Потолок Английский язык легко maropedka

Азимут 74

Палатки "Снегирь"

Модератор: Dan

Re: Палатки "Снегирь"

Сообщение Бабай » 10 янв 2017, 10:22

nice писал(а):Добрый день. подскажите на первой же рыбалке на сильном ветру сломалась крестовина. где можно купить новую на замену?

:shock: это когда был сильный ветер?
Последний раз редактировалось Бабай 04 фев 2017, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Бабай
МастерПрофи

Сообщение nice » 10 янв 2017, 13:01

SnegirFishing писал(а):
nice писал(а):Добрый день. подскажите на первой же рыбалке на сильном ветру сломалась крестовина. где можно купить новую на замену?

Добрый день! :shock: это первый такой случай с нашими хабами. Прошу скинуть Ваш контактный номер телефона мне в личку. Я Вам перезвоню, и мы решим вопрос по замене. Прошу хаб не выкидывать, т.к. необходимо разобрать данную ситуацию, более подробно (какая палатка, когда и где куплена, и т.д.)!

Добрый день. 89030894048 Дмитрий палатка Снегирь 2Т, куплена в декабре на моховой
nice

Сообщение nice » 11 янв 2017, 13:24

SnegirFishing писал(а):

Добрый день! :shock: это первый такой случай с нашими хабами. Прошу скинуть Ваш контактный номер телефона мне в личку. Я Вам перезвоню, и мы решим вопрос по замене. Прошу хаб не выкидывать, т.к. необходимо разобрать данную ситуацию, более подробно (какая палатка, когда и где куплена, и т.д.)!

Добрый день. палатку купила в декабре . Снегирь 2Т, на Моховой. мой телефон 89030894048 Дмитрий. спасибо за оперативный ответ
nice

Сообщение nice » 16 янв 2017, 13:33

Спасибо за оперативное решение моей проблемы с хабом. Удачи Вашей компании!!!
nice

Сообщение Сергун » 22 янв 2017, 21:16

Добрый вечер! Хочу приобрести палатку 3Т по уценке за 13990. Можно у Вас узнать разницу палаток 3Т и 3Т (уценка). Будет ли мне скидка 3% - как зарегистрированному на сайте, и 5% - как зарегистрированному на сайте , и имеющему палатку " Снегирь"? Т.е -8% ? Если так то приобрёл бы ещё полы для 3Т. Уже звонил Елене в Вишневогорск - жду поступления палатки.
Сергун

Сообщение SnegirFishing » 23 янв 2017, 10:58

Сергун писал(а):Добрый вечер! Хочу приобрести палатку 3Т по уценке за 13990. Можно у Вас узнать разницу палаток 3Т и 3Т (уценка). Будет ли мне скидка 3% - как зарегистрированному на сайте, и 5% - как зарегистрированному на сайте , и имеющему палатку " Снегирь"? Т.е -8% ? Если так то приобрёл бы ещё полы для 3Т. Уже звонил Елене в Вишневогорск - жду поступления палатки.

Добрый день! Скиньте мне в личку Ваш контактный номер телефона.
SnegirFishing
Профессионал

Сообщение Aleksandr1961 » 23 янв 2017, 15:43

То ли у меня одного такая проблема была, то ли остальные не писали про неё, Я про шаровые втулки в хабах, У меня 3У,Как я не бился, пришлось знакомым токарям заказать стальные, Напрессованные латунные втулки и запасные которые мне выслали штук 20, не помогли, осталось 7, на следующий сезон стали ломаться по самому шару :shock: Видать что то с самой пластмассой, Надо как то решать этот вопрос, Я не про себя, за производство болею, сам то разберусь как выбраться ,Менять втулки на льду в -30, с ветерком и с фонариком :o Сами понимаете , Перед новым годом , за вечер , пока собирал, 4 штуки сломалось,Ставлю запасную, рядом ломается и так по кругу, а остальной запас дома остался, Кое как с 16-00 , до опускания снасти в 19-00, собрал, Вы наверное икали весь новый год :D А вот почему 2 дуги сломалось на одной стороне вдоль защитного колпачка у пола , не пойму,Один 18мм, другой 15мм, Саморезом из колпачка обломки достал, дуги вставил на место,Работает отлично, Может был перетяг, дуги длинноваты?К Вам претензий уже нет, срок гарантии истёк, Но как бы хреново не было -палатка КЛАСС, тепло, светло и места много,Ну а работу над ошибками я надеюсь Вы проведёте, Добавлю для тех- Кто скажет,надо меньше пить, Согласен, Но я всегда за рулём, в смысле поездки на рыбалку, На рыбалке могу себе позволить,но не до такой степени, что бы разбирать и собирать палатку через колено, Ещё раз УДАЧИ ребятам в их производстве, Не знаю как у других, спорить не буду, Но они всегда перезвонят и быстро решат ваши проблемы,
Вложения
P23-01-17_14.05.jpg
Сейчас буду красить, что бы не было ржавчины, Ну и вес конечно добавится,
Aleksandr1961
МастерПрофи

Сообщение ЯКоч » 27 янв 2017, 16:54

Доброго времени. Брат живёт в Питере, созрел на палатку 3 Т лонг, подскажите где в Питере может купить?
Отдыхайте , не дожидаясь усталости !
ЯКоч
Бывалый рыбак

Сообщение Сергун » 27 янв 2017, 22:16

Добрый вечер.Палатку и полы забрал - всё супер.Огромное спасибо Елене за чуткое отношение!
Сергун

Сообщение андрей-чебаркуль » 01 фев 2017, 15:28

SnegirFishing писал(а):Поздравляем Всех с наступающим, новым 2017 годом! Желаем огромного счастья, еще больше здоровья и максимум позитива! Больше времени проводить на рыбалке! А мы в свою очередь постараемся не останавливаться на достигнутом и продолжим разрабатывать новую продукцию, которая позволит Вам рыбачить с максимальным комфортом! Немного забегу вперед т.к уже хочется поделиться со всеми! Весной 2017г. компания Снегирь покажет новый продукт под брендом Polar Bird. Это будут надувные лодки ПВХ с жестким полом! Данные лодки будут иметь серьезные "ФИШКИ", которых нет ни у одного производителя надувных лодок на мировом рынке!!!! Патенование подходит к завершению.
Работа над лодками ведется уже давно. Мы используем опыт как лучших отечественных производителей, так и зарубежных. Серийный выпуск начнется с февраля 2017 года. Более подробную информацию о наших лодках мы предоставим в феврале 2017г., перед выставкой!
Еще раз всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Здравствуйте ,сегодня 1.02.2017 г. Когда будет информация по лодкам?
андрей-чебаркуль

Сообщение SnegirFishing » 02 фев 2017, 23:25

ЯКоч писал(а):Доброго времени. Брат живёт в Питере, созрел на 3 Т лонг, подскажите где в Питере может купить?

Здравствуйте! В ближайшее время постараемся уточнить остатки у наших партнеров в Питере. Скиньте мне в личку Ваш контактный номер телефона. Мы Вам перезвоним и все обсудим.
SnegirFishing
Профессионал

Сообщение SnegirFishing » 02 фев 2017, 23:34

андрей-чебаркуль писал(а):
SnegirFishing писал(а):Поздравляем Всех с наступающим, новым 2017 годом! Желаем огромного счастья, еще больше здоровья и максимум позитива! Больше времени проводить на рыбалке! А мы в свою очередь постараемся не останавливаться на достигнутом и продолжим разрабатывать новую продукцию, которая позволит Вам рыбачить с максимальным комфортом! Немного забегу вперед т.к уже хочется поделиться со всеми! Весной 2017г. компания Снегирь покажет новый продукт под брендом Polar Bird. Это будут надувные лодки ПВХ с жестким полом! Данные лодки будут иметь серьезные "ФИШКИ", которых нет ни у одного производителя надувных лодок на мировом рынке!!!! Патенование подходит к завершению.
Работа над лодками ведется уже давно. Мы используем опыт как лучших отечественных производителей, так и зарубежных. Серийный выпуск начнется с февраля 2017 года. Более подробную информацию о наших лодках мы предоставим в феврале 2017г., перед выставкой!
Еще раз всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Здравствуйте ,сегодня 1.02.2017 г. Когда будет информация по лодкам?

Здравствуйте! Подробную информацию по нашим лодкам предоставим чуть позже перед выставкой " Охота и Рыболовство на Руси" которая начнется с 22.02.
Производство по лодкам уже работает. Считаем, что лодки будут достаточно интересны для многих т.к. имеют очень интересные и самое главное рабочие "фишки". :good:
SnegirFishing
Профессионал

Сообщение Бабай » 03 фев 2017, 22:42

Позвольте УТОЧНИТЬ! А где собирают лодки?
Бабай
МастерПрофи

Сообщение SnegirFishing » 04 фев 2017, 16:39

Бабай писал(а):Позвольте УТОЧНИТЬ! А где собирают лодки?

УТОЧНЯЮ)))! Наше производство по палаткам переехало с ул. Моховой на Свердловский тракт (территория лакокраски), в связи с многократным увеличением производственных площадей, в том числе и для лодок, которые уже успешно запущены в серийное производство. В ближайшее время туда же перевезем и магазин. После чего уже, об этом и объявим.
SnegirFishing
Профессионал

Сообщение 633евгений633 » 04 фев 2017, 17:12

Денис, если лодки в производстве уже,размести ТТХ и фотки,мы первые должны узнать об этом! :oops:
633евгений633
Профессионал

Сообщение SnegirFishing » 12 фев 2017, 11:08

633евгений633 писал(а):Денис, если лодки в производстве уже,размести ТТХ и фотки,мы первые должны узнать об этом! :oops:

Евгений, Добрый день! Лодки уже в серийном производстве. А обзор обязательно покажем в ближайшее время!
SnegirFishing
Профессионал

Сообщение SnegirFishing » 12 фев 2017, 11:09

Всем Привет! Недавно удалось вырваться на и сделать небольшой видео обзор, по расположению двух рыболовов и снаряжения в палатке Снегирь серии LONG. Данная тема актуальна для многих, т.к. реальных пользователей таких палаток уже не одна тысяча и вопросы по расположению поступают!
В видео обзоре мы покажем один из вариантов расположения:
phpBB [youtube]
SnegirFishing
Профессионал

Сообщение SnegirFishing » 20 апр 2017, 17:54

Добрый день! С 20.04.2017 по 31.05.2017 стартует АКЦИЯ от компании Снегирь -

«Реальный отзыв или как приобрести лодку Polar Bird БЕСПЛАТНО!!!»

Оплативший любую лодку Polar Bird через наш сайт, либо магазин (наших партнеров, с предоставлением товарного чека и отметкой в гарантийном талоне) в период проведения акции, может получить возврат денежных средств от компании Снегирь в размере 5%, 10% , 15 %, 50% либо 100% от суммы оплаченной за любую лодку Polar Bird. Те кто приобрел лодку ранее, так же участвует в акции.

Условия возврата денежных средств:

Номинация № 1

5% от суммы оплаченной за любую лодку Polar Bird – возвращается покупателю, при условии размещения отзыва (текстовый) о лодке Polar Bird на форуме chelfishing.ru и размещении видео обзора лодки Polar Bird на канале You Tube с дальнейшим репостом на форуме chelfishing.ru – выезд на водоем не обязателен. Отзыв и видео обзор размещается единовременно в одном посту. Обязательные параметры к отзыву - 1, 2*

Номинация № 2

10% от суммы оплаченной за любую лодку Polar Bird – возвращается покупателю, при условии размещения отзыва (текстовый) о лодке Polar Bird на форуме chelfishing.ru и размещении видео обзора (с водоема) лодки Polar Bird на каналеYou Tube с дальнейшим репостом на форуме chelfishing.ru – выезд на водоем обязателен. Отзыв и видео обзор размещается единовременно в одном посту. Обязательные параметры к отзыву - 1, 2, 3, 4*

Номинация № 3

15% от суммы оплаченной за любую лодку Polar Bird – возвращается покупателю, при условии размещения сравнительного теста (видео обзор) лодки Polar Bird с лодкой любого другого производителя, схожей по техническим характеристикам (длинна, вес, разборные пайолы из фанеры толщиной не менее 12мм, либо с алюминиевыми пайолами — лодки с любым надувным дном к сравнению не принимаются) на канале You Tube с дальнейшим репостом на форуме chelfishing.ru. - выезд на водоем обязателен. Обязательные параметры к сравнительному тесту 1, 2, 3, 4*

Принимать участие возможно только в одной номинации!

Все отзывы, видео обзоры и сравнительные тесты, готовятся и размещаются только непосредственными участниками акции!

50% от суммы оплаченной за любую лодку Polar Bird — возвращается одному покупателю, сделавшему самый интересный видео обзор лодки Polar Bird и разместившим его на канале You Tube с дальнейшим репостом на форуме chelfishing.ru – выезд на водоем обязателен.

Самый интересный видео обзор будет выбран по итогам акции, комиссией в составе представителей компании Снегирь с привлечением форумчан.

100% от суммы оплаченной за любую лодку Polar Bird -возвращается одному покупателю, разместившему самый интересный видео обзор сравнительного теста лодки Polar Bird с лодкой любого другого производителя, схожей по техническим характеристикам на канале You Tube с дальнейшим репостом на форуме chelfishing.ru. - выезд на водоем обязателен.

Самый интересный видео обзор сравнительного теста будет выбран по итогам акции, комиссией в составе представителей компании Снегирь с привлечением форумчан.

Обязательное условие!!! - сравнительный тест проводить на одном и том же моторе.

*Обязательные параметры для текстовых отзывов, видео обзоров и видео обзоров сравнительного теста:

1) Внешний вид — оценивается по пяти бальной шкале (от 1 до 5), с комментариями (возможно без выезда на водоем, согласно выбранной номинации).

2) Сборка и разборка жесткого пола — оценивается по пяти бальной шкале (от 1 до 5), с комментариями (возможно без выезда на водоем, согласно выбранной номинации).

3) Оценка надежности лодок (полы, площадь кокпита, диаметр баллонов и т.д) - оценивается по пяти бальной шкале (от 1 до 5), с комментариями (обязательно с выездом на водоем, согласно выбранной номинации).

4) Ходовые качества с замерами скоростей- оценивается по пяти бальной шкале (от 1 до 5), с комментариями (обязательно с выездом на водоем, согласно выбранной номинации ).

5) Ваши рекомендации (по желанию).

Выплаты денежных средств по номинациям, будут производится в течении 10 рабочих дней с момента размещения отзыва, видео обзора.

Итоги по лучшим видео обзорам, будут подведены до 10.07.2017.

Все подробности по данной акции и возврате денежных средств, можно уточнить по телефонам +7 902 600 02 55; + 7 922 232 02 02.
SnegirFishing
Профессионал

Сообщение dr.dem » 19 сен 2017, 18:33

Форумчанам :) к зимнему сезону, скидка будет для покупки зимней палатки 2Т?
Хотел приобрести :wink:
Эти рыбы вечно не там, где они должны быть...
propilkki2 v. 1.1 (dem zlatoust 74)
http://kalassa.net/propilkki/lataus/
dr.dem
МастерПрофи

Сообщение Александр_Ю. » 19 сен 2017, 19:57

dr.dem писал(а):Форумчанам :) к зимнему сезону, скидка будет для покупки зимней палатки 2Т?
Хотел приобрести :wink:

А покупателю лодки вашей?
Александр_Ю.
МастерПрофи

Сообщение SnegirFishing » 22 сен 2017, 17:01

Добрый день! Скидка для всех форумчан - 3% на всю продукцию указанную на нашем сайте http://snegirfishing.ru/ (кроме транцевых колес по акции).
SnegirFishing
Профессионал

Пред.

Вернуться в Производитель зимних палаток Снегирь и лодок Polar Bird