Рыбалка в Казахстане

Приглашаем на рыбалку друзей

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Вован
МастерПрофи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 14:47
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Вован »

 
Natalya! Ждем от Вас известиий по щуке крупной 8) Я, Анатолий и Oleg Pol Челябинская диаспора :D

Аватара пользователя
Natalya
Бывалый рыбак
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 май 2007, 09:35
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Natalya »

 
Конечно! Как пойдет - сразу же буду об этом громко кричать! :D
Пишите письма, шлите фоты в наш журнал! :-)))

gulya
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:39

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение gulya »

 
Друзья!
Мы почти определились со сроками! Набираем группу на 18 или 21 октября - когда именно - решать вам!
Пишите, звоните - 8-902-604-48-51, 8-908-581-66-17, lovchiy74_rek@list.ru, lovchiy74@list.ru.

Халтура74
МастерПрофи
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:42

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Халтура74 »

 
Раньше никак.... :?: :(
1271244029_13.jpg
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...

zur
МастерПрофи
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение zur »

 
Natalya писал(а):
Дмитрич74 писал(а):добрый вечер Наталья есть ли возможность забронировать поездку в Казахстан на первую декаду октября два человека на своей машине?
Добрый день! Да, конечно! Пишите ваши данные в личку, как только будет известна точная дата отъезда группы, я или Гуля с вами свяжемся. Для начала достаточно просто телефона)))))))
Понял, снасибо за ответ.
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!

gulya
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:39

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение gulya »

 
Халтура74 писал(а):Раньше никак.... :?: :(
1271244029_13.jpg
К сожалению, раньше никак по вполне объективным причинам: в Центральном Казахстане теплее, чем у нас, поэтому вода еще теплая, щука то берет, то не берет...наш егерь на днях вернулся из Казахии, говорит, три дня неделю назад трофейка шла, а в этот раз вообще пусто, рыба болеет...надо подождать, чтобы вода остыла...
Так что для любителей трофейной рыбалки тур переносится на...(решать вам - 18 или 21 октября)
А определиться нужно до 12-13 октября, чтобы успеть и собраться, и документы оформить.
Звоните, пишите, 8(3519)30-44-50, 8-908-581-66-17, 8-902-604-48-51, lovchiy74_rek@list.ru, lovchiy74@list.ru

Аватара пользователя
Вован
МастерПрофи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 14:47
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Вован »

 
Я за 18-е число

gulya
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:39

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение gulya »

 
Вован писал(а):Я за 18-е число
ок))

Халтура74
МастерПрофи
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:42

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Халтура74 »

 
ТОже ОК...включайте 2...Ваньку тоже..
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...

Халтура74
МастерПрофи
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:42

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Халтура74 »

 
Девчата, еще один..короче нас 3.... с уваж к вашему бизнесу :)
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...

gulya
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:39

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение gulya »

 
записала вас в книжечку))

Аватара пользователя
Игорь1961
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 13:39
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Игорь1961 »

 
21го лучше, на выхи попадаем

gulya
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:39

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение gulya »

 
Как я понимаю, есть люди, которым удобно уехать в понедельник и приехать в пятницу вечером, и есть(их большинство)кому удобно захватить выходные, уехать в четверг и приехать в понедельник вечером.
Поэтому предлагаю разделиться на группы: одна едет 18 октября(в понедельник), другая - 28 октября (28 - следующий после 21-го четверг).
Как вам мое предложение? Если вы его принимаете, то определяйтесь с датами и ставьте меня в известность :wink:
С уважением, Гуля.

gulya
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:39

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение gulya »

 
И Наталью, конечно))...ставьте в известность
8-902-604-48-51, 8-908-581-66-17, 8(3519)30-44-50

Аватара пользователя
Natalya
Бывалый рыбак
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 май 2007, 09:35
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Natalya »

 
Господа, по многочисленным просьбам и, не буду скрывать, по семейным обстоятельствам нашего инструктора-Саши, так совпало - ТУР переносим на 21 число, чтобы захватить выходные. Желающих много. Если кому-то неудобно, не переживайте - эта поездка не последняя. Крупная щука только начинает кормиться, многие в Казахстане традиционно закрывают сезон открытой воды))) Весь ноябрь точно будем ездить по открытой воде)))) Зимой, как я уже говорила, тоже.
Пишите письма, шлите фоты в наш журнал! :-)))

Халтура74
МастерПрофи
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:42

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Халтура74 »

 
Наташа, поводки навязал..вобы подобрал,тройники наточил, кое-что обновил :D ГОТОВ.... с уваж. :)
ЗЫ а Тезка- молорик, почитал...не зря в Москоу приезжал.... :DДавно не видел....привет ЕМУ от Киры Гущина и К,К.
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...

Халтура74
МастерПрофи
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:42

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Халтура74 »

 
Тре есть пару мест в команду...возраст- от 35 и выше...чтобы по мелочи не цепляться, куряка и не читаломорали- выкинем сразу на ходу :mrgreen: , нянек- ноу, опыт- приветствуется, но необязателен- с такими дядьками мона и в луже словить :D думаем- осилим, плиз в ЛС.... с уваж. :)
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...

gulya
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:39

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение gulya »

 
Внимание! Есть еще 2 места в "Газели" на поездку в Казахстан 21 октября!
Желающие, отзовитесь!
наши контакты:8-902-604-48-51, 8-908-581-66-17, 8(3519)30-44-50.
По поводу - "не замерзнем ли ночью", объясняю: не замерзнем, т.к. берем большую(армейскую) палатку и печку в неё. Так что от вас требуется взять надувной матрац - и теплые вещи.

Халтура74
МастерПрофи
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:42

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Халтура74 »

 
Хде там мерзнуть то...не получится :mrgreen: с уваж.
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...

Халтура74
МастерПрофи
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:42

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Халтура74 »

 
Можно и не пить...НО вот Рокн- ролл плясать- обязательно :mrgreen: с уваж. :)
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...

Халтура74
МастерПрофи
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:42

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Халтура74 »

 
Ну, вообщем- извините с затяжкой по отчету....здесь для души...на Москве- по работе :D Саня даже заволновался...снимаю грех с души своей..сильно не буду расписывать, лучше дельных советов кину- пригодится в будущем решившимся съездить... :wink:
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...

Халтура74
МастерПрофи
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:42

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Халтура74 »

 
Начнем..именно по мизирному опыту в этой поездке...Если ВЫ спартанец, совместимы в обществе и готовы к общению с мужской компанией без лишнинего самолюбования и влюбленности, переносите недетскую речь и чужие слабости, готовы поделиться последним с ближним и не ждать в замен любезностей- это для ВАС...и можно читать :?
Итак...одежда- не липучая к пыли и колючкам сверху..обязательно с капюшоном...снизу- любая, хоть смокинг, сверху- лучше брезент или аэрозент...из 9 челов порвались башмаки у 4...самое практичное- рабочие ботинки, солончак им не страшен, с собой забродный костюм не нежный, а ,,рокс,, или ,,назию,,- не так тяжелы как китайцы, но и не бояться колючек и камыша..головной убор- кепка и спорт шапочка...от цивилизации далеко были- поэтому уповать приходиться только на себя и товарищей....носки- сменные обязательно х.б. и пару шерсти...одни сохнут, другие на ноге...
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...

Халтура74
МастерПрофи
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:42

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Халтура74 »

 
Снасти...любые палки- в тубусах или в полужестких чехлах, катухеры- надеги на силовое вываживание, как и палки- не в салочки с ельцом играть едем- а с щукой, которая с дури на ваших глазах начинает терзать садок с живцом- гадом буду, не забуду :mrgreen: приманки- если колебалки то от 25-40 грамм, вобы- разные и немелкие, желательно с различным заглублением от 1 до 4 метров, можно и дипы тонущие до 6 метров, джерки - ГУД... по глубине, если вертухи то только от 5 номера...резина и поролоний- ноль полный, всяко изголялись и без нас тоже...Удочки поплавочные- всякие пойдут, там мирной полно всякой- от сазана до чибы...Садки- не детские, куканы- тоже...
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...

Халтура74
МастерПрофи
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:42

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение Халтура74 »

 
Продолжим, хоть и засыпаю уже....обещал- сделал.
Если ВЫ на авто за рулем- очки обязательно всегда солнцезащитные, не я не педагог по вождению- просто можно словить на коллее такую бяку....Телефон- забудь и не пожалеешь, спутниковый- да...навигатор- йес, лишний трек не помешает..курево- с запасом, огниво-тоже...спальник надо, подушечка не помешает, кружка- заметная, ложка- при себе...в кругу друзей- клювом не щелкай....стопки- лучше одноразовые..все равно кто-нибудь утащит не туда :mrgreen:
ЗЫ ну и позитивное настроение с улыбкой, анекдотом и подколкой- приветствуется...
ЗЫ если чего- спрашивайте....Еще раз огромный респект Дмитричу и Диме с ЧЕ за компани....ВАРНЕНЦАМ- КУКУ :D
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...

Аватара пользователя
RVA
Профессионал
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 00:50
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Рыбалка в Казахстане

Сообщение RVA »

 
Какой цвет предпочитает зубастая (вертухи,колебалки) ?

Ответить

Вернуться в «Совместно на рыбалку»