Спиннинг Evergreen Poseidon Squidlaw Second Stage SSSS-84MH

Продажа и покупка рыболовных снастей, снаряжения и остального, связанного с рыбалкой.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
Azzar
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 13:30

Спиннинг Evergreen Poseidon Squidlaw Second Stage SSSS-84MH

Сообщение Azzar »

 
Топовая кальмаровая палочка своей популярностью обязана Петру Денисову, победителю лиги профессиональных рыболовов.
Палочка имеет ряд замечательны особенностей, благодаря которым она стала популярной среди джиговиков. Простой, понятный и очень дальний заброс. Палка буквально сама выстреливает как катапульта любые приманки причем даже объемные. Не надо париться о том, что 6-7 дюймов не сможет пробить через ветер. Кидает замечательно, пробивает великолепно.
Следующий важный момент, у палочки настолько хорошо развита сенсорика, что мы с начала подсекаем, понимаем, что рыба на крючке, а потом уже задним числом вспоминаем, что да, возможно была поклевка, да, возможно я видел движение по кончику спиннинга. Но рыба уже на крючке и рыба на 98% будет у вас в подсаке. Потому-что палка хорошо, просто отлично вяжет пойманную рыбу и не важно, рыба на 500г или за 10кг.
Так-же вся сенсорика у палки настроена на тактильные ощущения, то есть в руку. Поэтому «отрыжка» по вершинке не развита, придется контролировать по шнуру. Зато тактильные ощущения в руку очень великолепны. Но есть у нее определенный минус – короткий держак. Наши люди привыкли, когда ловят на джерк иметь более длинный держак, чтобы брать под мышку. Кто-то удлиняет кто-то привыкает так.
Тест в 3-4 EGI всё-таки японский тест. В наших же реалиях палка хорошо работает от 15 до 100г. тест у нее очень расширенный. За счет своей универсальности она и получила бешеную популярность. Топовая палочка.
Цена 38000Р - разумный торг уместен
Вложения
Спиннинг Evergreen Poseidon Squidlaw Second Stage SSSS-84MH без лого.jpg

Капитан Джон
Рыбак
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 21:30
Откуда: Челябинск северок
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Спиннинг Evergreen Poseidon Squidlaw Second Stage SSSS-84MH

Сообщение Капитан Джон »

 
как связаться то?

Ответить

Вернуться в «Купи-Продай»