Крым. Севастополь. Часть 2

Общение не по теме

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Владимир Николаевич
МастерПрофи
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:53
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Владимир Николаевич »

 
По тому, что по русски уже есть, и жизнь видит не только из городской квартиры, нои из деревни, и родился в Башкирии.
Методичный отстрел Ушлепков! Спасет мир эфективней красоты!!!

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Nanika »

 
Аккурат в это время(День ВМФ) годков так 40-45 тому назад был с маманей в Севастополе....Впечатления и воспоминания греют душу всю жизнь....Как сейчас любят говорить - я был просто в шоке, от всего увиденного....а уж праздник :Yahoo!: да ещё и с залпами из корабельных орудий :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :!:
Сам город, и его жители - оставили неизгладимое впечатление.....чистота, вежливость и т.д. ...в городе НЕ ПРОДАВАЛИ жаренные семечки :crazy: %) :o , и впервые за свою ещё маленькую жизнь, я увидел дворников в БЕЛЫХ халатах :shock:
Диарама и панорама - это ваааааще ЧТО-ТО(тем более для пацана :wink: ) ! Сколько исторической литературы было прочитано после этой поездки....
Вот поэтому я от всего сердца приветствую воссоединение Крыма с Россией !!!
КРЫМ - НАШ :!: :!: :!:
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Аватара пользователя
Тычоблин
Бывалый рыбак
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:50

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Тычоблин »

 
Nanika писал(а):Аккурат в это время(День ВМФ) годков так 40-45 тому назад был с маманей в Севастополе....Впечатления и воспоминания греют душу всю жизнь....Как сейчас любят говорить - я был просто в шоке, от всего увиденного....а уж праздник :Yahoo!: да ещё и с залпами из корабельных орудий :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :!:
Сам город, и его жители - оставили неизгладимое впечатление.....чистота, вежливость и т.д. ...в городе НЕ ПРОДАВАЛИ жаренные семечки :crazy: %) :o , и впервые за свою ещё маленькую жизнь, я увидел дворников в БЕЛЫХ халатах :shock:
Диарама и панорама - это ваааааще ЧТО-ТО(тем более для пацана :wink: ) ! Сколько исторической литературы было прочитано после этой поездки....
Вот поэтому я от всего сердца приветствую воссоединение Крыма с Россией !!!
КРЫМ - НАШ :!: :!: :!:
А следующее что? АЛЯСКА-НАШ!!! Иль слабо? Неужели и правительство при поддержке большинства на основании детских впечатлений присоединили чужую (мое мнение) территорию. Сейчас куча подростков и детей посещают Венецию, Монте-Карло, Барселону …. И тоже в шоке, неизгладимые впечатления, чистота, вежливость, вобщем Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: И что лет через 40-45 имеют моральное право: ИТАЛИЯ-НАШ, МОНАКО-НАШ, ИСПАНИЯ-НАШ……..
Ну с какой стати, в жопе могут быть алмазы.

Аватара пользователя
PATRIOT
МастерПрофи
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:25
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение PATRIOT »

 
Тычоблин писал(а): А следующее что? АЛЯСКА-НАШ!!! Иль слабо? Неужели и правительство при поддержке большинства на основании детских впечатлений присоединили чужую (мое мнение) территорию. Сейчас куча подростков и детей посещают Венецию, Монте-Карло, Барселону …. И тоже в шоке, неизгладимые впечатления, чистота, вежливость, вобщем Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: И что лет через 40-45 имеют моральное право: ИТАЛИЯ-НАШ, МОНАКО-НАШ, ИСПАНИЯ-НАШ……..
:good: Человек думающий...
Поймал? ОТПУСТИ!
8-922-707-нольодин-07

Аватара пользователя
Андреевич
Бывалый рыбак
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:18
Откуда: Челябинск, с/з
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Андреевич »

 
PATRIOT писал(а):
:good: Человек думающий...[/quote]
Думы должны быть здравые, при чём здесь Аляска, это другая тема, пример не корректный.
Оптимист это не тот, кто первым кричит "УРА", а тот кто последним кричит "Пипец"!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Nanika »

 
PATRIOT писал(а): Человек думающий...
Тычоблин писал(а):А следующее что? АЛЯСКА-НАШ!!! Иль слабо?
Молодые люди, не собираюсь вступать с вами в полемику по одной причине - люди которые не хотят думать и слышать ЧТО им говорят другие - мне лично не интересны.
Перечитайте что написал я, и о чём отвечаете вы - это совершенно разные темы....
Глупость про Аляску и остальную Европу просто выносит мозг....не далеко-же вы ушли в своём развитии от тех кого мы сегодня наблюдаем на Украине. Переворачивать с ног - на голову - это их любимый фокус.
А про ПАТРИОТИЗМ я-бы на вашем месте больше не писал....это к вам не относится совершенно.
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

ГазКом
Профессионал
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:11
Откуда: Куса

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение ГазКом »

 
Не зря привели здесь свои детские ощущения. В детстве как? Кто сильнее, тот и прав, всегда менее сильные получали от более сильных.Вспомните свои школьные годы.
Мировое право, адвокаты , страсбургский суд - всё фуфло. Кто сильнее - тот и прав. Всё ИМХО.
Для PATRIOT: Узколобость как качество личности – склонность проявлять узость взглядов и кругозора; неспособность подключать разум для анализа нового знания. Ничего против Вас лично не имею.
Изображение

ЗИМОРОДОК
Бывалый рыбак
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 22:55

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение ЗИМОРОДОК »

 
С такими patriotami думающими никаких волостей не напасешься. Дорастут, мля, до седых волос и все им цветочки да бабочки. Я лучше сам буду кричать "КРЫМ-НАШ!", чем USA, т.к вариантов больше нет. В конце концов МОИ ДЕДЫ дрались за Крым, а не за Монако. Кстати поговорку "С волками жить..." тоже они придумали. Всегда все дрались за свою землю(кроме евреев ,наверное и цыган) и мы, т.е их внуки, также будем драться, если встанет вопрос. И за Крым и за Курилы, а не только за Московию.
А вам, патриотам кухонным, лучше заняться, например, своим садом или засолкой капусты, а не писать здесь всякую чушь и не вводить в блудь молодежь и людей с неокрепшей психикой.
P.S Простите модераторы за флуд, но я в шоке от таких парней.

Вовка Noob
Рыбак
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:29

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Вовка Noob »

 
Nanika писал(а):
PATRIOT писал(а): Человек думающий...
Тычоблин писал(а):А следующее что? АЛЯСКА-НАШ!!! Иль слабо?
Молодые люди, не собираюсь вступать с вами в полемику по одной причине - люди которые не хотят думать и слышать ЧТО им говорят другие - мне лично не интересны.
Перечитайте что написал я, и о чём отвечаете вы - это совершенно разные темы....
Глупость про Аляску и остальную Европу просто выносит мозг....не далеко-же вы ушли в своём развитии от тех кого мы сегодня наблюдаем на Украине. Переворачивать с ног - на голову - это их любимый фокус.
А про ПАТРИОТИЗМ я-бы на вашем месте больше не писал....это к вам не относится совершенно.
А ты то чего умного написал. "День ВМФ лет 40 назад" Это по твоему веский повод для оттяпывания территории чужой страны? В чём факты дружище? Напоминаешь бабульку на лавке, одни сентиментальности. Крым часть Украины и это факт не оспоримый. Россия лезет с провокациями в дела другой страны, путём подкупа и обмана, это тоже факт. Создаёт неприятный политический прецендент. Европа думаю устала закупать энергоносители позавышенным ценам. Воздаст нам Европа за нашу лень ой как жёстко, а варианты расправы мы сами Европе и показываем. Главный постулат, неделимость страны Рашка многонациональная сама же этот постулат рушит. Что будет дальше представить ведь не сложно.

Вовка Noob
Рыбак
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:29

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Вовка Noob »

 
Я понимаю Кремлёвские воротилы им Крым нужен, и им плевать на будущее этой дырявой рашки, у них семьи в Англии и недвижки там и гражданство, отсюда они только бабло тянут. Но мы то не можем себе позволить этот бред типа "Кррррррррррррррым ррррррррррррррррррруской" Нам потом это дерьмо расхлёбывать долго Не Прохоровым всяким и Абрамовичам а нам это разгребать. Бредятина ей богу. Зла не хватает эту глупость слышать. Крррым рррррской тррррррррррракторррр чемпион

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Nanika »

 
Вовка Noob писал(а):А ты то чего умного написал.
Напомните мне пожалуйста - когда мы с Вами перешли на "ТЫ" ??? :oops:
Да и писал я не Вам....так-что - "Не говорите мне ЧТО делать - и я не скажу КУДА Вам идти ."
P.S. С тем кто называет свою Родину - "рашкой" я на одном гектаре срать рядом не сяду... 8) :evil:
С НЕ уважением. 8)
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Аватара пользователя
Георгиевич
Добрый Модер
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:23
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Георгиевич »

 
Каждый имеет своё мнение , но если кто то высказывает своё мнение и оно отличается от вашего , то это не значит что вы умнее его или патриотичнее. Мне лично тоже как то слух режет слово ,,рашка,,.
Прошу всех разгорячённых данной темой высказываться более вежливо ! БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ !!! :evil:
ロイヤリティ、公平性と勇気 - 侍の本質 • Верность, справедливость и мужество - суть самурая

Вовка Noob
Рыбак
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:29

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Вовка Noob »

 
Nanika писал(а):
Вовка Noob писал(а):А ты то чего умного написал.
Напомните мне пожалуйста - когда мы с Вами перешли на "ТЫ" ??? :oops:
Да и писал я не Вам....так-что - "Не говорите мне ЧТО делать - и я не скажу КУДА Вам идти ."
P.S. С тем кто называет свою Родину - "рашкой" я на одном гектаре срать рядом не сяду... 8) :evil:
С НЕ уважением. 8)
Зомбаков на Вы как то думаю глупо называть. А по поводу мне или мне, то я так считаю если пару камней оживёт благодаря моим высказывыниям, то я уже свой гражданский долг перед родиной выполнил. Если каждый парочку близких в правую сторону направит. Вы не патриот если вы поддерживаете это общество дармоедов, вы просто проедаете то что вам подкидывает кремль. Страна идёт к фатальному исходу, лишённые энергоносителей, с нашими то климатическими условиями, мы будем вымирать. По замыслу нас должно остаться треть. Бешенные деньги за торговлю ресурсами уходят в пустоту: финансирование КХЛ, олимпиады, Крым, никто не заморачивается о том чтобы Рашку обезопасить в будущем, развить какие то производства, все тупо сливают это бабло направо и налево. И вы поддерживая данную политику считаете себя патриотом? Путин уже подписал указ "О переселении малых городов" Почитайте на досуге "ПАТРИОТ"

Аватара пользователя
Владимир Николаевич
МастерПрофи
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:53
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Владимир Николаевич »

 
Согласен,слово нехорошее, но путин и К все делают чтоб оно реальностью стало, не знаю что они там задумали, но заваруха эта последствия Крыма, и пока да эйфория у людей наблюдается, надолго ли. Да ладно, не буксуйте :-) :-) это погода, я еще лодку до воды не дотаскивал, все наладится, и погода , и клев, не хватало еще тут войну устроить:-( :-(
Методичный отстрел Ушлепков! Спасет мир эфективней красоты!!!

Аватара пользователя
Владимир Николаевич
МастерПрофи
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:53
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Владимир Николаевич »

 
Про молодежь неокрепшую, все терки про Украину интерисуют людей гдето после 40 моложе которые им все по барабану, у них про войну там спрашиваеш, а они, а там что, с площади еще не разогнали спрашивают?
Про вежливость, тыкать как то незнакомых, да еще и старше себя неприлично, может мы и где то неправы, но у каждого здесь своя точка зрения.
Методичный отстрел Ушлепков! Спасет мир эфективней красоты!!!

Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
МастерПрофи
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:55
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Сергей Сергеевич »

 
Вовка Noob писал(а): Зомбаков на Вы как то думаю глупо называть. А по поводу мне или мне, то я так считаю если пару камней оживёт благодаря моим высказывыниям, то я уже свой гражданский долг перед родиной выполнил. Если каждый парочку близких в правую сторону направит. Вы не патриот если вы поддерживаете это общество дармоедов, вы просто проедаете то что вам подкидывает кремль. Страна идёт к фатальному исходу, лишённые энергоносителей, с нашими то климатическими условиями, мы будем вымирать. По замыслу нас должно остаться треть. Бешенные деньги за торговлю ресурсами уходят в пустоту: финансирование КХЛ, олимпиады, Крым, никто не заморачивается о том чтобы Рашку обезопасить в будущем, развить какие то производства, все тупо сливают это бабло направо и налево. И вы поддерживая данную политику считаете себя патриотом? Путин уже подписал указ "О переселении малых городов" Почитайте на досуге "ПАТРИОТ"
А можно всё то же самое, только языком цифр и аргументов? Особенно про Крым, можно по подробнее: какие суммы, на что уходят, кто финансирует и тд. Сами понимаете, без точных данных, всё это напоминает бла-бла-бла :wink:
И по поводу переселения малых городов, ну очень интересно. Может проинформируете, нас, безграмотных...
Теплые полы для зимних палаток из ЭВА https://vk.com/evapol174
89123110345

kesha
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 11:02

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение kesha »

 
Вовка Noob писал(а):Я понимаю Кремлёвские воротилы им Крым нужен, и им плевать на будущее этой дырявой рашки, у них семьи в Англии и недвижки там и гражданство, отсюда они только бабло тянут. Но мы то не можем себе позволить этот бред типа "Кррррррррррррррым ррррррррррррррррррруской" Нам потом это дерьмо расхлёбывать долго Не Прохоровым всяким и Абрамовичам а нам это разгребать. Бредятина ей богу. Зла не хватает эту глупость слышать. Крррым рррррской тррррррррррракторррр чемпион
Если русский скажет, что он не любит родину, не верьте ему, он не русский.

Аватара пользователя
скромник74
МастерПрофи
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:46
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение скромник74 »

 
PATRIOT писал(а):
СЛАВ писал(а):Можно копнуть ещё глубже и увидеть Киевскую Русь. Речь не об этом. Есть международные договорённости о нерушимости установленных границ. Желающие найдут дату. Речь идет о нарушении этих международных соглашений и неумении и нежелании нашего руководства решать проблемы мирным путём.
Что значит речь не об этом?!! Мы щяс как флагом машем - это НАШЕ ФФСЁ!!! Где, нафиг, фсё?!!! Отматать немного назад - это самое ФСЁ ЗАВОЁВАНО!!! Крым - исконно татарский (турецких татар!!!) стал вдруг "исконно наш"... Все республики вдруг стали "числиться" нашими.... А вы спросили людей, коренных жителей?! Нет, не РОССИЯН, населивших эти самые площади со времён ЗАВОЕВАНИЯ, а именно коренных местных жителей?!!
Рыться дальше начнём? Да, и Сибирь насильно присоединили, "скупили" как америкосы свои штаты "огненной водой" и прочими "красотами цивилизации" и теперь это НАШЕ!
Русь изначальная - вот наши корни! Где брат за брата кого хош порвать готов! Потому что это МОЁ - ЭТО РОДИНА! А не как щяс - русский видя как волтузят русского в Башкирии, или Татарии, бежит за угол прятаться по той просто причине, что ОН НЕ ДОМА!!!!
Смотришь на мой ник и лыбишься? А зря. Я ПАТРИОТ. Патриот именно моего народа на моей, исконно русской земле. А где она? Думай сам. Я точно знаю. А ты? Тебе мозг забили СМИ и т.д., и ты становишься, если хоть малость задуматься, похожим на тех же америкосов с лозунгом - "что завоевал - енто моё!"... Подумай , время пока есть...
Пысы, интересно, как скоро меня забанят...

Здравствуйте. Я - русский оккупант.Так сложилось исторически.Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации. Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов. Русская Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы. Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти.Теперь там добывают американские кредиты и выращивают коноплю, а половина трудоспособного населения уехала работать на стройках бывших оккупантов. Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят, но уверены в том, что Европа их ждет с распростертыми объятиями. Изнаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, и горел в танке под Курском, понимая, что немцев удержать невероятно трудно, но по другому просто никак. Где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Я оккупант, но в демократической Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого. Американцы правда приходить боятся, надеются на ракеты и Навального, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком.Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам.Мне не нужна ваша лицемерная свобода от того, чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными ценностями - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность. У меня другие интересы. Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека.Русскому оккупанту нравится созидать.И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.С уважением, русский оккупант
+796три 08два 3 ноль 82

Аватара пользователя
скромник74
МастерПрофи
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:46
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение скромник74 »

 
произведение не мое но очень близко по духу
+796три 08два 3 ноль 82

Вовка Noob
Рыбак
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:29

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Вовка Noob »

 
Сергей Сергеевич писал(а):
Вовка Noob писал(а): Зомбаков на Вы как то думаю глупо называть. А по поводу мне или мне, то я так считаю если пару камней оживёт благодаря моим высказывыниям, то я уже свой гражданский долг перед родиной выполнил. Если каждый парочку близких в правую сторону направит. Вы не патриот если вы поддерживаете это общество дармоедов, вы просто проедаете то что вам подкидывает кремль. Страна идёт к фатальному исходу, лишённые энергоносителей, с нашими то климатическими условиями, мы будем вымирать. По замыслу нас должно остаться треть. Бешенные деньги за торговлю ресурсами уходят в пустоту: финансирование КХЛ, олимпиады, Крым, никто не заморачивается о том чтобы Рашку обезопасить в будущем, развить какие то производства, все тупо сливают это бабло направо и налево. И вы поддерживая данную политику считаете себя патриотом? Путин уже подписал указ "О переселении малых городов" Почитайте на досуге "ПАТРИОТ"
А можно всё то же самое, только языком цифр и аргументов? Особенно про Крым, можно по подробнее: какие суммы, на что уходят, кто финансирует и тд. Сами понимаете, без точных данных, всё это напоминает бла-бла-бла :wink:
И по поводу переселения малых городов, ну очень интересно. Может проинформируете, нас, безграмотных...[/quСер
А ты сам то своё бла-бла понял? Кто тебе эти цифры озвучит? Или ты думаешь я с Путиноидами водку жру? Ты как ваще себе это представляешь? Капец народец поражает такой наивняк, дружище у меня слов нет))

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Nanika »

 
Вовка Noob писал(а):Зомбаков на Вы как то думаю глупо называть.
8) Ну слава Богу....не совсем потерянный чел - хоть самокритика ещё осталась :wink: ,значит не всё ещё потеряно.
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
МастерПрофи
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:55
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Сергей Сергеевич »

 
Вовка Noob писал(а): А ты сам то своё бла-бла понял? Кто тебе эти цифры озвучит? Или ты думаешь я с Путиноидами водку жру? Ты как ваще себе это представляешь? Капец народец поражает такой наивняк, дружище у меня слов нет))
:lol: Спасибо повеселил.
Так вот, если бы, ты попытался хотя бы вкратце разобраться о том, что пишешь, то возможно выводы имели бы другой окрас. Не обязательно "жрать водку с Путиноидами", для получения цифр экономических показателей и данных по приходам и расходам. Зайти на сайт росстата, возможно для себя откроешь много интересного. Для общего развития, можно РБК посмотреть. Вообщем, дружище, развивайся не только на рыбалке, но и на экономическую тему, чтоб в будущем "бить Путиноидов" экономическими цифрами. :D
Теплые полы для зимних палаток из ЭВА https://vk.com/evapol174
89123110345

Вовка Noob
Рыбак
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:29

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Вовка Noob »

 
Сергей Сергеевич писал(а):
Вовка Noob писал(а): А ты сам то своё бла-бла понял? Кто тебе эти цифры озвучит? Или ты думаешь я с Путиноидами водку жру? Ты как ваще себе это представляешь? Капец народец поражает такой наивняк, дружище у меня слов нет))
:lol: Спасибо повеселил.
Так вот, если бы, ты попытался хотя бы вкратце разобраться о том, что пишешь, то возможно выводы имели бы другой окрас. Не обязательно "жрать водку с Путиноидами", для получения цифр экономических показателей и данных по приходам и расходам. Зайти на сайт росстата, возможно для себя откроешь много интересного. Для общего развития, можно РБК посмотреть. Вообщем, дружище, развивайся не только на рыбалке, но и на экономическую тему, чтоб в будущем "бить Путиноидов" экономическими цифрами. :D
Спасибо отец и наставник. Я прям обязательно буду изучать внимательно это враньё.

Аватара пользователя
Тычоблин
Бывалый рыбак
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:50

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Тычоблин »

 
Георгиевич писал(а): Прошу всех разгорячённых данной темой высказываться более вежливо ! БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ !!! :evil:
Согласен. Не мое высказывание (с), но полезно почитать всем.
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики всегда договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь "своих идеологических противников".
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике - выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека - выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей - заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.
Ну с какой стати, в жопе могут быть алмазы.

Аватара пользователя
Тычоблин
Бывалый рыбак
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:50

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Тычоблин »

 
ЗИМОРОДОК писал(а): Всегда все дрались за свою землю(кроме евреев ,наверное и цыган) и мы, т.е их внуки, также будем драться, если встанет вопрос. И за Крым и за Курилы, а не только за Московию.
Вам что земли мало? От Калининграда до Камчатки сплошной заповедник 19 века. Осваивай-не хочу. (70 лет после ВОВ, всё также: Полуразвалившийся дом, удобства во дворе, и никакого газа. Слава Богу хоть электричество подвели).
Ну с какой стати, в жопе могут быть алмазы.

Ответить

Вернуться в «Флейм»