Поговорим о "Тракторе"

Общение не по теме

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Алексеич 74
МастерПрофи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 21:32
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение Алексеич 74 »

 
Беда :evil:
Не то что атакующий, просто никакой игры нет :!:
Так выступления на льду %)

Главный тренер «Трактора» Герман Титов:
Я считаю, что команда находится в психологической яме. Мы правильно все делаем, но завершение атак у нас хромает. Много моментов создаем, но не реализовываем их. Счет не по игре, конечно. 0:5 – многовато. Мы создали моментов на 2-3 гола точно… Получилось так, как получилось. Только через работу можно выйти из этой ситуации, в которую мы попали. :crazy:

Трутень
МастерПрофи
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:01
Откуда: Челябинская облпсть, Сосновский район.
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 299 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение Трутень »

 
В прошлом сезоне начало было тоже не ахти но поражений разгромных не припомню.А сейчас п....ц.Что ни поражение то разгром Так и до Югры с Ладой недалеко.

kgp146
МастерПрофи
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:04
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 646 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение kgp146 »

 
Алексеич 74 писал(а): Главный тренер «Трактора» Герман Титов:
Я считаю, что команда находится в психологической яме. :crazy:
Они дети что ли или девочки, - в психологической яме)), бабки немеренные-ям быть не должно.
Вот сегодня "Автик" отыгрался с 1:4. Паре просто съел всю защиту железнодорожников. Ну, и слова благодарности Мартемьянова в раздевалке. Парни даже хлопали в ладоши сами себе. Когда наши хлопать начнут непонятно.
Впереди тяжёлый соперник – «Локомотив».

Алексеич 74
МастерПрофи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 21:32
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение Алексеич 74 »

 
Перемены в тренерских штабах «Трактора» и «Челмета».Алексей Тертышный войдет в штаб команды КХЛ в качестве помощника, а «Челмет» предложено возглавить Равилю Гусманову, много лет отработавшему ассистентом главного тренера в «Тракторе» :!:
В качестве тренера защитников в команду вернулся Андрей Соколов :!:

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение imk »

 
kgp146 писал(а): Вот сегодня "Автик" отыгрался с 1:4. Паре просто съел всю защиту железнодорожников. Ну, и слова благодарности Мартемьянова в раздевалке. Парни даже хлопали в ладоши сами себе. Когда наши хлопать начнут непонятно.
Впереди тяжёлый соперник – «Локомотив».
Действительно,отыгрались с 1:4 и победили! Екатеринбург с красивой победой. Есть команда, есть тренер есть желание! Такие матчи надолго запоминаются! Локо на наших теперь оторвется по полной. Мы ведь не жадные, забивай сколь хочешь!

Аватара пользователя
Всеравнопоймаю
Рыбак
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:41
Откуда: Екатеринбург 620026
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение Всеравнопоймаю »

 
imk, я вчера голос сорвал на секторе, даже лечение воткой после игры не помогло :D
Мы все в шоке, че творится-то?))
- Трактору тяжело придётся, ЖД злые приедут...
Мастерством если не удается - характером надо брать их.
Вчера нашим поперло после того, как Бодров ихнего выкинул за борт кверх ногами :D Как
включили силовую, аж борта трещали, так и сломали их настрой! И стали забивать.

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение Жекка »

 
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение imk »

 
Екатеринбург с 11 победой подряд! Про наших даже говорить не хочется. Бились ,старались, но не выиграли. Но прогресс виден - всего 2 пропустили и даже одну забили!!! Локо 3 период даже почти не атаковал, 2 удаления,давал нашим шанс,но ничего не смогли.Что скажет Титов на прессконференции?

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение imk »

 
Прессконференция:Главный тренер «Трактора» Герман Титов:
Хочу поздравить «Локомотив» с победой. Считаю, что очко мы по сегодняшней игре заслужили. Команда играла здорово. Хоть мы и проиграли – счетом не доволен, но по содержанию игры – была целостность. Мы все 60 минут держали ту линию, которую хотим видеть. Была агрессия, нацеленность на ворота, но, видимо, сейчас такое время, когда нас соперник наказывает на любую ошибку, а наши моменты не перерастают в голы. Нужно это перетерпеть и двигаться дальше.

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение Жекка »

 
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
Андрей 2222
Профессионал
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:45
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК. ЛЕНИНСКИЙ.Р-он=
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение Андрей 2222 »

 
:bad: :bad: :bad: одним словом.
8908586три два три шесть

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение imk »

 
Сегодняшний матч может стать последним для Титова!
http://www.championat.com/hockey/news-3 ... ktore.html

kgp146
МастерПрофи
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:04
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 646 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение kgp146 »

 
Жекка писал(а):Мнение эксперта.
https://amp.championat.com/hockey/news- ... emlja.html
титов походу так ничего
и не решает.

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение Жекка »

 
Читаем комменты.
https://m.74.ru/text/sport/65446521/
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

kgp146
МастерПрофи
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:04
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 646 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение kgp146 »

 
Титов, конечно, не тренер, но дело то не в Титове,

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение imk »

 
Йонас Энлунд стал игроком «Трактора» Соглашение с финном рассчитано до конца сезона.

В прошедшем сезоне Энлунд играл за «Сибирь», провел 55 матчей и набрал 26 (9+17) очков при показателе полезности +10.

Генеральный менеджер «Трактора» Евгений Губарев:
«По вопросу подписания контракта с Энлундом вся основная работа была проведена заранее. Проверили и состояние игрока, и согласовали все юридические вопросы для подписания. Как в воду глядели... В матче с «Северсталью» был травмирован Рихард Гюнге. Надеемся теперь увидеть его к концу октября. Так что Йонаса Энлунда, получается, подписали вовремя. И этот хоккеист в ближайшее время должен выйти на лед. Пока такой расклад. Дальше? Дальше мы возлагаем определённые ожидания на подтверждение изменения статуса легионеров в КХЛ. Поживём-увидим».

Форвард «Трактора» Йонас Энлунд:
«Рад, что получилось подписать контракт с таким клубом, как «Трактор». Здесь играют мои партнеры по предыдущим командам, с которыми многое удавалось на льду. Надеюсь помочь команде и показать в «Тракторе» свой лучший хоккей».

Алексеич 74
МастерПрофи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 21:32
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение Алексеич 74 »

 
С победой :!:
Судницина с сухарем :wink:

kgp146
МастерПрофи
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:04
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 646 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение kgp146 »

 
Супер-хоккей! кто нибудь видел сегодня Глинкина на льду?
Глинкин,Кравцов,Ерофеев,Пеньковский,Лапенков,Рыбаков не сделали ни одного броска по воротам. Победа Судницина, молодец!

Алексеич 74
МастерПрофи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 21:32
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение Алексеич 74 »

 
Руководство ХК «Трактор» работает на результат, не обращая внимания на критиканство в интернете, – об этом в телефонном разговоре корреспонденту Агентства новостей «Доступ» заявил директор клуба Иван Сеничев.

«Ситуация в команде и клубе рабочая. Подробно об этом уже высказывался генеральный менеджер клуба Евгений Губарев. Кратко резюмирую: пока команда не находится в зоне плей-офф, это никого не может устраивать. Поэтому нужно много работать и работать. Впереди еще 50 матчей регулярного Чемпионата КХЛ», – сказал, в частности, Иван Сеничев.
На вопрос о реакции по поводу недавней критики руководства клуба, директор «Трактора» высказал лишь недоумение. «Я искренне уважаю журналистов и их профессию. Полагаю, если издание претендует на некое подобие объективности, то как минимум, выслушивает и публикует мнение двух сторон. Мы в клубе открыты для прессы, но если к нам за комментарием не обращаются – как в данном случае, а публикуют только одно мнение, уверен, информация однобокая. Сегодня, кстати, ни для кого не секрет, что именно негативные материалы часто бывают заказными», – сказал Сеничев.
Он также добавил, что не считает своей задачей «стараться понравиться тому или иному интернет-изданию»: «В "Тракторе" все знают, что "зоны комфорта" и "болота" здесь нет и  точно не будет. Моя задача – давать результат. И в этом плане лично мне нечего стыдиться: в должность директора я заступил  два с половиной года назад, когда "Трактор" был на 18-м месте в рейтинге КХЛ. Позапрошлый сезон – мы  десятые, в прошлом – 3 место и бронзовые медали. Поэтому какие-то гадости из интернета меня точно не интересуют!» – заключил Иван Сеничев.
Отдел информации и PR ХК «Трактор»
8)

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение imk »

 
Алексеич 74 писал(а):Руководство ХК «Трактор» работает на результат, не обращая внимания на критиканство в интернете, – об этом в телефонном разговоре корреспонденту Агентства новостей «Доступ» заявил директор клуба Иван Сеничев.

«Ситуация в команде и клубе рабочая. Подробно об этом уже высказывался генеральный менеджер клуба Евгений Губарев. Кратко резюмирую: пока команда не находится в зоне плей-офф, это никого не может устраивать. Поэтому нужно много работать и работать. Впереди еще 50 матчей регулярного Чемпионата КХЛ», – сказал, в частности, Иван Сеничев.
На вопрос о реакции по поводу недавней критики руководства клуба, директор «Трактора» высказал лишь недоумение. «Я искренне уважаю журналистов и их профессию. Полагаю, если издание претендует на некое подобие объективности, то как минимум, выслушивает и публикует мнение двух сторон. Мы в клубе открыты для прессы, но если к нам за комментарием не обращаются – как в данном случае, а публикуют только одно мнение, уверен, информация однобокая. Сегодня, кстати, ни для кого не секрет, что именно негативные материалы часто бывают заказными», – сказал Сеничев.
Он также добавил, что не считает своей задачей «стараться понравиться тому или иному интернет-изданию»: «В "Тракторе" все знают, что "зоны комфорта" и "болота" здесь нет и  точно не будет. Моя задача – давать результат. И в этом плане лично мне нечего стыдиться: в должность директора я заступил  два с половиной года назад, когда "Трактор" был на 18-м месте в рейтинге КХЛ. Позапрошлый сезон – мы  десятые, в прошлом – 3 место и бронзовые медали. Поэтому какие-то гадости из интернета меня точно не интересуют!» – заключил Иван Сеничев.
Отдел информации и PR ХК «Трактор»
8)
Ух как разошелся! Лучше бы написал чего он конкретно сделал для клуба! 3 место точно не его заслуга.

Алексеич 74
МастерПрофи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 21:32
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение Алексеич 74 »

 
imk писал(а): Ух как разошелся!
Вторую игру подряд выиграли,всё грудью вперёд :D

Главный тренер «Трактора» Герман Титов:
Хочу поздравить болельщиков и своих ребят с победой. Тяжелая победа. Ребята бились, старались, но видно, что на них давит психологический груз. Саша Судницин сегодня подчищал за защитниками. Вся команда сыграла строго, что мы от них и просили. Где-то нам удача помогла, когда «Динамо» не отличилось в моментах. Мы опять забили спецбригадой, они вытащили нам игру.
Как оцените игру Йонаса Энлунда?
Он уже зарекомендовал себя в КХЛ. Мы знали его возможности. Боялись, что у него не было игровой практики, но для первого матча он сыграл прилично.

Кравцов :arrow: https://youtu.be/mIv-fJqoOEg

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение imk »

 
kgp146 писал(а):Супер-хоккей! кто нибудь видел сегодня Глинкина на льду?
Глинкин,Кравцов,Ерофеев,Пеньковский,Лапенков,Рыбаков не сделали ни одного броска по воротам. Победа Судницина, молодец!
Две игры выиграли,но игра не впечатлила пока.Защиту немного наладили,хотя косяков еще хватает.А вот атакующий хоккей пока не видно.Лапенков вообще ничего не показал еще в этом сезоне,у Глины хоть 4 передачи.Сидение на лавке два года в Акбарсе ни к чему хорошему не привело,скоро и напарничек вернется. Надежда Трактора Кравцов тоже далеко не Кузя и даже не Ничушкин.Может при другом тренере и разыгрались бы. Линус Виделль лучший снайпер и бомбардир лиги,а мы его не захотели продлевать

Трутень
МастерПрофи
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:01
Откуда: Челябинская облпсть, Сосновский район.
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 299 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение Трутень »

 
Что творится и когда этот балет закончится.Просрали опять под ноль.

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение imk »

 
Убедительная победа 7:2! Щехуру с хет-триком. Энлунд гол + три передачи. Но Адмирал совсем уж мертвый был! Под конец откровенно начали наших убивать. Трибуны почти пустые во Владивостоке.

Трутень
МастерПрофи
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:01
Откуда: Челябинская облпсть, Сосновский район.
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 299 раз

Re: Поговорим о "Тракторе"

Сообщение Трутень »

 
Радости от результата нет.Вот если Амур обыграют тогда может быть.

Ответить

Вернуться в «Флейм»