Рыбалка в Казахстане

Приглашаем на рыбалку друзей

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
RVA
Профессионал
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 00:50
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение RVA »

 
Я подразумеваю под "Тургаем" не именно реку, а всю тургайскую степь...

Аватара пользователя
RVA
Профессионал
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 00:50
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение RVA »

 
Что то не слыхать про поездки в Казахстан.Наталья ничего не пишет - ездят или нет.Друзья звонили - вроде щука в Тургае зашевелилась,но ещё недельку - две подождать надо.Наталья может у Вас информация какая есть ??? Поделитесь !!!

Аватара пользователя
Natalya
Бывалый рыбак
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 май 2007, 09:35
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Natalya »

 
Делюсь информацией)))). Групп (за исключением "дайверов") с начала сентября не было. Мы в полном составе (как и многие желающие поехать в тур, кстати) были на выставке "Охота и рыболовство на Руси" в Москве). Начинаем набор сейсчас. О дате я сообщу. Щука "шевелится" со середины августа, но мелкая. В тех водоемах, куда возим мы, "трофейка" по-прежнему спит. По словам инструктора, который рыбачит в тех районах более 10 лет, реальный жор начинается ближе к середине октября. Вода пока еще теплая. Сейчас снова хорошо ловят сазана. И небольшого, и от 5 кг и выше. Зависит от желания и настройки. ))))
Пишите письма, шлите фоты в наш журнал! :-)))

Аватара пользователя
Oleg Pol
Модератор
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 10:44
Откуда: Челябинск(ЧМЗ)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Oleg Pol »

 
Natalya
Есть несколько вопросов.
1) Возможна ли группа из Челябинска?
2) Тур проходит только среди недели или есть возможность в эти 5 дней включить выходные (суббота-воскресенье)?
3) Можно ли затариваться пивом или на таможне отберут? Просто казахское пиво не вкусное, а крепкие напитки я практически не употребляю. :D
Изображение
Изображение

Ловить рыбу на спиннинг очень просто. Надо забросить приманку в воду и потом подтягивать её к себе с помощью катушки.

Аватара пользователя
RVA
Профессионал
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 00:50
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение RVA »

 
[quote="Natalya"]Делюсь информацией)))). Групп (за исключением "дайверов") с начала сентября не было. Мы в полном составе (как и многие желающие поехать в тур, кстати) были на выставке "Охота и рыболовство на Руси" в Москве). Начинаем набор сейсчас. О дате я сообщу. Щука "шевелится" со середины августа, но мелкая. В тех водоемах, куда возим мы, "трофейка" по-прежнему спит. По словам инструктора, который рыбачит в тех районах более 10 лет, реальный жор начинается ближе к середине октября. Вода пока еще теплая. Сейчас снова хорошо ловят сазана. И небольшого, и от 5 кг и выше. Зависит от желания и настройки. )))
Спасибо за ответ.

Халтура74
МастерПрофи
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:42

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Халтура74 »

 
Я тоже жду...есть предложение из Калмыкии, НО я жду..... :roll:
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...

Аватара пользователя
Natalya
Бывалый рыбак
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 май 2007, 09:35
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Natalya »

 
Oleg Pol писал(а):Natalya
Есть несколько вопросов.
1) Возможна ли группа из Челябинска?
2) Тур проходит только среди недели или есть возможность в эти 5 дней включить выходные (суббота-воскресенье)?
3) Можно ли затариваться пивом или на таможне отберут? Просто казахское пиво не вкусное, а крепкие напитки я практически не употребляю. :D
Олег, отвечаю по пунктам)))
1) Конечно, возможна. у нас и из Москвы, и из Уфы люди ездили уже)))Только тут 3 варианта. I) вы едете на своих машинах до Варны, там оставляете машины на охраняемой стоянке и пересаживаетесь в нашу Газель; II) Вы едете на своих машинах в Казахию - в этом случае цена на 1000 руб. меньше, но в тур мы можем взять не более 3-х машин плюсом к нашей; III) вы централизованно добираетесь до Магнитки, мы вас встречаем. Машины так же оставляете на охраняемой территории (бесплатно), если потребуется, организуем недорогой и качественноый ночлег. И едете уже из Магнитки.
2) Тур мы стараемся организовать так, чтобы он как раз попадал на выходные. т.к. у многих проблемы с работой;
3)Вроде, писала уже про пиво-то... Пивом затариваться можно! но выпивать все до границы))))) Остальное купите в Казахстане. Спиртное там хорошее и недорогое. Маршрут пролегает через сответствующие магазины)))) иногда еще - через рыболовные. Если время позволяет ,и у людей желание есть))))) там можно купить очень недорогие качественные снасти. Цены намного ниже, чем в России.
Пишите письма, шлите фоты в наш журнал! :-)))

Аватара пользователя
Игорь1961
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 13:39
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Игорь1961 »

 
Добрый день, когда реально группа отправится? Хочу поехать

Аватара пользователя
Natalya
Бывалый рыбак
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 май 2007, 09:35
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Natalya »

 
Здравствуйте! Ближайшая группа рыбаков - конец следующей недели. На этой неделе инструктор еще в Казахии - решает вопросы по организации зимних охотничьих туров. Второй человек работает с подводными охотниками. Группа только что уехала. Следующая будет через пару недель (это для подводных охотников). Группы рыбаков и подвохов мы разделили, т.к. условия "ловли" разные, соответственно, частенько - разные водоемы. И разная стоимость туров.
Пишите письма, шлите фоты в наш журнал! :-)))

gulya
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:39

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение gulya »

 
Внимание!
Можем организовать выезд "сазанщиков" уже на следующей неделе(сазан от 800 гр до .....кг) в Казахстан, к ним могут присоединиться любители нетрофейной щуки(от 500гр до 1500гр)!!!
Ждем заявок 22-23 сентября!

Аватара пользователя
Natalya
Бывалый рыбак
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 май 2007, 09:35
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Natalya »

 
Добавлю... уточнили с инструктором и казахами. В Казахстане все еще очень жарко, поэтому всем, кто настраивается именно на трофейную щуку, лучше повременить до первой декады октября.
Пишите письма, шлите фоты в наш журнал! :-)))

gulya
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:39

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение gulya »

 
P.S.
Наталья абсолютно подробно объяснила ситуацию по трофейной рыбалке, но, на сегодняшний день, появилась возможность отправить группу рыбаков "сазан-щучка" :roll:
Так что звоните: 8-902-604-48-51, 8-908-581-66-17, 8(3519)30-44-50; пишите: lovchiy74_rek@list.ru; lovchiy74@list.ru.
Ждем заявок от всех желающих 22-23 сентября!

Аватара пользователя
Вован
МастерПрофи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 14:47
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Вован »

 
Халтура74 писал(а):Я тоже жду...есть предложение из Калмыкии, НО я жду..... :roll:
И я ждууу :)

Халтура74
МастерПрофи
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:42

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Халтура74 »

 
Вован, привет...думаю- дождемся трофейной...мелочь и здесь достала....с уваж. :wink:
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...

Аватара пользователя
Oleg Pol
Модератор
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 10:44
Откуда: Челябинск(ЧМЗ)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Oleg Pol »

 
Халтура74 писал(а):Вован, привет...думаю- дождемся трофейной...мелочь и здесь достала....с уваж. :wink:
Парни, ломаю голову как к вам присоединиться, я же из Челябы!!!! :(
Изображение
Изображение

Ловить рыбу на спиннинг очень просто. Надо забросить приманку в воду и потом подтягивать её к себе с помощью катушки.

Аватара пользователя
Natalya
Бывалый рыбак
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 май 2007, 09:35
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Natalya »

 
Халтура74 писал(а):Вован, привет...думаю- дождемся трофейной...мелочь и здесь достала....с уваж. :wink:
Правильно, Игорь)))) Тебе, я считаю, имеет смысл подождать))))) а там, глядишь, и другие "твои" дела разрулят и поддтянутся)))))
Пишите письма, шлите фоты в наш журнал! :-)))

Аватара пользователя
Игорь1961
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 13:39
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Игорь1961 »

 
Наталия, а "сазанья" группа какого числа собирается?

gulya
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:39

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение gulya »

 
Мы готовы отправить "сазанью" группу уже на следующей неделе, числа 29-30 сентября...

Аватара пользователя
Вован
МастерПрофи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 14:47
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Вован »

 
Oleg Pol писал(а):
Халтура74 писал(а):Вован, привет...думаю- дождемся трофейной...мелочь и здесь достала....с уваж. :wink:
Парни, ломаю голову как к вам присоединиться, я же из Челябы!!!! :(
Чо ломать то, я из челябинска.. Один момент только может остановить - зп крайне нерегулярно выдають :(

zur
МастерПрофи
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение zur »

 
Если не секрет Наталья куда едете в казахстане? Я сам собираюсь в октябре, я еду в Байгобыл (за Амангельды) а там где лучше клевать будет, там несколько рек.
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!

Дмитрич74
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:22

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Дмитрич74 »

 
добрый вечер Наталья есть ли возможность забронировать поездку в Казахстан на первую декаду октября два человека на своей машине?

Аватара пользователя
Natalya
Бывалый рыбак
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 май 2007, 09:35
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Natalya »

 
Дмитрич74 писал(а):добрый вечер Наталья есть ли возможность забронировать поездку в Казахстан на первую декаду октября два человека на своей машине?
Добрый день! Да, конечно! Пишите ваши данные в личку, как только будет известна точная дата отъезда группы, я или Гуля с вами свяжемся. Для начала достаточно просто телефона)))))))
Пишите письма, шлите фоты в наш журнал! :-)))

Аватара пользователя
Natalya
Бывалый рыбак
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 май 2007, 09:35
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Natalya »

 
zur писал(а):Если не секрет Наталья куда едете в казахстане? Я сам собираюсь в октябре, я еду в Байгобыл (за Амангельды) а там где лучше клевать будет, там несколько рек.
Мы возим группы в центральный Казахстан. Это юг границы Актюбинской и Костанайской областей. Там также несколько водоемов. Реки, старицы, озера. В зависимости от целей группы и желания выезжающих выбираются и водоемы. Иногда бывает так: день - на одном водоеме, день-два - на другом.
Пишите письма, шлите фоты в наш журнал! :-)))

Халтура74
МастерПрофи
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:42

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Халтура74 »

 
Наташа, если после 6 числа....то помимо Вани и меня, еще Леша- с Москоу приедет с командировки....и Толик вроде вот-вот разрулится со своим рынком- я позвоню по ним сразу же....с уваж. к Вашему бизнесу :)
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...

Аватара пользователя
Natalya
Бывалый рыбак
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 май 2007, 09:35
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Natalya »

 
Халтура74 писал(а):Наташа, если после 6 числа....то помимо Вани и меня, еще Леша- с Москоу приедет с командировки....и Толик вроде вот-вот разрулится со своим рынком- я позвоню по ним сразу же....с уваж. к Вашему бизнесу :)
ОК,здорово! В октябре будем чаще ездить, скорее всего! Много желающих! Всех свозим!
Пишите письма, шлите фоты в наш журнал! :-)))

Ответить

Вернуться в «Совместно на рыбалку»