Поговорим о "Тракторе"

Общение не по теме

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

kgp146
МастерПрофи
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:04
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 646 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение kgp146 »

 
Алексеич 74 писал(а):Тертышный, Скудра, Гусманов ???
И кто ни будь ответит за такой бардак :evil:
Сей час нужно по новому начинать. 8)
Челмет-Тамбов 5-1 :Yahoo!:
Подтянул на5 место :!:
:
Да. С Победой Челмет!
Вторые в вышке, Молодцы!!!

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение imk »

 
Алексеич 74 писал(а):Тертышный, Скудра, Гусманов ???
Мы предполагаем ,а они(начальство)........
В межсезонье нужно было думать :!: Оставить или найти достойную замену.
И кто ни будь ответит за такой бардак :evil:
Сей час нужно по новому начинать. 8)
В этом сезоне шанс запрыгнуть на подножку ПО с 8 места уже невелик,но еще есть. Впереди три с лишним месяца.Хотя Автомобилист,Магнитка,СЮ, Авангарад,Акбарс уж точно попадут в ПО. Еще и Торпедо из западной конференции к нам перешло,которое тоже явно претендует на место в восьмерке. Остается 2 места на кторые претендует конечно же Нефтехимик и Барыс.Куньлунь еще. Отставание уже большое. Посмотрим что предпримет руководство

kgp146
МастерПрофи
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:04
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 646 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение kgp146 »

 
... будут без тренера играть, хотя им какая разница? что есть тренер, что нет.

Алексеич 74
МастерПрофи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 21:32
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение Алексеич 74 »

 
Отставка Титова – еще одно поражение Сеничева и Губарева. Но Сеничев не может уволить сам себя. Несмотря на многочисленные ошибки в работе и регулярные репутационные скандалы. Сеничев так же не может уволить друга детства и одноклассника Губарева – за ошибки в селекции :!: :!: :!:
:arrow: https://allhockey.ru/article/show/33690 ... mi_iz_vody

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение imk »

 
Алексеич 74 писал(а):Отставка Титова – еще одно поражение Сеничева и Губарева. Но Сеничев не может уволить сам себя. Несмотря на многочисленные ошибки в работе и регулярные репутационные скандалы. Сеничев так же не может уволить друга детства и одноклассника Губарева – за ошибки в селекции :!: :!: :!:
:arrow: https://allhockey.ru/article/show/33690 ... mi_iz_vody
Все правильно в статье написано! Только про Анвара я не согласен.Никак бы его Сеничев и Губарев не удержали,если Ротенберги захотели его.

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение imk »

 
Жаль Автомобилист! Немного не хватило для рекорда. Проиграли 1:2 Барысу. Скорее всего недонастроились. Но всю деревню не обыграешь. Итак выше х.. прыгнули! Молодцы!

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение imk »

 
Алексея Тертышного с первой победой в КХЛ в качестве главного тренера Трактора!

kgp146
МастерПрофи
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:04
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 646 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение kgp146 »

 
imk писал(а): Все правильно в статье написано! Только про Анвара я не согласен.Никак бы его Сеничев и Губарев не удержали,если Ротенберги захотели его.
ну, Анвару сначала контракт вообще не предлагали. потом предложили меньше чем был. Сейчас (4-хкомн.)квартира, авто с водилой, контракт за полтинник. не нужен он был сельпо.

Алексеич 74
МастерПрофи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 21:32
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение Алексеич 74 »

 
Всех с победой :!:
Петерис Cкудра не будет работать в "Тракторе" :!:
Руководство клуба отказалось от идеи приглашения специалиста на должность главного тренера команды.
В рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Челмет" одержал сухую домашнюю победу над "Бураном".
"Челмет" - "Буран" - 3:0 :Yahoo!:

kgp146
МастерПрофи
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:04
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 646 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение kgp146 »

 
kgp146 писал(а):... будут без тренера играть, хотя им какая разница? что есть тренер, что нет.
Игра отвратительная. кое как по буллитам одолели аутсайдера лиги! Тертышный всю игру выглядел потерянным, он явно не понимает что делает на своем месте.

Алексеич 74
МастерПрофи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 21:32
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение Алексеич 74 »

 
Посмотрим результаты всей домашней серии 8)
Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный:
Спасибо за поздравления. Соглашусь, что первый период был хорошим в нашем исполнении. Во втором мы «захлебнулись», нас на смене поймали и получился отрезок, что много играли в обороне. В третьем периоде пропустили шайбу. Хорошо, что не бросились вперед забивать. Сейчас, в первую очередь, нам нужно перестроить ребят на правильную игру в обороне, потом уже от этого будем строить нашу атаку. Опять же, матч получился равным. Спасибо тем, кто играл в меньшинстве и выстоял. Потом хорошо сработали на буллитах. Ребят и болельщиков с победой.
Скоро ли мы увидим Гюнге?
Я думаю, что в этом сезоне шансов мало. Ему сделали операцию, сроки восстановления – ближе к марту :cry:
Вот ещё
Семен Кокуев прокомментировал победу над "Сибирью" (2:1 Б) в первом матче под руководством нового главного тренера Алексея Тертышного.
- Это важная победа в психологическом плане, я думаю, что она придаст нам уверенности в дальнейшем. Тяжело голы даются, вроде у нас достаточно моментов для взятия ворот, но в завершении не хватает вот этого последнего точного броска.

- Было ощущение, что команда устала во второй половине игры.
- Да нет, я бы не сказал, просто, может, где-то переиграли какую-то смену, накрыли нас, несвежие мы были. Нам вообще вторые периоды даются тяжело, но мы будем работать над этим.

- Как Алексей Викторович вписался в работу?
- Все спокойно, все понимают, что он говорит на скамейке. У нас немного поменялись установки, схемы по сравнению с предыдущим тренерским штабом. Все всё поняли. У нас времени немного было, но что-то новое тренеры внесли, и мы стараемся выполнять.

- А сколько реально было у нас тренировок с новым тренером?
- Два дня мы тренировались, получается.

- Уже видели его в гневе?
- Вообще, видел. (улыбается) Это у всех бывает, иногда это нужно, чтобы встряхнуть, завести команду, - отметил Кокуев в разговоре с корресспондентом AllHockey.ru Ольгой Тарасовой.
Василий Демченко :"Радует, что Алексей Тертышный пришел в "Трактор". Его многие тут знают. Атмосфера в команде хорошая.
– Вы лично Тертышного ведь давно знаете?
– Да. Он отличный тренер.
- Уход Германа Титова из "Трактора" стал для вас неожиданностью?
– Это провокационный вопрос. Не буду отвечать.
– Титов успел хоть попрощаться с командой?
– Да, он заходил в раздевалку и попрощался со всеми. Поблагодарил нас, и мы в ответ сказали ему спасибо за работу.
– Он объяснил, почему покидает команду?
– Нет. Это либо его решение, либо решение руководства. Мы ничего не решаем".
"Тренеры пытаются вернуться к тому, чтобы было в прошлом году. К такому хоккею, который прививал Анвар Гатиятулин.
– Алексей Тертышный сказал "возвращаемся к старым схемам".
– Да, так и есть.
– Согласны с ним, что в начале "Трактору" нужно подтянуть оборону?
– Да, сначала нужно отработать в обороне, чтобы потом пойти в атаку и забить гол.
– Защитникам вы не высказывали за постоянные ошибки?
– Это останется между нами.
– Как вообще настроение в команде сейчас?
– Отличное настроение. Ничего еще не потеряно. Паники нет. Все будет нормально" :!:

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение imk »

 
Нападающий Максим Якуценя продолжит карьеру в словакской «Детве». «У меня не было шанса попасть в клуб КХЛ на старте сезона. Я не собирался завершать спортивную карьеру и искал варианты для дальнейшего трудоустройства. Поступило предложение от «Детвы», и я решил принять его», — заявил Якуценя в интервью клубной пресс-службе.

Помимо 37-летнего Якуцени в составе словацкого клуба уже выступают россияне: защитник Михаил Куклев и нападающий Игорь Магогин. Российский десант в Словакии менее значительный, нежели в Румынии, но тоже сойдёт. По крайней мере обжиться и познакомиться в новой командой Максиму точно помогут.

Нападающий Николай Лемтюгов и голкипер Иван Лисутин продолжат карьеру в «Медвешчаке». 32-летний форвард и 31-летний вратарь подписали контракты с хорватским клубом до конца сезона.
Стоит отметить, что «Медвешчак» после четырёх лет в КХЛ вернулся в Австрийскую хоккейную лигу (EBEL). В прошлом сезоне команда из Загреба заняла шестое место в регулярном чемпионате, а в плей-офф дошла до четвертьфинала. Кроме Лемтюгова и Лисутина, в составе хорватов нет ни одного россиянина, но при этом есть легионеры из Чехии, Словении, Швеции, Финляндии, Норвегии, США и Канады.

kgp146
МастерПрофи
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:04
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 646 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение kgp146 »

 
Узнаю "настоящий" Трактор!
Последний раз редактировалось kgp146 18 окт 2018, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение imk »

 
kgp146 писал(а):Узнаю настоящий Трактор!
С валидольной концовкой!

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение imk »

 
Испортили kgp146 настроение! Рано расслабились,получили хороший урок,что надо играть до конца,как не надо транжирить удаления и моменты!

kgp146
МастерПрофи
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:04
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 646 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение kgp146 »

 
Как можно было выпускать на большинство Лапенковых и ко.., его-надо было на лавку сажать после второй-пропущенной шайбы. Не хватает нам
Петрова и Черникова. Перестановки перестановками, но с некоторыми игроками начинать прощаться.
Барсики на классе, молодцы! А, где школа Трактора, если на Лапенковых надеемся?

Алексеич 74
МастерПрофи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 21:32
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение Алексеич 74 »

 
Вроде и неплохо всё шло.В концовке расслабились, проваливались в обороне и получили по делам.
А так видно продвижение 8)

Вперёд Трактор :!:

kgp146
МастерПрофи
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:04
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 646 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение kgp146 »

 
Алексеич 74 писал(а):В концовке расслабились, проваливались в обороне и получили по делам.
:
В концовке Скабелка сделал корректировку и команда ожидаемо заиграла по-другому.
Наши не расслабились, наши устали, команда Трактор самая возрастная(старая) в лиге.Посмотрите-Локомотив сейчас выигрывает у Адмирала,и
забивают,кто Каюмов(20лет), Денисенко(18лет), и таких полкоманды.Завтра растащат Челмет и Мишек, и останемся мы с 35-летним Лапенковым,
у которого при 15играх 0 очков и "-9". Губарева содержим на одностороннем контракте при 7-ми играх минус-5
и также 0 очков. Неужели никто этого не видит,или это такая стратегия "Сельпо".

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение imk »

 
Алексеич 74 писал(а):Вроде и неплохо всё шло.В концовке расслабились, проваливались в обороне и получили по делам.
А так видно продвижение 8)

Вперёд Трактор :!:
Продвижения видны! Даже Глинкин и Шаров стали забивать! С почином!

Алексеич 74
МастерПрофи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 21:32
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение Алексеич 74 »

 
Пока на верху друзья,однокашники,родственники и т.д.,и т.п. так и будет продолжаться :!:
Как кто ни будь начинает подыматься или подымать команду,так сразу его меняют на деньги или деньги меняют его :oops:
Люди видят что творится и это система. Когда деньги решают всё, ну почти всё 8)

Алексей Тертышный:Не получилось удержать победный счет. Не все сразу, есть моменты, над которыми нам надо работать. В физическом плане команда не в лучшей форме. Будем подтягивать физику в паузах между играми, менять тренировочный процесс. Сегодня ребята показали очень хороший хоккей. Процесс идет, игра меняется и счет совсем другой. Соперник был очень сильный, «Барыс» хорошо двигается, много играет в атаке. Мы много играли в обороне, тратили силы, поэтому, наверное, в третьем периоде не хватило сил и концентрации. Я ребят поблагодарил за игру. Сейчас отдыхаем, восстанавливаемся и готовимся к «Авангарду».

Алексеич 74
МастерПрофи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 21:32
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение Алексеич 74 »

 
:Yahoo!: Всех с Победой

Аватара пользователя
hanter 315
Профессионал
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:45
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение hanter 315 »

 
С ПОБЕДОЙ!!!!!!

kgp146
МастерПрофи
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:04
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 646 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение kgp146 »

 
Спасибо ребята! Молодцы. Видимо конспекты Анвара нашли.
Что касается Авангарда, то он начал возвращаться к своему уровню прошлых лет- прямолинейность, особенно в большинстве, вся надежда у них только на гол с синей, подставление на пятаке, обыграть вратаря, защитников никто никто не пытается. Да и Бобков на уровень вратаря топ-клуба не тянет.

Алексеич 74
МастерПрофи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 21:32
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение Алексеич 74 »

 
Алексей Тертышный :"В первую очередь, хочу поблагодарить ребят за игру, поздравить их с победой. Серьезно готовились к этому матчу. Знали, что соперник очень здорово играет в атаке, очень много бросает, поэтому сосредоточились на обороне. Понимали, что придется много играть сзади и ловить моменты в контратаках. Игра это и показала – было много действий в нашей зоне, но вратарь очень хорошо сыграл. Ребята с этим справились, старались подчищать все отскоки. Дождались овертайма и смогли реализовать момент. Хочу поблагодарить ребят за домашнюю серию. Сейчас немножко вздохнем и будем готовиться к поездке".
Александр Шаров.
- У тебя до недавних пор не было ни одного очка, а теперь 2+2 за две игры. Дело в тебе или в новом тренере?
- Не знаю, доверие тренера, конечно, чувствуется, я стал больше играть, ничего не давит на меня, партнеры хорошие. Единственное, я долго "отдыхал", конечно. У меня была травма, сначала восемь дней не тренировался, потом начал заниматься без команды, в такой ситуации скучаешь по игре очень сильно, и другие эмоции появляются.
- В третьем периоде "Авангард" зажал "Трактор" в зоне, нервная концовка получилась?
- Да я бы не сказал, мы играли в свою игру, мы знали, что они будут бежать, бросать, готовились к этому. Поэтому сыграли строго в обороне, Вася Демченко молодчик, столько бросков поймал, защитники хорошо сыграли. А в овертайме мы забили свой гол и победили.
- И все-таки, вторую игру подряд "Трактор" не удерживает победный счет в основное время. Это усталость или потеря концентрации?
- Даже не знаю. В игре с "Барысом" мы, конечно, потеряли концентрацию, немножко отдали игру. А сегодня нам чуть-чуть не повезло.
- В концовке Демченко получил 2 минуты за оскорбление судьи. Что он такого сказал?
- Не в курсе, меня не было на льду, так что даже не знаю. На льду всякое бывает, эмоции все-таки.

Исправляют ошибки,возвращается команда :wink:
И выиграли у одного из лидеров Чемпионата :!:

kgp146
МастерПрофи
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:04
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 646 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение kgp146 »

 
кузнецов с ярушиным на тнт в 21-00

Ответить

Вернуться в «Флейм»