Какой у кого конь

Эхолоты, навигаторы, сигнализаторы...

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Герман
Бывалый рыбак
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 17:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Какой у кого конь

Сообщение Герман »

 
Для рыбалки и охоты уаз самое то.

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1420 раз
Поблагодарили: 597 раз

Какой у кого конь

Сообщение Nik67 »

 
Герман писал(а):
28 фев 2019, 18:48
Для рыбалки и охоты уаз самое то.
Ага! Дешево! Сердито! Особо если живёшь не далече от неё и больше ни куда ездить не надо. :)
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Аватара пользователя
Герман
Бывалый рыбак
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 17:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Какой у кого конь

Сообщение Герман »

 
Nik67 писал(а):
28 фев 2019, 23:00
Герман писал(а):
28 фев 2019, 18:48
Для рыбалки и охоты уаз самое то.
Ага! Дешево! Сердито! Особо если живёшь не далече от неё и больше ни куда ездить не надо. :) Полностью согласен.Для обычной жизни есть другой авто,комфортный и не прожорливый.Рыбалки и охоты не далее 100 км от города,не очень утомительно,зато в говнах рвать не жалко.Покупал новым в 2004 году,за 14 лет проехал 70 000 км.Ломался только по мелочам.Фото старое,сейчас колесики побольше и по агрессивней стоят.Минус один,гниет сука.....

Аватара пользователя
sova
МастерПрофи
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 19:15
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 258 раз

Какой у кого конь

Сообщение sova »

 
Nik67 писал(а):
27 фев 2019, 22:11

и проходимость не радует
Уточню, почему у кайрона меня "не радует проходимость". Он тяжелее спортажа на полтонны. Развесовка у него не айс. Тяжёлый перед при основном заднем ВД . Фактический клиренс не радовал, приподнимать пришлось. Ну и про отсутствие подключаемых механически ( вручную ) блокировок в мостах я уже упоминал...
В говнах, где сядет "неподготовленный" кайрон, спортаж, скорее всего, "пройдет". Были, по первОй, прецеденты, не порадовавшие...
Хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах...

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1420 раз
Поблагодарили: 597 раз

Какой у кого конь

Сообщение Nik67 »

 
Герман писал(а):
01 мар 2019, 10:49
..Полностью согласен.Для обычной жизни есть другой авто,комфортный и не прожорливый.Рыбалки и охоты не далее 100 км от города,не очень утомительно,зато в говнах рвать не жалко.Покупал новым в 2004 году,за 14 лет проехал 70 000 км.Ломался только по мелочам.Фото старое,сейчас колесики побольше и по агрессивней стоят.Минус один,гниет сука.....
Расход горючки - не минус?, привык? :D
Сколько, кстати, пожирает моя мечта!?
:Search:
----
Вопрос наверное риторический - купить за такие деньги новую Буханку и эксплуатировать в таком режиме, ОПРАВДАЛО себя?
(себя так и не могу пересилить - купить старого кукурузника, ввалить в него бабла и ездить себе в радость (правда это тоже химера!), а не красоваться , в угоду моде, вопреки мнению и требованиям окружения (родителям за 80, их я понимаю, они желают, что бы я сменил своего 14 летнего Спортягу Изображение

на "новый, свежий, не ломающийся, и пусть не джип, и даже не кроссовер", лишь бы им было удобнее и меня не напрягал ремонтами и снижением надежности.)
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Аватара пользователя
Герман
Бывалый рыбак
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 17:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Какой у кого конь

Сообщение Герман »

 
Nik67 писал(а):
02 мар 2019, 21:58
Герман писал(а):
01 мар 2019, 10:49
..Полностью согласен.Для обычной жизни есть другой авто,комфортный и не прожорливый.Рыбалки и охоты не далее 100 км от города,не очень утомительно,зато в говнах рвать не жалко.Покупал новым в 2004 году,за 14 лет проехал 70 000 км.Ломался только по мелочам.Фото старое,сейчас колесики побольше и по агрессивней стоят.Минус один,гниет сука.....
Расход горючки - не минус?, привык? :D
Сколько, кстати, пожирает моя мечта!?
:Search:
----
Вопрос наверное риторический - купить за такие деньги новую Буханку и эксплуатировать в таком режиме, ОПРАВДАЛО себя?
(себя так и не могу пересилить - купить старого кукурузника, ввалить в него бабла и ездить себе в радость (правда это тоже химера!), а не красоваться , в угоду моде, вопреки мнению и требованиям окружения (родителям за 80, их я понимаю, они желают, что бы я сменил своего 14 летнего Спортягу Изображение

на "новый, свежий, не ломающийся, и пусть не джип, и даже не кроссовер", лишь бы им было удобнее и меня не напрягал ремонтами и снижением надежности.)
Расход горючки-трасса-16-17,лес,говны-мото часы.Новый батон в 2004 стоил 190 000.Оправдало ли себя ??? 100% да.Основная эксплуатация зимние загонные охоты,экипаж 7-8 человек и херова куча шмудняка.Есть хоть одна альтернатива?? Мацубиси Делика?Даже на бу цена гораздо выше,да и жалко на ней было бы березняк бампером ломать.

Аватара пользователя
БАТЯ
МастерПрофи
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:25
Откуда: Советский из города Ч.
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 807 раз

Какой у кого конь

Сообщение БАТЯ »

 
Ну вот нет машин "на все случаи жизни", как ни крути. К таким машинам больше всего относятся (нравится вам это или нет) кроссоверы. Выбирайте приоритеты...и комплектацию. Рынок большо-о-о-ой.
Последний раз редактировалось БАТЯ 03 мар 2019, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Рыбу не сушу, не копчу, соседям не раздаю...оставляю в озере. Изображение ИзображениеИзображение Берегите природу, мать вашу.

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1420 раз
Поблагодарили: 597 раз

Какой у кого конь

Сообщение Nik67 »

 
Герман писал(а):
03 мар 2019, 19:31
Nik67 писал(а):
02 мар 2019, 21:58
...Новый батон в 2004 стоил 190 000. Оправдало ли себя ??? 100% да.Основная эксплуатация зимние загонные охоты,экипаж 7-8 человек и херова куча шмудняка.Есть хоть одна альтернатива?? Мацубиси Делика?Даже на бу цена гораздо выше,да и жалко на ней было бы березняк бампером ломать.
Ну, если так, то и вопрос бы не задавал! Сейчас старый стоит столько, новый от 680 000 примерно! %)
ДЕлика - была бы супер, но слишком много минусов (в т ч старость и цена), были и ещё япошки, и поинтереснее!, да ушли в прошлое они все, к сожалению безвозвратно, что есть сейчас подобного - далеко не то (по цене/качеству/проходимости).
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Аватара пользователя
BaJIeK
Профессионал
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:57
Откуда: Бакал
Поблагодарили: 1 раз

Какой у кого конь

Сообщение BaJIeK »

 
Ездил я на кайроне дизеле. Высоко сидишь и далеко глядишь) Плюсы закончились. Не зашла мне тачка вообще, тормозить она вообще не уметт мне показалось. Я бы в Ваш бюджет гранд витару поискал. В легкое бездорожье заедете и по трассе хорошо, а куда посерьезней я думаю на кайроне и не полезете (жалко тачку будет)

Аватара пользователя
sova
МастерПрофи
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 19:15
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 258 раз

Какой у кого конь

Сообщение sova »

 
Нормально Кайрон тормозит для машины такого класса, у него все колёса на дисковых тормозах, ABS с EBD плюс ESP . Если, конечно, исправна тормозная система, колодки не китайские и резина нормальная.
Для "вседорожья" его относительно не дорого можно подготовить, заменив передние пружины, приподняв, поставив нормальную "защиту" и электронно(с кнопки) блокирующийся диф в задний мост.
Хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах...

Аватара пользователя
БАТЯ
МастерПрофи
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:25
Откуда: Советский из города Ч.
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 807 раз

Какой у кого конь

Сообщение БАТЯ »

 
BaJIeK писал(а):
04 мар 2019, 22:56
Ездил я на кайроне дизеле. Высоко сидишь и далеко глядишь) Плюсы закончились. Не зашла мне тачка вообще, тормозить она вообще не уметт мне показалось. Я бы в Ваш бюджет гранд витару поискал. В легкое бездорожье заедете и по трассе хорошо, а куда посерьезней я думаю на кайроне и не полезете (жалко тачку будет)
Гранд Витара - постоянный полный привод. А он нужен постоянно? Из за этого её не стал брать и на расходе топлива скажется.
Рыбу не сушу, не копчу, соседям не раздаю...оставляю в озере. Изображение ИзображениеИзображение Берегите природу, мать вашу.

Аватара пользователя
alex2537
МастерПрофи
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 13:26
Откуда: г.Миасс
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Какой у кого конь

Сообщение alex2537 »

 
Постоянный полный привод - вещь очень полезная. Едешь- и не думаешь какое там покрытие, надо ли чего подключать или нет. :D . А ввести такую машину в занос сложно.
Александр, 8-351-902613восемь

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1420 раз
Поблагодарили: 597 раз

Какой у кого конь

Сообщение Nik67 »

 
alex2537 писал(а):
05 мар 2019, 15:23
Постоянный полный привод - вещь очень полезная. Едешь- и не думаешь какое там покрытие, надо ли чего подключать или нет. :D . А ввести такую машину в занос сложно.
Сложнее, чем монопривод, но если без постоянного осознания (именно помнить о нём!), что едешь на постоянном полном приводе (ПП) - ЧРЕВАТО!
Такой (постоянный) только как опция - может быть полезен (для меня), при том, что пол года по чистому асфальту езжу (зачем на асфальте ПП, если ты не ездишь на экстремальных режимах?).
Меня интересует ПП только в каках. Ну, ещё, в году пару дней езжу в городе на ПП, когда не успевают снег убирать, но в этих условиях и на подключаемом жёстко ПП - нормально!
Нашел один вариант (напомню, мне важен ведущий мост - задний!), Lifan Myway
Изображение
, вроде интересный компромисс, но - поставили бы ещё, типа понижайки - нулевую скорость, то есть не 5-ти, а 6-ти ступую МКПП - у меня бы сотня сомнений отпали.
:|
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Аватара пользователя
BaJIeK
Профессионал
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:57
Откуда: Бакал
Поблагодарили: 1 раз

Какой у кого конь

Сообщение BaJIeK »

 
Nik67 писал(а):
05 мар 2019, 17:55
alex2537 писал(а):
05 мар 2019, 15:23
Постоянный полный привод - вещь очень полезная. Едешь- и не думаешь какое там покрытие, надо ли чего подключать или нет. :D . А ввести такую машину в занос сложно.
Сложнее, чем монопривод, но если без постоянного осознания (именно помнить о нём!), что едешь на постоянном полном приводе (ПП) - ЧРЕВАТО!
Такой (постоянный) только как опция - может быть полезен (для меня), при том, что пол года по чистому асфальту езжу (зачем на асфальте ПП, если ты не ездишь на экстремальных режимах?).
Меня интересует ПП только в каках. Ну, ещё, в году пару дней езжу в городе на ПП, когда не успевают снег убирать, но в этих условиях и на подключаемом жёстко ПП - нормально!
Нашел один вариант (напомню, мне важен ведущий мост - задний!), Lifan Myway
Изображение
, вроде интересный компромисс, но - поставили бы ещё, типа понижайки - нулевую скорость, то есть не 5-ти, а 6-ти ступую МКПП - у меня бы сотня сомнений отпали.
:|
По вашим хотелкам нужен паркетник тогда. На сх5 5 лет езжу, ни разу нигде не застрял. И с дороги свернуть не проблема если голову включать. Есть еще бмв 3, вот на ней даже на обочину зимой не надо суваться.

Аватара пользователя
svat
МастерПрофи
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 14:52
Откуда: Урефты
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 290 раз

Какой у кого конь

Сообщение svat »

 
Nik, если рассматриваешь Китайский автопром, то могу предположить, что тебе лучше всего подойдет Ховер Н3. Все, как ты хочешь: задний привод (самоблок) + жестко подключаемый (без дифа) передок. Засадить его крайне проблематично. Вместимость вполне приличная. С расходниками и зап. частями ни каких проблем. В принципе Китайский клон Аутлендера. У меня зять (рыбак, охотник) на таком уже 5 лет гоняет (три раза сплюну через левое плечо) и не парится.
ЗЫ. Ни в коем случае не навязываю свое предложение. Тем более, что ценник на эту модельку завалил за лям.
Лучше летом отдыхать,чем зимой работать!

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1420 раз
Поблагодарили: 597 раз

Какой у кого конь

Сообщение Nik67 »

 
BaJIeK писал(а):
05 мар 2019, 19:06
...По вашим хотелкам нужен паркетник тогда. На сх5 5 лет езжу, ни разу нигде не застрял. И с дороги свернуть не проблема если голову включать. Есть еще бмв 3, вот на ней даже на обочину зимой не надо суваться.
С каких это хотелок мне нужен паркетник? особенно старый сх5, на автомате, за полтора ляма!
?
Да за такие деньги - мне жалко будет к обочине приближаться! :D
BaJIeK писал(а):
04 мар 2019, 22:56
а куда посерьезней я думаю на кайроне и не полезете (жалко тачку будет)
Не то, что на Кайроне!
:lol:
А вот старенькую бэху по городу и трассе - это тема, но опять же прожорлива ц,ка!, тогда уж - мерс, опять же старый :cry: .
А своего непаркетника - оставить для рыбалок!
:)
svat писал(а):
05 мар 2019, 20:11
Nik, если рассматриваешь Китайский автопром, то могу предположить, что тебе лучше всего подойдет Ховер Н3.
Да, на безрыбье и его рассматриваю! Были отзывы и раньше положительные за Ховер Н3 - беда, что новый не вытяну, а вот Б/У - как бы они попросту рассыпаться не начали, как раз как приобрету (5-7 летку) .
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Аватара пользователя
Alexander74
МастерПрофи
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 13:28
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Какой у кого конь

Сообщение Alexander74 »

 
Плюсы Кайрона - они относительно недорогие. Рекстоны кстати тоже.
Болячки SsangYong-ов известны.
Кому-то нравятся, кому-то нет.
Также надо учитывать, что честные рамные авто не то же самое что авто без рамы.
Большой вес часто минус...
Лучше день потерять, потом за час долететь!
тел.: +7 9026005069

Аватара пользователя
svat
МастерПрофи
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 14:52
Откуда: Урефты
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 290 раз

Какой у кого конь

Сообщение svat »

 
Думается что, если рассматривать 5-7 летний авто, то можно нарваться на "кота в мешке" с любой моделью.
Абсолютно любую машину можно "убить" за год-полтора, а то и меньше. Тем более, что после конца восьмидесятых, начала девяностых любой производитель автомобилей экономит на всем. Они и не скрывают, что машины рассчитаны на 3-4 года эксплуатации, даже в элитном классе за кучу лямов.
Следовательно, твоя задача: выбрать наиболее подходящие модели и тщательно проверять реальное состояние машины.
Лучше летом отдыхать,чем зимой работать!

Аватара пользователя
svat
МастерПрофи
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 14:52
Откуда: Урефты
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 290 раз

Какой у кого конь

Сообщение svat »

 
Alexander74 писал(а):
05 мар 2019, 22:33
Плюсы Кайрона - они относительно недорогие. Рекстоны кстати тоже.
Болячки SsangYong-ов известны.
Кому-то нравятся, кому-то нет.
Также надо учитывать, что честные рамные авто не то же самое что авто без рамы.
Большой вес часто минус...
У меня трое хороших знакомых являются владельцами Кайрона, Рекстона и Актиона нью. Лично знаю все проблемы с этими машинами. Кому как, но я для себя эту марку не рассматриваю ни как. В подробности вдаваться не буду. Если интересно, могу ответить в личку.
Сам эксплуатирую Китайский пикап (Foton Tunland) уже 5 лет и ничего плохого сказать не могу(кроме ценника в 1,5 лямов), хотя за свои года водительского стажа (В,С с 1979 г.), поверьте, есть с чем сравнивать.
ЗЫ. Повторюсь: ни кому не навязываю свое мнение! Выбор, все равно не за мной!
Лучше летом отдыхать,чем зимой работать!

Аватара пользователя
sova
МастерПрофи
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 19:15
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 258 раз

Какой у кого конь

Сообщение sova »

 
Не эксплуатировал "китайцев" лично. Соответственно, по качеству и надёжности промолчу... Но, ИМХО, главный недостаток авто из "поднебесной" - очень тяжело потом продать.
Хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах...

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Какой у кого конь

Сообщение Dan »

 
У меня были и китайцы, и японцы, и европейцы, и отечественные разные. В общем я бы взял Тойоту на какую хватит денег :) Я исключительно про леворульки говорю. Если рассматривается и правый руль, то наверно вариантов поболее.

Аватара пользователя
sova
МастерПрофи
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 19:15
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 258 раз

Какой у кого конь

Сообщение sova »

 
Dan писал(а):
06 мар 2019, 00:16
У меня были и китайцы, и японцы, и европейцы, и отечественные разные. В общем я бы взял Тойоту на какую хватит денег :) Я исключительно про леворульки говорю. Если рассматривается и правый руль, то наверно вариантов поболее.
Согласен, при условии, что эта "леворулька" приехала не из америки ( уж больно похабно многие там к т.обслуживанию авто относятся ). Снаружи красявые, а внутрях... Заказал одну себе оттуда, когда доллар дешёвый был - больше не хочется...
Хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах...

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Какой у кого конь

Сообщение Dan »

 
sova писал(а):
06 мар 2019, 00:25
Dan писал(а):
06 мар 2019, 00:16
У меня были и китайцы, и японцы, и европейцы, и отечественные разные. В общем я бы взял Тойоту на какую хватит денег :) Я исключительно про леворульки говорю. Если рассматривается и правый руль, то наверно вариантов поболее.
Согласен, при условии, что эта "леворулька" приехала не из америки ( уж больно похабно многие там к т.обслуживанию авто относятся ). Снаружи красявые, а внутрях... Заказал одну себе оттуда, когда доллар дешёвый был - больше не хочется...
Любую б/у надо смотреть с пристрастием и лучше не одному.

Аватара пользователя
BaJIeK
Профессионал
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:57
Откуда: Бакал
Поблагодарили: 1 раз

Какой у кого конь

Сообщение BaJIeK »

 
Nik67 писал(а):
05 мар 2019, 22:15
BaJIeK писал(а):
05 мар 2019, 19:06
...По вашим хотелкам нужен паркетник тогда. На сх5 5 лет езжу, ни разу нигде не застрял. И с дороги свернуть не проблема если голову включать. Есть еще бмв 3, вот на ней даже на обочину зимой не надо суваться.
С каких это хотелок мне нужен паркетник? особенно старый сх5, на автомате, за полтора ляма!
?
Да за такие деньги - мне жалко будет к обочине приближаться! :D
BaJIeK писал(а):
04 мар 2019, 22:56
а куда посерьезней я думаю на кайроне и не полезете (жалко тачку будет)
Не то, что на Кайроне!
:lol:
А вот старенькую бэху по городу и трассе - это тема, но опять же прожорлива ц,ка!, тогда уж - мерс, опять же старый :cry: .
А своего непаркетника - оставить для рыбалок!
:)
svat писал(а):
05 мар 2019, 20:11
Nik, если рассматриваешь Китайский автопром, то могу предположить, что тебе лучше всего подойдет Ховер Н3.
Да, на безрыбье и его рассматриваю! Были отзывы и раньше положительные за Ховер Н3 - беда, что новый не вытяну, а вот Б/У - как бы они попросту рассыпаться не начали, как раз как приобрету (5-7 летку) .
Сколько на авто хотите потратить то? Просто если мал бюджет и хотите чтобы ого-го, то такого не бывает, я себе бмв летом искал 3 годовалый, месяца 3 потратил на это, а их на рынке куча была. А за сх5 зря вы так говорите, машина толковая, за ТО больше 11т ни разу не заплатил на дилере, автомат 6ст (точно не древний), расход 8литров, качество салона на высоте(если с одноклассниками сравнивать). Дай бог все ровно будет в этом году новый сх5 возьму. За 115т пробега, ни глюков, ни поломок не было.

Аватара пользователя
Герман
Бывалый рыбак
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 17:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Какой у кого конь

Сообщение Герман »

 
BaJIeK писал(а):
06 мар 2019, 16:31
Сколько на авто хотите потратить то? Просто если мал бюджет и хотите чтобы ого-го, то такого не бывает, я себе бмв летом искал 3 годовалый, месяца 3 потратил на это, а их на рынке куча была. А за сх5 зря вы так говорите, машина толковая, за ТО больше 11т ни разу не заплатил на дилере, автомат 6ст (точно не древний), расход 8литров, качество салона на высоте(если с одноклассниками сравнивать). Дай бог все ровно будет в этом году новый сх5 возьму. За 115т пробега, ни глюков, ни поломок не было.
Вернуться к началу
Расход 8 литров?? :shock: Просто у меня тоже сх-5,два года катаю,новую брал,10-11 литров расход,в пол не гоняю.Или по трассе 8 литров????

Ответить

Вернуться в «Технические средства»