Я против Томинского ГОКа !!!

Общение не по теме

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
003
МастерПрофи
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 07:27
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение 003 »

 
А вот Гэри Трумэн как то сказал, что никогда бы не назначил начальником курятника лису только за ее большой опыт работы в курятнике. Кто эта милая бабушка? Доцент? Профессор горного дела? Она обычный функционер партийной закалки. Есть проблема здесь и сейчас - смог! Давайте решать ее, а не быть марионетками, которых пугают не существующим гоком!

Аватара пользователя
texnik
МастерПрофи
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:55
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение texnik »

 
003 писал(а):А вот Гэри Трумэн как то сказал, что никогда бы не назначил начальником курятника лису только за ее большой опыт работы в курятнике. Кто эта милая бабушка? Доцент? Профессор горного дела? Она обычный функционер партийной закалки. Есть проблема здесь и сейчас - смог! Давайте решать ее, а не быть марионетками, которых пугают не существующим гоком!
Вы кто ? Какое у вас образование ? Химик технолог ? Кто ? Тролль ?
Вы читали рекомендации СПЧ ?

Аватара пользователя
003
МастерПрофи
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 07:27
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение 003 »

 
texnik писал(а):
003 писал(а):А вот Гэри Трумэн как то сказал, что никогда бы не назначил начальником курятника лису только за ее большой опыт работы в курятнике. Кто эта милая бабушка? Доцент? Профессор горного дела? Она обычный функционер партийной закалки. Есть проблема здесь и сейчас - смог! Давайте решать ее, а не быть марионетками, которых пугают не существующим гоком!
Вы кто ? Какое у вас образование ? Химик технолог ? Кто ? Тролль ?
Вы читали рекомендации СПЧ ?
Допрос с элементами оскорблений закончен!? Всего вам доброго

Аватара пользователя
texnik
МастерПрофи
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:55
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение texnik »

 
Вы знаете кто у нас Министр экологии Челябинской области , и где она до этого работала ?

Гладкова Ирина Александровна
В 2011 году становится начальником отдела ЗАО «Михеевский ГОК», в 2013 — руководителем проекта ЗАО «Сибирский магнезит». В августе 2013 годастановится начальником отдела ЗАО «Михеевский ГОК».

С 2014 года — помощник генерального директора ЗАО «Томинский ГОК». С сентября и октябрь явлась помощником вице-президента по региональному развитию ЗАО «Русская медная компания» в г. Челябинске.
01 января 2015 года назначена на должность Министра экологии Челябиснкой области.

Гладкова Ирина Александровна
БИОГРАФИЯ http://www.mineco174.ru/htmlpages/Show/ ... on/ministr

РМК не предоставляет документацию потому что там много вопросов )) Где будут брать воду )) Содержание вредных веществ . ... и т. д.
Вопросы еще будут?

Не вижу оскорблений ( в мыслях не было ) , задал вопросы , потому что вас не знаю , ваше образование и где вы работаете.

Аватара пользователя
ДемиДементий
МастерПрофи
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:06
Откуда: Сельмаш
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение ДемиДементий »

 
texnik писал(а):

Не вижу оскорблений ( в мыслях не было ) , задал вопросы , потому что вас не знаю , ваше образование и где вы работаете.
Насчёт места работы как раз там у товарища всё ясно, сейчас туда вкладываются хорошие деньги.

Понятно, что переживаем за Че и приРОДу. Но конкретно я пишу про те вопросы , в которых разбираюсь и бываю лично. Пыль тут раньше не обсуждалась , а зря. Это реально очень ядовитая вещь. Дымы с коркинского карьера и ЧЭМК цветочки.

Этот год показал , что НМУ ( неблогоприятные.... ) неизбежно нарастают. СНИПы по шквалистым ( max ) ветрам придётся пересматривать. В Канаде вообще поезда с рельс сдувает .

Если действовать даже по протоколу начальства, то вполне по понятиям требовать от РМК включать в проект гока необходимую составную часть "проект переноса Челябинска ".

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение Жекка »

 
Был сегодня на митинге. Отстоял очередь через металлодетектор. Пришедших неравнодушных жителей собралось немало со всех районов города и пригорода, причём очень много молодёжи, что особенно радует.
Выступало около десятка человек, в том числе и наш хорошо известный форумчанин Сергей Сергеевич Белогорохов.
Милиции очень много и собаками в т.ч. Росгвардия и ОМОН. Руководил ими какой-то полкан в каракулевой шляпе.
Главные требования: запретить строительство гока и отправить Дубровского в отставку. Ну и "Путин вор!"
Митинг прошел мирно и без эксессов.
Следующее мероприятие намечено на 4 ноября если разрешит администрация которая сегодняшний митинг согласовала только за 2 дня до срока всячески пытаясь сорвать мероприятие ссылаясь (по примеру Собянина) что все места(площадки) в городе заняты.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение Жекка »

 
Кстати, есть 3 наклейки "шипы", кому нужно могу поделиться. Пишите в ЛС.
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
texnik
МастерПрофи
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:55
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение texnik »

 
Жекка , немного поправлю , полиция и ОМОН в этот раз было наверное в сто раз меньше :D чем на предыдущих митингах.
Это фото с митинга 14 июля , они стояли по периметру вдоль забора через 10 метров друг от друга . Автозаков было около 10
А на этом митинге около 30 полицейских , ОМОНа не видел , 1 автозак.
Про отставку Дубровского было , и в резолюции есть , а то что лозунги были или что-то подобное "Путин вор!"-первый раз слышу , этого не было ,
знаю что подписи собирали Путину.
http://activatica.org/blogs/view/id/405 ... -stop-smog
https://newdaynews.ru/chel/618163.html
http://m.chelyabinsk.74.ru/text/newslin ... 07041.html

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение Жекка »

 
Путин вор, молодёжь кричала, с трибуны этого не было.
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
texnik
МастерПрофи
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:55
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение texnik »

 
Жекка писал(а):Путин вор, молодёжь кричала, с трибуны этого не было.
Женя , может быть , я думал что с трибуны , провокаторов много .
Кстати , один из Еката журналюга подкупный РМК пытался спровоцировать , якобы его сбили с ног .
Спасибо полиции , не повелась на правокацию.

Аватара пользователя
003
МастерПрофи
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 07:27
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение 003 »

 
Жекка писал(а):Путин вор, молодёжь кричала, с трибуны этого не было.
Плюсом
Главные требования: запретить строительство гока и отправить Дубровского в отставку. Ну и "Путин вор!"
О чем разговор?! Техник здесь даже про СМОГ напомнил потенциальным протестующим, чтобы их собрать. Выросло же все в итоге в клоунаду а-ля "стопгок" от "горных маргиналов" и "путинвор" от тех же. Мне вас жаль, парни, искренне жаль, в том числе и Сергея Сергеевича, и Деми Дементия, которого скорее всего там и не было. Кстати, для него, и для всех, кто не читал моих сообщений выше , повторяю, что я к тгоку абсолютно никакого отношения не имею! Подготовьтесь уже! Бомбаните против СМОГа!!!

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение Жекка »

 
Просто скажи : ты за строительство гока или нет?
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
texnik
МастерПрофи
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:55
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение texnik »

 
003 писал(а):
Жекка писал(а):Путин вор, молодёжь кричала, с трибуны этого не было.
Плюсом
Главные требования: запретить строительство гока и отправить Дубровского в отставку. Ну и "Путин вор!"
О чем разговор?! Техник здесь даже про СМОГ напомнил потенциальным протестующим, чтобы их собрать. Выросло же все в итоге в клоунаду а-ля "стопгок" от "горных маргиналов" и "путинвор" от тех же. Мне вас жаль, парни, искренне жаль, в том числе и Сергея Сергеевича, и Деми Дементия, которого скорее всего там и не было. Кстати, для него, и для всех, кто не читал моих сообщений выше , повторяю, что я к тгоку абсолютно никакого отношения не имею! Подготовьтесь уже! Бомбаните против СМОГа!!!

003 , вы были на митинге ? Если нет , почитайте прессу : https://mega-u.ru/node/51955

Аватара пользователя
003
МастерПрофи
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 07:27
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение 003 »

 
Жекка писал(а):Просто скажи : ты за строительство гока или нет?
Евгений, я уже зае...мучился писать, что тема гока от меня далека. Нейтральная позиция может быть? Мое упущение лишь в том, что здесь указал активистам на их просчеты. Все! Ни на один обывательский, простой довод не получено исчерпывающего ответа. Только ссылки на биографии каких-то бабушек или желтушных публикаций плюс обвинения меня же в троллинге! Что я вам сделал?!

Аватара пользователя
003
МастерПрофи
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 07:27
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение 003 »

 
texnik писал(а):
003 писал(а):
Жекка писал(а):Путин вор, молодёжь кричала, с трибуны этого не было.
Плюсом
Главные требования: запретить строительство гока и отправить Дубровского в отставку. Ну и "Путин вор!"
О чем разговор?! Техник здесь даже про СМОГ напомнил потенциальным протестующим, чтобы их собрать. Выросло же все в итоге в клоунаду а-ля "стопгок" от "горных маргиналов" и "путинвор" от тех же. Мне вас жаль, парни, искренне жаль, в том числе и Сергея Сергеевича, и Деми Дементия, которого скорее всего там и не было. Кстати, для него, и для всех, кто не читал моих сообщений выше , повторяю, что я к тгоку абсолютно никакого отношения не имею! Подготовьтесь уже! Бомбаните против СМОГа!!!

003 , вы были на митинге ? Если нет , почитайте прессу : https://mega-u.ru/node/51955
Да плевать я хотел на ваши левые ссылки! Что за мегару?! Что это вообще?! Не был я там. Но по комментариям непосредственных участников (не только на этом ресурсе) представляю картину прошедшего "праздника"

БЛ
МастерПрофи
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 21:21
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение БЛ »

 
003 писал(а):
Жекка писал(а):Путин вор, молодёжь кричала, с трибуны этого не было.
Плюсом
Главные требования: запретить строительство гока и отправить Дубровского в отставку. Ну и "Путин вор!"
О чем разговор?! Техник здесь даже про СМОГ напомнил потенциальным протестующим, чтобы их собрать. Выросло же все в итоге в клоунаду а-ля "стопгок" от "горных маргиналов" и "путинвор" от тех же. Мне вас жаль, парни, искренне жаль, в том числе и Сергея Сергеевича, и Деми Дементия, которого скорее всего там и не было. Кстати, для него, и для всех, кто не читал моих сообщений выше , повторяю, что я к тгоку абсолютно никакого отношения не имею! Подготовьтесь уже! Бомбаните против СМОГа!!!
Я был. Меня тоже жаль? Был не один, с семьей. Был пока ребенок не замерз. Только отболела. Кашель, температура. Как раз удивительно совпали с "НМУ". Мне её жаль, вот и пришел. И буду ходить.
Никого вам не жаль. Ни себя, ни других. Обороты речи у вас такие. Премудрые пескари, блин. Только в свободной форме рассуждать горазды, как хорошо бы иметь непосредственную власть народу. Боевые пенсионеры. Имейте, вот. Кто мешает? Не опасно, за вас другие согласовали. Кто-то должен за вас "подготовиться". Дышим, значит, и пьем воду все вместе, а "подготовится" должен кто угодно, только не вы. Нет у вас никого мнения. Колебаетесь вместе с линией партии всю жизнь.
Челябинск в яме находится, в прямом и переносном смысле. Смог рассеивается только около Пласта. 150 км до него. Любая пыль и дым тут остаются. Все, что в воздух выброшено, здесь остается. Абсолютно. Сам ехал неделю назад в Магнитку, видел. В Магнитке, кстати, лучше дышать, хотя выбросов официально в 2 раза выше. Сдувает с Новых кварталов, где основное население живет. Хоть в этом получше. Правда, пока Цемзавод в Красной Башкирии не построили. Собираются. Тогда тоже будет полная жопа городу.
Можно сколько угодно рассуждать плохой Путин, хороший. Надо, не надо менять, нравится, не нравится. Черт с ним. На самом деле это субъективное мнение каждого. Имеете право. Но, б...дь ядовитое облако после каждого взрыва породы в воздухе, пыль с отвалов каждый день в яме. Это как? Нихрена это не субъективно. Это каким надо быть д...., чтобы еще сомневаться в полной катастрофе для города. Вот же неделю задыхались. Гока пока нет, а жопа полная в каждое безветрие есть. Алтушкина и Дубровского я понимаю. Нехорошие они люди, не жить им здесь. Может уже через пару месяцев. Но всем-то остальным???
Никому я не прихватил наклеек, Евгений. Кто знал и не болел, у кого совесть есть, разум и уважение к себе сам за ними приехал.

Аватара пользователя
003
МастерПрофи
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 07:27
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение 003 »

 
БЛ писал(а):
003 писал(а):
Жекка писал(а):Путин вор, молодёжь кричала, с трибуны этого не было.
Плюсом
Главные требования: запретить строительство гока и отправить Дубровского в отставку. Ну и "Путин вор!"
О чем разговор?! Техник здесь даже про СМОГ напомнил потенциальным протестующим, чтобы их собрать. Выросло же все в итоге в клоунаду а-ля "стопгок" от "горных маргиналов" и "путинвор" от тех же. Мне вас жаль, парни, искренне жаль, в том числе и Сергея Сергеевича, и Деми Дементия, которого скорее всего там и не было. Кстати, для него, и для всех, кто не читал моих сообщений выше , повторяю, что я к тгоку абсолютно никакого отношения не имею! Подготовьтесь уже! Бомбаните против СМОГа!!!
Я был. Меня тоже жаль? Был не один, с семьей. Был пока ребенок не замерз. Только отболела. Кашель, температура. Как раз удивительно совпали с "НМУ". Мне её жаль, вот и пришел. И буду ходить.
Никого вам не жаль. Ни себя, ни других. Обороты речи у вас такие. Премудрые пескари, блин. Только в свободной форме рассуждать горазды, как хорошо бы иметь непосредственную власть народу. Боевые пенсионеры. Имейте, вот. Кто мешает? Не опасно, за вас другие согласовали. Кто-то должен за вас "подготовиться". Дышим, значит, и пьем воду все вместе, а "подготовится" должен кто угодно, только не вы. Нет у вас никого мнения. Колебаетесь вместе с линией партии всю жизнь.
Челябинск в яме находится, в прямом и переносном смысле. Смог рассеивается только около Пласта. 150 км до него. Любая пыль и дым тут остаются. Все, что в воздух выброшено, здесь остается. Абсолютно. Сам ехал неделю назад в Магнитку, видел. В Магнитке, кстати, лучше дышать, хотя выбросов официально в 2 раза выше. Сдувает с Новых кварталов, где основное население живет. Хоть в этом получше. Правда, пока Цемзавод в Красной Башкирии не построили. Собираются. Тогда тоже будет полная жопа городу.
Можно сколько угодно рассуждать плохой Путин, хороший. Надо, не надо менять, нравится, не нравится. Черт с ним. На самом деле это субъективное мнение каждого. Имеете право. Но, б...дь ядовитое облако после каждого взрыва породы в воздухе, пыль с отвалов каждый день в яме. Это как? Нихрена это не субъективно. Это каким надо быть д...., чтобы еще сомневаться в полной катастрофе для города. Вот же неделю задыхались. Гока пока нет, а жопа полная в каждое безветрие есть. Алтушкина и Дубровского я понимаю. Нехорошие они люди, не жить им здесь. Может уже через пару месяцев. Но всем-то остальным???
Никому я не прихватил наклеек, Евгений. Кто знал и не болел, у кого совесть есть, разум и уважение к себе сам за ними приехал.
Я Вас услышал. Внимательно услышал. Но и Вас прошу хотя бы прочесть и конструктивно прокомментировать написанное мной выше. Я не ритор, вещаю от души. И все же вспомните ежедневные взрывы на Коркинском.. Или даже нет, на Смолинском каменном карьере... Если Вы рыбак, то должны помнить про 15-45 (если не ошибаюсь) на Смолино. Хватит паниковать и нападать уже, парни! Одумайтесь. Мне это гок нахрен не нужен!!! Но мне также не нужны и эти долбанные выбросы ЧЭМК и ЧМЗ!!!

Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
МастерПрофи
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:55
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение Сергей Сергеевич »

 
Женя, странно что в адрес президента летели такие заявления. В принципе у нас на митингах такое недопустимо, как и в группе. При этом провокаторов хватает. Наорут на камеру, а потом показывают мол, что Стоп Гок майдан собирается делать )))
Теплые полы для зимних палаток из ЭВА https://vk.com/evapol174
89123110345

Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
МастерПрофи
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:55
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение Сергей Сергеевич »

 
003 писал(а): Плюсом
Главные требования: запретить строительство гока и отправить Дубровского в отставку. Ну и "Путин вор!"
О чем разговор?! Техник здесь даже про СМОГ напомнил потенциальным протестующим, чтобы их собрать. Выросло же все в итоге в клоунаду а-ля "стопгок" от "горных маргиналов" и "путинвор" от тех же. Мне вас жаль, парни, искренне жаль, в том числе и Сергея Сергеевича, и Деми Дементия, которого скорее всего там и не было. Кстати, для него, и для всех, кто не читал моих сообщений выше , повторяю, что я к тгоку абсолютно никакого отношения не имею! Подготовьтесь уже! Бомбаните против СМОГа!!!
Вы что то пишите не соответствующее действительности. Надо было самому прийти и послушать. Выступали у нас разные люди. Если вы хотите обвинить митинг в антипутинской направленности, то это довольно глупо выглядит. Для примера:
Выступал Сергей Ворончихин, представлял НОД.
Выступал Михаил Лонщаков, представитель казачества
Выступал Владимир Казанцев, юрист, активный сторонник Путина.
Не так давно у нас был Сергей Юрченко, герой Новороссии, член ЕР, помощник депутата от ЕР, ярый сторонник Путина.
Всех нас объединяет одна цель и не важно у кого какие предпочтения. Обвинять митинг в маргинальности и оппозиционности нынешнему президенту, могут только либо те, кто вообще не в курсе происходящего, либо откровенные провокаторы.
Если вы хотите разобраться в этой теме, то задавайте вопросы, всегда есть ответы.
Кстати против смога, была одной из тем этого митинга. Также часть своего выступления посвятил этому.
Теплые полы для зимних палаток из ЭВА https://vk.com/evapol174
89123110345

Аватара пользователя
003
МастерПрофи
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 07:27
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение 003 »

 

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение Nanika »

 
003 писал(а):
Жекка писал(а):Просто скажи : ты за строительство гока или нет?
Евгений, я уже зае...мучился писать, что тема гока от меня далека. Нейтральная позиция может быть? Мое упущение лишь в том, что здесь указал активистам на их просчеты. Все! Ни на один обывательский, простой довод не получено исчерпывающего ответа. Только ссылки на биографии каких-то бабушек или желтушных публикаций плюс обвинения меня же в троллинге! Что я вам сделал?!
Что вы на человека налетели ? Андрей всё правильно пишет. Сами делаете всё что бы отвадить людей от движения.
Всё это начинает смахивать на Чириковщину с её "борьбой" за сохранение леса....Где она теперь всем известно и чем всё закончилось тоже. Когда начинают приплетать политику(и разных одиозных политиков :evil: ) к хорошему делу - всё сразу превращается в фарс и клоунаду с элементами предвыборных роликов и лозунгов.
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
МастерПрофи
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:55
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение Сергей Сергеевич »

 
Nanika писал(а): Что вы на человека налетели ? Андрей всё правильно пишет. Сами делаете всё что бы отвадить людей от движения.
Всё это начинает смахивать на Чириковщину с её "борьбой" за сохранение леса....Где она теперь всем известно и чем всё закончилось тоже. Когда начинают приплетать политику(и разных одиозных политиков :evil: ) к хорошему делу - всё сразу превращается в фарс и клоунаду с элементами предвыборных роликов и лозунгов.
Так то да, с дивана оно виднее :lol:
Теплые полы для зимних палаток из ЭВА https://vk.com/evapol174
89123110345

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение Nanika »

 
Не умничай - тебе это не идёт... :P
Сказал то - что сказал...не понравилось, это твои проблемы. Ты в гуще событий и со стороны взглянуть не можешь по определению. Почаще приглашайте Навального и иже с ним - и последних сторонников потеряете...
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Аватара пользователя
003
МастерПрофи
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 07:27
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение 003 »

 
Nanika писал(а):Не умничай - тебе это не идёт... :P
Сказал то - что сказал...не понравилось, это твои проблемы. Ты в гуще событий и со стороны взглянуть не можешь по определению. Почаще приглашайте Навального и иже с ним - и последних сторонников потеряете...
Вадим, не провоцируй. Активисты в очередной раз подтвердили свое отношение к простому люду. В ветке про Украину на днях что-то такое встречалось... Совпадение? Не думаю (с))))

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Я против Томинского ГОКа !!!

Сообщение Жекка »

 
Хороша благодарность к тем кто хотя бы что то предпринимает и ещё страдает от местной власти. Не стыдно?
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Ответить

Вернуться в «Флейм»