Крым. Севастополь. Часть 2

Общение не по теме

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Халтура74
МастерПрофи
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:42

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Халтура74 »

 
я люблю конечно Крым... но не до токой же степени...ЦЕНЗ мля...








..
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...

Аватара пользователя
Георгиевич
Добрый Модер
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:23
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Георгиевич »

 
Халтура74 писал(а):Блин, часто бываю там...ну в смысле в 2 года-раз точно...НО столько интересного узнаешь только после ПРИСОЕДИНЕНИЯ крыма... обычное побережье Черного моря... и не надо Звездить. с уваж.
Халтура74 писал(а):я люблю конечно Крым... но не до токой же степени...ЦЕНЗ мля...
..
Врёшь и ругаешься как всегда .... Если не поймешь что ругаться на форуме не прилично - и нельзя - забаню навсегда.
ロイヤリティ、公平性と勇気 - 侍の本質 • Верность, справедливость и мужество - суть самурая

Аватара пользователя
---МИХАЛЫЧ
Профессионал
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:22
Откуда: Челябинск,Северозапад.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение ---МИХАЛЫЧ »

 
Георгиевич: Приветствую! Политизированная стала ветка! Народ мнение свое хочет высказать, может создать отдельную ветку( например : Крым. Юго-Восток. Украина!) Анатольевич создал ветку , поделился своими впечатлениями,выложил фотографии, многие добавили свои фотографии и своими впечатлениями поделились о поездке по Крыму, и я больше, чем уверен, ни у кого не было даже мысли о политике, когда писали и выставляли фото о этом крае, просто хотели донести красоту тех мест, которые побывали впервые или же поделились своей ностальгией о некогда прекрасно проведенном времени ! Но народ разный, подчеркиваю, РАЗНЫЙ! Разные и мнения, и куда писать, кому писать, о чем писать, а главное уместно ли это будет написанное и нужно ли оно там куда написали, им и невдомек! Удачи и Всех Благ!

Аватара пользователя
Георгиевич
Добрый Модер
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:23
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Георгиевич »

 
---МИХАЛЫЧ писал(а):Георгиевич: Приветствую! Политизированная стала ветка! Народ мнение свое хочет высказать, может создать отдельную ветку( например : Крым. Юго-Восток. Украина!) !
Михалыч ! Так я не против - создавайте ! Я лишь выразил сомнения про ежегодные посещения Халтурой Крыма и предупредил его за мат ! В остальные диалоги я и не вмешиваюсь .
ロイヤリティ、公平性と勇気 - 侍の本質 • Верность, справедливость и мужество - суть самурая

Аватара пользователя
---МИХАЛЫЧ
Профессионал
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:22
Откуда: Челябинск,Северозапад.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение ---МИХАЛЫЧ »

 
Понятно!

Аватара пользователя
Тычоблин
Бывалый рыбак
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:50

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Тычоблин »

 
serg174ru писал(а):
СЛАВ писал(а):База в Чёрном море нужна, конечно. А что, договориться миром об аренде порта, уважая брата и соседа - не выход?[/qu

с кем договариваться??? с Обамой ? Меркель ?? или с кроликом Яцеником ?
Договариваться нужно всегда, хоть Обамой,Меркель или с «кроликом»Яцеником. Сядь за стол переговоров и не вставай сутки, трое, неделю, сколько потребуется. Не жри, не спи, сдохни за этим столом, но договорись мирно. Охота бегать с «калашом» бегай ,стреляй сам со своими сыновьями, с СФ, с ГД, с посольством. Какого хрена гибнут люди с обеих сторон. Беженцы.
Какого хрена посол Зурабов, разваливший медицину и пенсионный фонд в России, делал в Украине. Или ему можно ничего не делать. Он же чей-то родственник.
"Чем больше российский народ озабочен действиями Обамы, Меркель, НАТО, и т.д., тем быстрее он просирает собственную страну."(с)
Ну с какой стати, в жопе могут быть алмазы.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение хок »

 
Тычоблин писал(а): Договариваться нужно всегда, хоть Обамой,Меркель или с «кроликом»Яцеником. Сядь за стол переговоров и не вставай сутки, трое, неделю, сколько потребуется. Не жри, не спи, сдохни за этим столом, но договорись мирно. Охота бегать с «калашом» бегай ,стреляй сам со своими сыновьями, с СФ, с ГД, с посольством. Какого хрена гибнут люди с обеих сторон. Беженцы.
Не для того все это заварили, чтоб теперь без окончательной победы или, по крайней мере, без серьезных стратегических и тактических козырей на карте сражений, договариваться. Хоть засидись на переговорах, а чтоб договориться нужно либо уступать в чем-то, либо давить чем-то. Давить на Порошенко, когда он четко видит, что НИКТО в мире не поддерживает ВВП в этих событиях, вряд-ли сейчас возможно. Уступать? В чем? Крым взад отдать, что-ли? Или ополченцев со всеми самопровозглашенными правителями сдать на растерзание? Так это все равно, что в зад дать и опущенным остаться. Такие правители для России, пока неприемлемы. Трон освобождать придется.
Поэтому не договорятся и не остановят сейчас ничего. И, по большому счету, наср...ть им и на беженцев и на людей гибнущих. А Зурабов там, для того, чтобы волю руководства выполнять, а не инициативно мир устанавливать.
Изображение

Аватара пользователя
Тычоблин
Бывалый рыбак
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:50

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Тычоблин »

 
хок писал(а):Не для того все это заварили, чтоб теперь без окончательной победы или, по крайней мере, без серьезных стратегических и тактических козырей на карте сражений, договариваться. Хоть засидись на переговорах, а чтоб договориться нужно либо уступать в чем-то, либо давить чем-то. Давить на Порошенко, когда он четко видит, что НИКТО в мире не поддерживает ВВП в этих событиях, вряд-ли сейчас возможно. Уступать? В чем? Крым взад отдать, что-ли? Или ополченцев со всеми самопровозглашенными правителями сдать на растерзание? Так это все равно, что в зад дать и опущенным остаться. Такие правители для России, пока неприемлемы. Трон освобождать придется.
Поэтому не договорятся и не остановят сейчас ничего. И, по большому счету, наср...ть им и на беженцев и на людей гибнущих. А Зурабов там, для того, чтобы волю руководства выполнять, а не инициативно мир устанавливать.

Я- то вашу точку зрения разделяю. Народ у нас уж больно воинственный стал. Всех порвем. Забыли, сколько миллионов унесли 1-я,2-я Отечественные войны. Не терпится полежать в окопе с оторванной башкой и вывалившимися наружу кишками, или вернутся с победоносной войны во имя яхты Абрамовича, с оторванной рукой или ногой. Может лучше рожь сеять и жить со всеми в мире. Давно известно, что на любую силу найдется другая сила. Висеть на нефтяных ценах и делать пальцы врастопырку. Забыли СССР. Сдулись в один момент. А сила там была нешутошная. Все настолько серьезно может завертется, что и с калашом бегать не придется. Как бы не пришлось ползать со счетчиком Гейгера. ( для тех кто не знает или забыл: этот прибор совсем не для подсчета количества геев в окружающей среде.) А договариваться все равно надо мирно обеим сторонам, затолкав все свои амбиции себе в задницу, а не народу.
Ну с какой стати, в жопе могут быть алмазы.

Аватара пользователя
Владимир Николаевич
МастерПрофи
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:53
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Владимир Николаевич »

 
Вот именно, во имя яхты обрамовича, или другого какого деревянко, и не надо приплетать любовь к Родине. Как то быстро забыли за год практически, что все говорили что ни за путина ни за медведева не голосовали, даже поговорка матершинная была, про геев и избирателей.
Методичный отстрел Ушлепков! Спасет мир эфективней красоты!!!

Халтура74
МастерПрофи
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:42

Re: Крым. Севастополь. Часть 2

Сообщение Халтура74 »

 
За ругань- Сорри...Даже Тезка напрягся! :D ....Извиняюсь- Публично. Просто близко коснулся темы....не более. с уваж
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать...

Ответить

Вернуться в «Флейм»