Раскладушка

Собираемся на рыбалку.Секреты.Новинки.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Руслан68
Рыбак
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 07:32
Откуда: Омск
Поблагодарили: 2 раза

Походная раскладушка.

Сообщение Руслан68 »

 
Добрый день!
Начал выпуск походных раскладушек в размерах 175, 185, 195 см. Материал оцинковка. Самое главное уже не нужно искать подкладки под ножки раскладушек, теперь они уже в комплекте (дополнительные опоры). Преимущество данных раскладушек, что они спокойно выдерживают трёх здоровых мужиков (если раскладушку используем как лавку у стола). Вес 8.6 кг. В сложенном состоянии (в чехле) 90*23*9 см.
Производство теплообменников для зимней рыбалки, раскладушек и прочего рыболовного снаряжения.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Раскладушка

Сообщение хок »

 
Срочно приспичило приобрести раскладушку. Чтобы не делать бесполезных покупок (неизвестно, понадобится ли вообще дома), хочу приобрести что то пригодное не только для экстренных случаев дома, но и на отдыхе, в палатках зимой или летом, или вообще универсальную. Видел, вроде много обсуждений, а хватился, ничего толком не нашел.
Расскажите, что, где, почем, какая лучше других, чем? :?:
Изображение

Аватара пользователя
Чиполлино
МастерПрофи
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 18:03
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Раскладушка

Сообщение Чиполлино »

 
Посмотрите ветку на сайте,рыболовная продукция от фармацевта.
Он ,Вам подскажет.И не,он один продает раскладушки. :)

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Раскладушка

Сообщение хок »

 
Спасибо. Забыл, что у Алексея видел. С разбегу не нашел и поиск тупит.
Изображение

Аватара пользователя
LSS
Бывалый рыбак
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 13:02
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Раскладушка

Сообщение LSS »

 
Коля, бери у фармацевта не пожалеешь. Крепкая и места мало занимает в сложенном состоянии. Сам пользуюсь, доволен.
А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Раскладушка

Сообщение хок »

 
Спасибо, Сереж.
Изображение

Аватара пользователя
4m3
Чемпион «Зимнего Карася – 2014»
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:29
Откуда: Челябинск-ЧМЗ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Раскладушка

Сообщение 4m3 »

 
Сейчас раскладушку медведь можно купить на китайском рынке
Все размеры там есть.
Дима
Изображение

Аватара пользователя
Руслан68
Рыбак
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 07:32
Откуда: Омск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Раскладушка

Сообщение Руслан68 »

 
хок писал(а):Срочно приспичило приобрести раскладушку. Чтобы не делать бесполезных покупок (неизвестно, понадобится ли вообще дома), хочу приобрести что то пригодное не только для экстренных случаев дома, но и на отдыхе, в палатках зимой или летом, или вообще универсальную. Видел, вроде много обсуждений, а хватился, ничего толком не нашел.
Расскажите, что, где, почем, какая лучше других, чем? :?:
Ответил в личку.
Производство теплообменников для зимней рыбалки, раскладушек и прочего рыболовного снаряжения.

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Раскладушка

Сообщение Dan »

 
Чиполлино писал(а):Посмотрите ветку на сайте,рыболовная продукция от фармацевта.
Он ,Вам подскажет.И не,он один продает раскладушки. :)
Кто ещё?
Руслан68 писал(а):
хок писал(а):Срочно приспичило приобрести раскладушку. Чтобы не делать бесполезных покупок (неизвестно, понадобится ли вообще дома), хочу приобрести что то пригодное не только для экстренных случаев дома, но и на отдыхе, в палатках зимой или летом, или вообще универсальную. Видел, вроде много обсуждений, а хватился, ничего толком не нашел.
Расскажите, что, где, почем, какая лучше других, чем? :?:
Ответил в личку.
Так многим интересно! Почему в личку-то? Что-то незаконное? :)

Аватара пользователя
игореха
Профессионал
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:56
Откуда: гуляй да пой сельмаш родной

Re: Раскладушка

Сообщение игореха »

 
Я тоже бы хотел узнать..Вчера чуть не купил в копейске ,,медведя,,на 180 не было в наличии,ценник 4800.Н а китайском цена думаю должна быть меньше.Хотелось бы узнать мнение, какое отличие раскладушки ,,медведя,, и от Алексея (фармацевт).
Натянуть может каждый,только профессионал доставит удовольствие.(натяжные потолки)

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Раскладушка

Сообщение Dan »

 
игореха писал(а):Я тоже бы хотел узнать..Вчера чуть не купил в копейске ,,медведя,,на 180 не было в наличии,ценник 4800.Н а китайском цена думаю должна быть меньше.Хотелось бы узнать мнение, какое отличие раскладушки ,,медведя,, и от Алексея (фармацевт).
Так у Фармацевта и есть "Медведь", только торцевые трубки, натягивающие полотно, с одной стороны подрезаны чтоб не торчали за габариты и раскладушка ставилась вплотную к стенке палатки. Пользуюсь такой уже несколько лет и зимой и летом, очень доволен! И втроём за столом посидеть можно, и поспать одно удовольствие, ни с каким раскладным креслом не сравнить.

Аватара пользователя
Михаил (КМС)
МастерПрофи
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 20:43
Откуда: г. Сатка
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Раскладушка

Сообщение Михаил (КМС) »

 
Пользуюсь "Медведем" периодически, хорошая штука.. когда подарили, как то с сомнением на нее смотрел, казалась узкой.. Опробовал летом - красота..

Аватара пользователя
Руслан68
Рыбак
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 07:32
Откуда: Омск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Раскладушка

Сообщение Руслан68 »

 
Dan писал(а): Так многим интересно! Почему в личку-то? Что-то незаконное? :)
Боюсь сочтут за рекламу и забанят, но раз просите, то совершу подвиг :D
Раскладушки выпускаются размерностью 175, 185, 195 см. цена 3500 руб. Раскладушки оборудованы дополнительными откидными лапками, что позволяет им не проминать пол в палатке и не тонуть в грунте (не нужно думать, что подложить под ножки).
Недавно запустил серию (120+), для крупных рыбаков, кому ширина стандартной раскладушки (64 см.) кажется узковатой. Ширина этих раскладушек 75 см. Цена 4000 руб. Более подробно можно посмотреть тут.
Производство теплообменников для зимней рыбалки, раскладушек и прочего рыболовного снаряжения.

Аватара пользователя
Fish y Evgena
МастерПрофи
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:23
Откуда: ЧТЗ "Р-н Юрюзань"
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Раскладушка

Сообщение Fish y Evgena »

 
Брал перед новым годом "Медведь 170см", доволен как удав, садимся на неё втроем, и рыбачим, кто устал кимарить ложится на бочек, экстримально конечно, но зато пространства много экономит! Брал по интернет заказу в 1000опт, за 3450р (не в коем случае не реклама). Притащил когда домой и разложил, сын два дня с неё не слазил :) и влазит в самые малы сани ровненько :)

Аватара пользователя
serg1976
подвох-рыбак
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:30
Откуда: Чел обл
Благодарил (а): 2 раза

Re: Раскладушка

Сообщение serg1976 »

 
игореха писал(а):Я тоже бы хотел узнать..Вчера чуть не купил в копейске ,,медведя,,на 180 не было в наличии,ценник 4800.Н а китайском цена думаю должна быть меньше.Хотелось бы узнать мнение, какое отличие раскладушки ,,медведя,, и от Алексея (фармацевт).
На китайском рынке ЧМЗ в павильоне-3900р,видел неделю назад,торг наверное там уместен....
89085763677

Аватара пользователя
игореха
Профессионал
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:56
Откуда: гуляй да пой сельмаш родной

Re: Раскладушка

Сообщение игореха »

 
Dan у медведя сейчас тоже трубки подрезаны с трех сторон,вчера разглядывал.Руслан ,а вес самих раскладушек не указан.Аллюминий все таки по легче будет.Шмурдяк на своих двоих таскаем,волокуши и так не подъемные.
Натянуть может каждый,только профессионал доставит удовольствие.(натяжные потолки)

Аватара пользователя
игореха
Профессионал
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:56
Откуда: гуляй да пой сельмаш родной

Re: Раскладушка

Сообщение игореха »

 
На китайском рынке ЧМЗ в павильоне-3900р,видел неделю назад,торг наверное там уместен....[/quote]
Разница почти в косарь...Продавщица еще умоляла оставить ей предоплату ,завтра привезем ваш размерчик :shock: Спасибо сайту и всем откликнувшимся .
Натянуть может каждый,только профессионал доставит удовольствие.(натяжные потолки)

Аватара пользователя
Руслан68
Рыбак
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 07:32
Откуда: Омск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Раскладушка

Сообщение Руслан68 »

 
игореха писал(а):Dan у медведя сейчас тоже трубки подрезаны с трех сторон,вчера разглядывал.Руслан ,а вес самих раскладушек не указан.Аллюминий все таки по легче будет.Шмурдяк на своих двоих таскаем,волокуши и так не подъемные.
Вес 8.5 кг., но честно выдерживает 300 кг., в отличии от Медведевских. Их раскладухи я уже две сломал и у всех друзей поломались, не рассчитаны они на заявленный вес. + у меня опоры дополнительные для ножек, а они почти кг. весят. Раскладушка изготовлена из оцинкованной квадратной трубы.
Производство теплообменников для зимней рыбалки, раскладушек и прочего рыболовного снаряжения.

Аватара пользователя
Oleg Pol
Модератор
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 10:44
Откуда: Челябинск(ЧМЗ)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Раскладушка

Сообщение Oleg Pol »

 
А я вот такой пользуюсь уже 2 сезона. Выписывал с Кабеласа. Складывается в рулончик, что очень удобно при загрузке машины.
раскладушка.jpg
раскладушка-2.jpg
Изображение
Изображение

Ловить рыбу на спиннинг очень просто. Надо забросить приманку в воду и потом подтягивать её к себе с помощью катушки.

Аватара пользователя
угрюмый
Профессионал
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:21
Откуда: Живу в Миассе....Родился в Кыштыме...
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Раскладушка

Сообщение угрюмый »

 
Я покупал раскладушку у Руслана...(Сибтермо) Правда еще летом...Пользовался и летом,и сейчас на увильдинской рыбалке...Доволен...Рекомендую...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Раскладушка

Сообщение хок »

 
Спасибо всем откликнувшимся. Приобрел Медведь 180 за 4100 у себя в деревне. Дешевле, чем с Еката с транспортными. Главное, легко и без напрягов. Иногда есть смысл вокруг оглянуться и рядом поискать :D
Не совсем, конечно, то, что имело в виду мое семейство, но под мои хотелки в самый раз :D
По правилам тему бы можно снести, но на усмотрение модера. ИМХО, будет еще многим полезна. И заголовок понятный, и адреса и явки, и отзывы с характеристиками
Изображение

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Раскладушка

Сообщение Dan »

 
хок писал(а):Спасибо всем откликнувшимся. Приобрел Медведь 180 за 4100 у себя в деревне. Дешевле, чем с Еката с транспортными. Главное, легко и без напрягов. Иногда есть смысл вокруг оглянуться и рядом поискать :D
Не совсем, конечно, то, что имело в виду мое семейство, но под мои хотелки в самый раз :D
По правилам тему бы можно снести, но на усмотрение модера. ИМХО, будет еще многим полезна. И заголовок понятный, и адреса и явки, и отзывы с характеристиками
Семейство просто ещё не прониклось. Эта раскладушка удобнее и прочнее привычной нам раскладушки на пружинках.

Воха
МастерПрофи
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 19:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Раскладушка

Сообщение Воха »

 
Ребята!А в Магнитке реально такую купить?

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Раскладушка

Сообщение Dan »

 
Воха писал(а):Ребята!А в Магнитке реально такую купить?
Что Фармацевт, что Руслан, отправляют в любую точку мира за счёт покупателя. С Екатеринбурга до Челябинска около 100 руб. получается пересыл.

Воха
МастерПрофи
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 19:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Раскладушка

Сообщение Воха »

 
Спасибо за информацию.

Ответить

Вернуться в «Снаряжение»