Нужна помощь

Общение не по теме

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
BaJIeK
Профессионал
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:57
Откуда: Бакал
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение BaJIeK »

 
Народ нужна помощь. Проблема со спиной. Может кто подскажет в какую клинику лучше обратиться?

Аватара пользователя
mazatrucker
МастерПрофи
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 16:39
Откуда: г. Челябинск пос. АМЗ
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение mazatrucker »

 
Сначала на МРТ , в любом случае . Пока сильных проблем не было, мне клиника доктора Козлова помогала на некоторое время . Посмотри в тырнете остеокинезис с Ивашкевичем но это восстановительная гимнастика .
Хантер 320Л Хангкай 9,8

DmitriyG
Рыбак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 09:21
Откуда: Челябинск, центр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужна помощь

Сообщение DmitriyG »

 
Лет десять назад загибался со спиной, аж вздохнуть не мог... Помогли в центре Тибет, иглоукалывание и массаж. На первой процедуре китаец так загнул меня буквой зю, думал глаза лопнут. Но оказалось всё не так уж плохо, что-то там на место встало, и с тех пор тьфу-тьфу-тьфу! И не помню, чтоб дорого взяли. Свободы 98.
Но у Вас может быть другая болячка, сначала бы проконсультироваться

Аватара пользователя
kapel_7
Модератор
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 10:12
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Нужна помощь

Сообщение kapel_7 »

 
DmitriyG писал(а):Лет десять назад загибался со спиной, аж вздохнуть не мог... Помогли в центре Тибет, иглоукалывание и массаж. На первой процедуре китаец так загнул меня буквой зю, думал глаза лопнут. Но оказалось всё не так уж плохо, что-то там на место встало, и с тех пор тьфу-тьфу-тьфу! И не помню, чтоб дорого взяли. Свободы 98.
Но у Вас может быть другая болячка, сначала бы проконсультироваться
Аккуратней с этим надо. У знакомого с кучей бабла сестру один кожемяка помял типа спец по костям и усе, до сих пор лежит чуть ли не в коме.
Берегите время - это ткань, из которой сделана жизнь.

DmitriyG
Рыбак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 09:21
Откуда: Челябинск, центр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нужна помощь

Сообщение DmitriyG »

 
Аккуратность требуется во всём, особенно со здоровьем. С поликлиниками тоже. Спросили - рассказал. Параллельно со мной товарищ ходил к пчёлам с той же проблемой. Тоже подняли, но КАК он плакал...Решать должен каждый САМ за себя. Кстати, тот Тибет сертифицирован, и работает до сих пор на том же месте, всё-таки это о хоть чём-то говорит...

Аватара пользователя
San174
Профессионал
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:28
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Нужна помощь

Сообщение San174 »

 
Друзья!
На одном из водоемов Уйского района, найден набор безмотыльщика.
Готовы вернуть хозяину!
Пишите в личку!
111.jpg
За рыбалку !

Трутень
МастерПрофи
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:01
Откуда: Челябинская облпсть, Сосновский район.
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 298 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение Трутень »

 
Нужна помощь очевидцев ДТП на перекрестке ул. Рождественского и пр.Ленина произошедшего 23-00 2 декабря.Очень буду благодарен за видео с регистратора.

Трутень
МастерПрофи
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:01
Откуда: Челябинская облпсть, Сосновский район.
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 298 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение Трутень »

 
Трутень писал(а):Нужна помощь очевидцев ДТП на перекрестке ул. Рождественского и пр.Ленина произошедшего 23-00 2 декабря.Очень буду благодарен за видео с регистратора.
Обошел все магазины и банки в округе ничего не прояснилось.Очень прошу помогите.

Аватара пользователя
Man
МастерПрофи
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 12:26
Откуда: Челяба С-З.Непряхино.Копейск. Тех База
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение Man »

 
Проверь Интерсвязь. У них полно камер на перекрестках

Трутень
МастерПрофи
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:01
Откуда: Челябинская облпсть, Сосновский район.
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 298 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение Трутень »

 
Обращался я к ним к сожалению камер нет

Трутень
МастерПрофи
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:01
Откуда: Челябинская облпсть, Сосновский район.
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 298 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение Трутень »

 
Ау форумчане!Вопрос актуален.Материалы переданы дознавателям очень нужна ваша помощь.

Прагматик
МастерПрофи
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 09:10
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение Прагматик »

 
BaJIeK писал(а):Народ нужна помощь. Проблема со спиной. Может кто подскажет в какую клинику лучше обратиться?
Советую из собственного опыта попробовать карипазим, в инете про него много написано. В 2005 году меня крепко прижало, по глупости согласился на операцию. Не помогла. Нашел в инете карипазим, посоветовался со знакомым физиотерапевтом и попробовал. Через 10 процедур начал ходить и смог сидеть. Сделал два курса по 30 процедур с интервалом между курсами месяца 3-4, с тех пор седалищный нерв о себе ни разу не напомнил, а вот операция до сих пор аукается. Не буду вдаваться в подробности, абсолютно безопасное и очень эффективное средство. За эти годы ко мне за советом обращались не один десяток знакомых или знакомых знакомы, не помогло только одной даме, аллергия у нее на один из компонентов.

greg22
Рыбак
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 08:07
Откуда: челябинск

Re: Нужна помощь

Сообщение greg22 »

 
[quote="BaJIeK"]Народ нужна помощь. Проблема со спиной. Может кто подскажет в какую клинику лучше обратиться?[/quote
попробуйте обратиться к Алексею Дерябину,http://massagist84.ru/ https://samopoznanie.ru/trainers/alekse ... _deryabin/

Аватара пользователя
BaJIeK
Профессионал
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:57
Откуда: Бакал
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение BaJIeK »

 
Спасибо всем. Сгонял к Бубновскому. Занимаюсь по методике, вроде лучше становится, но мышцы спины болят на следующий день))) Посмотрим что дальше будет. До этого забыл написать, у меня спазм мышц идет, в спине прострелов нет и болей в позвоночнике тоже. Массажи, уколы и т.д. не помогают.

Аватара пользователя
вован 74
МастерПрофи
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:07
Откуда: челябинск р-он теплотеха
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение вован 74 »

 
Здравствуйте ! Ребята у нас был потоп , конкретно так затопили , на кухне натяжной потолок и 4 точ. светильника. Воду откачали , уже неделя прошла , а сейчас жинка звонит , говорит в углу что то бахнуло и свет потух, не хотелось бы вызывать каково нибудь электрика , а то разворотит пол хаты. Может кто знает толкогого электрика , тел. ???
С Уважением !
Плохой -рыбалка не бывает ! Ведь это общение с природой !,каждый раз ,ты познаешь что то новое ,делаешь для себя какие то выводы ,набираешся опыта ! А это - не так уж плохо .
мой тел: 89514489309.

Аватара пользователя
вован 74
МастерПрофи
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:07
Откуда: челябинск р-он теплотеха
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение вован 74 »

 
Ребята ! Спасибо Всем кто откликнулся :ok: :beer: вопрос решён :ok:!
Плохой -рыбалка не бывает ! Ведь это общение с природой !,каждый раз ,ты познаешь что то новое ,делаешь для себя какие то выводы ,набираешся опыта ! А это - не так уж плохо .
мой тел: 89514489309.

Аватара пользователя
kapel_7
Модератор
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 10:12
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Нужна помощь

Сообщение kapel_7 »

 
вован 74 писал(а):Ребята ! Спасибо Всем кто откликнулся :ok: :beer: вопрос решён :ok:!
все правильно - убрал соседа и все. :lol:
Берегите время - это ткань, из которой сделана жизнь.

Трутень
МастерПрофи
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:01
Откуда: Челябинская облпсть, Сосновский район.
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 298 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение Трутень »

 
Трутень писал(а):Нужна помощь очевидцев ДТП на перекрестке ул. Рождественского и пр.Ленина произошедшего 23-00 2 декабря.Очень буду благодарен за видео с регистратора.
Актуально

Аватара пользователя
Wowikus
МастерПрофи
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 21:18
Откуда: Челябинск, Ленинский, Аврора
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Нужна помощь

Сообщение Wowikus »

 
Здравствуйте. Есть умельцы связанные с 3D принтерами? Нужно разработать макет и помочь с приобретением оборудования.
Подводные видеокамеры FocusFish: http://FocusFish.ru
8-922-749-о4-24 (МТС) Владимир.

Аватара пользователя
Игорь 72
МастерПрофи
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 13:14
Откуда: Кичигино
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение Игорь 72 »

 
Здравствуйте,нужен совет,стиралка ардо с вертикальной загрузкой устала стирать 14 лет проработала,надо брать новую хочу брать с горизантальной загрузкой лучше в ванной встанет,посоветуйте,какую взять в пределах 10-18т.р.,более мене надежную,сейчас скидки,может можно что.то стоящее взять,буду любым советам благодарен.спасибо

РУСЕЛ
МастерПрофи
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:20
Откуда: Челябинск Чичерина Патриот
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение РУСЕЛ »

 
Игорь 72 писал(а):Здравствуйте,нужен совет,стиралка ардо с вертикальной загрузкой устала стирать 14 лет проработала,надо брать новую хочу брать с горизантальной загрузкой лучше в ванной встанет,посоветуйте,какую взять в пределах 10-18т.р.,более мене надежную,сейчас скидки,может можно что.то стоящее взять,буду любым советам благподарен.спасибо
Смотри чтобы барабан был разборный, в случае чего можно подшипник заменить,а если не разборный барабан то на выкид машинку :cry:

Аватара пользователя
Игорь 72
МастерПрофи
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 13:14
Откуда: Кичигино
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение Игорь 72 »

 
РУСЕЛ писал(а):
Игорь 72 писал(а):Здравствуйте,нужен совет,стиралка ардо с вертикальной загрузкой устала стирать 14 лет проработала,надо брать новую хочу брать с горизантальной загрузкой лучше в ванной встанет,посоветуйте,какую взять в пределах 10-18т.р.,более мене надежную,сейчас скидки,может можно что.то стоящее взять,буду любым советам благподарен.спасибо
Смотри чтобы барабан был разборный, в случае чего можно подшипник заменить,а если не разборный барабан то на выкид машинку :cry:
Спасибо,а как визуально увидеть Шп взаимозаменяемый или нет?

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Нужна помощь

Сообщение Dan »

 
Игорь 72 писал(а):Здравствуйте,нужен совет,стиралка ардо с вертикальной загрузкой устала стирать 14 лет проработала,надо брать новую хочу брать с горизантальной загрузкой лучше в ванной встанет,посоветуйте,какую взять в пределах 10-18т.р.,более мене надежную,сейчас скидки,может можно что.то стоящее взять,буду любым советам благодарен.спасибо
Мне кажется сейчас всё одноразовое делают. Надо брать что-то не дорогое с большой гарантией.

Аватара пользователя
Степаныч 74
МастерПрофи
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:29
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 1562 раза

Re: Нужна помощь

Сообщение Степаныч 74 »

 
Dan писал(а): Мне кажется сейчас всё одноразовое делают. Надо брать что-то не дорогое с большой гарантией.
Надо смотреть срок эксплуатации изделия. если раньше аппарат работал с превышением этого срока в несколько раз, то сейчас всё, включая и автомобиль, работает ровно этот срок. Если в паспорте будет указан срок 5 лет, проработает ровно 5, если 7 лет то 7 и отработает.
По российскому ГОСТу 700 часов.
Дешёвые не могут быть хорошими по определению, а дорогие не всегда :D
http://mashmaster.ru/srok-sluzhby-stiralnoj-mashiny/
Рыбалка - не средство добывания пищи

РУСЕЛ
МастерПрофи
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:20
Откуда: Челябинск Чичерина Патриот
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Нужна помощь

Сообщение РУСЕЛ »

 
Игорь 72 писал(а):
РУСЕЛ писал(а):
Игорь 72 писал(а):Здравствуйте,нужен совет,стиралка ардо с вертикальной загрузкой устала стирать 14 лет проработала,надо брать новую хочу брать с горизантальной загрузкой лучше в ванной встанет,посоветуйте,какую взять в пределах 10-18т.р.,более мене надежную,сейчас скидки,может можно что.то стоящее взять,буду любым советам благподарен.спасибо
Смотри чтобы барабан был разборный, в случае чего можно подшипник заменить,а если не разборный барабан то на выкид машинку :cry:
Спасибо,а как визуально увидеть Шп взаимозаменяемый или нет?
Это увидеть можно только снизу :( ! Пластиковый бак скреплен по середине на саморезы и на защёлки,которые при замене подшипника выламываются (технология такая) :roll: . Из стиралок ремонто пригодных BOSH Maxх(Как калашников),зап части есть везде,такую стиралку видел маг. На молодогвардейцев не доходя бр.каширинных то-ли найфл то-ли норд.

Ответить

Вернуться в «Флейм»