Урология.

В кризис помогаем друг другу в работе

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
УРОЛОГ
Рыбак
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2010, 08:42
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Урология.

Сообщение УРОЛОГ »

 
up
Viking 320 + suzuki dt 9.9s

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Урология.

Сообщение Жекка »

 
Бордунов Михаил писал(а):
bacik писал(а):если такие расценки за консультацию то какие расценки на лечение.
Позвоните в Феникс :) Вот там реально цены конские и лохобойка полнейшая :evil:

Нашёл отзыв.

ФЕНИКС, центр мужского здоровья
Доватора, 34г

Хочу обратится ко всем тем, кто хочет получить реальную помощь по линии урологии - бегите из этой клиники!!!! если вы придете туда первый раз, вам навяжут всего за 6000 рублей комплексное обследование всей моче-половой системы, надо вам это или не надо, но вы пройдете через все эти неприятные и болезненные испытания! затем доктор поставит вам такой диагноз, при котором в реальности люди не живут! на этом чудеса не закончатся! лечение, которое вам пропишут, будет стоить для вас не много, не мало 45-50 тысяч рублей!!! когда я решил не лечится, врач, как на рынке, начал со мной торговаться! на своем опыте, я просто пересдал анализы в независимой лаборатории, и вы не поверите, у меня все показатели в норме! судите сами!!!!
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
УРОЛОГ
Рыбак
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2010, 08:42
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Урология.

Сообщение УРОЛОГ »

 
ап
Viking 320 + suzuki dt 9.9s

Аватара пользователя
прапор
Профессионал
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 21:12
Откуда: чурилово

Re: Урология.

Сообщение прапор »

 
УРОЛОГ писал(а):ап
Здравствуйте! Мне,точне моему отцу нужна помощь! Пожалуйста помогите!!!!!!! Папа живет в одном из райцентров Псковской обл.где нет квалифицированного врача, да и идти со своей проблемой ни куда не хочет, очень стесняется. У него на фоне сахарного диабета баланопостит и фимоз все это уже давно просто яне знал, мама говорит в запущеной форме, может и не правильно написал уж извините пожалуйста! Подскажите как лечить! :cry:

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Урология.

Сообщение Жекка »

 
Лучше позвонить тел:89517831111
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
прапор
Профессионал
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 21:12
Откуда: чурилово

Re: Урология.

Сообщение прапор »

 
Жекка писал(а):Лучше позвонить тел:89517831111
Жень да поздно уже ! Человек наверно отдыхает! Завтра позвоню с утра....

Аватара пользователя
УРОЛОГ
Рыбак
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2010, 08:42
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Урология.

Сообщение УРОЛОГ »

 
Добрый день. Отдых мне только сниться))). По вашему вопросу: без осмотра конечно не правильно назначать, но все таки попробую. Фимоз не лечится, только операция, но опять же на фоне с.д., может и не надо делать операцию, долго заживать будет… По поводу баланопостита, гигиена 3-4-5 раз в день, из препаратов: мирамистин или хлоргексидин, обрабатывать после каждой гигиены. Ванночки 3 раза в день с ромашкой. А/б нет смысла пить, но опять же надо смотреть, если гной есть, то юнидокс салютаб 100 мг по 1т 2раза в день, 10 дней. Удачи. Лучше звоните. На форуме не всегда бываю. Евгению привет.)))
Viking 320 + suzuki dt 9.9s

Аватара пользователя
прапор
Профессионал
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 21:12
Откуда: чурилово

Re: Урология.

Сообщение прапор »

 
УРОЛОГ писал(а):Добрый день. Отдых мне только сниться))). По вашему вопросу: без осмотра конечно не правильно назначать, но все таки попробую. Фимоз не лечится, только операция, но опять же на фоне с.д., может и не надо делать операцию, долго заживать будет… По поводу баланопостита, гигиена 3-4-5 раз в день, из препаратов: мирамистин или хлоргексидин, обрабатывать после каждой гигиены. Ванночки 3 раза в день с ромашкой. А/б нет смысла пить, но опять же надо смотреть, если гной есть, то юнидокс салютаб 100 мг по 1т 2раза в день, 10 дней. Удачи. Лучше звоните. На форуме не всегда бываю. Евгению привет.)))
Спасибо большое!

Аватара пользователя
Nail-74
Бывалый рыбак
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:15
Откуда: М-ГОРСК
Контактная информация:

Re: Урология.

Сообщение Nail-74 »

 
Хочу поделиться историей,инфой про моего родственника. Мужику 60 лет, положили в стационар, поликлинику 1-Й городской г.Магнитогорска в урологическое отделение с диагнозом простатит и т.п.. Вообщем лежал он там глотал пилюли и заодно ему мед.сестры ставили в конец катетер для мочи-испускания. Так вот, как выяснилось в последствии, этим самым катетером они ему изхерачили эту самую простату- вся была в дырках от грубой установки катетора. В последствии медики вывели наружу ему две трубки наружу, чтобы мочу он отливал в баночку и готовили документы для 2-й группы инвалидности. Но Мужик хотел полноценно жить.Короче сын нашел ему на сайте хорошего врача в Ростове на Дону и проплатил за операцию. Операция проходила в два приема . Зашили ему дырки, взяв материал(кожицу) с внутренней части нижней губы. На сегодняшней день все срослось, и он чувствует себя прекрасно. Вот ссылка на сайт: http://www.uroprofi.ru/ ( http://rostgmu.ru/wp-content/uploads/20 ... %D0%B8.pdf) В круговую операция по пересадки кожи составила в районе 300.т.руб с перелетом через Москву доктор- Коган P\S Это не реклама, а правда жизни, как нас лечат.

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Урология.

Сообщение Dan »

 
Как говорит один мой друг... (медик по обазованию) "Лечиться даром-даром лечиться"!

Ответить

Вернуться в «Наш бизнес»