Создаем телепередачу при нашем участии

Телепрограммы Челябинской области о рыбалке, охоте, туризме. Одним словом об активном отдыхе.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Paha#0E
МастерПрофи
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:28
Откуда: Челябинск Советский
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Paha#0E »

 
Беглый, я про это и говорил!
Пусть Олег все посты не относящиеся к этому удалит и больше чтоб такого тут никто не писал!

Беглый
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 21:53
Откуда: Челябинск С/З

Сообщение Беглый »

 
Нужно что б каждый желающий набросал,что он хотел бы получить от передачи, не кий план, сценарий свой, а Анатолич бы все это свел воедино.
Кстати интерено было бы и о истории края что-нибудь рассказать(добовление к предыдущим постам).

Аватара пользователя
Еевгений
Рыбак
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 19:58
Откуда: челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Еевгений »

 
Я бы хотел отметить инициативу Анатолича по созданию передачи и вообще как человека - генератора идей. У передачи несомненно будет свой зритель и люди, которые оценивают затраченные силы не будут смотреть на какие-то упущения или недочеты. Если есть цель, то нужно просто к ней идти и естественно будут какие-то препятствия. Ещё очень важно, чтобы рядом были единомышленники не с материальной заинтересованностью, а полные энтузиазма. Я думаю на сайте таких людей очень много. С наилучшими пожеланиями для будущей передачи!! :bye: :good:

Аватара пользователя
Бордунов Михаил
МастерПрофи
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 14:35
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Сообщение Бордунов Михаил »

 
Анатолич74 писал(а):
Бордунов Михаил писал(а):
Хельг писал(а):Ладно, последний раз приколюсь и все. Больше не буду.

А как, простите, нужно заниматься ГСМ?

Я думал это просто делается - подъезжаешь на заправку, втыкаешь пистоль в бак, достаешь из широких штанин денюжку, зажимаешь в потный кулачек и идешь в кассу.

Или есть еще способы?

А на АЗС бенз сам появился или его сначала надо с нефтеперерабатывающего завода привезти ? А втыкать надо не в бак...еще раз подумай.
Вот так ты и про передачу...поверхностно трешь.... за творчество. Да народ баламутишь на форуме.

Сам реально для передачи что готов сделать финансово ? Или только потрещать ?
Миша еще будешь гадить здесь на новую передачу и пиарить МК, я тогда выложу такие интересные факты - о..ешь. Не лезь и не груби. В опалу попадешь.

Олег, лично я не пиарю МК и не гажу на новую передачу...Ты с чего это взял ?
Сделаете передачу, буду рад глянуть на творение.
Про факты от которых я должен офигеть не знаю, выкладывай поглядим чем грешен. А грублю я тут только одному челу, ибо есть у меня свое мнение.
По поводу того что за карасем собирались на передачу ничего дурного не скажу, думаю многим интересен зимний карась и способы его ловли и поиска.
+791912265 двадцать шесть
Аккумуляторы, масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, дизельное топливо, керосин, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И.
https://vk.com/club74433749

Shao
Профессионал
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 16:00
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Shao »

 
snetok писал(а):ю.... реках Западной Сибири(Томская область),а сейчас живу на Южном Урале и замечу повадки у рыб разные, снасти у рыбаков тоже.
Земляк ... однако!!!

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Беглый писал(а):Нужно что б каждый желающий набросал,что он хотел бы получить от передачи, не кий план, сценарий свой, а Анатолич бы все это свел воедино.
Кстати интерено было бы и о истории края что-нибудь рассказать(добовление к предыдущим постам).
мне передача видется такой: начав с подготовки снастей, т е вязания остнасток для конкретного водоема, а может и рыбы, (можно в условиях студии) с рассказом, какие материалы куда и почему используются. Переместившись на водоем - как выбрать место (места) ловли, насадки, показать приемы ловли (наример проводку мормышки, блесны, воблера....), улов и что и как из него приготовить (можно в условиях кухни, или скажем на костре). Причем в первой части скажем можно показать изготовление самоделок, в второй рассказать СВОЕ виденье, о перемещении рыбы на водоеме в зависимости от условий (погода, сезон, время суток).... Думаю так былоб интересно и начинающим и бывалым... :)

Аватара пользователя
Сантей
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:20
Откуда: Миасс

Сообщение Сантей »

 
Привет всем рыбакам Челфишинга!

Сам рыбак уже давно, но был летний, с этого года стал активно - зимним =)))

Поддерживаю идею о передаче.

Буду рад оказать посильную помощь в создании.

Аватара пользователя
Вован
МастерПрофи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 14:47
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Вован »

 
сергей-магниткаа писал(а):
Беглый писал(а):Нужно что б каждый желающий набросал,что он хотел бы получить от передачи, не кий план, сценарий свой, а Анатолич бы все это свел воедино.
Кстати интерено было бы и о истории края что-нибудь рассказать(добовление к предыдущим постам).
мне передача видется такой: начав с подготовки снастей, т е вязания остнасток для конкретного водоема, а может и рыбы, (можно в условиях студии) с рассказом, какие материалы куда и почему используются. Переместившись на водоем - как выбрать место (места) ловли, насадки, показать приемы ловли (наример проводку мормышки, блесны, воблера....), улов и что и как из него приготовить (можно в условиях кухни, или скажем на костре). Причем в первой части скажем можно показать изготовление самоделок, в второй рассказать СВОЕ виденье, о перемещении рыбы на водоеме в зависимости от условий (погода, сезон, время суток).... Думаю так былоб интересно и начинающим и бывалым... :)
Нормальная концепция, поддерживаю! Плюсом кратко новости, что где клюет, можно просто с сайта инфу тянуть! :roll: Тоже готов помочь посилно в создании

Аватара пользователя
kapel_7
Модератор
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 10:12
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Сообщение kapel_7 »

 
Если кто смотрел фильмы братьев Щербаковых - чем вам не формат новой передачи? И смотрится отлично, на одном дыхании.
Берегите время - это ткань, из которой сделана жизнь.

Аватара пользователя
Oleg Pol
Модератор
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 10:44
Откуда: Челябинск(ЧМЗ)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Oleg Pol »

 
"Плюсом кратко новости, что где клюет, можно просто с сайта инфу тянуть!"

А вот этого не надо :evil: Здесь мы ещё делимся новостями и то брэки инфу отслеживают, а если ещё и на телевидении во всеуслышание заявлять.... Мало Вам "Чистого"?
Изображение
Изображение

Ловить рыбу на спиннинг очень просто. Надо забросить приманку в воду и потом подтягивать её к себе с помощью катушки.

Аватара пользователя
Вован
МастерПрофи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 14:47
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Вован »

 
Олег, новости то фильтрованные давать. Например так - М.миассово - чебак ещо не пошол, Аргази - поклевывает налим (ищите :) ), Уелги Окунь, чебак на середине, кому повезет. Касарги - неклюет. Б. Кременкуль - стая ничо не ловит и сместилась в сторону коттеджей, М. Кременкуль - ротан не дремлет!!! ну и т.д.

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Вован писал(а):[Нормальная концепция, поддерживаю! Плюсом кратко новости, что где клюет, можно просто с сайта инфу тянуть! :roll: Тоже готов помочь посилно в создании
Да самое главное, пока чем помочь не знаю, но если что, то я всегда готов!
Даешь популяризацию рыболовства! Загоним добычу рыбы в медвежьи углы!

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Завязываем ругаться парни. Надоело.

Вован идея про новости с водоемов прикольная (но с фильтрацией), сергей-магниткаа в принципе это идеальная схема передачи.

Проект пока откладывается. У меня с финансами пока неразбериха. Если кто желает попиарить свой бизнес или себя, то велком. Можно и Генеральным спонсором передачи стать (сумма мизерная, раз в пять меньше чем в подобных передачах спонсорство). Звоните, пишите. Пока сам не нашел денежку :wink:
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Kuznets
Поплавочник
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 11:53
Откуда: Челябинск, центр
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Kuznets »

 
Сраач =) обычное форумное дело =) ну так-то передача неплохая будет, если разродится она конечно, и сюжетов много наберется, даже если одну рыбалку делать.
Интернет магазин Chelfishing.ru

Аватара пользователя
Серж
МастерПрофи
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 13:14
Откуда: Челябинск, с/з
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Серж »

 
Главное, что-бы передача была о рыбалке, а не о спонсоре.
А то у нас часто бывает так: мы добрались до озера ХХХ благодаря а/м ХХХ предоставленному компанией ХХХ. Пробурили лунки благодаря ледобуру марки ХХХ предоставленному магазином ХХХ. А что за рыбалка без 100 грамм водки ХХХ от алкомаркета ХХХ. Ну и продолжение в том-же духе.
Я конечно понимаю, что сейчас без спонсоров ни куда, но порой передачи о рыбалке превращаются в "рекламную паузу".
Хорошая, на мой взгляд, передача - "Диалоги о рыбалке". Реклама конечно есть, но она не такая навязчивая. Всё-таки столица.... умеют грамотно преподносить инфу. :D
8 908 588 90 43

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Серж писал(а):Главное, что-бы передача была о рыбалке, а не о спонсоре.
. :D
а ктож тогда ее оплачивать будет?

Серёга-74
Профессионал
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:46

Сообщение Серёга-74 »

 
сергей-магнитка , согласен на все 100% , что бы программа была хорошей надо денег! а они на дороге не воляются, спонсоры нужны!!
рыбалка - самый трудоёмкий способ расслабиться.

Drummer74
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:02
Откуда: Бакал
Контактная информация:

Сообщение Drummer74 »

 
Сколько нас на форуме??? С каждого по немногу, вот вам и самофинансирование!!!

Аватара пользователя
VELL-174
Профессионал
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:35
Откуда: Челябинская обл. Миасское

Сообщение VELL-174 »

 
Drummer74 писал(а):Сколько нас на форуме??? С каждого по немногу, вот вам и самофинансирование!!!
О чём ты говориш ?! Ты когда нибудь собирал деньги ?
Для примера можеш сделать так: придумай какую нибудь пустяковую хрень которая ну край как нужна допустим в подъезде и попробуй собрать с жильцов деньги.... РЕЗУЛТАТ увидиш сразу :o :o :o

Аватара пользователя
Жукофф
МастерПрофи
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 13:58
Откуда: Челябинск

Сообщение Жукофф »

 
Подъезд подъезду рознь.
8 9 222 307 664
Не расходуйте свою энергию. Пользы от этого нет никакой, и вы только вспотеете.

Аватара пользователя
VELL-174
Профессионал
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:35
Откуда: Челябинская обл. Миасское

Сообщение VELL-174 »

 
[quote=
"Жукофф"]Подъезд подъезду рознь.[/quote]
Вспомните Великого комбинатора с его фразой: "Товарищи подходите буду записывать свидетелей , очевидцев!"
Результат тот же :o

Аватара пользователя
Жукофф
МастерПрофи
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 13:58
Откуда: Челябинск

Сообщение Жукофф »

 
Не чеши всех под своих соседей.
8 9 222 307 664
Не расходуйте свою энергию. Пользы от этого нет никакой, и вы только вспотеете.

Аватара пользователя
VELL-174
Профессионал
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:35
Откуда: Челябинская обл. Миасское

Сообщение VELL-174 »

 
Да ради бога ни кто ни кого не собирается не в чём переубеждать.
Малышу было очень жаль Карлсона, но папе был очень нужен мотор для лодки.

Аватара пользователя
ANNA
Профессионал
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:05
Откуда: Челябинск

Сообщение ANNA »

 
Выскажу мысль, только чур, не смеяться!
Может, начать надо не с создания сразу телепередачи, а с создания (Хельг, твоя мысль!) КЛУБА любителей рыбалки. :friends: А вот на основе уже работы клуба и создать телепередачу, во многом по схеме Сергея (Магнитка), но с рассказами и о работе реальной рыбацкой организации. Существовал же в доисторические времена ДОСААФ (кажется , так называлось, не помню) на членские взносы. Вот и какое-никакое решение материальной стороны вопроса оплаты за передачу. Пусть будет (пока) не еженедельной, раз кризис на дворе.
Но объединяться то надо. И итересней, и акции всякие проводить проще, праздники там разные, соревнования.
Вот такая мысль. :pardon:
Я верю в мудрость Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банков о клиентах,
В русалок верю... В домовых...

Бригадир
Флудер-Профессионал
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 17:44
Контактная информация:

Сообщение Бригадир »

 
А может в кои то веки, послушаем женщину и сделаем не наоборот,а как ANNA предлагает? Задолбали склоки и разборки на форуме, надо менять ситуацию.
Даешь посиделки, клуб, совместные рыбалки, дружбу и взаимовыручку!!!
УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение Наша самая большая заслуга не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы вставать каждый раз, когда мы падаем. Конфуций.

Ответить

Вернуться в «Телепрограммы об активном отдыхе»