ВИДЕО-ОБЗОР:-"Зимняя ПЕРЕДВИЖНАЯ палатка"

Собираемся на рыбалку.Секреты.Новинки.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Закрыто
Аватара пользователя
ПашАсУралмашА
Профессионал
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:36
Откуда: Ёбург. Уралмаш.
Поблагодарили: 1 раз

ВИДЕО-ОБЗОР:-"Зимняя ПЕРЕДВИЖНАЯ палатка"

Сообщение ПашАсУралмашА »

 
Всем Привет! В этом выпуске я решил показать своё решение вопроса передвижной зимней палатки в основном для ловли мирной стайной рыбы (леща, плотвы и т.д и т.п.). Она конечно менее мобильна чем складная конструкция (гармошка), но зато более комфортна, так, как всё снаряжение вплоть до ледобура и газового оборудования передвигаются вместе с Вами. Ну а самое главное, что эта конструкция на столько проста в изготовлении, что переделать Вашу старую одно(или)двухместную палатку из стационарной в передвижную не составит большого труда и умения.
Я постарался сделать эту конструкцию максимально упрощённой, но в тоже время на 100 процентов выполняющей своё предназначение. Она отвечает всем требованиям рыболова - удобную транспортировку в багажнике почти любого автомобиля, простоту установки, устойчивость при сильных порывах ветра как в стационарном состоянии, так и при перемещении на другую лунку, надёжное укрытие от осадков, возможность обогрева газовыми и другими обогревателями, установкой освещения при ночной ловле, которое можно не отключать при перемещении, также лёгкость и хорошую манёвренность управления.
Но в любом случае решать Вам, нуждаетесь Вы в таком девайсе или нет. Я же со своей стороны ни кого не убеждаю и не уговариваю, что эта палатка является лучшим решением данного вопроса. Просто решил поделиться с другими рыболовами своими наработками, МОЖЕТ кому и ПРИГОДИТСЯ!
С Уважением, Павел!
З.Ы. Постарался уделить подробное внимание всем тонкостям и нюансам, поэтому ВИДЕО-ОБЗОР получился затянутым, но думаю будет не лишним для тех, кто заинтересовался. Уж не обессудьте!
Приятного просмотра!

ВИДЕО здесь: https://www.youtube.com/watch?v=NAQgG-pRiEs
Все мои видеоотчёты по рыбалкам и грибалкам на моём канале на You Tube:
http://www.youtube.com/user/PASHAsURALMASHA/featured
Рыбалка, это приятная болезнь!!!
Болейте на здоровье!!!

Закрыто

Вернуться в «Снаряжение»