Куплю электромотор Minn Kota Endura MAX

Продажа и покупка рыболовных снастей, снаряжения и остального, связанного с рыбалкой.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
Аватара пользователя
Минька
МастерПрофи
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:27
Откуда: Челябинск,Ленинский р-он
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Куплю электромотор Minn Kota Endura MAX

Сообщение Минька »

 
Куплю в хорошем состоянии,не дорого,можно без батарейки.
моб.8919три576305
Михаил
...мозг мой девственно чист и открыт для всякой бесполезной куйни...

Игорь P
МастерПрофи
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 20:47
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

Куплю электромотор Minn Kota Endura MAX

Сообщение Игорь P »

 
Приветствую.Приятель,вроде собирался продавать,только я не знаю тонкости модели ( электромотор Minn Kota 30).Звоните.договаривайтесь 89226372589 Ильяс.

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 866 раз
Поблагодарили: 218 раз

Куплю электромотор Minn Kota Endura MAX

Сообщение artemov »

 
На вряд ли найдётся такой, в хорошем состоянии,не дорого, :) Minn Kota Endura MAX дорогое удовольствие.Лучше бенза взять за эти деньги.Имхо.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
Минька
МастерПрофи
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:27
Откуда: Челябинск,Ленинский р-он
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Куплю электромотор Minn Kota Endura MAX

Сообщение Минька »

 
у самого два бенза есть,большой и маленький...но на лето нужен будет именно электро...сменил место жительства на Увильды.
Жду предложений с нетерпением
...мозг мой девственно чист и открыт для всякой бесполезной куйни...

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 401 раз
Контактная информация:

Куплю электромотор Minn Kota Endura MAX

Сообщение Dan »

 
Из практики: 2 или 2,5 л.с бензинки ни кого на Увильдах не волнуют...

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1358 раз

Куплю электромотор Minn Kota Endura MAX

Сообщение хок »

 
А 3,5?
Изображение

Аватара пользователя
СЭМ
Рыбак
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:41
Откуда: Саткинский р-он. п.Бердяуш
Благодарил (а): 3 раза

Куплю электромотор Minn Kota Endura MAX

Сообщение СЭМ »

 
Не знаю как на Увельдах....на Зюраткуле за бенз. моторы на живот переворачивают....
жинь измеряется не количеством вдохов,а количеством моментов когда перехватывает дыхание

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 401 раз
Контактная информация:

Куплю электромотор Minn Kota Endura MAX

Сообщение Dan »

 
хок писал(а):
03 мар 2020, 18:42
А 3,5?
Попробуй, узнаешь, нам потом расскажешь.

Аватара пользователя
Chelovekov
МастерПрофи
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:46
Откуда: Центр
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 470 раз

Куплю электромотор Minn Kota Endura MAX

Сообщение Chelovekov »

 
Минька писал(а):
19 фев 2020, 15:16
Куплю в хорошем состоянии,не дорого,можно без батарейки.
моб.8919три576305
Михаил
Минька писал(а):
03 мар 2020, 18:19
у самого два бенза есть,большой и маленький...но на лето нужен будет именно электро...сменил место жительства на Увильды.
Жду предложений с нетерпением
Оооо! Зеленые движки входят в моду)) какой кайф рыбачить с элмотором поймет только тот, кто реальный опыт имеет. Минька - плюсую люто!!!

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1358 раз

Куплю электромотор Minn Kota Endura MAX

Сообщение хок »

 
Chelovekov писал(а):
04 мар 2020, 10:07
Оооо! Зеленые движки входят в моду)) какой кайф рыбачить с элмотором поймет только тот, кто реальный опыт имеет. Минька - плюсую люто!!!
На Увильдах не мода, а необходимость. Кайф с электромотом возможно и есть, но не на увильдинских просторах. На серьезную волну на нем, та еще романтика, вылезать. В качестве альтернативного плм у меня тоже не получилось. Стоит лет 5-6 уже корейский Flover 40 TG. Пока бензо не появился, очень нравился. Три полноценных сезона откатался. С удовольствием частенько бы его с собой взял, а не бензо. Но... АКБ первая уже на выброс, а новый аккум покупать нецелесообразно. С редкими выездами его быстрее угробишь, чем в режиме постоянной разрядки-зарядки.
Изображение

Аватара пользователя
Chelovekov
МастерПрофи
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:46
Откуда: Центр
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 470 раз

Куплю электромотор Minn Kota Endura MAX

Сообщение Chelovekov »

 
Ну в я курсе про Увильды) Тем летом на соревнованиях некоторые спортсмены ходили на 2х моторах одновременно, чтобы побыстрее :lol: :lol:
Насчет "убийства" акб, я хз, покупал в 2014 - на нем до сих пор плавать можно, а вот мотор украли(( Правдаресурс сократился с 8 часов до 3 х примерно, но(!) именно потому, что зимой забивал и пару раз замораживал, а так же не подзаряжал по полгода, нормально тяговые акб держат.

Другой вопрос - зачем гнаться за столь дорогими девайсами., - не ну я понимаю есть доп моторы на крутых лодках с gps и функциями удержания на точке, ножным управлением и т.д. Но в обычную надувнушку ПВХ хватает за глаза SeaPro за 7 000... серьезно.) Конечно медленно плыть, зато как кайфово!

PS Про волны - тут не столько в моторе дело, сколько в лодке. ИМХО

Аватара пользователя
Минька
МастерПрофи
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:27
Откуда: Челябинск,Ленинский р-он
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Куплю электромотор Minn Kota Endura MAX

Сообщение Минька »

 
Chelovekov писал(а):
05 мар 2020, 11:32
...в обычную надувнушку ПВХ хватает за глаза SeaPro за 7 000... серьезно.
Сам вот ни разу не владел электромоторами...,но инета начитался наверное и поэтому хотелось бы именно МАХ или Traxxis, эти модели типа экономичнее других, до 5 раз....за счёт плавного увеличения или уменьшения тяги.Не знаю,может на самом деле не заморачиваться и купить не дорогой, "как у всех"....на авито много...
из жизни вспоминаю случай,когда пошли на электромоторе с товарищем к Голодаю,а обратный путь частично уже на вёселках завершали....батарейка вроде могучая была,но как то не сложилось в тот день-ветер, волна поднялась :o =@ :crazy: :mrgreen: ...Такие "весёлые" моменты запоминаются потом навсегда :D
...мозг мой девственно чист и открыт для всякой бесполезной куйни...

Аватара пользователя
Chelovekov
МастерПрофи
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:46
Откуда: Центр
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 470 раз

Куплю электромотор Minn Kota Endura MAX

Сообщение Chelovekov »

 
Минька писал(а):
05 мар 2020, 19:02
изменения тяги
Вот как пример. Насколько часто вы меняете тягу? Ну включили первую потрм один раз троечку(у меня был мотор 5 вперед и 2 назад) и ждете... о каких изменениях тяги речь.. это если про переход от точки А к точке Б. В целом на 5 скорости я редко ходил, очень высокое потребление. То же самое расстояние можно пройти на 3ке в два раза экономнее. Опять же многие тролят на переходе, 2-3 скорости самое оно.
Фактически можно смотреть только на расход\потребление в единицу времени в 2-3 режимах. Остальное от лукавого))
Последний раз редактировалось Chelovekov 05 мар 2020, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chelovekov
МастерПрофи
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:46
Откуда: Центр
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 470 раз

Куплю электромотор Minn Kota Endura MAX

Сообщение Chelovekov »

 
На веслах тоже возвращался пару раз.. но это от фанатизма и собственной рассеяности :oops:

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1358 раз

Куплю электромотор Minn Kota Endura MAX

Сообщение хок »

 
У меня на Фловере индикатор заряда батареи есть. Толком ничего не показывает, но когда дело к полной разрядке поворачивается, видно на нем. До весел ни разу не доходило.
Изображение

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 866 раз
Поблагодарили: 218 раз

Куплю электромотор Minn Kota Endura MAX

Сообщение artemov »

 
хок писал(а):
05 мар 2020, 22:06
У меня на Фловере индикатор заряда батареи есть. Толком ничего не показывает, но когда дело к полной разрядке поворачивается, видно на нем. До весел ни разу не доходило.
Был такой, всё там показывает правильно на простом кислотном АКБ (не литий, лития не было но говорят с ним он работает не правильно) просто нужно понять простые истины :).
На 5й скорости ходи и не доводи ниже 50% (на шкале там есть квадратики и видно :good: ) потом ходи на 4й пока не дойдёт к 50% и так далее до первой. Но на первой или второй посадить акб до 50% думаю не реально на неделю хватит точно :) но ход очень медленный будет, как раз для троллинга, естественно по приезду домой на зарядку.
PS. Можно не гнаться за мотором с ШИМОМ MAX, взять как у тебя Николай или подобный,не дорогой,но лучше взять хороший литиевый АКБ у того же вадим74 или на РФ. Вот это будет лёгкий, тихий комплект для рыбалки, по цене хорошего Minn Kota Endura MAX. Имхо.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Ответить

Вернуться в «Купи-Продай»