
Изображение

Аватара пользователя
Григорьевич
3 место Первенства области (мормышка)
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 09:31
Откуда: Челябинск-центр
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 100 раз

Флудилка

Сообщение Григорьевич »

 
хок писал(а):
04 апр 2019, 16:38
Степаныч 74 писал(а):
04 апр 2019, 16:11
А посему, ты прав, будущее за мусульманами.
Ну, кто бы с тобой спорил? Если всем миром с педерастией бороться, а помешанных на догматах превосходства над неверными называть представителями самой мирной религии и глаза закрывать на все вызовы от них и экспансию неприкрытую, то конечно!
Степаныч ты прав... Уж лучше ислам чем пидарасы... :)
А то что Хок написал - все неправда... Он все путает...
Мусульмане не считают неверными ни христиан, ни иудеев... Они считают их людьми Писания, братьями по единобожию. Даже к язычникам Священный Коран призывает проявлять терпимость... А джихад и ваххабизм, о чем тут распространяется Хок, является вредной идеологией для ислама... Ислам не радикальная религия, и не любит крайностей...

Я тоже не люблю крайностей... :oops:
Изображение
Рыбалка - это действие, этимологически происходящее от глаголов ОТПРАВИТЬСЯ/СЛИНЯТЬ, ПОСИДЕТЬ, ВЫПИТЬ, ОТДОХНУТЬ,КУПИТЬ, НАВРАТЬ и т.д., прямая связь этого действия с глаголом ПОЙМАТЬ не прослеживается
/Лев Френклах/

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Флудилка

Сообщение хок »

 
Григорьевич писал(а):
04 апр 2019, 17:42
Уж лучше ислам чем пидарасы.
жить по средневековым догмам и обычаям любой религии можно заставить принудительно всех. Достаточно ее адептам власть захватить или стать подавляющим большинством.
От существования в обществе гомосеков и толерантности к ним, гомосеком не станешь. К этому природную склонность нужно иметь. Кто в себе подобную склонность ощущает, тот, и боится до фанатизма.
Изображение

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

Флудилка

Сообщение БЛ »

 
хок писал(а):
04 апр 2019, 19:11
Григорьевич писал(а):
04 апр 2019, 17:42
Уж лучше ислам чем пидарасы.
жить по средневековым догмам и обычаям любой религии можно заставить принудительно всех. Достаточно ее адептам власть захватить или стать подавляющим большинством.
От существования в обществе гомосеков и толерантности к ним, гомосеком не станешь. К этому природную склонность нужно иметь. Кто в себе подобную склонность ощущает, тот, и боится до фанатизма.
Смеюся чего-то. Тонко. Можно мне, ну пока ещё не поздно, не выбирать между вахабитами и гомосеками? Может есть ещё шансы? Уж больно не хочется. У России же свой путь по жизни, может это он и есть? Кадыров вон у себя в селе, уже односельчан вместе домами выселяет. Десять дней дал. Наверное, учителей школьных. Хотелось бы дома пожить. Тоже не вариант, но и с грустной физиономией на обязательный ежегодный первомайский гей-парад тоже бы не хотелось плестись. Может проскочим, а?

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Флудилка

Сообщение хок »

 
Григорьевич писал(а):
04 апр 2019, 17:42
А джихад и ваххабизм, о чем тут распространяется Хок,
не надо придумывать и в заблуждение вводить о чем я тут распространяюсь. Слов то таких не писал :shock:
Что будущее России (уже ближайшее) не за русскими, не мой тезис, а недавнее заявление одного из руководителей РПЦ Смирнова и главного муфтия российского. Про халифат ( кто то за всемирный, кто то за государство в рамках естественного и исторического распространения правоверных) практически все конфессии и течения мечтают и стремятся. Со времен начала «исламского возрождения» . Которое, кстати, частью мы и породили вторжением в Афганистан. А все Григорьевичем сказанное - байки от правящих элит светских арабских стран, которым и без единого халифата нехреново.
Из обычных мечетей и общин уезжали люди воевать в ИГ. Из РФ и всего мира. А не из специальных ваххабитских сект
Изображение

Аватара пользователя
Григорьевич
3 место Первенства области (мормышка)
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 09:31
Откуда: Челябинск-центр
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 100 раз

Флудилка

Сообщение Григорьевич »

 
Зашибись выводы делаем в том, в чем нихрена не смыслим... :mrgreen:
А чо, спецы во всем... :D
Изображение
Рыбалка - это действие, этимологически происходящее от глаголов ОТПРАВИТЬСЯ/СЛИНЯТЬ, ПОСИДЕТЬ, ВЫПИТЬ, ОТДОХНУТЬ,КУПИТЬ, НАВРАТЬ и т.д., прямая связь этого действия с глаголом ПОЙМАТЬ не прослеживается
/Лев Френклах/

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Флудилка

Сообщение хок »

 
Григорьевич писал(а):
04 апр 2019, 20:09
Зашибись выводы делаем в том, в чем нихрена не смыслим... :mrgreen:
А чо, спецы во всем... :D
целиком и полностью можно отнести и к твоим высказываниям. Исламовед?
Изображение

Аватара пользователя
Степаныч 74
МастерПрофи
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:29
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1563 раза

Флудилка

Сообщение Степаныч 74 »

 
Для меня всё наоборот... :)
Рыбалка - не средство добывания пищи

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Флудилка

Сообщение Жекка »

 
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
Григорьевич
3 место Первенства области (мормышка)
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 09:31
Откуда: Челябинск-центр
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 100 раз

Флудилка

Сообщение Григорьевич »

 
хок писал(а):
04 апр 2019, 23:33
Григорьевич писал(а):
04 апр 2019, 20:09
Зашибись выводы делаем в том, в чем нихрена не смыслим... :mrgreen:
А чо, спецы во всем... :D
целиком и полностью можно отнести и к твоим высказываниям. Исламовед?
Я в отличии от тебя не делаю таких однозначных выводов ,я просто делаю пояснения в этом вопросе, что и с чем "едят"...
Так что исламовед со знаком минус это не я... :mrgreen:
Изображение
Рыбалка - это действие, этимологически происходящее от глаголов ОТПРАВИТЬСЯ/СЛИНЯТЬ, ПОСИДЕТЬ, ВЫПИТЬ, ОТДОХНУТЬ,КУПИТЬ, НАВРАТЬ и т.д., прямая связь этого действия с глаголом ПОЙМАТЬ не прослеживается
/Лев Френклах/

Аватара пользователя
Степаныч 74
МастерПрофи
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:29
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1563 раза

Флудилка

Сообщение Степаныч 74 »

 
Жекка писал(а):
05 апр 2019, 18:47
Повезло. Я рад.
https://m.nashgorod.ru/news/incident/05 ... ony-rubley
Да, но где же валялся этот пакет, что его можно было случайно выбросить? :D
Рыбалка - не средство добывания пищи

Ответить

Вернуться в «Флейм»