Спальный мешок

Собираемся на рыбалку.Секреты.Новинки.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
антон с
Бывалый рыбак
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 17:19
Откуда: магнитогорск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Спальный мешок

Сообщение антон с »

 
Давно хотел приобрести спальник для весны осени начала зимы выбрал ларсен 500 сегодня испытал на выезде, температура ночью была около нуля спал в палатке на пенке 8мм. Было тепло и даже жарко, остался доволен спальником, в соотношение цена-качество вполне приемлемое

Аватара пользователя
антон с
Бывалый рыбак
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 17:19
Откуда: магнитогорск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Спальный мешок

Сообщение антон с »

 
Здравствуйте кто-нибудь пользуется спальником Pinguin Tramp, хочу на лето обновить спальник , взять полегче для пеших рыбалок.

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Спальный мешок

Сообщение artemov »

 
Взял у же второй себе спальник от производителя "Белоруссии" с сайта СЛЕДОПЫТ.МОСКВА. Всё быстро и чётко.Первый у меня Аляска Expert -15. второй сезон.Хорошо вместительный на 90см.свободно в нём ночью поворачиваешся.Был у меня импортный по незнанию купил а он на 80см. так в нём не повернуться, продал.
Теперь взял второй Аляска Expert -25. этот по теплее,материал уже внутри другой.
Для поздней осени или зимой в палатку самое то.Который до -15. иногда приходилось куртку ещё с верху накидывать на верх спальника :) В самом спальнике спал в нательном белье. :good:
Хотел взять солдатский, но они оказались все пошиты таким образом что замок находится справа, а мне нужны только с лева, в палатке на раскладушке удобно мне с замком слева.На работе в зимней период сплю у стены в нём тоже удобно,потому как холодно в нашей спальне, замок с лева,чтобы мгновенно соскочить и выехать по тревоге :yes: :good: многие спят в солдатских спальниках.
Есть один недостаток,нет второго бегунка,решил эту проблему купив бегунок за 40р. сам вставил второй.Теперь когда сильно жарко ногам,а в нём реально жарко то открываю низ мешка где ноги и всё,балдею :D :good:
Изображение Изображение Замки у них слева. Обошёлся мне он с доставкой в 3065р.доставка 375р.прошлый раз брал у них доставка была 350р.на 25р подорожало.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Buj
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 18:40
Поблагодарили: 1 раз

Спальный мешок

Сообщение Buj »

 
Здравствуйте artemov ! Не могли бы вы подсказать вес и размер Аляска Expert -25 в комрессионном мешке?

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Спальный мешок

Сообщение artemov »

 
Buj писал(а):
17 фев 2020, 13:27
Здравствуйте artemov ! Не могли бы вы подсказать вес и размер Аляска Expert -25 в комрессионном мешке?
Только что увидел сообщение, лучше бы в Личку написали давно бы ответил.
Дико извиняюсь у меня, Аляска Expert -20, я ошибся, на фото то видно что -20 :( :)
Размеры 40 на 30см. вес 2,400кг.
Изображение
Изображение
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Buj
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 18:40
Поблагодарили: 1 раз

Спальный мешок

Сообщение Buj »

 
Спасибо! То что надо! :good:

Ответить

Вернуться в «Снаряжение»