Беспредел Судебных приставов

Общение не по теме

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
Аватара пользователя
Man
МастерПрофи
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 12:26
Откуда: Челяба С-З.Непряхино.Копейск. Тех База
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 121 раз

Беспредел Судебных приставов

Сообщение Man »

 
Всем ДВС. Столкнулся с проблемой. На госулсуги пришло уведомление о возбуждении исполнительного производства на ПФР . Оплатил. Хотя не понял за что (бухгалтер все по программе платит) ,через месяц еще пришло, снова оплатил и задумался и не зря. И мне блокируют банковскую карту (хотя все оплатил) . И при звонке этим (уважаемым судебным приставам) """ мне сказали ,что приходите и мы может рассмотрим. Суть проблеммы 300 руб . Карту заблокировали но не ту. На основной все О К . Но суть в том что я все налоги плачу вовремя по программе и бухгалтер не может понять откуда долг! Судебный пристав как всегда в недоступе. Только во во вторник сможет меня принять.И это как ? Плачу налогов по 3000000 руб в квартал

ШМИДТРИЙ
МастерПрофи
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 08 май 2022, 07:52
Откуда: Копейск Краснознаменный
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 155 раз

Беспредел Судебных приставов

Сообщение ШМИДТРИЙ »

 
Может по линии соцстраха чего..? Они с ПФР сейчас объединены..

Аватара пользователя
БАТЯ
МастерПрофи
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:25
Откуда: Советский из города Ч.
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 821 раз

Беспредел Судебных приставов

Сообщение БАТЯ »

 
В налоговую идите, разбирайтесь. Посадили куклу какую нибудь она и косячит. Все непонятки с налогами обсуждать нужно вживую непосредственно в налоговой инспекции. Приставы выполняют решение...
Бумажки перебирают, а пеня щелкает.
Рыбу не сушу, не копчу, соседям не раздаю...оставляю в озере. Изображение ИзображениеИзображение Берегите природу, мать вашу.

Аватара пользователя
Man
МастерПрофи
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 12:26
Откуда: Челяба С-З.Непряхино.Копейск. Тех База
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 121 раз

Беспредел Судебных приставов

Сообщение Man »

 
Да я как то туда ходил. Там сидят без образования девушки. Пишут с ошибками. Два года уже прошло,так и не вернули долг мне. Хотя долга как такового и небыло. Просто фамилия была как у меня

Аватара пользователя
Man
МастерПрофи
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 12:26
Откуда: Челяба С-З.Непряхино.Копейск. Тех База
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 121 раз

Беспредел Судебных приставов

Сообщение Man »

 
Это все так достало .работать нужно,а я этой херней занимаюсь,

Аватара пользователя
БАТЯ
МастерПрофи
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:25
Откуда: Советский из города Ч.
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 821 раз

Беспредел Судебных приставов

Сообщение БАТЯ »

 
Выше нужно обращаться и желательно профессионалу-бухгалтеру это все доверить.
Рыбу не сушу, не копчу, соседям не раздаю...оставляю в озере. Изображение ИзображениеИзображение Берегите природу, мать вашу.

Аватара пользователя
Вфт
Старый еврей
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 13:36
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 399 раз

Беспредел Судебных приставов

Сообщение Вфт »

 
Просто надо подавать в суд. Бесполезно разговаривать что с налоговой, что с приставами. Добровольно они свою ошибку не признают. У них и механизма отмены и возврата, в виду собственной ошибки, не предусмотрено, только по решению суда.

Аватара пользователя
БАТЯ
МастерПрофи
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:25
Откуда: Советский из города Ч.
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 821 раз

Беспредел Судебных приставов

Сообщение БАТЯ »

 
Правильно! Дело до судебных приставов и судов доводить не нужно. С государством бесполезно судиться. Нужно иметь личные постоянные контакты с налоговой инспекцией и исправлять все недочеты по их требованию. Там часто и подскажут, как можно поступить в той или иной ситуации, конечно не девочки-куколки, а люди рангом повыше. Все мы люди...
Рыбу не сушу, не копчу, соседям не раздаю...оставляю в озере. Изображение ИзображениеИзображение Берегите природу, мать вашу.

Аватара пользователя
Вфт
Старый еврей
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 13:36
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 399 раз

Беспредел Судебных приставов

Сообщение Вфт »

 
БАТЯ писал(а):
21 апр 2023, 11:24
Дело до судебных приставов и судов доводить не нужно.
Вот это самый быстрый и малозатратный вариант! :) Лучший способ борьбы с проблемами, это их не допускать :)

ШМИДТРИЙ
МастерПрофи
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 08 май 2022, 07:52
Откуда: Копейск Краснознаменный
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 155 раз

Беспредел Судебных приставов

Сообщение ШМИДТРИЙ »

 
Man писал(а):
20 апр 2023, 23:30
Это все так достало .работать нужно,а я этой херней занимаюсь,
У меня счёт не арестовывали.. Пришли требования от соцстраха на 266 ₽. Необоснованные, налоги предприятие платит исправно.. Бухгалтер дозвониться не может, сегодня поехал по пути сам в Копейское отделение. Там очередь, полчаса потерял из производственной жизни :D Не дождался, попытал счасТя.. Нашёл в инете телефон, со второго раза дозвонился..
Поговорил, женщина очень доброжелательная.. Говорит: чудо, все заняты отчетами.. Задолженность по факту 2 копейки :oops: Все остальное ошибка после объединения с ПФР или происки империалистов, был грешок в 20-м годе, но уже давно погашен. Поехал пеню платить, а то из-за 2-х копеек..

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 934 раза
Поблагодарили: 784 раза

Беспредел Судебных приставов

Сообщение imk »

 
Недавно сдавал в налоговую декларацию на возврат налога, собрал все справки и чеки с больниц,Инвитро,и прочих медицинских услуг за себя и жену. Сумма получилась очень не маленькая, сам вставлял импланты.
На работе напечатали декларацию,поехал сам сдавать в налоговую,хотя можно было рядом в МФЦ сдать. В налоговой взял талон, очереди нет. Нашли небольшой косяк,не хватало списка бумажек. Быстро помогли составить этот список. Все быстро и вежливо. Спросил через сколько деньги получу, сказали если в декларации все нормально, то по закону не более 3х месяцев. К удивлению через 10 дней деньги пришли на карту!!! Вывод: ну не все так уж и плохо в нашем государстве!

Аватара пользователя
Man
МастерПрофи
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 12:26
Откуда: Челяба С-З.Непряхино.Копейск. Тех База
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 121 раз

Беспредел Судебных приставов

Сообщение Man »

 
Возврат по НДФЛ мне быстро вернули. А вот ПФР наложили арест не знаю за что.Во вторник записался на прием. Хотя бухгалтер все вовремя платит и тоже не знает за что судебное . ПФР сейчас реорганизовали и к ним не дозвониться. Я через госуслуги все оплатил и написал на них жалобу.Закон дает 5 дней на оплату штрафа, а они мне одновременно с уведомлением заблокировали счет.

Ответить

Вернуться в «Флейм»