Продаю универсальный отцеп.

Продажа и покупка рыболовных снастей, снаряжения и остального, связанного с рыбалкой.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
imk
МастерПрофи
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 787 раз

Продаю универсальный отцеп.

Сообщение imk »

 
Отцеп для марапедок, блесен и балансиров, мормышек.Вес 75гр. Отцепит блесны до 18 мм шириной. Отцепит от сети! Качественная покраска. Видео работы могу скинуть на мейл,ватсап.
Цена 400р. г. Миасс тел 89518130486. Доставка в Челябинск.
Изображение

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 787 раз

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение imk »

 
Отцепит балансир!

Аватара пользователя
Вадим Kingdirt
МастерПрофи
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 08:30
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение Вадим Kingdirt »

 
Напишите что скопирован у РАФа. Плагиат обычный. Только у него эстетический вид лучше и миниатюрнее. Зачем придумывать. проще скопировать и продавать удачные самоделки :(

Аватара пользователя
Михаил (КМС)
МастерПрофи
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 20:43
Откуда: г. Сатка
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение Михаил (КМС) »

 
Миша, а для летней рыбалки, в смысле для воблеров-джига такой же, но крупнее не пойдет?

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 787 раз

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение imk »

 
Михаил (КМС) писал(а):Миша, а для летней рыбалки, в смысле для воблеров-джига такой же, но крупнее не пойдет?
Могу сделать,воблер и может быть и этот отцепит! Только тяжелее надо. Чебурашка диаметром 18 мм пролезет.
Последний раз редактировалось imk 18 янв 2019, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение хок »

 
Вадим Kingdirt писал(а):Напишите что скопирован у РАФа. Плагиат обычный. Только у него эстетический вид лучше и миниатюрнее. Зачем придумывать. проще скопировать и продавать удачные самоделки :(
Какой плагиат? :shock: У РАФа патент? Авторское свидетельство? Его отцепы, действительно, со стопроцентной новизной и уникальностью?
Тут уж, или оформляй, если право имеешь, или не выкладывай никуда информацию и пользуйся сам подпольно.
А чем больше изготавливать начнут, тем быстрее цена адекватной станет.
Изображение

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение хок »

 
imk писал(а):
Михаил (КМС) писал(а):Миша, а для летней рыбалки, в смысле для воблеров-джига такой же, но крупнее не пойдет?
Могу сделать,воблер и этот отцепит! Только тяжелее надо. Чебурашка диаметром 18 мм пролезет.
Мне сделали такой побольше и потяжелее, как раз. Как он с воблером справится не представляю. Экспериментировал уже. Сквозь кольца мало какой воблерок пролезет, а перед носом воблера, за кольцо или вертлюжок, вряд ли зажмет.
Не испытал еще с поводком - струна. Может, там чего выйдет. Но при большом усилии, все равно выскользнет, ИМХО.
С чебурами и джиг-головками, да, получится.
Изображение

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 787 раз

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение imk »

 
хок писал(а):а перед носом воблера, за кольцо или вертлюжок, вряд ли зажмет.
Не испытал еще с поводком - струна. Может, там чего выйдет. Но при большом усилии, все равно выскользнет, ИМХО.
С чебурами и джиг-головками, да, получится.

Это точно зацепиться за вертлюг.с балансирами уже испытано.
Для воблеров другой отцеп надо.
Последний раз редактировалось imk 18 янв 2019, 11:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение artemov »

 
Вадим Kingdirt писал(а):Напишите что скопирован у РАФа. Плагиат обычный. Только у него эстетический вид лучше и миниатюрнее. Зачем придумывать. проще скопировать и продавать удачные самоделки :(
Вадим!!!..НЕ,не ребята спокойно :) нас государство плавно перевело на рыночные рельсы.В то время многие хотели жить как заграницей,вот это время уже полностью настало.Только у нас получилось всё как обычно, через заднее место :) .
Раньше это называли спекулянт и даже не смешно,за это срок мотали,некоторые :( .
Что сейчас? Предприниматель :) делай,крутись,продавай, эта главная цель выжить и накормить свою семью,государству мы давно не нужны.Имхо.
PS. Миша! молодец! Если у кого то что то получается это надо приветствовать а не принимать в штыки.Это хорошо что хоть кто то, что то делает сам.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
сталкер6974
МастерПрофи
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:21
Откуда: Челябинск Лен-ий
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение сталкер6974 »

 
Вадим Kingdirt писал(а):Напишите что скопирован у РАФа. Плагиат обычный. Только у него эстетический вид лучше и миниатюрнее. Зачем придумывать. проще скопировать и продавать удачные самоделки :(
А, почему у Рафа. На Руссфишинге такие давно продают. Так не он ли скопировал.
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.

Аватара пользователя
Евген7777
МастерПрофи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:33
Откуда: челябинск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение Евген7777 »

 
Чисто моё мнение,цена явно завышена.

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 787 раз

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение imk »

 
Евген7777 писал(а):Чисто моё мнение,цена явно завышена.
можно договорится о цене.
Если в Миассе, то дешевле,350.
Последний раз редактировалось imk 26 янв 2019, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ruba74
Бронзовый призер Чемпионата г.Челябинска по ловле рыбы на мормышку со льда - 2015
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:35
Откуда: Челябинск С/З
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение ruba74 »

 
Всем добрый вечер. Приобретал через Михаила талисманы рыбака для себя и друзей. Так вот, Михаил перед Новым Годом, вместе с талисманами отправил мне в подарок отцеп своего изготовления. Скажу честно, мне отцеп очень понравился, сделан качественно и с душой. На рыбалках он мне уже спас две маропедки. Михаил, еще раз спасибо!!! Справедливости ради скажу, что у меня и от Рафа отцеп тоже есть, и он тоже спас мне уже не одну блесну... Хорошо, когда у людей руки из нужного места растут, а у нас есть возможность приобрести у них очень нужные и полезные приспособы. Сам бы я такой отцеп не сделал... А уж сколько труда человек вложил, и во сколько оценивает свой труд,- решать только ему. Это чисто мое ИМХО, никому свое мнение не навязываю... Всем удачи, и НХНЧ!!!
Секрет успешной и очень результативной ловли рыбы очень прост! Но,секрет на то и есть секрет :D

Аватара пользователя
such74
Бывалый рыбак
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:46
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение such74 »

 
А если набрать 10 человек из Челябинска, то отцепы будут стоить 3550 руб. или 4000? Вообще я хочу отцеп, но за 300 и в Челябинске.
Клюмбрасть!

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 787 раз

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение imk »

 
such74 писал(а):А если набрать 10 человек из Челябинска, то отцепы будут стоить 3550 руб. или 4000? Вообще я хочу отцеп, но за 300 и в Челябинске.
За 10шт конечно дешевле будет.

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 787 раз

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение imk »

 
Кому надо, в четверг отправляю в Челябинск.

Аватара пользователя
rJackson
МастерПрофи
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 20:48
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение rJackson »

 
such74 писал(а):А если набрать 10 человек из Челябинска, то отцепы будут стоить 3550 руб. или 4000? Вообще я хочу отцеп, но за 300 и в Челябинске.
А чо не за 30р.?))

Аватара пользователя
such74
Бывалый рыбак
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:46
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение such74 »

 
А чо не за 30р.?))[/quote]

А чё есть за 30, велкам.
Общаемся с Михаилом, очень адекватным человеком, не лезьте.
Клюмбрасть!

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение Dan »

 
such74 писал(а): А чё есть за 30, велкам.
Общаемся с Михаилом, очень адекватным человеком, не лезьте.
Ну может Джексон за 30 хотел продать такой же? Я бы взял! :)

Аватара пользователя
Михаил (КМС)
МастерПрофи
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 20:43
Откуда: г. Сатка
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение Михаил (КМС) »

 
such74 писал(а): Общаемся с Михаилом, очень адекватным человеком, не лезьте.
Я сильно подозреваю, что Рома с Мишей и так знакомы.. тем более живут в одном городе :)

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 787 раз

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение imk »

 
Михаил (КМС) писал(а):
such74 писал(а): Общаемся с Михаилом, очень адекватным человеком, не лезьте.
Я сильно подозреваю, что Рома с Мишей и так знакомы.. тем более живут в одном городе :)
Подозрения правильные.

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 787 раз

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение imk »

 
such74 писал(а):А если набрать 10 человек из Челябинска, то отцепы будут стоить 3550 руб. или 4000? Вообще я хочу отцеп, но за 300 и в Челябинске.
Вопрос решен положительно для обоих.

Аватара пользователя
Кароль джига
Профессионал
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 23:25
Откуда: Miass Горисполком
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение Кароль джига »

 
Привет всем,
рамочным отцепам лет 100, автор неизвестен и не надо гнать. http://forum.guns.ru/forum_light_message/41/289375.html
Когда в прошлом году видел его в Усть-Катаве приобрёл немедля ибо сам мастерить не любил тогда. Сразу меня начало доставать выскальзывание лески из скобы, чтобы дойти до блесны надо 4-5 раз пытаться на глубине опустить по леске отцеп. Второе напрягло, что кастмастер 10.5гр мой любимый Аргазинский не пролазит. Вот повстречались с Михаилом и появился этот отцеп для кастика, балансов, и джига!!! Многие спорят какая плетёнка лучше, крепче, абразивоустойчивее, но они все вытягиваются на зацепах и потом рвутся руками. Нет, первые пару тройку раз вы подтаскиваете лодку к зацепу. Разгибаете тройники и т.д. а потом хлоп и на подсечке обрыв. Малейшее усилие и опять рвётся. Вы отрезаете на выброс куски за кусками, потом переворачиваете плетёнку на шпуле концом вперёд и за сезон 2 бабины уматали на 5000р за ши бись по нынешнем временам. Вот и заложена в этот отцеп основная идея сбереч шнур на зацепах при ловле джигом, кастматерами, а потом выяснили, что и балансы этот отцеп выдёргивает за вертлюг и застёжку. А ведького неспроси, все говорили несуществует для балансов отцепа, ну кроме этого бесполезного уродства с тросиками громадного веса! Весь первый лёд гонял полкилошных окуней на Иремеле и до кила в коряжниках на глубинах, по 6-7 раз спсал баланс, отламывал и ветки от бревна, и куски сетей с камней...НИОДНОГО БАЛАНСА и БлЕСНЫ не оборвал!!!ловил на 0.14 леску, 0.12 ,а чтобы леска не вылетала на этом отцепе стоит кембрик-элементарно и очень удобно!!! Спасибо Миша за супер отцепы, а свой Усть-Катавский я подарил в ноябре Косте, термоусадка слетела, балансы он тож цеплял, но эта постоянно вылетающая леска-ад!!! Новую плетёнку по жидкой воде думаю не ушатаю и за 2 года, цены на плеть вы сами знаете, 200р не ловлю ибо ловлю кайф на рыбалке, а не выход из положения!
Недавно спас опытный образец спортивной блесны по окуню своего производства,и как раз камеру тестил изподводы - смотрите https://vk.com/video-173083460_456239035 две блесны или два баланса и отцеп окупается! пользуйтесь на здоровье, за эти ручаюсь!!!

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 787 раз

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение imk »

 
В четверг можно забрать в Челябинске.

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 787 раз

Re: Продаю универсальный отцеп.

Сообщение imk »

 
Новые цвета
Изображение

Ответить

Вернуться в «Купи-Продай»