Флудилка

Общение не по теме

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Флудилка

Сообщение Жекка »

 
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Флудилка

Сообщение хок »

 
По поводу нашумевшего убийства кавказцами парня, заступившегося за других.
Мнение профессионала-спецназовца. О профессионализме погибшего. С глубоким подтекстом.
https://lenta.ru/articles/2019/06/05/specnaz/
Игорь Бурмистров, консультант по тактической и специальной подготовке подразделений специального назначения. — Таких много, которых, как пушечное мясо, отправляют в Сирию.
«У нас, к сожалению, звание спецназовца переформатировалось. Считается, что этот человек что-то умеет — но на самом деле нет. Это — пушечное мясо.
Сейчас хорошо подготовленные специалисты нашему государству не нужны: нужны исполнители, которые четко выполняют приказ. Сказали уничтожить боевиков — значит, их уничтожили. А их надо брать живыми, чтобы потом узнать их планы, кто ими руководит. А у нас сейчас двоих-троих застрелили где-то в доме, а почему их живыми-то не смогли взять? А потому, что подготовка плохая. Не нужны сейчас хорошо подготовленные сотрудники полиции, спецназа, а нужны здоровые, сильные, вооруженные исполнители, которые любой митинг разгонят, которые любого человека под видом боевика убьют.
»
Изображение

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Флудилка

Сообщение хок »

 
Это есть. «Нейтрализация» боевиков, по сути, превратилась в казнь без суда и следствия. Впечатление постоянное, что никому они живыми не нужны. Отсюда всякие слухи, что через эти КТО руками силовиков ведутся межклановые разборки и передел собственности очередной.
Изображение

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Флудилка

Сообщение Жекка »

 
:)
Удача сегодня должна сопутствовать рыбакам. Считалось, что в Карпов день, как называли его на Руси, хорошо ловятся его «тезки» — карпы, поэтому мужчины дружно выходили на рыбалку.
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Флудилка

Сообщение хок »

 
Ну, я и тому не плюсовал, и этому не буду. Неизвестно кто этот оппонент и чего сам знает и достоин.
Больше подтекст задел. В чем то соответствует действительности. Может, и не из за неумения или плохой подготовки, как тот пишет, живьём на Кавказе никого на берут. Возможно, задачи такой не ставится. Больше вопрос-почему?
Изображение

Аватара пользователя
Степаныч 74
МастерПрофи
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:29
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 1564 раза

Флудилка

Сообщение Степаныч 74 »

 
хок писал(а):
08 июн 2019, 11:53
Больше вопрос-почему?
Почему на мои деньги, как налогоплательщика, должны кормить и одевать и оберегать террориста убийцу? Если провести опрос, то большинство так же скажут. Взял в руки оружие, будь готов от него и с дохнуть. А жизнь одного спецназовца дороже жизней тысяч террористов.
Рыбалка - не средство добывания пищи

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Не знаешь куда писать? Пиши сюда!

Сообщение Анатолич74 »

 
Гы. Меня с Настей внесли на сайт Миротворец)
phpBB [youtube]
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Флудилка

Сообщение хок »

 
Степаныч 74 писал(а):
08 июн 2019, 16:07
жизнь одного спецназовца дороже жизней тысяч террористов.
все военные киношки и рассказы, когда целыми группами разведчиков жертвовали ради одного ценного «языка», выходит, враньё?
А для чего, тогда, нам спецназовцы? Цинично? Да. Но каждый должен отрабатывать свой хлеб. ИМХО, будет оперативная необходимость, пошлют погибать ради захвата живьём. Никто там в руководстве не ставит в главнейшие приоритеты их жизнь и здоровье. Просто, не нужны эти «языки». Там начни глубоко копать, целыми тейпами надо привлекать. Потому что вера у них самая добрая, но только не по отношению к нам неверным. Проще бы выселить по сталински. Но, низзя! Вот и мочат самых радикальных. А под шумок, и вообще, неизвестно, террористов или нет.
SCHMIDTRIY, ты уже научился у профессионала про половичок кричать в драке? :) Спорить не хочу, может, он суперпрофессионал, на самом деле. Но доказательства то ни о чем. Да, и не надо мне их.
Изображение

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

Не знаешь куда писать? Пиши сюда!

Сообщение БЛ »

 
Анатолич74 писал(а):
08 июн 2019, 19:30
Гы. Меня с Настей внесли на сайт Миротворец)
Не знаю хорошо это или плохо, но на всякий случай поздравлю. Там и Позднер недавно оказался. Да многие кто, так что скучно не будет.
Глянул заодно это видео.

https://www.youtube.com/watch?v=DlEedARYxc0

Оптимистично. Почитал комменты.
Надежда Смирнова. "Блин, надо Челябинск и челябинскую область тоже присоединить к России...
И ещё 44 комментария под ней. Чего уж там греха таить, многие бы областя и края хотели бы тоже присоединиться к России. Ну разве что кроме Москвы. Там и без России всё нормально. Тесновато, правда, но зато, как говорится, не в обиде.

Аватара пользователя
Александр_Ю.
МастерПрофи
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:49
Откуда: миасс
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 281 раз

Не знаешь куда писать? Пиши сюда!

Сообщение Александр_Ю. »

 
"Надежда Смирнова. "Блин, надо Челябинск и челябинскую область тоже присоединить к России..."

САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ. Браво Надежда Смирнова.

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

Флудилка

Сообщение БЛ »

 
Bukmop74 писал(а):
09 июн 2019, 12:24
Профессор педвуза считает, что в школах и поликлиниках работает «отстой» https://news.mail.ru/society/37572369/?frommail=1
Виктор.
Понятно, что профессора обидные вещи говорят. А много ли на самом деле осталось в школе настоящих Учителей? Медицина и образование финансируется по принципу - "лишь бы не сдохли". Тут они сами частично или даже очень виноваты, когда крутят карусели на "выборах" в обмен на такую "стабильность".
Нормальную зарплату кто и получает, так это директор школы и главврач. Масккву не в счёт, там своя атмосфера. Профессия учителя сейчас не считается престижной и у многих детей и родителей, ещё и уважаемой. Это не в Америках всяких.
Из статьи.
В свою очередь, замминистра просвещения России Павел Зенькович отметил, что такие заявления лицемерны и безосновательны. Он выразил уверенность, что учителя сыграли важную роль в жизни самого Федотова.
Правильно! Только с небольшой поправкой - это сам замминистра лицемерит. И Федотова учили совсем другие учителя. Не те, которые набрали минимальные баллы на ЕГЭ и другого пути как идти в Пед у них не было. Там куча проблем и никто их не решает, бумагами завалили, отчетностью. Некогда учить детей. Родители учат, да репетиторы. Политика такая, грамотные и живущие аж до самой пенсии не нужны. А виноваты профессора, конечно. Что лишь озвучивают проблему о которой все знают. Я знаю, у меня дитя учится. Учителей с большой буквы ещё поискать надо. Как и врачей.

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

Не знаешь куда писать? Пиши сюда!

Сообщение Nanika »

 
БЛ писал(а):
08 июн 2019, 20:10
https://www.youtube.com/watch?v=DlEedARYxc0
Смотрел...пересматривал...опять смотрел...блин ну не вижу я там "зелёных человечков" нигде, да и других оккупантов тоже... :oops: :wink:
Может тот кто про них тут постоянно талдычит видит ? Ткните пальчиком... :mrgreen:
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

Не знаешь куда писать? Пиши сюда!

Сообщение БЛ »

 
Nanika писал(а):
09 июн 2019, 20:12
БЛ писал(а):
08 июн 2019, 20:10
https://www.youtube.com/watch?v=DlEedARYxc0
Смотрел...пересматривал...опять смотрел...блин ну не вижу я там "зелёных человечков" нигде, да и других оккупантов тоже... :oops: :wink:
Может тот кто про них тут постоянно талдычит видит ? Ткните пальчиком... :mrgreen:
Про них и про это нет ни слова. Я считал и считаю, что это реальный выбор крымчан. С первого дня как услышал об этом в машине. Без корысти тоже не обошлось. Были бы зарплаты и пенсии в России ниже украинских, хрен ты кого сюда бы заманил. Уж тем более их, которые и в советское время драли отдыхающих, как сидорову козу. Был там пару раз...
По-человечески я их хорошо понимаю, надоели вечные драки в Раде, только остальной России от этого не легче. Ни сейчас, ни тем более в будущем. Лучшего способа держать вечно Россию в стойле и не придумать. И сам Крым, кстати, тоже. Российские силовики в одно лицо не сделают из него развитый туристический регион мира. А другие и не поедут. В короткой перспективе может они и выиграли, а в длинной не факт.
Такой опрос если запилить по другую сторону моста, тоже не факт, что результаты совпадут. Тем более со временем, когда у многих в голове начнут складываться причино-следственные цепочки. Вот так.
Что значит ник, написанный жирными цветными буквами знаю и кто автор видео тоже) Такое моё мнение, раз спрашиваете. Которое, кстати никто и не спрашивал в свое время, как и у других россиян. В отличии от крымчан, например. Но, "Бесплатно даже кошки не родятся". Ленточками не отделаемся.

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Флудилка

Сообщение Жекка »

 
Встреча с медведем.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3156507
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

Флудилка

Сообщение БЛ »

 
Вот, легка на помине. Курганская область тоже попросилась в состав нефтяной России. Под защиту Пресвятой Углеводородицы. Нищета одолела. Интересно, будет референдум? И тюменцы-то как обрадуются, наверное. Парады, концерты... Я там в комментах читал, что они, курганцы, даже готовы его за свой счёт провести. Щетаю, надо пустить. Нам базы НАТО под боком никчему.

https://www.rbc.ru/politics/10/06/2019/ ... =from_main

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Флудилка

Сообщение хок »

 
Шнур прокомментировал недавние события

Если пишешь что-то неуклонно
Про лазутчиков в общественный карман,
То ты либо пятая колонна,
Либо, что скорее, наркоман.
Третьего здесь не дано, наверно.
Кто в своем уме попрет на боссов?
Но повисло что-то, стало скверно.
Люди против храмов и отбросов,
Против ментовского беспредела
Встали и подали голоса!
А госпропаганда все звиздела:
«Светлая настала полоса!»
Изображение

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Флудилка

Сообщение хок »

 
SCHMIDTRIY писал(а):
11 июн 2019, 17:54
Дебил б...ля...
https://regnum.ru/news/2645689.html
Скорее всего все понимает, сказанул ради красного словца..
что понимает ? Причины же разные могут быть в подоплеке. Работы на всех уже не хватает.
Мы ради сохранения личного состава работали несколько лет на четырёхдневке. Для рыбалки было удобно. Только на бензин стало не хватать. Потом треть работавших оптимизировали. На бенз теперь хватает. Съездить не всегда удаётся. :(
Изображение

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Флудилка

Сообщение Жекка »

 
На Северке
Изображение
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

Флудилка

Сообщение БЛ »

 
phpBB [youtube]

Нет никакой вертикали. Силовая тухлятина. Каждое ведомство отгрызает сколько может. Не будет никакого 37-го в случае чего. Сколько бы не было золотовцев и прочих охранников. Для того чтобы уничтожать массово людей, мало иметь силу и зарплату, нужно ещё очень хотеть этого. Идея нужна, идеология, иноверцы.
А эти сгнили на корню. И растворятся многвенно в тумане в случае очередного п..... ца. Зря начальник Дебила на них надеется, только ресурсы больного организма безбожно жрут. Если сжигаемые на них ресурсы в экономику влить, гораздо дольше протянуть можно было.

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

Флудилка

Сообщение БЛ »

 
В свете вышесказанного, хочется обратиться к Димон88. Дмитрий, по Вашим постам видно, что Вы очень расстраиваетесь, что сейчас не 37-й. Скучаете. Да, хорошо было, не спорю. Все разногласия с оппонентами можно было решить одним письмом. Но, с сожалением для Вас, должен отметить, что с этим комплектом чекистов ничего этого не выйдет. Сами посмотрите ролик. Нужен другой комплект, этот сломатый. Если там неправда, тогда в этот раз Навального уж точно посодют. Ну, за клевету. Или нет? Вот и посмотрим эффективность системы на которую Вы возлагаете такие надежды.
А пока придётся так, по старинке, в интернете настаивать на своих взглядах. КПД низкий, согласен, но ничего не поделать. Не до 5-ой колонны им, воруют.

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

Флудилка

Сообщение БЛ »

 
Вот ещё свеженького подвезли. Какой-то не равноценный обмен получается, не находите? Голунова за наркоту закрыли бы на пятнашечку, а эти за такой неудавшийся фортель лишь увольнением отделались. А надо по-другому бы по уму. Если наркота нашлась, то кто-то должен обязательно сесть. Или счастливый владелец пакетиков, или тот, кто их подбросил, если чел ни причём.
Нет, никак с такими обормотами новых репрессий не замутить. Отрицательная селекция. И чем больше денег в этой государственной сфере крутиться, тем она сильнее проявляется. Семейка этих Медоедовых тому хороший пример. Так что не в этот раз, Дмитрий. Надо ждать, мало ждали.

https://www.rbc.ru/society/11/06/2019/5 ... f80e544e5b

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Флудилка

Сообщение Жекка »

 
Замечательная новость. Посмотрим чем закончится чистка рядов полицаев.
В четверг Путину задали бы вопрос, не стали обострять. Хотя что для них судьба человека.
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Флудилка

Сообщение Жекка »

 
Первые головушки покатились.
https://www.znak.com/2019-06-11/kolokol ... a_golunova
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Флудилка

Сообщение хок »

 
Никакая это не чистка. Наказание облажавшихся. Жертвоприношение. Кто поверит, что менты теперь где то сильно перепугались, и тебе, мне и кому угодно завтра не подкинут ничего по той же тупой схеме?
Вся наука, что надо соображать, кого и как под статью подставлять. Этих правильно гонят. Зажирели, обленились. Никакого креатива, никакой проработки фигуранта. Надо ж было предусмотреть возможность шумихи.
А как подкидывали, так и будут. Для простых смертных ничего не поменяется.
Изображение

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Флудилка

Сообщение Жекка »

 
Как все происходило.
https://m.vedomosti.ru/politics/news/20 ... bell-uznal
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Ответить

Вернуться в «Флейм»