Раскладушка

Собираемся на рыбалку.Секреты.Новинки.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
игореха
Профессионал
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:56
Откуда: гуляй да пой сельмаш родной

Re: Раскладушка

Сообщение игореха »

 
Вот и я тоже сегодня прокатился до китайского рынка.Раскладушка ,,медведь,,на 180 обошлась в 3800 руб,даже торговаться не стал.Когда нашел ее, на ней сидели уже двое продавцов (Равшан с Жамшутом)и пацаненок на подхвате. Я молча пододвинул пацаненка и сел четвертым.Стоит ,не шелохнется родная,.....скока стоит ? - три восемсссот дарагой... - Снежок сметите с нее и заверните.Пока сворачивали на своем языке,что то говорили и улыбались.Над чем ,говорю, лыбитесь ? _ теперь для рекламы всегда будем втроем сидеть..восток дело тонкое.
Натянуть может каждый,только профессионал доставит удовольствие.(натяжные потолки)

domovoi200
Профессионал
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:37
Откуда: Челябинск Северо~Запад(Прииск)
Благодарил (а): 1 раз

Re: Раскладушка

Сообщение domovoi200 »

 
В том году купила мне на новый год,вот такое https://www.decathlon.ru/raskladushka-f ... html,очень удобное.

domovoi200
Профессионал
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 00:37
Откуда: Челябинск Северо~Запад(Прииск)
Благодарил (а): 1 раз

Re: Раскладушка

Сообщение domovoi200 »

 
Жена купила,во мне 110 выдерживает спокойно,просторная широкая,толстый матрас.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Раскладушка

Сообщение хок »

 
О Медведе. Доволен приобретением как слон :D
Для того, чтоб полежать, несмотря на небольшой размер по ширине, оказалась очень уютной и удобной. Даже вставать не хочется :D . Как сиденье, мне при росте 175, в самый раз по высоте.
Сегодня не выдержал, протестировал раскладушку на рыбалке в палатке. Ни разу не ночник, поэтому палатка всего лишь Стэк 6-ти гранный, которую обычно катаю в машине и в санках на всякий случай, и редко устанавливаю. Думал, что не войдет. Оказалась в самый раз! Уютно, комфортно, вылезать расхотелось. Впереди вокруг лунок места еще достаточно остается и позади для всякого шмурдяка, тоже.
Нашел дополнительные плюсы. Удочку и леску бросал на раскладушку, ничего не путается и не цепляется, как обычно на голом льду без пола. В качестве столика тоже понравилась. Легко собирается и разбирается в тепле внутри палатки. Хоть, каждый раз ее бери :D . Так и разленишься, перестанешь по лункам бегать :D

Из минусов, сразу после приобретения, бросилось в глаза - две поперечные торцевые штанги легко забыть или совсем потерять. :( Что я сегодня и сделал :oops: Уже в дверях напомнили, что я без них поехал %) ИМХО, после ночной рыбалки, запросто можно оставить в снегу, не заметить и не вспомнить. Пока ничего умнее, чем маркировать их ярким цветом, не придумал. Не привяжешь никак :(
Интересно, как быстро, при интенсивной эксплуатации, растянется и провиснет ткань?
Последний раз редактировалось хок 01 фев 2017, 06:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
003
МастерПрофи
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 07:27
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Раскладушка

Сообщение 003 »

 
хок писал(а):О Медведе. Доволен приобретением как слон :D
Для того, чтоб полежать, несмотря на небольшой размер по ширине, оказалась очень уютной и удобной. Даже вставать не хочется :D . Как сиденье, мне при росте 175, в самый раз по высоте.
Сегодня не выдержал, протестировал раскладушку на рыбалке в палатке. Ни разу не ночник, поэтому палатка всего лишь Стэк 6-ти гранный, который обычно катаю в машине и в санках на всякий случай, и редко устанавливаю. Думал, что не войдет. Оказалась в самый раз! Уютно, комфортно, вылезать расхотелось. Впереди вокруг лунок места еще достаточно остается и позади для всякого шмурдяка, тоже.
Нашел дополнительные плюсы. Удочку и леску бросал на раскладушку, ничего не путается и не цепляется, как обычно на голом льду без пола. В качестве столика тоже понравилась. Легко собирается и разбирается в тепле внутри палатки. Хоть, каждый раз ее бери :D . Так и разленишься, перестанешь по лункам бегать :D

Из минусов, сразу после приобретения, бросилось в глаза - две поперечные торцевые штанги легко забыть или совсем потерять. :( Что я сегодня и сделал :oops: Уже в дверях напомнили, что я без них поехал %) ИМХО, после ночной рыбалки, запросто можно оставить в снегу, не заметить и не вспомнить. Пока ничего умнее, чем маркировать их ярким цветом, не придумал. Не привяжешь никак :(
Интересно, как быстро, при интенсивной эксплуатации, растянется и провиснет ткань?
Третий год эксплуатации-ничего не провисло. Поперечины в чехле с раскладушкой. Как можно их абыть?!

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Раскладушка

Сообщение хок »

 
003 писал(а):Поперечины в чехле с раскладушкой. Как можно их абыть?!
Не забудешь. Если... не забудешь при разборке их в этот чехол положить. Второпях вчера дома положил их на стол, сложил Медведя и пошел. В палатке или на снегу еще легче их не заметить
Было бы надежней, если бы были как то привязаны к основной конструкции.
Изображение

Аватара пользователя
such74
Бывалый рыбак
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:46
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Раскладушка

Сообщение such74 »

 
Так просверли маленькие сквозные дырочки и как крышки клапанов на лодке пусть болтаются.
Клюмбрасть!

Аватара пользователя
игореха
Профессионал
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:56
Откуда: гуляй да пой сельмаш родной

Re: Раскладушка

Сообщение игореха »

 
such74 писал(а):Так просверли маленькие сквозные дырочки и как крышки клапанов на лодке пусть болтаются.
Так раскладуха не собирется так...мешаться поперечины будут..проще обмотать их изолентой яркого цвета,чтоб на снегу видно было
Натянуть может каждый,только профессионал доставит удовольствие.(натяжные потолки)

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Раскладушка

Сообщение artemov »

 
Двс,а мне нравится своя раскладушка Пэмби,с низу если надо верёвку подтянул и опять как новая не чего не провисает,ночью на Увильдах и сижу на ней,удочку кидаю на неё и сплю,всё пока устраивает,стоила полтора рубля в своё время.
PS.А главное регулируется подголовник,чего нет у Медведя,без подголовника как спать не пойму :),рыболовный ящик подкладывать?
PSS.У товарища примерно такая как у меня только с пружинками,вот это хрень полная пружинки теряются и везде цепляются :) .
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
003
МастерПрофи
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 07:27
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Раскладушка

Сообщение 003 »

 
Хок, раскладушка постоянно хранится в чехле в багажнике авто. Сборку-разборку произвожу в установленной палатке на уже разложенном полу. Так что потеря исключена))) Поэтому не совсем понял, как можно потерять распорки)))

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Раскладушка

Сообщение хок »

 
003 писал(а):Хок, раскладушка постоянно хранится в чехле в багажнике авто. Сборку-разборку произвожу в установленной палатке на уже разложенном полу. Так что потеря исключена))) Поэтому не совсем понял, как можно потерять распорки)))
Я могу :D Уже почти смог.
Изображение

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Раскладушка

Сообщение Dan »

 
003 писал(а):Хок, раскладушка постоянно хранится в чехле в багажнике авто. Сборку-разборку произвожу в установленной палатке на уже разложенном полу. Так что потеря исключена))) Поэтому не совсем понял, как можно потерять распорки)))
В лунку бульк!

Ответить

Вернуться в «Снаряжение»