Квадроцикл... хочу...

Продажа и покупка рыболовных снастей, снаряжения и остального, связанного с рыбалкой.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Man
МастерПрофи
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 12:26
Откуда: Челяба С-З.Непряхино.Копейск. Тех База
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз

Квадроцикл... хочу...

Сообщение Man »

 
Я за 2500 км. ни чего не меня.Все родное стоит. Только один пыльник шруса поменял.Сорвал где то.

Аватара пользователя
Man
МастерПрофи
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 12:26
Откуда: Челяба С-З.Непряхино.Копейск. Тех База
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз

Квадроцикл... хочу...

Сообщение Man »

 
Viking74 писал(а):
09 апр 2020, 10:34
Катаю Поларис 850 2012г.в., пробег 3200 км. Техника отличная, но содержание не дешёвое. Менял по ходовке почти всё (шаровые, ступичные подшипники, всевозможные втулки, тормозные колодки), резину, и даже лебёдку. Хотя эксплуатация без фанатизма (в грязь точно не полезу). Это я про то, что данная техника требует повышенного внимания и ухода. Хотя у товарища BRP 650, он с ним кроме ТО ничего не делал.
Viking74 писал(а):
09 апр 2020, 10:34
Поларис хороший аппарат.Но есть гемор по дюймовому крепежу. И Т.О. небольшой проблем. В передий мост спец.масло нужно только оригинал.И еще генераторы у них слабоватые. Подогрев ручек не всегда держит.Товарищь мой уже все допы отключил после перегорания обмотки генератора.А так аппарат беспроблемный.

Аватара пользователя
Man
МастерПрофи
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 12:26
Откуда: Челяба С-З.Непряхино.Копейск. Тех База
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз

Квадроцикл... хочу...

Сообщение Man »

 
Сегодня покатались малость.В 7-00 стартанули из Непряхино через М.Сунукуль на М.Кисегач.До 11-00 половили малость.Обидно,что любимую маропедку шурогайка срезала.Было 4 схода небольших шурогаек на балансир , окуньков штук 15 cловил. Попадались и более 100гр. Далее рванули на Б.Кисегач через Исток.Погнали на Донцовый.Там ноль. И через Крапивную домой.

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Квадроцикл... хочу...

Сообщение Dan »

 
Bukmop74 писал(а):
10 апр 2020, 16:49
Man писал(а):
10 апр 2020, 13:56
Сегодня покатались малость.В 7-00 стартанули из Непряхино через М.Сунукуль на М.Кисегач.До 11-00 половили малость.Обидно,что любимую маропедку шурогайка срезала.Было 4 схода небольших шурогаек на балансир , окуньков штук 15 cловил. Попадались и более 100гр. Далее рванули на Б.Кисегач через Исток.Погнали на Донцовый.Там ноль. И через Крапивную домой.
Как бездорожье, экстремальное или норм уже? Не на одном ездили? Я вот в одного раньше гонял далеко, когда ещё квадрик молодой был, а теперь побаиваюсь, всё таки 10 лет уже китайцу, хотя и не подводил ещё ни разу. :)
Главное спутниковый телефон с собой всегда возить :)

Аватара пользователя
Man
МастерПрофи
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 12:26
Откуда: Челяба С-З.Непряхино.Копейск. Тех База
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз

Квадроцикл... хочу...

Сообщение Man »

 
[/quote] Как бездорожье, экстремальное или норм уже? Не на одном ездили? Я вот в одного раньше гонял далеко, когда ещё квадрик молодой был, а теперь побаиваюсь, всё таки 10 лет уже китайцу, хотя и не подводил ещё ни разу. :)
[/quote] Дороги в лесу норм. На нивах люди проезжают.Но вот на лед уже сложно заехать.Ездили на двух квадрах.

Аватара пользователя
Man
МастерПрофи
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 12:26
Откуда: Челяба С-З.Непряхино.Копейск. Тех База
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз

Квадроцикл... хочу...

Сообщение Man »

 
Вот сегодня сгонял за грибами.В ебеня. В 10 км. от дома лопнул обод заднего колесного диска. Косулю решил сфоткать и тут взрыв. Два часа на передней подножке до дома ковылял. Диску и шине кердык. На 15 косых попал.

Аватара пользователя
Viking74
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 20:10
Откуда: г. Челябинск
Поблагодарили: 1 раз

Квадроцикл... хочу...

Сообщение Viking74 »

 
Дмитрий, привет. Значит не только у рыб бывает высокая себестоимость, но и у грибов тоже?

Аватара пользователя
Man
МастерПрофи
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 12:26
Откуда: Челяба С-З.Непряхино.Копейск. Тех База
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз

Квадроцикл... хочу...

Сообщение Man »

 
Так точно.Грибалка в 20 косых вылезла.Не считая гемора при ползке до дому 10 км..

Ответить

Вернуться в «Купи-Продай»