Рыболовные товары с Али-экспресс

Собираемся на рыбалку.Секреты.Новинки.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение вадим74 »

 
Не стоит покупать на али - замучаетесь деньги выбивать . В случае брака ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставлять видео начиная с распаковки и заканчивая ... - должны ДОКАЗАТЬ ещё что это брак . Продавцов ушлых до хрена .
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение Dan »

 
вадим74 писал(а):Не стоит покупать на али - замучаетесь деньги выбивать . В случае брака ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставлять видео начиная с распаковки и заканчивая ... - должны ДОКАЗАТЬ ещё что это брак . Продавцов ушлых до хрена .
Мне в большинстве случаев было достаточно отправить фото брака. Но я просил только частичный возврат. А вот если просить полный возврат, то ещё и бракованный товар за свой счёт в Китай придётся отправлять. Стоимость отправки не компенсируют. Ну и сейчас всё подорожало на Али, часто дешевле на китайке купить.

Аватара пользователя
RVA
Профессионал
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 00:50
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение RVA »

 
вадим74 писал(а):Не стоит покупать на али - замучаетесь деньги выбивать . В случае брака ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставлять видео начиная с распаковки и заканчивая ... - должны ДОКАЗАТЬ ещё что это брак . Продавцов ушлых до хрена .
Совсем не так.
Вместо воблера пришла безделушка какая то - сфотографировал,в письме к продавцу прикрепил файл с фото.Деньги сразу вернули.
Пришёл футляр для очков.Заявлен - 16,5см.На самом деле - 15.3см. Этого сантиметра не хватило для очков.Открыл спор - сфотографировал,отослал.Продавец сразу признал косяк.Деньги выплатил полностью и товар ,написАл,оставь себе!
Моё мнение - если косяк продавца и не кружева со стороны покупателя,деньги возвращают махом...Так было у меня.

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение Dan »

 
От стоимости товара тоже зависит. Если в пределах 200-300 руб., то может и без проблем возвращают деньги, а если подороже, то просят отправить товар обратно.

Аватара пользователя
RVA
Профессионал
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 00:50
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение RVA »

 
Купленные вещи дороже 200-300 руб,пока приходили без косяков...

Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение вадим74 »

 
Брал товар " оптом " - продавец заверял что качество Во !!! , а на самом деле качество по цене в три раза дешевле . В итоге запросил 70 % возврата . И там и фото надо и видео . Второй аналогичный товар на 4000 р - тоже самое . Буду бороться . На ебее такого нет . - Там всё просто и бывает что дешевле даже . Даже проверенные продавцы , особенно когда помногу берёшь - впаривают откровенное говно . Я уже понял что лучше 10 раз по 10 купить , чем один раз 100 --- можно отзывов негативных кучу поставить :lol: - думаю забоятся плохой товар продавать .
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение Dan »

 
RVA писал(а):Купленные вещи дороже 200-300 руб,пока приходили без косяков...
Я смотрю у тебя богатый опыт :) Вот и поделился бы тут в теме, что брал хорошего проверенного на Али.

Аватара пользователя
ssh
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 08:58
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение ssh »

 
Позаказывал воблеров с али
Очень понравились, качество на высоте. Ничего проклеивать подгибать и тд не надо, работают сразу. Ныряют до 8 метров на тролинге. Разловил на Аргазях на первой же рыбалке.
Сначала заказывал 1 на пробу, оторвал.Заказал еще 3 разных. Все воблеры пришли одинаковые, крючки колечки все ок. Когда кончаться обязательно закажу еще.
Под впечатлением заказал на пробу еще некоторые allblue , но оказалось полное Г... вообще не работали.
Кто ловит - тот поймает

Аватара пользователя
lera7423
МастерПрофи
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 16:19
Откуда: Копейск

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение lera7423 »

 
Вот заказывал, тогда дешевле было, щас че то подорожали. Не пробовал еще, летом только))) Кольца и крючки поменял, хотя наверно нормальные) В каждом по одному запасному хвосту :)
Изображение
Изображение
8) Групер 320 / Tohatsu 5 8)

Аватара пользователя
RVA
Профессионал
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 00:50
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение RVA »

 
Dan писал(а):
RVA писал(а):Купленные вещи дороже 200-300 руб,пока приходили без косяков...
Я смотрю у тебя богатый опыт :) Вот и поделился бы тут в теме, что брал хорошего проверенного на Али.
В прошлом году,например,в июне взял видеорегистратор - Yi Xiaomi Smart dashcamera (165 градусов).Съёмка отличная.Эксплуатирую больше полугода - нареканий нет...

Аватара пользователя
RVA
Профессионал
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 00:50
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение RVA »

 
ssh писал(а):Позаказывал воблеров с али
Очень понравились, качество на высоте. Ничего проклеивать подгибать и тд не надо, работают сразу. Ныряют до 8 метров на тролинге. Разловил на Аргазях на первой же рыбалке.
Сначала заказывал 1 на пробу, оторвал.Заказал еще 3 разных. Все воблеры пришли одинаковые, крючки колечки все ок. Когда кончаться обязательно закажу еще.
Под впечатлением заказал на пробу еще некоторые allblue , но оказалось полное Г... вообще не работали.

Тоже заказывал.цветG - разловил на судаке на Белой...

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение Dan »

 
lera7423, эти воблерочки я на первой странице показывал.
Dan писал(а):11.11.2016 на Алиэкспрессе день распродаж с мегаскидками. А если по ссылке зайти и зарегистрироваться, то можно вернуть ещё до 18% денежек от всех покупок на Али. Возврат на карту или на телефон. Проверено. Работает.
Кто что для себя присмотрит, предлагаю тут выкладывать на всеобщее обозрение.
Я вот резину приглядел и воблерочки. А ещё вертушки Мепсовские. Отзывы везде только положительные вроде.
Вертушки зелёно-жёлто-красные я опробовал, по окуню и мелкощуку хорошо работали на Аргазях. Воблеры не покупал, дороговато для не проверенных, вот бы кто проверил на наших водоёмах. :) Резину брал разных цветов, но почему-то рыбе она не понравилась :(

Leery
Рыбак
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 май 2016, 00:33
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение Leery »

 
Кто-то критикует Алиэкспресс, кто-то хвалит. Я 2 года покупаю на Али и претензий пока вообще нет. ...Удалено (Dan)...
А первой моей покупкой на Али были вот такие балансиры . Брал их на прошлый зимний сезон за 435р. Сейчас они стоят 398р. Ловил на них прошлой зимой и в декабре этого года приличных окуней. Мне они понравились.
Последний раз редактировалось Leery 18 янв 2018, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oblomov
Профессионал
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 08:52
Откуда: ЧТЗ
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение Oblomov »

 
Здесь отзывы оставлять только по воблерам и балансирам, или все что имеет отношение к рыбалке?
РЛ 320Э+Suzuki 2,5 и т.д.

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение Dan »

 
Oblomov писал(а):Здесь отзывы оставлять только по воблерам и балансирам, или все что имеет отношение к рыбалке?
Всё что относится к тематике нашего форума и куплено на Али-экспрессе.

Аватара пользователя
Oblomov
Профессионал
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 08:52
Откуда: ЧТЗ
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение Oblomov »

 
Брал здесь тахометр, доставка до Челябы 45 дней, по стоимости вышел в 399 рублей вместе с доставкой. Табло горит всегда, чтобы поменять батарейку надо вскрыть заднюю крышку (она на герметике), вложить 2032 элемент и также закрыть.
РЛ 320Э+Suzuki 2,5 и т.д.

Leery
Рыбак
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 май 2016, 00:33
Поблагодарили: 1 раз

Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение Leery »

 
Решил обновиться для ночной рыбалки. Заказал себе новые светодиодные фонарики и очень быстро их получил. Один налобный, второй портативный . Так как бюджет небольшой, выбирал самые дешёвые. Каждый обошёлся до 200р. Есть у этого продавца и более мощные, но куплю попозже, когда финансы позволят. Впрочем, и эти, по сравнению с моими старыми- небо и земля. Заказал ещё повторно по одному, понравились моим родственникам, когда им показал.
Последний раз редактировалось Leery 05 мар 2019, 19:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Oblomov
Профессионал
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 08:52
Откуда: ЧТЗ
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение Oblomov »

 
Взял здесь катуху для жереха, качество норм, крутится отлично, люфтов нет, шуршаний и прочих косяков тоже нет. Ручка металлическая и складывается. Товар пришел за 15 дней.
Последний раз редактировалось Oblomov 05 фев 2018, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
РЛ 320Э+Suzuki 2,5 и т.д.

Аватара пользователя
Santos
МастерПрофи
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 20:53
Откуда: ЧМЗ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение Santos »

 
Цена вопроса?
8951796нольноль78

Аватара пользователя
Oblomov
Профессионал
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 08:52
Откуда: ЧТЗ
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение Oblomov »

 
Santos писал(а):Цена вопроса?
2690
РЛ 320Э+Suzuki 2,5 и т.д.

Andrew Moses
МастерПрофи
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:58
Откуда: Миасс
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение Andrew Moses »

 
Oblomov писал(а):Взял катуху для жереха, качество норм, крутится отлично, люфтов нет, шуршаний и прочих косяков тоже нет. Ручка металлическая и складывается. Товар пришел за 15 дней.
Не маловат размерчик? У меня 3000, специально под жереха готовил, теперь думаю 4000 взять.

Аватара пользователя
Oblomov
Профессионал
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 08:52
Откуда: ЧТЗ
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение Oblomov »

 
Andrew Moses писал(а):
Oblomov писал(а):Взял катуху для жереха, качество норм, крутится отлично, люфтов нет, шуршаний и прочих косяков тоже нет. Ручка металлическая и складывается. Товар пришел за 15 дней.
Не маловат размерчик? У меня 3000, специально под жереха готовил, теперь думаю 4000 взять.
Неа, вполне хватает, 4000 тоже буду брать, но уже на сома.
РЛ 320Э+Suzuki 2,5 и т.д.

Аватара пользователя
Danila84
МастерПрофи
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:11
Откуда: Челябинск, Советский р-он
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение Danila84 »

 
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом покупок на Али:
1. Светлячки для поплавков и т.п. Очень достойные и стоимость тоже!
2. Плетня качественная
3. Незацепляйки на щуку я покупал набор Но думаю можно найти поштучно и подешевле. Все цвета разловил на Аргазях, все работают играют хорошо!
4. Стопора на леску хренова куча по халявной цене! Есть выбор размеров. Стопора нормальные точно такие же у нас магазах продают но дороже
5. Еще одна интересная приблуда для ловли карпа, карася на донки и не только.
6. Хорошие карабины с вертлюгом, есть разные размеры я себе брал №12 на не крупную рыбу
7. Неплохая и дешевая резина
8. Хорошие застежки (карабины) использую для отводного.
9. Еще резина, тоже качеством доволен хорошая игра и при этом не так рвется как дорогая! )))
10. Еще резина )))
11. Отличная цикада на Ахтубе жерех ее просто .... лупил как сумасшедший!!! жаль купил только одну и она оторвалась заказал еще у этого же продавца, там кстати есть разные и по дешевле тоже рабочие по окуню на Аргазях
12. Резина Несмотря на матерное и неоднозначное ее название)))) ловит рыбу отлично к качеству а тем более к цене вопросов нет!!!
13. Девайс для карполовов качество хорошее
14. Еще резина уже немного по дороже, но опять же она крепкая и с хорошей игрой
15. Перчатки для чистки рыбы и не только защищает от порезов, рыба меньше выскальзывает из рук, но вот от уколов об острые плавники к сожалению не спасет! Зато ножом не порезаться !!!
16. Еще резина Проверенная на золотой цвет окунь, хорошо отзывался!
17. У кого нет на спине колечка для зацепа крючка, то такой вариант поможет, цвет можно выбрать!
18. Для перемотки лесок и плетни на катушке есть удобная приспособа, мне очень помогает, качество отличное!
19. Небольшие цикадки для ловли окуня в заброс и в отвес
20. Еще резина для окуня 50мм качество хорошее а количество и цена еще лучше, рекомендую
21. Налобный фонарь, многие такой фонарь видели в рыболовных магазинах по не совсем привлекательной цене, а я взял на Али по халяве уже второй (первый брал себе ради эксперемента, а второй уже купил отцу в подарок) Качество хорошее лупит фонарик очень хорошо, рекомендую
22. Отличные воблеры
23. Вертушки Mapps различий от магазинных не нашел!
24. Очень удобная вещица для быстрого сбора спинов в одну охапку или улочек
25. Еще стопора на леску качество и кол-во в порядке
26. Ящик для снастей, качество норм., немного меньше чем ожидал ))) но в принципе в него прилично входит резины и есть большое отделение под верхней крышкой туда тоже напихать много чего можно. Следить за ценой надо я покупал за 1600р.
27. И снова проверенная матерная резина отличные расцветки, качество и цена!
28. Гермомешок)) не промокает, проверял! Цена вроде за 20 литровый очень даже
29. Резина

Надеюсь кому - то будет полезно!

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение Dan »

 
Отличная подборка! Спасибо! Многие вещи в Мои желания поставил, буду следить за ценой.
За плетёнку могу сказать, что очень понравилась, может не такая прочная на разрыв, как написано, но достаточно круглая и стойкая к истиранию. За эти деньги очень хорошо!

Аватара пользователя
Danila84
МастерПрофи
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:11
Откуда: Челябинск, Советский р-он
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рыболовные товары с Али-экспресс

Сообщение Danila84 »

 
Dan писал(а):Отличная подборка! Спасибо! Многие вещи в Мои желания поставил, буду следить за ценой.
За плетёнку могу сказать, что очень понравилась, может не такая прочная на разрыв, как написано, но достаточно круглая и стойкая к истиранию. За эти деньги очень хорошо!
Спасибо!
Про плеть могу сказать, когда у этого продавца брал вторую или третью по счету плеть, он мне подарок сделал фирменную кепку и купон на 3бакса)

Ответить

Вернуться в «Снаряжение»