Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Эхолоты, навигаторы, сигнализаторы...

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Операционная система вашего мобильного устройства (планшет, смартфон)

Windows mobile
1
1%
Android
48
72%
IOS
12
18%
Другая
6
9%
 
Всего голосов: 67

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1420 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение Nik67 »

 
Nik67 писал(а):... - всё ж Леново S 6000 пока остаётся на примете...
Вощщем ...., пока выбираю, разбираясь и анализируя ...
Перекурил кучу инфы: модели, в т ч огрызки и нонеймы, характеристики, отзывы ...
Под мои желания - он же и остался на 1м месте!
Остановился на "андрюше", требования (немного завышенные, та скать "про запас", "на вырост" ...., возможно устроил бы и попроще :oops: ):
- 10" за 12-13 тыр
- хороший проц (не меньше 2х1200 и 1 Гб оперативки)
- 3G
- хороший дисплей (в т ч не менее 1200х760)
- не менее 16 Гб встроен памяти + возможность внешней не менее 32
- аккум не менее 6000 мА
+ бонусы: неплохие отзывы по качеству, надёжности, GPS, камера боле мене (от 5Мп), входы ЮСБи/выходы на телик ....
На 2-м месте: Леново Йога - подкупает аккум (9000мА!!!), но чуть подороже
На 3-м: Хуавей FHD - камера 8 Мп, разрешение дисплея 1920х1200 (только ИМХО, такое разрешение больше неудобств, чем пользы принесёт), этот уже под 16 тыр
Дальше Соня Xperia Z - проц - зверь! остальное не отстаёт + ПРОТИВО - пыль, влага, удары!!!, правда аккум встроен не "Геракуль", а цена ок 21 000рэ (если б себе, для напряженного использования, да ещё и в походно-рыбацких условиях - можно было-б репу почесать, а таак ....).
Чистая ИМХА!
Огрызки смутили ценой, а те, что можно позволить - устаревшими показателями и немаловажно - "рамками", раскрученные бренды (типа Самсунг) - ценой!
Новичков отмёл после прочтения отзывов (не могу себя пересилить и ожидать всяких неприятностей ..., хотя и переплата не спасёт от подобных, но надеюсь с наименьшей вероятностью)
Дальше действовать будет половинка! (ей же подарок, что выберет, то и возьмём! :) )
:pardon:
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1420 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение Nik67 »

 
Kpumuk писал(а):По таким же параметрам искал, выбрал Sony Xperia V, модель Z побольше, но и дороже. Не планшет конечно, зато вопрос с мобильником решен, шустрый, много навигационных программ, непромокаемый, 3G :)
Kpumuk писал(а):Да не за что... А ГЛОНАСС и пылевлагозащита уже как-бы и ни к чему?
Kpumuk писал(а):Своя. В любом случае - удачной навигации! Ну, и для размышления...
Прикольная штука! Думал о такой! но не искал ...
Себе хочу смарт ... с хорошим нави, только вот про Глонасс так и не понял - есть, нет, нужен, на сколько? ... :crazy:
Тож Соню Z!, но цена! ....
Или хотя-бы Соню С - Тех Характ вроде не плохие и цена подоступнее (от ударов и грязи-воды буду продожать беречь :? )
вот пока и альтернативы ищу http://technopoint.ru/catalog/i6617004/ ... ns-primary - Батарея 4000 мА :shock: !!!)))))))))))))))))))), и остальное вроде ГУД!
Рекомендовали Lenovo IdeaPhone S890, но черный, или серый (ну не синий-же! :D ) найти в наличии не смог!, а цена/характеристики - качество вкусное вроде ...
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение Dan »

 
Lenovo IdeaPhone S750 посмотри. Аккумулятор меньше конечно, зато он защищённый.

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1420 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение Nik67 »

 
Dan писал(а):Lenovo IdeaPhone S750 посмотри. Аккумулятор меньше конечно, зато он защищённый.
Да, характеристики вполне ....
А ГЛОНАСС - всё же нужен? или и без него нормуль можно обходиться (в основном для требований рыбалки ...) ???
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Аватара пользователя
alex2537
МастерПрофи
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:26
Откуда: г.Миасс
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение alex2537 »

 
Глонассом можно принебречь
Александр, 8-351-902613восемь

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1420 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение Nik67 »

 
alex2537 писал(а):Глонассом можно принебречь
Спасибо, а то выбор сильно сужается ... и цена растёт :oops:
Ещё, я рассматриваю только 2-х Sim-очные, типа одна для И-нета ....
Или тож ни так уж важно ...., я ещё не узнавал, но старая моя связь - Ютел, у них вроде трафик дорогой ..., да и роуминги, если начать передвигаться по Евразии :)
Пока Lenovo IdeaPhone привлекли, но между S 750 и Р 780м мечусь
первый поменьше и влагозащитный, у второго батарея круче и он побольше, правда и цена тож немного ...
... башка взорвалась! =@
Последний раз редактировалось Nik67 24 янв 2014, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение Dan »

 
Мне так и S750 большим показался, взял А 660. Он и поменьше и полегче, а уж по цене так вообще очень приятный :)

Аватара пользователя
sedem
МастерПрофи
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 20:10
Откуда: Челябинск, с/з
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение sedem »

 
Николай, мне помогли определиться видео обзоры. По характеристикам выбрал одно, а когда посмотрел в сравнении с аналогичными аппаратами, передумал. Ну или прийти и перещупать руками все, что присмотрел, тоже очень помогает определиться с выбором.
Сергей
89507212186
Аква 2800 + HDX32L

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1420 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение Nik67 »

 
Спасибо, всем не равнодушным!!!)))))))))
1-й этап пройден - планшет 10" Lenovo S6000 куплен :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: (надеюсь головняк один снял :o ) в ДНС за 12тыр, + память, чехол трансформер, плёнка и МегафонСимка (за 250 рэ 3Гига в мес), все это ещё на 3500 рэ :shock:
Первые впечатления положительные! ....
Ещё один ... выбор смартфона впереди ...... :D
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Аватара пользователя
alex2537
МастерПрофи
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:26
Откуда: г.Миасс
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение alex2537 »

 
Обмыть не забудь
Александр, 8-351-902613восемь

Andrew Moses
МастерПрофи
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:58
Откуда: Миасс
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение Andrew Moses »

 
Nik67 писал(а):Спасибо, всем не равнодушным!!!)))))))))
1-й этап пройден - планшет 10" Lenovo S6000 куплен :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: (надеюсь головняк один снял :o ) в ДНС за 12тыр, + память, чехол трансформер, плёнка и МегафонСимка (за 250 рэ 3Гига в мес), все это ещё на 3500 рэ :shock:
Первые впечатления положительные! ....
Ещё один ... выбор смартфона впереди ...... :D
Ну тогда и смартфон Леново. Чтоб не путаться. IdeaDesktop мне лично нравится на телефоне. Звонилку только никак не выберу. Сейчас умолчательной и Контакты+ пользуюсь на Леново P770.
Минус - хотел линукс поставить(Ubuntu Touch), но на Леново пока не слыхал про успешную установку. Хотя на сонях-икспериях работает почти на всех.

Обзор P770-го http://helpix.ru/opinion/201307/49169-lenovo_p770.html
Я тоже в Китае брал на алиэкспрессе. Но, в отличие от автора обзора, у меня уже полностью русифицированный был.
Сейчас бы наверное уже на P780 смотрел бы, всеж 4000 батарейка...

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1420 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение Nik67 »

 
alex2537 писал(а):Обмыть не забудь
Это уж 150%!!!
:D
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1420 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение Nik67 »

 
Усё ха а аррашо .
Половинка сщастлива! Почти освоила ...., спать не ложится ..., а в 5 30 подъём ...
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Аватара пользователя
diamondk
МастерПрофи
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 14:20
Откуда: Челябинск (центр)

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение diamondk »

 
Nik67 писал(а):Усё ха а аррашо .
Половинка сщастлива! Почти освоила ...., спать не ложится ..., а в 5 30 подъём ...
От недели до месяца теперь в таком режиме будут а потом еще и очередность устанавливать будете.
Принимаем б/у АКБ viewtopic.php?p=440573#p440573

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1420 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение Nik67 »

 
diamondk писал(а):
Nik67 писал(а):Усё ха а аррашо .
Половинка сщастлива! Почти освоила ...., спать не ложится ..., а в 5 30 подъём ...
От недели до месяца теперь в таком режиме будут а потом еще и очередность устанавливать будете.
Не а
У меня ноут теперь посвободнее будет!!! :P
А себе мобильный ...., тока дюйма на 4, хочу заварганить (хочу ( и могу, в принципе) и 5, и 5,5 ...., но на рыбалке с такой лопатой не айс ...., ни в карман покласть, держать не очень удобно, того и гляди нырнёт :D , да и просто сломать элементарно, ну мало ли чем надавить ...). Правда думал, если не влагозащитный - в чехол такой одевать, и вешать его на грудь как то, шоб ещё и не болтался .... в общем с какой-то защелкой (раньше подобные чехлы часто были, на пояс)....
Так вот и модель даже не выбрал ....
Сейчас проблема - нужна ли вторая симка?
С одной стороны - можно для инета поэкономичнее и получше провайдера ставить, а телефонной одной пользоваться ....
Короче продолжаю полоскать себе мозги :?
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение Dan »

 
Nik67, вторая симка в телефоне это не только экономия при определённых обстоятельствах, но и способ просто не остаться без связи. Зона покрытия разная. А так стввишь две симки, устанавливаешь взаимную пререадресацию если вне зоны сети и всё ОК.

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение Жекка »

 
Bukmop74 писал(а):Подскажите где хорошо смартфоны чинят. Доча уронила аппарат (расстраивается очень :cry: ), внешнее стекло (тачскрин) треснуло, нашел уже где купить (в Магнитке есть, может и у нас где есть, но в инете не нашел пока), а вот где заменить качественно пока не знаю.
Делал тут, у знакомых,тоже меняли экран у сына.
http://www.sotex74.ru/index.php?option= ... &Itemid=60
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1420 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение Nik67 »

 
Dan писал(а):Nik67, вторая симка в телефоне это не только экономия при определённых обстоятельствах, но и способ просто не остаться без связи. Зона покрытия разная. А так стввишь две симки, устанавливаешь взаимную пререадресацию если вне зоны сети и всё ОК.
Спасибо, Dan!
... Вот теперь, так не отказываясь от 2-х симочных, но умерив аппетит по максимальному размеру аппарата до 70х140ммх10 (мой сейчас 60х115х12, начинает конкретно напрягать ...., хоть и симку одну извлёк нафик!) ...
Очередной результат (основа - И-нет, технические характеристики, цена, отзывы)
1. всё таки Леново! модель S 820, 8 Гб (специально нашел не 4 ...), 4,7" http://chelyabinsk.mvideo.ru/products/s ... y-8gb.html. Хоть и не влагозащитный (понял, что за неё дорого платить, если не деньгами - то характеристиками, но за рыбацкий аппарат 20-ху для меня неадекватно, а вялый брать не хочу (прошлый ЛЖ взял в торопях (т к мой штатный тогда пал ...., выпав из кармана и подобран (видимо) новыми хозяевами, не на долго присоседившимися, на Аргаяше :) ), при отсутствии достаточных средств, в надежде иметь хоть и первого уровня, но смарт с андроидом (но даж и не осмелился проги устанавливать, встроенная 150 мБ!!! :D (из которых не все доступны :lol: ), в основном для опробывания андроида, сенсора, 2-х симок, нового размера (3,2", оооо это тогда был большоой!! :lol: для меня)). Технич характеристики близки к Samsung Galaxy S III, тока у них нет 2-х симок, и цена .....в полтора раза почти дороже :(
S 820 прельщает: процессором, камерой (на рыбалке часто фотик с собой в лодку или на лёд, брать совсем не айс), дисплей высокого разрешения (хоть и почти не заметно это наверно ...., но мож и пригодится, ососбенно в навигаторе, когда на незнакомое место пробиваешься по буеракам :D ), цена 10 тр. И вроде на ближайшие ... лет должен устроить :)
2. ... А820. чуть послабее камера (8 мП, БЕЗ ВСПЫШКИ, значит и фонарика! :) ), память 4 Гб только, но главное - серый импорт и отсутствие в наличии, цена 7 тр
Кста, от S 750 тож отказался - нет их у нас!
3. А 706, 4,5". Камера ещё похуже (5 Мп, но вспышка!), вроде тож ниччиво аппарат, цена 7,5 - 8 тыр, тока проц Квалком, а я про него прочитал не очень .....
- Не знаю, мож зацикливаюсь, однобоко как то смотрю, но пытался и другие марки смотреть ...., и Соньки, Самсунги, и те же ЛЖ ...., всё дороже значительно, а преимуществ не видать на эти деньги то :roll:
как то так ...
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение Dan »

 
S750 можно в Китае заказать. Месяц будет идти. Зато возьмёшь за 7500. Они русифицтрованные идут. Почитай профильные форумы. 4pda например. Тоже его хотел, но большеватый по габаритам показался.

Andrew Moses
МастерПрофи
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:58
Откуда: Миасс
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение Andrew Moses »

 
Dan писал(а):S750 можно в Китае заказать. Месяц будет идти. Зато возьмёшь за 7500. Они русифицтрованные идут. Почитай профильные форумы. 4pda например. Тоже его хотел, но большеватый по габаритам показался.
+1. Только уже, к сожалению, не месяц. На таможне только месяц держат... Хотя, может после НГ разгреблись.

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1420 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение Nik67 »

 
Nik67 писал(а):
Dan писал(а):Nik67, вторая симка в телефоне это не только экономия при определённых обстоятельствах, но и способ просто не остаться без связи. ....
... Вот теперь, так не отказываясь от 2-х симочных, .. всё таки Леново! модель S 820, 8 Гб (специально нашел не 4 ...), 4,7" http://chelyabinsk.mvideo.ru/products/s ... y-8gb.html. ...
Ну всё!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) Долго думал ....., взвешивал ....., но надоело!!! и времени ждать нет - мой штатный всё хуже с каждым днём .... Решил я и эту (уже вторую подряд) проблему (для меня это очень затратная часть и по времени, и по силам, и по отвлечению от остальных дел ...., особенно муки сомнений и выбора ....), вчера вечером купил его! :Yahoo!: там же, ещё и 500 рэ скидку на покупку свыше 1000 рэ (взял карту памяти 32 Гб - не хватило! ещё ЮСБи шнур для телика пришлось приобресть)
Первые впечатления - ЛОПАТА!!! :shock: :D (в кармане пиджака не развернёшь - диагональ не даёт! :lol: ), хоть он даалеко не самый лопатистый!, настоящий микро планшет, но думаю, свыкнусь и приспособлюсь, за то экран (его уже и дисплеем то называть как то .....) бааальшой и высокого разрешения! Фронтальная камера хорошая (для своего назначения), основная конечно ...... но с некоторыми простыми мыльницами может и потягаться. Корпус качеством понравился, даже стекло на краях загнуто и скруглено, приятно в руке и не сильно скользко. С остальным потихоньку буду разбираться ... потом отчитаюсь!
Теперь ещё бы чехол подобрать .... и придумать, как и где его крепить и содержать на рыбалках %) :D
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Andrew Moses
МастерПрофи
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:58
Откуда: Миасс
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение Andrew Moses »

 
Я без чехла - бампер от NillkiN вполне защищает. + запасная защитная пленка лежит на всякий случай.

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1420 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение Nik67 »

 
Andrew Moses писал(а):Я без чехла - бампер от NillkiN вполне защищает. + запасная защитная пленка лежит на всякий случай.
Раньше были с плёнкой, на молнии и на клипсе к поясу типа
Чехол с плёнкой на клипсе.jpg
- вот бы такой структуры (с учетом современных особенностей... и технологий (например как гриппер-пакеты), да на мой новенький смарт :) Я б тогда по принципу оперативной кобуры ...,
i.jpg
только наверно не подмышку а в районе нагрудного кармана подвесил....
Нашел на Ебее то, что понравилось (думаю здесь просто ничего подходящего не найду) http://www.ebay.com/itm/New-Amzer-Exclu ... 2c7794c7b7, хотел заказать - зарегился, и в их банке тож ..., реквизиты карточки по сто раз уже ввёл, ну ни как!!!!
Безымянный-.png
(в сто первый раз попытка скооперироваться с Инет-магазином ОБЛОМАЛАСЬ!, и ещё гложет червь - это ведь не безопасно им столько данных предоставлять! :shock: , вот в т ч и эти сложности не дают мне начать покупки через Инет)
Я в ступоре %)
:D
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Andrew Moses
МастерПрофи
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:58
Откуда: Миасс
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение Andrew Moses »

 
У меня тоже косяк были. Тоже писали про банк и что с данной карты невозможно снимать. Потом я в Пай-пеле просто зарегился без покупок. И стало возможно со всех карт платить.
Ну а то что опасаешься - правильно. Могут, так называемую, фишинговую ссылку подсунуть вместо реального сайта. Осторожность не помешает...

Аватара пользователя
Георгиевич
Добрый Модер
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:23
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Планшетный компьютер и все вопросы по ним...

Сообщение Георгиевич »

 
Жду когда появится НТС на винде, читал про него что будет шустрый планш. Говорят что в пиндосии уже есть, да и в дюти-фри кто то видел.
ロイヤリティ、公平性と勇気 - 侍の本質 • Верность, справедливость и мужество - суть самурая

Ответить

Вернуться в «Технические средства»