Беспредел банков: мошенничество и вымогательства

Общение не по теме

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4802
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 597 раз

Беспредел банков: мошенничество и вымогательства

Сообщение Nik67 »

 
Не выдержал, достало, решил обозначить тему, может ещё кто нарывался, да и так, для информации, предостережение и личный опыт очень кратко (кому нужны подробности, скину на майл, по запросу):
У меня был потребительский кредит Альфа банка, который полностью погашен в июне 2014г, на момент погашения сотрудники банка сказали, что «вопросов ко мне нет», для его погашения мне выдавалась карта (вносил на её счёт в терминале), уничтоженная после погашения кредита.
Вдруг (спустя пол года!) звонок и с меня начали вымогать деньги специалисты по взысканию (стали звонить и ночью и рано утром, не говоря про день, также звонили и донимали мою родственницу (указывался её контакт в договоре), говоря, что у меня есть задолженность и штраф по кредитной карте с лимитом 100000,00 руб. и что у меня есть действующий счёт и движения по нему. Конечно их аргументы я узнал из 10 - 20-го звонка, т к устал их посылать ...!)))))
Оказывается - они открыли мне транш в 100 т р на этот счёт и начислили 400 рэ за обслуживание карты и 800 рэ, за то, что я вовремя их не оплатил!!!!))))))))))) Уведомлений пол года не высылали (надо сказать, что тот номер телефона я аннулировал, но Мля!, не известил их!!! но и на домашний вроде не звонили), а они яко бы высылали СМС-уведомление!. Мало того, на домашний адрес, примерно в октябре – ноябре, мне от них приходило благодарственное письмо за использование их продукта (Кредита) с предложением ещё воспользоваться их услугами (как раз тогда они и "предоставили мне транш").
Ни о каком лимите, ни о том, что за её обслуживание надо платить в договоре ни указано , а в банке, при полном погашении кредита мне ничего не сказали!
Эпопея длилась почти месяц. Пока я не сходил в банк и им на сайт раза три претензию не отправил,а в ней я всё расписал и ещё раз их послал.
После этого пришла сухая СМС, типа "рассмотрели, извините что так вышло"
---
Теперь продолжение 1 в 1, только от Сбербанка:
Дочь друга платит ипотеку, заплатила как обычно, но через неделю звонок с требованием оплатить очередной платёж и штраф за несвоевременную уплату!!)))) Она, муж, родители сели на попу!!! (они далеко не зажиточные) Назанимали денег и заплатили. Через неделю - ОПЯТЬ! ... Они вообще О...уели! В этот раз поехали разбираться, оказывается: деньги ушли на арестованный счёт (работники банка 100 пудово виноваты и не единыжды!!!), но снять их может только муж (на него договор), а он на севере в тайге копейку семье пытается заколотить (и его там тоже похоже кидают местные "работодатели"). Вроде разобрались, они заняли ещё ..., заплатили прямо в банке через них.
Сегодня им опять звонят с тем же ....
---
Я ниччиво не понимаю! Так ведь и в могилу загнать запросто можно! Твари! И ведь спроса с них нет!!!
Я другу посоветовал напрямую в прокуратуру идти!
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
МастерПрофи
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:55
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Беспредел банков: мошенничество и вымогательства

Сообщение Сергей Сергеевич »

 
Коля, не надо так бурно реагировать. С паяльником ведь никто не приходит :D Есть хороший сайт http://www.banki.ru. Там можно написать отзыв со своей проблемой. От банка человек начнёт заниматься. Проверено. Ну и сам понимаешь, надо писать официальные письма, "слова к делу не пришьёшь".
Теплые полы для зимних палаток из ЭВА https://vk.com/evapol174
89123110345

Аватара пользователя
PostV
МастерПрофи
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 10:00
Откуда: Челябинск (ЧМЗ) - Кичигино
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Беспредел банков: мошенничество и вымогательства

Сообщение PostV »

 
Очень действенный способ - написать претензию в (раньше называлось Главное управление ЦБ РФ по Челябинской области) в Отделение по Челябинской области Уральского главного управления ЦБ РФ, 454000, г.Челябинск, пр-т Ленина, 58.
Естественно, без матюков :) сухим канцелярским языком описать проблему и действия, совершенные (или наоборот, несовершенные) клиентом банка и сотрудниками банка, в хронологической последовательности, с указанием сумм и проч. Приложить копии договоров, платежек, квитанций и проч.
Рассматривается долго, т.к. ЦБ спускает претензию в банк и ждет от них ответа, если в это время последуют звонки из банка, так и надо отвечать, что отправлена претензия в ЦБ, ждите от них письма счастья.
Последний раз редактировалось PostV 26 янв 2015, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
003
МастерПрофи
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 07:27
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Беспредел банков: мошенничество и вымогательства

Сообщение 003 »

 
Сергей Сергеевич писал(а):Коля, не надо так бурно реагировать. С паяльником ведь никто не приходит :D Есть хороший сайт http://www.banki.ru. Там можно написать отзыв со своей проблемой. От банка человек начнёт заниматься. Проверено. Ну и сам понимаешь, надо писать официальные письма, "слова к делу не пришьёшь".
Подтверждаю. Очень действенный сайт. По просрочке платежа моим братом повадились названивать мне и матери, т.к. взрослый брат избрал тактику подполья))) После детального и аргументированного изложения проблемы на сайте, позвонила девочка из отдела взыскания и извинилась. Теперь всё в порядке!

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4802
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Беспредел банков: мошенничество и вымогательства

Сообщение Nik67 »

 
Сергей Сергеевич писал(а):Коля, не надо так бурно реагировать. С паяльником ведь никто не приходит :D Есть хороший сайт http://www.banki.ru. Там можно написать отзыв со своей проблемой. От банка человек начнёт заниматься. Проверено. Ну и сам понимаешь, надо писать официальные письма, "слова к делу не пришьёшь".
Сергей, да я то нормуль! отпинался от сволочей!
Вот друг с детишками - не ахти!
И писать то не особо умеют, а тут надо ещё всё сформулировать, оформить, кому, куда ....
Мож сообща и этих победим гадов! :lol:
За сайт спасибо!
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Аватара пользователя
Man
МастерПрофи
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 12:26
Откуда: Челяба С-З.Непряхино.Копейск. Тех База
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Беспредел банков: мошенничество и вымогательства

Сообщение Man »

 
С Альфа банком у меня подобное было.По кредиту который я закрыл через два года начались звонки с просьбой погасить задолжность.Благо у меня была справка о том ,что кредит оплачен.Но крови они у меня попили много.

Аватара пользователя
mplodoy
МастерПрофи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:11
Откуда: челябинск ленинский р-н
Контактная информация:

Re: Беспредел банков: мошенничество и вымогательства

Сообщение mplodoy »

 
Я платил кредит в альфа банке,через зароботную карту альфа банка. Был подключен альфа-клик и я всю информацию видел по кредиту дома через комп. При последнем платеже, как только они получили деньги, в графе кредиты, было написано у вас нет кредитов. Прошёл почти год пока тишина, так вот вопрос. Обязательно у них брать какую то справку о погашеном кредите?

Paha#0E
МастерПрофи
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:28
Откуда: Челябинск Советский
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Беспредел банков: мошенничество и вымогательства

Сообщение Paha#0E »

 
mplodoy писал(а):Я платил кредит в альфа банке,через зароботную карту альфа банка. Был подключен альфа-клик и я всю информацию видел по кредиту дома через комп. При последнем платеже, как только они получили деньги, в графе кредиты, было написано у вас нет кредитов. Прошёл почти год пока тишина, так вот вопрос. Обязательно у них брать какую то справку о погашеном кредите?
Я в ВТБ брал и в Сбере вроде тоже давали какую то справку, В Хоуме просто рукой махнули, мол свободен, пока тьфу тьфу тьфу никаких последствий.

Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
МастерПрофи
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:55
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Беспредел банков: мошенничество и вымогательства

Сообщение Сергей Сергеевич »

 
mplodoy писал(а):Я платил кредит в альфа банке,через зароботную карту альфа банка. Был подключен альфа-клик и я всю информацию видел по кредиту дома через комп. При последнем платеже, как только они получили деньги, в графе кредиты, было написано у вас нет кредитов. Прошёл почти год пока тишина, так вот вопрос. Обязательно у них брать какую то справку о погашеном кредите?
У моей знакомой, спустя больше полугода, начали звонить и говорить, что у неё одного платежа нет. Ладно она дама со стажем и знает нашу действительность, не выбрасывала чеки об оплате. От сканировали им чеки, а также при разговоре сказали, если есть претензии, пусть обращаются в судебные инстанции. Отстали.
Кстати также Альфа была.
Теплые полы для зимних палаток из ЭВА https://vk.com/evapol174
89123110345

Аватара пользователя
led man
МастерПрофи
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 01:51
Откуда: LR КБС
Поблагодарили: 1 раз

Re: Беспредел банков: мошенничество и вымогательства

Сообщение led man »

 
Paha#0E писал(а):В Хоуме просто рукой махнули, мол свободен, пока тьфу тьфу тьфу никаких последствий.
Паша срочно советую взять у хоум кредит справку о том что ты не должен им денег! они дают справки такие, я взял такую после повторной выплаты уже погашенного 3 года назад кредита :( мой косяк был в том что я выкинул платёжки раньше времени, а не сохранил их на века вечные :ROFL:
ладно хоть сумма была не большая, сотовый брал за 10 тысяч, но серавно не приятно дважды подряд погашать кредит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :D
кино-будет! http://www.youtube.com/user/valeron373?feature=mhee Изображениекорень слова браконьер - конь!
опытом ловли особо не делюсь, целей будет рыба..

Аватара пользователя
PostV
МастерПрофи
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 10:00
Откуда: Челябинск (ЧМЗ) - Кичигино
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Беспредел банков: мошенничество и вымогательства

Сообщение PostV »

 
led man писал(а): после повторной выплаты уже погашенного 3 года назад кредита :( мой косяк был в том что я выкинул платёжки раньше времени, а не сохранил их на века вечные :ROFL:
ладно хоть сумма была не большая, сотовый брал за 10 тысяч, но все равно не приятно дважды подряд погашать кредит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :D
...и в этом случае дам тот же совет - если категорически уверены, что погасили кредит в банке со всеми процентами (+ погашены возможные просроченные платежи и проценты, если они вдруг были), справку вовремя не взяли, прошел год-два-три, вы выкинули/потеряли все платежки/квитанции за ненадобностью, т.к. вас все это время никто не беспокоил по поводу этого кредита - вдруг бац! - звонки, угрозы вам, родственникам:
Пишите претензию в Главное управление ЦБ. Даже если у вас в этом случае нет никаких платежек на руках, описывайте ситуацию, просите запросить банк о выполненных вами операциях по кредиту, и уже ЦБ сделает запрос в банк об этих выполненных операциях по вашему ссудному счету за такой-то период. В ответе банка в выписке будут все ваши платежи по основной сумме, по процентам, все начисления банка (штрафы, пени, за услуги СМС например и проч.). А как бумагу отдали в ЦБ, на все звонки отвечаете - типа я на вас кляузу написал в ЦБ, ожидайте официальный запрос.

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4802
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Беспредел банков: мошенничество и вымогательства

Сообщение Nik67 »

 
mplodoy писал(а):Я платил кредит в альфа банке,через зароботную карту альфа банка. Был подключен альфа-клик и я всю информацию видел по кредиту дома через комп. При последнем платеже, как только они получили деньги, в графе кредиты, было написано у вас нет кредитов. Прошёл почти год пока тишина, так вот вопрос. Обязательно у них брать какую то справку о погашеном кредите?
Лучше взять! Или, как минимум - сохранить страницу скрин, если там отображается.
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Аватара пользователя
Мухомор
Модератор
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:44
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 775 раз

Re: Беспредел банков: мошенничество и вымогательства

Сообщение Мухомор »

 
Хочу рассказать о приколах от Сбера. Был у меня автокредит. Года два назад звонят девочки из банка и объясняют, что проходит акция. Если погасить остаток долга до 1/3 суммы кредита, то КАСКО можно не оформлять. Приехал, поговорил с ними - да, все верно. Погасил часть долга. И тут я сделал ошибку - не взял с них никакого бумажного подтверждения этого. Проходит год. По кредиту остаются сущие копейки. Звонок. Вы нам второй год не предоставляете документы по страховке. Начинаю разборки с ними. Кто вам такое сказал? Акция такая была? Никаких акций не знаем. Мы на вас штрафные санкции наложим. И т.д. и т.п. Спасло только то, что сразу при этих разборках закрыл кредит. Иначе бы влип. Так что, люди, будьте бдительны. Жулики сидят даже в таких солидных банках, как Сбер.

Воха
МастерПрофи
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 19:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Беспредел банков: мошенничество и вымогательства

Сообщение Воха »

 
А у меня почти схожая сетуация,но только другого ракурса.В 2002 году продал авто классику.Через год приходит извещение на оплату дорожного налога.Еду в налоговую и показываю акт купли-продажи .Внимательно все посмотрели,куда-то записали,сказали что разобрались....На следующий год приходит бумага на оплату новой машине,с перечислением то что у меня есть еще бибика???.Еду,доказываю что нету у меня другой.Опять показываю акт.И так каждый год.Соответственно вычеркиваю старую машину.Приходит угрожающее постановление от судебного пристава.Еду,показываю опять этот акт,хотя хотел его давно выбросить,но что-то внутренний голос подсказывает что-бы этого не делал.Через несколько лет меняю авто на другую модель.И опять таже карусель,но только на ТРИ ??? машины.Плюнул на все,и плачу за одну.В этом 2015 году приходит бумажка на оплату другой машины,новой,с указанием первой ,классики.Вопрос:Эти дебилы чем-то хоть руководствуются или по старинке????Теперь опять жду повестки от судебного пристава.Так вот что хочу сказать:Не выбрасывайте документы.В нашем государстве без бумашки ты какашка,а с бумашкой человек.Извените за тон,наболело...

Череп
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 10:43
Откуда: Екатеринбург

Re: Беспредел банков: мошенничество и вымогательства

Сообщение Череп »

 
Воха писал(а):А у меня почти схожая сетуация,но только другого ракурса.В 2002 году продал авто классику.Через год приходит извещение на оплату дорожного налога.Еду в налоговую и показываю акт купли-продажи .Внимательно все посмотрели,куда-то записали,сказали что разобрались....На следующий год приходит бумага на оплату новой машине,с перечислением то что у меня есть еще бибика???.Еду,доказываю что нету у меня другой.Опять показываю акт.И так каждый год.Соответственно вычеркиваю старую машину.Приходит угрожающее постановление от судебного пристава.Еду,показываю опять этот акт,хотя хотел его давно выбросить,но что-то внутренний голос подсказывает что-бы этого не делал.Через несколько лет меняю авто на другую модель.И опять таже карусель,но только на ТРИ ??? машины.Плюнул на все,и плачу за одну.В этом 2015 году приходит бумажка на оплату другой машины,новой,с указанием первой ,классики.Вопрос:Эти дебилы чем-то хоть руководствуются или по старинке????Теперь опять жду повестки от судебного пристава.Так вот что хочу сказать:Не выбрасывайте документы.В нашем государстве без бумашки ты какашка,а с бумашкой человек.Извените за тон,наболело...
Надо не акт КП им предьявлять, а выписку из ГИБДД, о том что машина снята с учёта :!: , рулился неоднократно через суды, мне вообще машину одну и ту-же (пригонял сам) вписывали два раза 1-под транзитами 2 под ГРЗ :mrgreen:
А вашем случае новый собственник мог и не переоформить.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Беспредел банков: мошенничество и вымогательства

Сообщение хок »

 
Воха писал(а):А у меня почти схожая сетуация,но только другого ракурса.В 2002 году продал авто классику.Через год приходит извещение на оплату дорожного налога.Еду в налоговую и показываю акт купли-продажи .Внимательно все посмотрели,куда-то записали,сказали что разобрались....На следующий год приходит бумага на оплату новой машине,с перечислением то что у меня есть еще бибика???.Еду,доказываю что нету у меня другой.Опять показываю акт.И так каждый год.
Иногда ситуация работает в обратную сторону. Были аналогичные ситуации с проданными машинами. в конце концов, когда в очередной раз получил уже 3 уведомления на оплату за новую и 2 последовательно проданных, устроил разбор на повышенных тонах с налоговым инспектором. Тот спасовал, настолько, что открыл мне все данные в своем компе и на моих глазах поудалял всю инфу оттуда. Похоже, второпях удалил и про новую машину. Факт, что за 8 лет владения ей ни одного уведомления о налогах не пришло. Вылезло, когда уже с налогом на нынешний автомобиль пришел к ним разбираться. Но срок давности 2 года, а с того момента у меня уже была инвалидность и в те годы пенсионеры любые полностью были освобождены от налога. Мало того, нашли, что я переплатил перед продажей машины покойного отца и перезачли мне эту сумму на последующие платежи :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
Серега Сок
Рыбак
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:08
Откуда: Челябинск ЧВВАКУШ

Re: Беспредел банков: мошенничество и вымогательства

Сообщение Серега Сок »

 
У товарища ситуация. Проплатил сумму по кредиту. Через пару дней звонок, вы просрочили платёж. Он в банк. Действительно нет платежа. Несколько дней на разборы. Пока разбирался, с новой кредитной карты (тыс.15) ушли деньги. С пенсионной карты "ушла" пенсия. Банк верещит платите по кредиту! На все разборы ушла неделя. Пристава без разбора наложили аресты на все счета,хотя вот с пенсией вопрос. В итоге; штраф за просрочку основного кредита + погашение кредита по карте с процентами + пенсия за месяц в ползу гос-ва+ неделя нервотрёпки. "Мораль той басни такова" платите вовремя налоги на транспорт.

Эдуард74
Рыбак
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 08:33
Откуда: г. СаТка.

Re: Беспредел банков: мошенничество и вымогательства

Сообщение Эдуард74 »

 
У меня был случай, жена оплатила последний платеж 5000р. А через месяц звонят с банка, типа просрочили платеж. Посмотрели квитанцию, оказывается кассир банка ( манд....а) перевила в штрафы ГИББД. На одну цифру ошиблась в лицевом счете. Вот тогда я оху.. , и денег нема и пени идет. Еще месяц ждали пока деньги переведут счета на счет. Кстати тогда самый большой штраф в ГИББД был вроде 500р. Так что,считайте деньги не отходя от к :evil: ассы.

Аватара пользователя
Кутузoff
Профессионал
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 00:00
Откуда: ленинский ЧКПЗ

Re: Беспредел банков: мошенничество и вымогательства

Сообщение Кутузoff »

 
всем привет! пользуюсь картой уралсиб,но банкомат не всегда рядом. от знакомого узнал ,что в сбербанковском можно снять без комисии. сегодня поехал в сбер.банкомат и снял 1 т.р.,на экране написало ,что комиссия 0% взял чек и окозалось ,что сняли лишних 200р. звоню на горячую линию, говорят, что комиссия, взыматься не должна .придите в отделение банка и напишите заявление, что мол, так и так, лишние бабки сняли. УРОДЫ!!!
РЫБА-ПИЛА И РЫБА ЗАКУСЫВАЛА

Аватара пользователя
PostV
МастерПрофи
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 10:00
Откуда: Челябинск (ЧМЗ) - Кичигино
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Беспредел банков: мошенничество и вымогательства

Сообщение PostV »

 
Смотрите тарифы Вашего банка, т.е. Уралсиба. Комиссию за снятие наличных в чужих банкоматах берет банк-эмитент платежной карты.
У Вас карта Уралсиба. При снятии наличных в банкоматах Уралсиба комиссия 0%, в банкоматах чужих банков - эти банки комиссию не берут, комиссию с Вас возьмет Уралсиб.
Если имеете карту Сбербанка, то при снятии наличных в банкоматах Сбера комиссия 0%, при снятии в банкомате Уралсиба - комиссию возьмет именно Сбербанк. Уралсиб честно напишет, что комиссия 0% и ничего с вас не возьмет.
Это все касается дебетовых/зарплатных карт.
С кредитными картами тарифы могут быть другими.


6.
Выдача наличных денежных средств по Карте в пунктах выдачи наличных (далее – ПВН) и банкоматах, организованных:

6.1. Филиалом ОАО «УРАЛСИБ» в котором открыт данный Картсчет

6.1.1. в банкоматах Отдельно не тарифицируется

6.1.2. в ПВН 0,7% от суммы

6.2. другими структурными подразделениями ОАО «УРАЛСИБ» и банками согласно перечню 0,7% от суммы

6.3.другими банками 1 % от суммы, но не менее 110 руб. / 3 у.е.

Аватара пользователя
Кутузoff
Профессионал
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 00:00
Откуда: ленинский ЧКПЗ

Re: Беспредел банков: мошенничество и вымогательства

Сообщение Кутузoff »

 
завтра в уралсиб позвоню, узнаю! почему тогда консультант, так не объяснил? непонятно?
РЫБА-ПИЛА И РЫБА ЗАКУСЫВАЛА

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4802
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Беспредел банков: мошенничество и вымогательства

Сообщение Nik67 »

 
Кутузoff писал(а):завтра в уралсиб позвоню, узнаю! почему тогда консультант, так не объяснил? непонятно?
И я так попадал! Снимал потихоньку, т к написано - без комиссии, а потом, когда штук 7 снял - меня ОСЕНИЛО! :shock: %) :crazy:
3,14-ры они все, наживаются на мошенничестве!
Суд по закону наверняка будет на нашей стороне, но кто туда пойдёт из за такой мелочи ..., а скольких они так надурили за всё это время!
:evil: :evil: :evil:
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Ответить

Вернуться в «Флейм»