Создаем телепередачу при нашем участии

Телепрограммы Челябинской области о рыбалке, охоте, туризме. Одним словом об активном отдыхе.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Коловорот
Профессионал
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 17:19
Откуда: Синара
Контактная информация:

Сообщение Коловорот »

 
Лично я с удовольствием смотрю на канале Охота и Рыбалка как потом шеф повара готовят какую-нить вкусность из рыбы.
Даешь 100 рецептов ухи!
Изображение

Тихий
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 19:35
Откуда: г.чЕЛЯБИНСК

Сообщение Тихий »

 
Думаю вся это дискусия идет по привлечению на программы рыбаков и охотников у которых есть чему поучиться .
Последний раз редактировалось Тихий 18 апр 2009, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
metiknikita@mail.ru
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:35
Откуда: челябинск

Сообщение metiknikita@mail.ru »

 
Коловорот писал(а):Лично я с удовольствием смотрю на канале Охота и Рыбалка как потом шеф повара готовят какую-нить вкусность из рыбы.
Даешь 100 рецептов ухи!

полностью вас поддерживаю, т. к пожрать - это хорошо!
а хорощо пожрать - еще лучше:)

Аватара пользователя
Salmo78
МастерПрофи
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:53
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Salmo78 »

 
Хельг, думаю, эти втыки надобно прекратить.
Если реально посмотреть на вещи, наш сайт до телепередачи еще не созрел.
Идею забросили и всё.. Пис:(*?ц!
1. Добровольцы (звукачи и ведущие), вроде, собрались, НО на одном энтузиазме можно только здание построить...
2. Вражки тоже объявились
3. Финансирование. Так не один человек и не подписался (потому что кризис на дворе и никто не будет деньги вкладывать в НИОЧЕМ, именно так называется наш с Вами проект);
Хельг, вы спец в интернете, преобразили и наш сайт (kopimash), но, тем не менее, пока эта идея мертва. Нех%::: её обсуждать на НАШЕМ с Вам сайте.
Извинте за мат, эмоции, в шахте пришлось стаж вырабатывать, но мнения Анатолич выслушал, увидел кто чего стОит, думаю пора с этой провальной темой закругляться и думать о БРЭКАХ!

Беглый
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 21:53
Откуда: Челябинск С/З

Сообщение Беглый »

 
Добрый день Всем!
На мой взгляд организацмя такой передачи дело нужное и не обходимое. Что касается контенгента , то мне кажется что аудитория будет обширная от 20 лет и до 60 лет( если это будет все таки телеэфир), 20 - 45 лет (если это инет). Если ориентироваться только на город то аудитория будет одна( инет, кабельное в области не у всех), а если охватывать всю область то это обл. каналы.
Что касается тематики передачи, то надо рассказывать о снастях, прикорме( как о современных, так и о дедовских, т.к. современные не всем по карману).
Расказывая о снастях и остальном, нельзя будет не затронуть и способы ловли ,и на каких водоемах можно будет рыбачить(это получится довольно емко).
Тка же нужно расказывать о всем ново, что предлагают магазины(рассматривая достоинства и недостатки. На правах рекламы). Многие наверное приобретая в магазине тот, или иной товар потом плевались, т.к. мереджер обещал одно на деле получалось другое(а может от незнания, или от не пытности).
Еще одна тема - это тема туризма(желательно Уральский и соседние регионы), семейный, экстримальный и т.д.. Думаю всем будет интересно.
Я думаю что если Все поработают своими извилинами, то передача получится такая какую мы создадим.
А по поводу того, что БЫВАЛЫЕ рыбаки секретами не поделятся - это еще вопрос???(Их хоть кото-нибудь спросил?).И еще одно дело поделиться а другое воплотить это в жизнь.

maximys
Рыбак
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:58
Откуда: копейск- москва

Сообщение maximys »

 
дорогие коллеги, читаю тему и охреневаю. Разве Анатолич или Хельг просили у когото денег? как я понял тема была задумана для того чтобы мы придложили темы, героев передач. А тут начали писать про кризис, поливать другие передачи(забыли о том что конкуренция подталкивает создателей этих телепередач делать их лучше).
Вобщем обоим Олегам удачи. Хельг , звони.

Paha#0E
МастерПрофи
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:28
Откуда: Челябинск Советский
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Paha#0E »

 
Коловорот писал(а):Лично я с удовольствием смотрю на канале Охота и Рыбалка как потом шеф повара готовят какую-нить вкусность из рыбы.
Даешь 100 рецептов ухи!
+пицот :D :D
Хотелось бы увидеть в новой передаче странички кулинарии, пусть хоть 3-4 минуты, но из того что поймали, что сделали:)

Тихий
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 19:35
Откуда: г.чЕЛЯБИНСК

Сообщение Тихий »

 
У Вас видно всегда так построено.
Последний раз редактировалось Тихий 19 апр 2009, 11:54, всего редактировалось 2 раза.

maximys
Рыбак
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:58
Откуда: копейск- москва

Сообщение maximys »

 
Макс, Ты мне сегодня на озеро звонил, я взял, а звонок сорвался. Веришь - нет, бабки на телефоне кончились, перезвонить не смог. Понимаю, позор

олег, это не позор, позор это когда за зиму два раза был на рыбалке(это я про себя)

Аватара пользователя
Salmo78
МастерПрофи
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:53
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Salmo78 »

 
Вон оно чо, Михалыч!
Хельг, respect! Реально проект может быть запущен (исходя из Вашего последнего поста), но есть такое понятие-кризис жанра! Бывает такое у рыболовов,(особливо в конце января-начале февраля, октябрь-ноябрь). Что Вы на это ответите? Бирюзовым?

Paha#0E
МастерПрофи
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:28
Откуда: Челябинск Советский
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Paha#0E »

 
А вообще не приятно читать все эти ваши тёрки... Зачем на всеобщее обозрение то выносить? Не понятно...

Беглый
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 21:53
Откуда: Челябинск С/З

Сообщение Беглый »

 
Мне кажется, что в любое время можно найти тему для передачи Тем более что январь-февраль уже прошли, а до октября 7 месяцев.
Передача, как я понимаю будет сниматься в течении недели. А за неделю инфы накопать можно много было бы желание.

Аватара пользователя
Salmo78
МастерПрофи
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:53
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Salmo78 »

 
А вообще не приятно читать все эти ваши тёрки... Зачем на всеобщее Жаль хорошие Люди что то стараются а некоторые портят не разбрав кто где.





обозрение то выносить? Не понятно...


Зря вы так. Лучше выскажете свою точку зрения о целесообразности передачи. Думаю, лучше начать с FM, а там видно будет.

Аватара пользователя
VELL-174
Профессионал
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:35
Откуда: Челябинская обл. Миасское

Сообщение VELL-174 »

 
Виктор (Тихий ) писал(а):Жаль хорошие Люди что то стараются а некоторые портят не разбрав кто где.
Тихий , да хорош вы бадатся - созвонитесь и мило побеседуйте или в личку ( ВЫ ЖЕ УЖЕ БОЛЬШИЕ !) :friends:

Гость

Сообщение Гость »

 
Хорошая передача нужна но с таким подходом тяжело ее будет создавать.

Аватара пользователя
Salmo78
МастерПрофи
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:53
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Salmo78 »

 
Хельг, извини, но звучит как в пионэрлагере на линейке.
1. Не клюет?! Обманем, один хрен;
2. Пиз:*:%те больше, чем делаете!

Наш ответ Чемберлену!!!

Аватара пользователя
Salmo78
МастерПрофи
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:53
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Salmo78 »

 
Напряг, что ли?
Почитайте мой пост об инженерном сословии...

Бригадир
Флудер-Профессионал
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 17:44
Контактная информация:

Сообщение Бригадир »

 
Хельг, извини, но звучит как в пионэрлагере на линейке.
1. Не клюет?! Обманем, один хрен;
2. Пиз:*:%те больше, чем делаете!

Наш ответ Чемберлену!!!
А я вижу уровень пионерлагеря в твоих постах!
Не стоит обижать хороших людей!!!
ХОТЯ: Без неадекватных будет скучно!Пиши есчо! Ляжуподстолом!Ржунимогу!
Изображение Наша самая большая заслуга не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы вставать каждый раз, когда мы падаем. Конфуций.

Бригадир
Флудер-Профессионал
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 17:44
Контактная информация:

Сообщение Бригадир »

 
Неужели коньяк!!!!!!!!?
Какой тут ржать, плакаю :cry: :cry: :cry:
Последний раз редактировалось Бригадир 01 мар 2009, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Наша самая большая заслуга не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы вставать каждый раз, когда мы падаем. Конфуций.

Аватара пользователя
Salmo78
МастерПрофи
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:53
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Salmo78 »

 
Лично я ничего абсолютно. Народ нахрена баламутить? Кризис только начинается,а Вы ...
Если же передача (FM, ТВ) состоится, буду весьма рад. В районе Копейска съемки организуем.

Аватара пользователя
Жукофф
МастерПрофи
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 13:58
Откуда: Челябинск

Сообщение Жукофф »

 
Это был не портвейн, портвейн был до этого.
8 9 222 307 664
Не расходуйте свою энергию. Пользы от этого нет никакой, и вы только вспотеете.

Бригадир
Флудер-Профессионал
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 17:44
Контактная информация:

Сообщение Бригадир »

 
А это газировка...
Фу, отлегло! :good:
Последний раз редактировалось Бригадир 01 мар 2009, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Наша самая большая заслуга не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы вставать каждый раз, когда мы падаем. Конфуций.

Аватара пользователя
Salmo78
МастерПрофи
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:53
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Salmo78 »

 
Зря Вы, Мамонты Сайта, к этому так относитесь...
Не судьба, значится, мне достучаться до ...

BukTop

Сообщение BukTop »

 
maximys писал(а):Разве Анатолич или Хельг просили у когото денег? как я понял тема была задумана для того чтобы мы придложили темы, героев передач. А тут начали писать про кризис, поливать другие передачи...
Абсолютно согласен с Максом. Нечего не по теме выступать. И оправдываться сосоловием тоже нечего. Я, почему-то, ни одного матерного слова в посты не вставляю, хотя иногда тянет.

Беглый
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 21:53
Откуда: Челябинск С/З

Сообщение Беглый »

 
Я не могу понять одного, почему с таким не уважением относятся к организаторам этой передачи.
Ведь вас как здавомыслящих, взрослых, адекватно оценивающих людей попросили о помощи в организации передачи. А в место этого получили какой то балаган и не какой конкретики.
Тогда папрашивается вопрос, а для чего обсуждать все это.
Анатолич хочет создать передачу для нас с вами, что б он была поучительнопозновательная во благо нам. А вы к нему одним местом.
Как то не полюдски.

Ответить

Вернуться в «Телепрограммы об активном отдыхе»