Аккумулятор для электромотора

Эхолоты, навигаторы, сигнализаторы...

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Аккумулятор для электромотора

Сообщение хок »

 
Я аккум в ящике пластиковом для инструмента в лодке ставил. Крышку закрыл и никаких брызг на клеммы. Но к главным минусам невозможность ходить под дождем я бы не отнёс. Ничего там сроду не закоротит от дождевой воды. На крайняк, натянул сверху пакет и нет проблемы. Я б скорее блок управления двигателем защищал, а не батарею. И ситуации такие крайне редки.
Изображение

Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 147 раз

Аккумулятор для электромотора

Сообщение вадим74 »

 
Аккум на 90 ач + минкота 30 . В видео наглядно виден ток потребления . :Yahoo!: - Можно сразу вычислить на каждой скорости на сколько хватит аккумулятора . При таком комплекте , на самой высокой скорости хватит на ТРИ часа " покатушек "
https://www.youtube.com/watch?v=zwIhB4R ... 4520243249
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Аккумулятор для электромотора

Сообщение artemov »

 
На Русфише это всё давно обсосано,и конца этому там нету и продавцов (сборщиков) там этих аккумуляторов много :).
Правильно Вовчик заметил, самое страшное это цена,потому как пакеты особенно новые стоят дорого,в основном их собирают из б/у пакетов,конечно проверенные но всё равно б/у.
И не забываем про хорошую зарядку она тоже денег стоит + хорошего спеца рядом,чтобы потом мало ли чего.
PS. А так в будущим они подвинут кислотники, это точно.Всё Имхо.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 147 раз

Аккумулятор для электромотора

Сообщение вадим74 »

 
Интересно , почему тогда ко мне обращаются , с русфиша . Делать из б - у НЕ выгодно - они старые и меньше отходят , да и ёмкость у них меньше + при покупке это не сильно отразится на итоговую стоимость .
По поводу пакетов - практически не существует в продаже пакетов с нормальным качеством , что не скажешь о призматиках .
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Аккумулятор для электромотора

Сообщение artemov »

 
вадим74 писал(а):
24 ноя 2019, 17:12
Интересно , почему тогда ко мне обращаются , с русфиша
. Делать из б - у НЕ выгодно - они старые и меньше отходят , да и ёмкость у них меньше + при покупке это не сильно отразится на итоговую стоимость .
По поводу пакетов - практически не существует в продаже пакетов с нормальным качеством , что не скажешь о призматиках .
Может как то умеете убедит клиента, а может у вас дешевле в чём то :) Там я знаю как минимум троих, и не плохо делают и продают.
PS.А так я рад что есть у нас такие самородки как Вы, хорошо разбирающиеся в своём деле. Я только За, но пока цены высоки.Имхо.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Ответить

Вернуться в «Технические средства»