Есть место в машине, попрошусь в машину.

Приглашаем на рыбалку друзей

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
olegarx74
МастерПрофи
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:20
Откуда: Челябинск,ЧТЗ
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение olegarx74 »

 
за грибами во вторник кто ?

John_1983
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 16:24
Откуда: Копейск

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение John_1983 »

 
на Мыркай завтра из Копейска кто хочет? возьму с собой т.89514492944 стартую в 7-15

Аватара пользователя
Andrew7400
Рыбак
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 07:32
Откуда: Пермь, Челябинск-Парковый.

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение Andrew7400 »

 
за окунем. планирую четверг. можно и другие варианты но ловлю с берега.
922 семь 0 3 восемь 36 ноль.

Игорьsssss
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 16:26

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение Игорьsssss »

 
Я бы тоже взял с собой компаньёна на хищника,щука,судак,окунь.Только мест не знаю,желающие звоните или пишите в личку.8951484три тройки 8.

Аватара пользователя
ЕГОР73
Бывалый рыбак
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 13:40
Откуда: Россия, Миасс
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение ЕГОР73 »

 
Доброго времени суток! Хотел бы с Вами друзья посоветоваться. Есть автобус Форд Транзит. Сразу оговорюсь, рабочий. Убераем два ряда сидений для вещей и 10 человек на борт( не меньше) на Увильды. С субботы на воскресение каждую неделю. Цена поездки 650 рублей. Кто что скажет? Можно в личку.

Аватара пользователя
belgsi
МастерПрофи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:36
Откуда: Челябинск Советский район
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение belgsi »

 
ЕГОР73 писал(а):Доброго времени суток! Хотел бы с Вами друзья посоветоваться. Есть автобус Форд Транзит. Сразу оговорюсь, рабочий. Убераем два ряда сидений для вещей и 10 человек на борт( не меньше) на Увильды. С субботы на воскресение каждую неделю. Цена поездки 650 рублей. Кто что скажет? Можно в личку.
Я , думаю современный рыболовный скраб вещей не позволит разместиться на столько человек ! Какое то определённое место сбора планируете или за каждым рыбаком отдельно собираетесь заезжать ! Многие по пути заправляют газ ! Покупают насадку ! итд . Вопросов я думаю много может возникнуть с большой компанией ! Нужно как то такие вопросы общей командой обсуждать ! И ценник надо снизить . Теме Ап !!! :good:
Сергей .

Аватара пользователя
Cmesharik
Профессионал
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:42
Откуда: Локомотивный пос.
Поблагодарили: 13 раз

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение Cmesharik »

 
Если за каждым заезжать, то времени на сборы очень много уйдëт. Если в одном месте всех забирать, то как туда со всем барахлом добираться. Если вдруг двое не пршли в место сбора , то остальным что рыбалка обломалас
ь, или доплачивать за непоехавших. И таких ЕСЛИ ещë много возникнет в процессе. Да и цена поездки вызывает вопрос- почему именно 6500р, Хотелось бы обоснования. Я когда с собой попутчиков беру, то только расходы на бензин раскидываем на всех. Если просто хотите заработь на этом, дайте экономическое обоснование цены. А так дело хорошее.
В рыбалке ПРАДИК рулит. т.89823449995 Сергей.

Аватара пользователя
ЕГОР73
Бывалый рыбак
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 13:40
Откуда: Россия, Миасс
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение ЕГОР73 »

 
Чтоб лишних вопросов не возникало, типа "хочу подзаработать", сразу скажу, что не копейки себе не оставляю. Только на топливо. Остальное аренда, так начальство решило.

frend
Профессионал
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:42
Откуда: Златоуст

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение frend »

 
belgsi писал(а):
ЕГОР73 писал(а):Доброго времени суток! Хотел бы с Вами друзья посоветоваться. Есть автобус Форд Транзит. Сразу оговорюсь, рабочий. Убераем два ряда сидений для вещей и 10 человек на борт( не меньше) на Увильды. С субботы на воскресение каждую неделю. Цена поездки 650 рублей. Кто что скажет? Можно в личку.
Я , думаю современный рыболовный скраб вещей не позволит разместиться на столько человек ! Какое то определённое место сбора планируете или за каждым рыбаком отдельно собираетесь заезжать ! Многие по пути заправляют газ ! Покупают насадку ! итд . Вопросов я думаю много может возникнуть с большой компанией ! Нужно как то такие вопросы общей командой обсуждать ! И ценник надо снизить . Теме Ап !!! :good:
+100 в газель со всем шмурдяком комфортно помещается 6 человек, транзит не на много больше

Аватара пользователя
Vladislav Lem
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 23:28
Откуда: Челябинск LR - Трехгорный - Вознесенка

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение Vladislav Lem »

 
Хочу за карасем. Завтра 8 ноября. Выезд утром, на день. Один на Ниве. Возьму на борт напарника. 8 9124008778 Влад. Звоните до 23 часов. Живу на Авроре.
"Когда Русский царь удит рыбу, Европа может подождать." Александр lll.
8 9124008778. Организую сплавы по Юрюзани с мая по сентябрь.

vadim1005
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 08:31
Откуда: челябинск, с/з-парковый

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение vadim1005 »

 
ЕГОР73 писал(а):Чтоб лишних вопросов не возникало, типа "хочу подзаработать", сразу скажу, что не копейки себе не оставляю. Только на топливо. Остальное аренда, так начальство решило.
Топливные расходы, форд транзит, до увильдов и обратно=примерно1000руб.+ аренда автобуса( включая з/п водителя=2500 за сутки( это по max), итог 6000руб. максимум! Уважаемые форумчане ,поездка на увильды с субб до воскр, при наборе группы 18 человек= 340руб.с человека. Если интересно, могу дать контакты. Сам пользуюсь их услугами и летом(рыбалка) и зимой ( покатушки на горн.лыжах).

Аватара пользователя
gusevdl2
МастерПрофи
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 14:43
Откуда: Челябинск, Кременкуль
Благодарил (а): 1 раз

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение gusevdl2 »

 
vadim1005 писал(а):
ЕГОР73 писал(а):Чтоб лишних вопросов не возникало, типа "хочу подзаработать", сразу скажу, что не копейки себе не оставляю. Только на топливо. Остальное аренда, так начальство решило.
Топливные расходы, форд транзит, до увильдов и обратно=примерно1000руб.+ аренда автобуса( включая з/п водителя=2500 за сутки( это по max), итог 6000руб. максимум! Уважаемые форумчане ,поездка на увильды с субб до воскр, при наборе группы 18 человек= 340руб.с человека. Если интересно, могу дать контакты. Сам пользуюсь их услугами и летом(рыбалка) и зимой ( покатушки на горн.лыжах).
А барахло на веревочке к фаркопу привяжут :D :D :D
Сделай правильный шаг и будешь счастлив...

Димон74
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 13:00
Откуда: Златоуст

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение Димон74 »

 
Добрый день всем!
В эти выходные у кого есть место в авто на Аргази из Златоуста.

Аватара пользователя
ShtormK
Профессионал
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 13:14
Откуда: г.Челябинск-Ленинский район
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение ShtormK »

 
Мужики, кто едет на Чистое на карася завтра в субботу 12.11 (желательно на ночь), есть желание составить компанию. Сам без машины, да и вместе безопаснее . На бензин естественно дам. Если не сложно, то напишите смс (после перезвоню), так как весь день буду работать на производстве (не берет связь) и желательно сегодня. Все снаряжение имею. Живу в ленинском. Тел: 89049709912.
В последнее время увлекаюсь видео о рыбалке, мой канал на youtube "Клуб уральских рыбаков":
https://www.youtube.com/channel/UCMj4D9 ... z0i83RnAjg
Группа VK (#ClubOfUralFishermen)

Юрий_1967
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 19:39
Откуда: Челябинск ЧМЗ

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение Юрий_1967 »

 
Здравствуйте. может кто поедет на Шершни 19 в субботу с Чмз? я бы присоединился если место найдется. 89043078555.
890430785пять пять :mrgreen:

Юрий_1967
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 19:39
Откуда: Челябинск ЧМЗ

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение Юрий_1967 »

 
:mrgreen: здравствуйте. если у кого найдется место в машине завтра 26го то составлю компанию. живу на Чмз мой телефон +79043078555. хотелось бы на Шершни...
Последний раз редактировалось Юрий_1967 25 ноя 2016, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
890430785пять пять :mrgreen:

Аватара пользователя
КЕН
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:21

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение КЕН »

 
Есть желание съездить на Зюраткуль с 23 на 24 рассмотрю варианты попутчика опыт и снаряжение обязательно сам экиперован! Пишите

Lorenc
Бывалый рыбак
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 15:01
Откуда: Челябинск

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение Lorenc »

 
с субботы на воскресенье есть желание прокатиться на Зюраткуль. Есть машина и все что нужно. Но не знаю мест. Кто составит компанию? расходы пополам. 899822955000

mr-guzko
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 13:31
Откуда: Челябинская область,город Сатка
Контактная информация:

зюраткуль

Сообщение mr-guzko »

 
Вчера с озера,за бортом минус 31 :D ,холодновато однако.По рыбе,я первого подлеца поймал 13 ноль ноль за ним еще один и усе на этом,еще несколько чибисов и ершей,сидел в палатке о лункам не бегал,товарищ на жерлы взял тоже одну щуку за кило во втором часу дня,выходящие на берег тоже сильно не хвалились у кого 8 у кого 10 подлецов,как то так, всем НХНЧ.

Аватара пользователя
Рыболов-затейник
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:57

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение Рыболов-затейник »

 
Ищу напарника. Поездки на рыбалку средь недели, с одной- 2-мя ночевками. Жерлицы+ ловля белой, хищной рыбы. Лещ, щука, судак, чебак, окунь. Сам упакован, есть все кроме эхолота(в поиске). В связи с изменением графика и места работы, приветствуются все дни с ВС по Пят утро включительно. С пятницы по воскресенье, должен быть в Челябинске. 600 км- не круг, лишь бы знать куда едем. Топливо пополам, "Огненная вода" приветствуется, но в норму, запой и дебош на льду не приемлю. Мусор забираем всегда с собой. Поездка за мелочью не интересна, хотя по всякому бывает. Сам с С/З. Машина пузотерка, но трудностей не боюсь. Более 2х человек в машине, будет крайне тесновато, поэтому ищу напарника, а не двух ;) Надеюсь описал свои пожелания четко, кому интересно пишем в личку. Опыт рыбалки имеется, могу научить, могу сам поучится. На открытие Увильдов по Рипусу поеду либо ВСК 11дкб либо в ПН 12дкб.
Тушите костер за собой, забирайте мусор и никто вам не скажет плохого слова в дорогу!

Аватара пользователя
Вадим Kingdirt
МастерПрофи
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 08:30
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение Вадим Kingdirt »

 
Завтра один на Еланчик. Есть пару мест с небольшим скарбом. Либо одному с большим. Еду от областной больницы. Телефон в подписи. Либо сам на хвост сесть

Глеб 83
Бывалый рыбак
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 21:02
Откуда: Славино

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение Глеб 83 »

 
Ищу напарника для рыбалки на увильдах работаю по графику живу в славино т 89222327021

Аватара пользователя
ОлдФишмен74
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 12:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение ОлдФишмен74 »

 
Глеб 83 писал(а):Ищу напарника для рыбалки на увильдах работаю по графику живу в славино т 89222327021
Только на Увильды или ещё куда-то?
Ловись рыбка большая и маленькая!

Аватара пользователя
4m3
Чемпион «Зимнего Карася – 2014»
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:29
Откуда: Челябинск-ЧМЗ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение 4m3 »

 
Здравствуйте. может кто поедет на Треустан (понедельник или вторник) я бы присоединился если место найдется.
На бензин без проблем.
Дима
Изображение

Аватара пользователя
КДС Иркутск
Рыбак
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 18:20
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Есть место в машине, попрошусь в машину.

Сообщение КДС Иркутск »

 
Скоро конец запрета на сиговых!!! Не теряю надежды найти напарника для поездок на УВИЛЬДЫ за рипусом, желательно проживающего в г. Троицке или рядом и далее в сторону Челябы вплоть до поворота на объездную. Сам проживаю в Троицке. Авто имеется. На рыбалку могу ездить в любой день недели без проблем.Начинающим могу показать и рассказать что необходимо для этой довольно не простой рипусовой рыбалки. с.тлф 89823049048

Ответить

Вернуться в «Совместно на рыбалку»