Для чего нам форум ?

Общение не по теме

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Мухомор
Модератор
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:44
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 775 раз

Re: Для чего нам форум ?

Сообщение Мухомор »

 
kos174 писал(а):Все комментарии БЫВАЛЫХ и ПРОФИ это поливание Говном тех РЫБАКОВ кто умеет и может Ловить рыбу.
У меня с точностью да наоборот. Когда пишу об удачных рыбалках/охотах - такого нет. По видимому потому что в последнее время о своих успехах стал писать максимально кратко, перестал выкладывать фотки и т.п. А вот, когда пишешь о своих неудачах, дабы оградить других от своих ошибок, то тут начинается "Да у тебя руки не от туда растут. Да ты наговариваешь на водоем. И т.п." Хотя я к этому филосовски отношусь.

Аватара пользователя
сказ-к
Бывалый рыбак
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 12:02
Поблагодарили: 120 раз

Re: для чего нам форум

Сообщение сказ-к »

 
Магелан писал(а):Напишу крамолу. Опытные (правда далеко не все) начали понимать, чем больше рыбаков обучат рыбалке, тем меньше рыбы останется. Ещё среди обучаемых много свиней, дураков и бреков. Надеюсь, что их не много. Внимательно за форумом следит Г. Новиков и делает свои выводы. После таких отчётов гребёт (например) Кременкуль. А такое озеро было под боком!!! Теперь обратил внимание на Касарги. Одно радует. Вроде перестали на форуме посасывать и понюхивать. Скажи, что ты сосёшь и нюхаешь и я скажу кто ты.
Добрый день! Крамола, говоришь? Да нет, думаю ты действительно считаешь, что ты один д Артеньян, а нас большинство рыбачков корова после себя оставила. Отсос Петрович как был, так и будет навсегда. А раз ты в этих делах так хорошо разбираешься, встань перед зеркалом и спроси: а кто же я?!
Лучше совсем не уметь размахивать крыльями, чем быть петухом или курицей. Ибо в жизни как кукарекнется, так и откликнется...

Аватара пользователя
Мухомор
Модератор
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:44
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 775 раз

Re: Для чего нам форум ?

Сообщение Мухомор »

 
Сказочник, уймись, пока добрые люди не упросили модераторов тебя опять в бан отправить и за Петровича (хотя на рыбалке он частенько присутствует, куда-же без него) и за откровенное хамство. Нам будет тебя не хватать.

Аватара пользователя
сказ-к
Бывалый рыбак
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 12:02
Поблагодарили: 120 раз

Re: Для чего нам форум ?

Сообщение сказ-к »

 
Мухомор писал(а):Сказочник, уймись, пока добрые люди не упросили модераторов тебя опять в бан отправить и за Петровича (хотя на рыбалке он частенько присутствует, куда-же без него) и за откровенное хамство. Нам будет тебя не хватать.
Вот давайте все уймемся! Без всяких свиней и дураков...
Лучше совсем не уметь размахивать крыльями, чем быть петухом или курицей. Ибо в жизни как кукарекнется, так и откликнется...

Аватара пользователя
4m3
Чемпион «Зимнего Карася – 2014»
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:29
Откуда: Челябинск-ЧМЗ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Для чего нам форум ?

Сообщение 4m3 »

 
Форум. Помог найти много друзей по рыбалке!
Худо бедно все мы делимся как и где ловим.
Дима
Изображение

Аватара пользователя
Степаныч 74
МастерПрофи
Сообщения: 5596
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:29
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Для чего нам форум ?

Сообщение Степаныч 74 »

 
Я здесь ежерыбалочных (Во слово выдумал :)) отчётов не пишу, форум не профильный. А вот годовой - с удовольствием, и судя по просмотрам, определённым людям интересно.
А отчёт типа - был, выловил два ведра - понятно что ни кому не интересен. По моему не хватает раздела "статьи", где опытные рыболовы могли бы высказывать свои соображения по тем, или иным вопросам. Например по снастям, прикормкам, виду лови и т.д. Например с удовольствием читал и смотрел отчёты kgp146 про ловлю карася. Я думаю он вполне мог бы написать толковую статью.
Почему статьи? Как уже здесь камрады упоминали, в ветке форума полезная инфа теряется в море флуда.
Рыбалка - не средство добывания пищи

Аватара пользователя
ДемиДементий
МастерПрофи
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:06
Откуда: Сельмаш
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Для чего нам форум ?

Сообщение ДемиДементий »

 
Степаныч 74 писал(а):Я здесь ежерыбалочных (Во слово выдумал :)) отчётов не пишу, форум не профильный. А вот годовой - с удовольствием, и судя по просмотрам, определённым людям интересно.
А отчёт типа - был, выловил два ведра - понятно что ни кому не интересен. По моему не хватает раздела "статьи", где опытные рыболовы могли бы высказывать свои соображения по тем, или иным вопросам. Например по снастям, прикормкам, виду лови и т.д. Например с удовольствием читал и смотрел отчёты kgp146 про ловлю карася. Я думаю он вполне мог бы написать толковую статью.
Почему статьи? Как уже здесь камрады упоминали, в ветке форума полезная инфа теряется в море флуда.
Вы совершенно напрасно тянете на себя оставшееся одеялко. Ноне любой форум ( общение ) есть борьба.

kgp146
МастерПрофи
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:04
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: Краткие летние отчеты 2018 г.

Сообщение kgp146 »

 
...... писал(а): Красиво!... Великолепно!!.. Отлично!!
А что за водоем? Ну, подскажите никому не скажу.
Если не жаль, шепните....
Караси - моя страсть...
Жену свожу, подскажи....
Люблю рыбалку...
Люди, вы что так унижаетесь. Мне и деньги предлагали. Выбирайте любой водоём, где есть карасик, а лучше чтобы был и карпёнок присутствоввал. Ну, сделайте себе места для лова, и будет вам счастье. А то ведь когда идёт спор по поводу оборудованных окон, то процентов 70, за то, что окна не "чьи", а тех кто вперёд встал, и ведь чистить, кормить, отсыпать песочком никто не хочет-все леняться. А водоём назовите-я приеду на ваши приготовленные места и буду орать, что это я их сделал. Всю личку забили просьбами и мольбами-подсказать не просто водоём, а сразу координаты места лова, т.е. сразу приехать на готовые лунки: забросил, ни хрена не поймал, на берегу насрал и уехал. Это не любовь к рыбалке и природе. Если хотите,ч тобы назвал озёра, которые посещаю периодически, то секрета нет. Последний раз был на водоёме, который Жекка называет секретным, для "хохмы", т.к. водоём всем известный, но мало кто там рыбачит вообще и на карася, в частности. Рыбалка это не отдых, это тяжелая работа, поэтому необходимо приложить волю, характер и всё у вас получится.

Аватара пользователя
сергей михалыч
Профессионал
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 07:40
Откуда: Челябинск Советский р-он Подстанция
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Краткие летние отчеты 2018 г.

Сообщение сергей михалыч »

 
kgp146 писал(а):
...... писал(а): Красиво!... Великолепно!!.. Отлично!!
А что за водоем? Ну, подскажите никому не скажу.
Если не жаль, шепните....
Караси - моя страсть...
Жену свожу, подскажи....
Люблю рыбалку...
Люди, вы что так унижаетесь. Мне и деньги предлагали. Выбирайте любой водоём, где есть карасик, а лучше чтобы был и карпёнок присутствоввал. Ну, сделайте себе места для лова, и будет вам счастье. А то ведь когда идёт спор по поводу оборудованных окон, то процентов 70, за то, что окна не "чьи", а тех кто вперёд встал, и ведь чистить, кормить, отсыпать песочком никто не хочет-все леняться. А водоём назовите-я приеду на ваши приготовленные места и буду орать, что это я их сделал. Всю личку забили просьбами и мольбами-подсказать не просто водоём, а сразу координаты места лова, т.е. сразу приехать на готовые лунки: забросил, ни хрена не поймал, на берегу насрал и уехал. Это не любовь к рыбалке и природе. Если хотите,ч тобы назвал озёра, которые посещаю периодически, то секрета нет. Последний раз был на водоёме, который Жекка называет секретным, для "хохмы", т.к. водоём всем известный, но мало кто там рыбачит вообще и на карася, в частности. Рыбалка это не отдых, это тяжелая работа, поэтому необходимо приложить волю, характер и всё у вас получится.
:beer: Так может сказать только настоящий рыбак.
ГЛАВНОЕ В РЫБАЛКЕ-ЭТО ПРОЦЕСС! 89507274627

Аватара пользователя
Chelovekov
МастерПрофи
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:46
Откуда: Центр
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Краткие летние отчеты 2018 г.

Сообщение Chelovekov »

 
kgp146 писал(а): сдача мест
Места сдавать на свое усмотрение - так всегда было и до форумов и будет после. ИМХО
В конце 90-х просто просились на рыбалку со знающими поучиться ловить, да места посмотреть. Теперь можно спросить :wink:

У меня вопрос к kgp 146 - много видео и интересного, и либо я пропустил, но можно ли заснять процесс или дать ссылку про то как насаживаете хлеб на крючок (катышки, корочки, кусочки, размачивается скатывается или так, сколько держится потом на крючке и прочие детали) интересно же )

MERAT
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 май 2013, 11:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Краткие летние отчеты 2018 г.

Сообщение MERAT »

 
kgp146 писал(а): Люди, вы что так унижаетесь. Мне и деньги предлагали. Выбирайте любой водоём, где есть карасик, а лучше чтобы был и карпёнок присутствоввал. Ну, сделайте себе места для лова, и будет вам счастье. А то ведь когда идёт спор по поводу оборудованных окон, то процентов 70, за то, что окна не "чьи", а тех кто вперёд встал, и ведь чистить, кормить, отсыпать песочком никто не хочет-все леняться. А водоём назовите-я приеду на ваши приготовленные места и буду орать, что это я их сделал. Всю личку забили просьбами и мольбами-подсказать не просто водоём, а сразу координаты места лова, т.е. сразу приехать на готовые лунки: забросил, ни хрена не поймал, на берегу насрал и уехал. Это не любовь к рыбалке и природе. Если хотите,ч тобы назвал озёра, которые посещаю периодически, то секрета нет. Последний раз был на водоёме, который Жекка называет секретным, для "хохмы", т.к. водоём всем известный, но мало кто там рыбачит вообще и на карася, в частности. Рыбалка это не отдых, это тяжелая работа, поэтому необходимо приложить волю, характер и всё у вас получится.
Боже, сколько страсти...))))
А, ведь, дело тут, вовсе, не в унижении. Речь идет о получении простейшей информации.
Сдавать водоемы дело неблагодарное, и с этим можно частично согласиться. Но только в том случае, когда это, действительно, нетронутое место и массовый пресс неофитов особой пользы водоему не принесет. В случае, же, с известными лужами таинства выглядят надуманными.
Да, и доводить до абсурда сдачей точек лова, равно, как и причесывать всех под одну гребенку, наверное не стоит.
PS Никогда не понимал смысла в публикации "анонимных" отчетов.
Потешить чувство собственной значимости? Подразнить других?
Сам никогда не скрываю ни места, ни способов ловли и не считаю рыбалку тяжелой работой.
Может, поэтому и жить легче без публичных язвительных обличений братьев рыболовов.
Сорри за оффтоп.
Последний раз редактировалось MERAT 18 июл 2018, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Priest
Профессионал
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 15:40
Откуда: Местный
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Краткие летние отчеты 2018 г.

Сообщение Priest »

 
MERAT писал(а):Сам никогда не скрываю ни места, ни способов ловли и не считаю рыбалку тяжелой работой.
А где ваши отчеты? Поделитесь со всеми вашими успехами.

MERAT
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 май 2013, 11:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Краткие летние отчеты 2018 г.

Сообщение MERAT »

 
Priest писал(а):
MERAT писал(а):Сам никогда не скрываю ни места, ни способов ловли и не считаю рыбалку тяжелой работой.
А где ваши отчеты? Поделитесь со всеми вашими успехами.
Последний - в теме "Уелги"

Аватара пользователя
Сноубол
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2016, 09:26
Откуда: Северок

Re: Краткие летние отчеты 2018 г.

Сообщение Сноубол »

 
А, ведь, дело тут, вовсе, не в унижении. Речь идет о получении простейшей информации.

Согласен полностью. Редко приходится здесь почитать о том в каком состоянии водоем например. Я с берега рыбачу. Несколько раз, отмахав сотку в одну сторону-только на берегу видел что озеро зацвело. И о том чтобы покидать донку речи не идет. В лучшем случае-переезжаешь на другое озеро с матом. В худшем-домой злой как цобака. Так же хотелось бы видеть информацию вообще о пригодности лужи к тому или иному способу ловли на ней. Что мешает коллегам коротко отписать: сам рыбачил с лодки, но на берегу есть места для спиннингов..как нибудь так. Типа..садки в воде есть, или удочками махали или нет. Я несколько раз здесь подобные вопросы задавал. Кто то отвечает, кто то умалчивает.
Раз уж пошла эта тема..Недавно на берегу Каратабана разговорились с одним пожилым рыбаком. Он с гордостью говорит: я свои места не выдаю, у меня говорит вообще сложный характер. А в глазах сука, такое достоинство сквозит). Я промолчал конечно, но подумал-нет чел, ты просто неприятный мерзкий мудила) Давайте не будем уподобляться таким пафосным оленям)
Рыбалка действует умиротворяюще только потому, что рыбы не верещат, когда их вытаскивают из воды.

Аватара пользователя
Priest
Профессионал
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 15:40
Откуда: Местный
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Краткие летние отчеты 2018 г.

Сообщение Priest »

 
Сноубол писал(а):Несколько раз, отмахав сотку в одну сторону-только на берегу видел что озеро зацвело. И о том чтобы покидать донку речи не идет.
Так а почему бы вам об этом не написать тут? Был там то и тогда то, все цветет, не стоит ехать. Почему вы считаете, что кто то должен написать в каком состоянии водоем, отмахав к нему 100ку км, а вы сами не пишете? А может никто не ездил еще или ездил неделю назад и все было нормально. Тут вариантов много может быть, а вы сразу - жлобы. Проще нужно быть и не только вам, а всем. :)

Аватара пользователя
Сноубол
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2016, 09:26
Откуда: Северок

Re: Краткие летние отчеты 2018 г.

Сообщение Сноубол »

 
Priest писал(а):
Сноубол писал(а):Несколько раз, отмахав сотку в одну сторону-только на берегу видел что озеро зацвело. И о том чтобы покидать донку речи не идет.
Так а почему бы вам об этом не написать тут? Был там то и тогда то, все цветет, не стоит ехать. Почему вы считаете, что кто то должен написать в каком состоянии водоем, отмахав к нему 100ку км, а вы сами не пишете? А может никто не ездил еще или ездил неделю назад и все было нормально. Тут вариантов много может быть, а вы сразу - жлобы. Проще нужно быть и не только вам, а всем. :)[/q

Я не считаю что мне кто то что то должен. Пишу по мере возможности, начиная с момента регистрации. У вас не красивая манера общения и съезда на личности. Причем абсолютно не зная темы и характера собеседника. Учтите это. Про то что проще нужно быть всем-в этом и был смысл моего поста.
Рыбалка действует умиротворяюще только потому, что рыбы не верещат, когда их вытаскивают из воды.

Аватара пользователя
Priest
Профессионал
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 15:40
Откуда: Местный
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Краткие летние отчеты 2018 г.

Сообщение Priest »

 
Сноубол писал(а):Пишу по мере возможности
Так может быть так же поступают и остальные, а вы сразу пишите о том, что все вдруг жалко стало. Подумайте об этом на досуге.
Сноубол писал(а):не зная темы и характера собеседника. Учтите это
Вы тоже учтите, вы ведь тоже тут мало кого знаете. А на личности тут не может быть съезда, общение в сети этого не предполагает.
А своим постом я никого обидеть не хотел, если он вас задел, извините.

Аватара пользователя
Железный Феликс
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 21:06
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Краткие летние отчеты 2018 г.

Сообщение Железный Феликс »

 
Сноубол писал(а):...Недавно на берегу Каратабана разговорились с одним пожилым рыбаком. Он с гордостью говорит: я свои места не выдаю, у меня говорит вообще сложный характер. А в глазах сука, такое достоинство сквозит). Я промолчал конечно, но подумал-нет чел, ты просто неприятный мерзкий мудила) Давайте не будем уподобляться таким пафосным оленям)
То есть, человек, обладающий взглядом глаз, отличающимся от взгляда соседа-дружбана, подлежит однозначной оценке - мерзкий мудила? Присутствие чувства достоинства - пожилой пафосный олень?
Браво, психиатр-эстет!
Без права на славу во славу Державы

РУСЕЛ
МастерПрофи
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:20
Откуда: Челябинск Чичерина Патриот
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Краткие летние отчеты 2018 г.

Сообщение РУСЕЛ »

 
Давно перестал писать отчеты из-за ублюдков!!!

Аватара пользователя
Дамир
МастерПрофи
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 20:03
Откуда: г. Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Краткие летние отчеты 2018 г.

Сообщение Дамир »

 
MERAT писал(а):
kgp146 писал(а): Люди, вы что так унижаетесь. Мне и деньги предлагали. Выбирайте любой водоём, где есть карасик, а лучше чтобы был и карпёнок присутствоввал. Ну, сделайте себе места для лова, и будет вам счастье. А то ведь когда идёт спор по поводу оборудованных окон, то процентов 70, за то, что окна не "чьи", а тех кто вперёд встал, и ведь чистить, кормить, отсыпать песочком никто не хочет-все леняться. А водоём назовите-я приеду на ваши приготовленные места и буду орать, что это я их сделал. Всю личку забили просьбами и мольбами-подсказать не просто водоём, а сразу координаты места лова, т.е. сразу приехать на готовые лунки: забросил, ни хрена не поймал, на берегу насрал и уехал. Это не любовь к рыбалке и природе. Если хотите,ч тобы назвал озёра, которые посещаю периодически, то секрета нет. Последний раз был на водоёме, который Жекка называет секретным, для "хохмы", т.к. водоём всем известный, но мало кто там рыбачит вообще и на карася, в частности. Рыбалка это не отдых, это тяжелая работа, поэтому необходимо приложить волю, характер и всё у вас получится.
Боже, сколько страсти...))))
А, ведь, дело тут, вовсе, не в унижении. Речь идет о получении простейшей информации.
Сдавать водоемы дело неблагодарное, и с этим можно частично согласиться. Но только в том случае, когда это, действительно, нетронутое место и массовый пресс неофитов особой пользы водоему не принесет. В случае, же, с известными лужами таинства выглядят надуманными.
Да, и доводить до абсурда сдачей точек лова, равно, как и причесывать всех под одну гребенку, наверное не стоит.
PS Никогда не понимал смысла в публикации "анонимных" отчетов.
Потешить чувство собственной значимости? Подразнить других?
Сам никогда не скрываю ни места, ни способов ловли и не считаю рыбалку тяжелой работой.
Может, поэтому и жить легче без публичных язвительных обличений братьев рыболовов.
Сорри за оффтоп.
MERAT Целиком и полностью согласен +100

Аватара пользователя
Минька
МастерПрофи
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:27
Откуда: Челябинск,Ленинский р-он
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Краткие летние отчеты 2018 г.

Сообщение Минька »

 
извините, немного не по теме...
+100...тоже стараюсь последнее время обозначать название водоёма.
Но если понимаю что нанесу вред месту лова,то пишу выдуманное название,что-нибудь похожее...НО ВСЁ-РАВНО ПИШУ!!! ...лучше избежать последующих упрёков,лишних вопросов и флуда не по теме.
...мозг мой девственно чист и открыт для всякой бесполезной куйни...

kgp146
МастерПрофи
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:04
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: Краткие летние отчеты 2018 г.

Сообщение kgp146 »

 
Минька писал(а):извините, немного не по теме...
+100...тоже стараюсь последнее время обозначать название водоёма.
Но если понимаю что нанесу вред месту лова,то пишу выдуманное название,что-нибудь похожее...НО ВСЁ-РАВНО ПИШУ!!! ...лучше избежать последующих упрёков,лишних вопросов и флуда не по теме.
Вот это правильно! Тоже буду обозначать названия водоёмов.
Минька, а тут как поступить:
..... писал(а):Уважаемый kgp146!
Очень прошу дать координаты карасевого озера.
Приучаю жену к рыбалке. Очень надо.
Не откажите.
Обещаю без распространения на сторону.
Спасибо
А как дать вот такие координаты, ведь чем дальше, тем ... Он ведь на моё место лова жену привезти хочет.

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Краткие летние отчеты 2018 г.

Сообщение Dan »

 
kgp146 писал(а): А как дать вот такие координаты, ведь чем дальше, тем ... Он ведь на моё место лова жену привезти хочет.
Спросить возраст, фото жены, и предложить самому его жену к рыбалке приучить :)

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1420 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Краткие летние отчеты 2018 г.

Сообщение Nik67 »

 
Dan писал(а):
kgp146 писал(а): А как дать вот ...координаты... Он ведь на моё место лова жену привезти хочет.
Спросить возраст, фото жены, и предложить самому его жену к рыбалке приучить :)
:D
Ну да, ладно бы человека, а то - ЖЕНУ!
:D
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Dmitry174
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 10:37

Для чего нам форум ?

Сообщение Dmitry174 »

 
kos174, добрый день, давно хотел с вами пообщаться, но вижу сейчас вы совсем напишете отчетов и комментариев. Хотел пообщаться с вами по озеру Чебаркуль.

Ответить

Вернуться в «Флейм»