Катастрофы, теракты.

Общение не по теме

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 615 раз

Катастрофы, теракты.

Сообщение БЛ »

 
хок писал(а):
08 янв 2021, 14:06
Сравним два поста одного автора с разницей по времени в половину суток
Прагматик писал(а):
06 янв 2021, 00:09
не поленюсь позвонить и заявить о преступлении. Это ж только светлоликие либералы мечтающие о правовом государстве презрительно называют заявившего о преступлении стукачем, пострадавшего от преступления терпилой.
Прагматик писал(а):
06 янв 2021, 13:18
Ни чего не меняется в этом мире, как и в старые времена, "либеральная общественность" в очереди друг друга расталкивали в благородном порыве настучать друг на друга...
Ни чего не меняется, что не стукач то либерал, что не либерал то стукач!
Хорошо видно, что взглядов то никаких нет. Каша в голове. То только либералы доносчиков стукачами называют. То сам тут же либералов стукачами и называет. :crazy:
А хамства, в стремлении наговорить пакостей и спровоцировать того же Кирю на ответы в том же духе, хоть отбавляй.
Претензии ко мне по «тыканью» так и не обосновал. На Кирю с этим же наехал, но за собой того же не замечает
Прагматик писал(а):
06 янв 2021, 13:18
Так напиши. Я же говорю, зависть тяжкая ноша. Не попробовал, а так хочется, а в Метро дорого, а слюна на клавиатуру капает.
И да... не человеку, серьезно увлеченному и видящему жизненную необходимость в кустарном производстве самодельного алкоголя, незнакомых ему людей в последствиях пьянства упрекать.
Забавно. Очень прагматично иметь такие взгляды. Кто бы не пришёл в деревню - белые или красные, всегда есть шапка на подходящий случай. Как в том фильме. Только дед там не злой был до односельчан. "Либералы" пришли к власти, деньги есть - Ницца гуляем, денег нет - Магнитка сидим. "Либералов" ругаем или кого безопасно сегодня. Отлично проделанная работа, Хок. :good:

Прагматик
МастерПрофи
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 09:10
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 79 раз

Катастрофы, теракты.

Сообщение Прагматик »

 
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 615 раз

Катастрофы, теракты.

Сообщение БЛ »

 
Прагматик. Зря вы выбрали себе такую линию поведения здесь. Даже под "бедного, интеллигентного пенса" никак подходите. Откровенных дураков тут нет, как вы себе вообразили. Тоже поговорку скажу: "на каждую ...., найдется ....с винтом". Понимаю, что вам плевать на уважительное отношение от нас, но мне, к примеру, никогда не было плевать, как относятся ко мне любые люди. Люди же, они разные. Могут не любить. Лишь бы не презирали. А вот для этого, я с детства знаю, нужно очень постараться. Или внутри таким быть.

Прагматик
МастерПрофи
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 09:10
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 79 раз

Катастрофы, теракты.

Сообщение Прагматик »

 
Кирилл писал(а):
08 янв 2021, 17:44
Ну вот, начали за здравие а кончили за упокой . Насколько уместна басня? Ведь хок не хвалил БЛ. Или в отсутствии аргументов единственно что вспомнили? Или может испытываете родственные чувства к курочке мужского рода :)
Ну что Вы. я как раз из "примитивного" большинства, я придерживаюсь традиционных ценностей. Это вы не такие как мы все, вам за все обидно, за космос, за спорт, за Сирию, за лешу -дихлофоса.

Прагматик
МастерПрофи
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 09:10
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 79 раз

Катастрофы, теракты.

Сообщение Прагматик »

 
БЛ писал(а):
08 янв 2021, 17:50
Прагматик. Зря вы выбрали себе такую линию поведения здесь. Даже под "бедного, интеллигентного пенса" никак подходите. Откровенных дураков тут нет, как вы себе вообразили. Тоже поговорку скажу: "на каждую ...., найдется ....с винтом". Понимаю, что вам плевать на уважительное отношение от нас, но мне, к примеру, никогда не было плевать, как относятся ко мне любые люди. Люди же, они разные. Могут не любить. Лишь бы не презирали. А вот для этого, я с детства знаю, нужно очень постараться. Или внутри таким быть.
Ни чего я не выбирал, я такой всю свою жизнь и не меняю линий и убеждений. " бедный интеллигентный пенс" это не про меня, ни когда я бедным не был, может не богатый, но ни как не бедный. Я могу не любить, но уважать противника или врага, если он того заслуживает, но всегда относился с презрением к предателям и провокаторам, не люблю людей не далеких. Не мало образованных, а именно не далеких. Приходилось встречать очень образованных, но не далеких. И мнение некоторых форумчан мне дорого. увы, не всех. И я всегда говорю только о том, что твердо знаю, что сам видел или пробовал.

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 615 раз

Катастрофы, теракты.

Сообщение БЛ »

 
Про "бедного пенса" не моя придумка, а Дмитрия. И, думаю, речь у него была не о материальных ценностях. Вот мы тут по отношению к вам, вполне оформившиеся противники для вас, и что - вы кого-то уважаете? Нет. Ни одного. По любому вашему посту видно, что нет. Вы очень часто себе противоречите, как показали недавние научные исследования :D и да - твердо знать ничего нельзя. Это утопия. Или явно завышенная самооценка, что вероятнее. Бахвальство, как по мне. Никто ничего твердо не знает. Только базовое - добро и зло, но никак не про события вокруг.

Прагматик
МастерПрофи
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 09:10
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 79 раз

Катастрофы, теракты.

Сообщение Прагматик »

 
Вы противники? Да ладно, не льстите себе. Во время ВМВ власовцев не одна страна победителей не признала противниками, хотя они воевали с оружием в руках и на них не распространялась Конвенция о военнопленных, а вы еще и даже не власовцы.
Для Вас может быть и утопия что знать твердо, но это не достижение.

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 615 раз

Катастрофы, теракты.

Сообщение БЛ »

 
Прагматик писал(а):
08 янв 2021, 19:10
Вы противники? Да ладно, не льстите себе.
Ох у вас и самомнение :D Как будто я с Тухачевским вступил в переписку. :D Что-то мне подсказывает, что вы очень давно не были в человеческих коллективах, отсюда и такие вещи за собой не замечаете. Ну, ладно. На сегодня хватит перепалок. Я и так все свои нормы наперёд выбрал. Всего доброго. Это я искренне. :) Карму беречь надо, она не резиновая. Вот в это я твердо верю.

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 615 раз

Катастрофы, теракты.

Сообщение БЛ »

 
SCHMIDTRIY писал(а):
08 янв 2021, 19:23
БЛ писал(а):
08 янв 2021, 18:16
Про "бедного пенса" не моя придумка, а Дмитрия. И, думаю, речь у него была не о материальных ценностях.....
А также не о Прагматике.. И словосочетание также было взято в кавычки, то есть я у «кого-то» его «позаимствовал», поэтому приписывать МНЕ не надо.. Особенно если память уже не того..
Тема «Флудилка», стр.362
Минуточку...Ну-да, стр 362. В тот день только к Прагматику как раз часто обращались. О ком это речь была тогда, о Байдене?

"Стаей накинулись на «бедного пенса» и долбите его, пользуясь его адекватностью и воспитанностью!"

viewtopic.php?t=2348&start=9025

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 615 раз

Катастрофы, теракты.

Сообщение БЛ »

 
БЛ писал(а):
08 янв 2021, 19:37
SCHMIDTRIY писал(а):
08 янв 2021, 19:23
БЛ писал(а):
08 янв 2021, 18:16
Про "бедного пенса" не моя придумка, а Дмитрия. И, думаю, речь у него была не о материальных ценностях.....
А также не о Прагматике.. И словосочетание также было взято в кавычки, то есть я у «кого-то» его «позаимствовал», поэтому приписывать МНЕ не надо.. Особенно если память уже не того..
Тема «Флудилка», стр.362
Минуточку...Ну-да, стр 362. В тот день только к Прагматику как раз часто обращались. О ком это речь была тогда, о Байдене?

"Стаей накинулись на «бедного пенса» и долбите его, пользуясь его адекватностью и воспитанностью!"

viewtopic.php?t=2348&start=9025
Дмитрий?.... Ну что там с моей паматью, есть надежда? :) Или от Прагматика теперь как от Путина благоразумнее держаться в стороне? :D О ком речь была? Если не о Прагматике, то пардоньте. Или всё-таки ...? :D

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 615 раз

Катастрофы, теракты.

Сообщение БЛ »

 
SCHMIDTRIY писал(а):
08 янв 2021, 20:25

11 ноября.. Изначально травля была в теме «Финансовый кризис».. Насколько помню, БАЗАР шёл о свекле..
Страница была почищена..
Из моего поста:
«Пишу во флудилке, хоть от одной статьи отгрести»
Поэтому все, что писАлось во Флудилке до моего поста, к делу не относится..
А вы там ещё и Сергея-Прагматика травили? Фу.. Как это не по-европейски..
Просто обезьянничество какое-то..
А так то да... Потеря памяти - это КАТАСТРОФА... Ну, так.. Чтобы по теме.. :)
Ну, вот... :( . Я-то грешным делом думал будет что-то вроде "Да, о Прагматике речь была...." А я бы сказал - "вот, слова не мальчика, но мужа!". Тем более я эту фразу неоднократно в связи с ним приводил позднее. Могу поискать, но не буду. А теперь и не знаю, что ответить . Пусть про свеклу будет... :) И Степаныча точно никто и никогда не "травил". Он никого дураками не считал никогда.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1358 раз

Катастрофы, теракты.

Сообщение хок »

 
Прагматик писал(а):
08 янв 2021, 15:36
Очень, очень глубокомысленно! Завидую, мне не дано такое создать.
да нет. На самом деле очень легко. Достаточно делать то, к чему Вы всех постоянно призываете, почему то будучи уверенным, что все Ваши собеседники ущербны настолько, что всю инфу из роликов Ютьюбе черпают - читать и еще помнить прочитанное. Вас трудно забыть, когда каждое высказывание про значимость собственной персоны с обоснованиями мало что значащими фактами, преподнесенными на грани правды и пафосной интерпретации оной с уклоном, опять же, к выпячиванию и возвышению себя над другими.
Никакого глубокомыслия не требуется, чтобы увидеть противоречие в очередных двух постах одного и того же человека.
Этом:
Прагматик писал(а):
17 сен 2020, 18:59
пытался участвовать в политической жизни своей страны в меру своих сил. Даже в выборах поучаствовал, кандидатом и доверенным лицом, один из тех, кто на свою голову Починка в политику вывел.
И этом:
Прагматик писал(а):
08 янв 2021, 18:07
я такой всю свою жизнь и не меняю линий и убеждений.
Уж с кем, с кем, а с Александром Петровичем невозможно было не увидеть его чисто либеральных до радикализма взглядов. Я, кстати сказать, был достаточно хорошо знаком с ним. Не только по деловым играм, проводимых тогда их командой, по которым у него знакомых немерено было, но и во времена, когда он уже в Москве был. Встречались, общались. Откликнулся на нашу сложную и необычную просьбу и помог. Раздобыл и вручил мне копию документа на следующий день после подписания его Ельциным, задолго до официальной публикации. Только, в отличии от Вас, не делаю из этого знакомства никакого фетиша и предмета для гордости и выпячивания собственной персоны. Тем более, не занимаюсь глупостями, подсчитывая через сколько рукопожатий я от всяких медиа-личностей находился. Гордиться знакомством с кем то - такая же ерунда, как гордость местом рождения или принадлежностью к какой то нации. Гордятся обоснованно собственными достижениями. А лучше вообще тзбегать этого чувства. Не зря ж религия гордыню осуждает.
Александр Петрович личность спорная. Можно что то ему в вину пытаться ставить из содеянного им. Но достаточно осознать в какие сроки и на совершенно пустом месте он создаал налоговую систему и систему трудовых отношений в новой социальной формации, чтоб понять его неординарность, уровень знаний и ум. Мне без всякой гордости, просто льстило, что он не просто находил время пообщаться со мной, но и находил темы для разговора и без высокомерия, с интересом слушал мои доводы и мысли.
Изображение

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1257 раз
Поблагодарили: 1688 раз

Катастрофы, теракты.

Сообщение Жекка »

 
Починок на Эхе неоднократно выступал. Был знатоком
хорошего вина. Как раз такую передачу слушал на рыбалке, на Ишалино.
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1358 раз

Катастрофы, теракты.

Сообщение хок »

 
Жекка писал(а):
08 янв 2021, 23:28
Починок на Эхе неоднократно выступал. Был знатоком
хорошего вина. Как раз такую передачу слушал на рыбалке, на Ишалино.
он коллекционировал вино. Я так и не понял тогда, оценивал он его как то лично или полагался на мнения экспертов и просто собирал дома винный подвал с элитными бутылками. Дело в том, что до Москвы он всегда категорически отказывался от любого спиртного.
Может, с доверенным лицом втихую бухал. Надо поинтересоваться :D
Он, кстати, еще и нумизматом был
Изображение

Прагматик
МастерПрофи
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 09:10
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 79 раз

Катастрофы, теракты.

Сообщение Прагматик »

 
хок писал(а):
08 янв 2021, 23:21
с Александром Петровичем невозможно было не увидеть его чисто либеральных до радикализма взглядов.
Вот это правда на все 100%! В феврале 1993 года я был в его роскошном кабинете в Белом доме, он был верным сторонником Хасбулатова и ВС РФ, а декабре того же года в кабинете мэра Магнитки я общался с одним из лидеров Выбора России верным соратником Ельцина.
Принято винить за приватизацию Чубайса и Гайдара, а именно Починок с командой создавали такую налоговую систему, благодаря которой почти все производственные активы России были приведены в предбанкротное состояние и за бесценок, вернее за деньги этих же предприятий были приватизированы директорами этих предприятий. Действительно нашей области есть чем "гордиться", развалом экономики нашей страны в то время рулили наши земляки. Не все конечно дожили до светлого будущего, кто то умер сам. кого то пристрелили, а кто до сих пор поля для гольфа строит.
Вина коллекционировал? Не только вина, еще и исторические особняки в Москве ему нравились. Довелось мне побывать в некоторых из них. Сибарит одним словом,

Аватара пользователя
Михаил (КМС)
МастерПрофи
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 20:43
Откуда: г. Сатка
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 464 раза

Катастрофы, теракты.

Сообщение Михаил (КМС) »

 
Это точно рыболовный форум? :crazy: Чем больше захожу на него и вижу, что в верхних темах, тем больше сомневаюсь.

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 654 раза

Катастрофы, теракты.

Сообщение sanya_ »

 
Михаил (КМС) писал(а):
09 янв 2021, 10:06
Это точно рыболовный форум? :crazy: Чем больше захожу на него и вижу, что в верхних темах, тем больше сомневаюсь.
Не был в сети несколько дней, вчера зашел, глянул - трижды ленту крутанул, думал может чего интересного или полезного проскочило про рыбалку или около нее, так нет же, всё то же и все те же.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1358 раз

Катастрофы, теракты.

Сообщение хок »

 
Михаил (КМС), а ты на рыбалке у палатки и костра или на базе рыболовной по вечерам, точно, только о рыбалке разговариваешь?
Изображение

Аватара пользователя
Михаил (КМС)
МастерПрофи
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 20:43
Откуда: г. Сатка
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 464 раза

Катастрофы, теракты.

Сообщение Михаил (КМС) »

 
В основном да. День обсудили и спать. Потому как утром опять на рыбалку.
Все б хорошо, обсуждаете и обсуждаете, но чем дальше, тем чаще переходите на личности, а вот это, кроме вас 4-5 человек, из которых как минимум ДВА (!!) модератора-администратора РЫБОЛОВНЫХ форумов, никому неинтересно.. Проблема то вся в этом. Сделайте себе закрытые темы и там что хотите, то и делайте.

Аватара пользователя
Михаил (КМС)
МастерПрофи
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 20:43
Откуда: г. Сатка
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 464 раза

Катастрофы, теракты.

Сообщение Михаил (КМС) »

 
Вы ж даже в теме флейма умудряетесь от обозначенной тему уйти.. :D

Аватара пользователя
Михаил (КМС)
МастерПрофи
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 20:43
Откуда: г. Сатка
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 464 раза

Катастрофы, теракты.

Сообщение Михаил (КМС) »

 
Ладно. Хорошо с вами :D Поехал я на Зюраткуль. Полезем на хребет с семьёй.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1358 раз

Катастрофы, теракты.

Сообщение хок »

 
Михаил (КМС) писал(а):
09 янв 2021, 10:25
В основном да. День обсудили и спать. Потому как утром опять на рыбалку.
Все б хорошо, обсуждаете и обсуждаете, но чем дальше, тем чаще переходите на личности, а вот это, кроме вас 4-5 человек, из которых как минимум ДВА (!!) модератора-администратора РЫБОЛОВНЫХ форумов, никому неинтересно.. Проблема то вся в этом. Сделайте себе закрытые темы и там что хотите, то и делайте.
:D :D :o кому неинтересно, тот сюда и не заглядывает. Но, судя по просмотрам, большинство зашедших никуда больше и не смотрят, а здесь молча тусуются. Количество посещений напрямую влияет на интерес рекламодателей. ИМХО, форум с чисто рыболовными темами придется делать платным для участников.
А рыбалка, когда «день обсудили и спать, потому как утром на рыбалку», это уже промысел какой то, а не увлечение. Я так скучно рыбачить стал только после инфаркта. И то, не всегда выдерживаю :)
Изображение

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1358 раз

Катастрофы, теракты.

Сообщение хок »

 
SCHMIDTRIY писал(а):
09 янв 2021, 17:13
В Индонезии упал Боинг737.. 62 человека как минимум погибли
https://iz.ru/1109459/2021-01-09/samole ... -dzhakarty
Вот те и «счастье» в новом году.. (с) .. следи за собой, будь осторожен..
следи-не следи... судьба. 8) Эти 62 не следили за собой, что ли? :(
Изображение

Аватара пользователя
Михаил (КМС)
МастерПрофи
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 20:43
Откуда: г. Сатка
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 464 раза

Катастрофы, теракты.

Сообщение Михаил (КМС) »

 
хок писал(а):
09 янв 2021, 15:54
А рыбалка, когда «день обсудили и спать, потому как утром на рыбалку», это уже промысел какой то, а не увлечение. Я так скучно рыбачить стал только после инфаркта.
А что потом делать то? Бухать как не в себя? Поневоле причинно-следственая связь с проблемами со здоровьем напрашивается, после которых стало "скучно". Не припомню у себя ни одной скучной рыбалки. Если на рыбалке скучно, может и не Ваше это? То ли дело флудить во флейме.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1358 раз

Катастрофы, теракты.

Сообщение хок »

 
Вспомнился старый производственный анекдот, когда разговоры работников про баб, рыбалку, политику и т.п. не должны вызывать волнения у опытного руководителя. Вот, если на работе о работе заговорили, значит напились :D
На рыбалке или охоте все наоборот обычно. Пока не налили, про сегодняшние успехи или неудачи, про снасти, приманки и способы лова. А после нормальной традиционной у подавляющего большинства «рюмки чая» разговоры и споры плавно и незаметно уходят к самым неожиданным порой темам. К флейму, говоря тырнетовскими жаргонизмами.

А про «бухать, как не в себя», это, чтоб оскорбить, как Прагматик практикует? Или профессиональное? Чтоб спровоцировать на что то?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Флейм»