ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Все о рыболовном законодательстве

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Svoi
МастерПрофи
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:30
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение Svoi »

 
Андрей, для тебя потом отдельно подпишемся... ну шштоб один рыбачил... маячек на лодку... ксиву..
ну как у людей :D

Аватара пользователя
Магелан
МастерПрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 21:19
Откуда: Челябинский Северозапад

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение Магелан »

 
Svoi писал(а):Андрей, для тебя потом отдельно подпишемся... ну шштоб один рыбачил... маячек на лодку... ксиву..
ну как у людей :D
:D Юрий, я давно подписал, (и за жену тоже) :D

Аватара пользователя
LexaFish
Профессионал
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 15:42
Откуда: ТРГ. Чел.Ленинский р-он.

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение LexaFish »

 
а раков с какова числа можно ловить ни где не указанно!!!!!?????
Ловил,ловлю, и БУДУ ЛОВИТЬ !!!

PLUTO74
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 22:11
Откуда: Челябинск, Центральный
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение PLUTO74 »

 
Сергей Сергеевич писал(а):Письмо отправил. В качестве подписей приложил ссылку на сайт. Чем подписей будет больше, тем лучше. По мере получения новой информации по письму, буду держать в курсе.
Кому ещё можно отправить аналогичное письмо?
Может у кого дети в институтах учатся, моя то давно окончила. Эт я к чему?, подключить бы нашу молодежь, они на всякие "движения" легки на подъем :) , хоть и комсомола уже нет. Но организоваться могут, обратиться к городским чиновникам. Хорошие инициативы от молодежи в наше время хорошо поддерживаются, и чиновниками и депутатами, я бы даже сказал... это модно :)
Ну, а уж подписей с помощью своих средств коммуникации, они соберут.... :D
Защита родного края всежтаки...
А сколько институтов и универов по стране? А?

Аватара пользователя
Перчик
МастерПрофи
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:26
Откуда: Челябинск, С/З
Поблагодарили: 2 раза

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение Перчик »

 
LexaFish писал(а):а раков с какова числа можно ловить ни где не указанно!!!!!?????
Указано.
Chelfish Laboratories

Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
МастерПрофи
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:55
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение Сергей Сергеевич »

 
Да подписи сейчас не особо впечатление производят. К примеру: собрали 1000 подписей к письму губернатора, отправили и получили отписку. Не, ну может конечно сделают вид что это важно, передадут по инстанциям. Или вместо подписей, сделать автопробег из 100 автомобилей. Тут такой кипиш начнётся. Ведь тут видео, которое можно выложить в инет и его посмотрит приличное количество народу. Чем больше резонанас, тем выше вероятность сдвинуть с мёртвой точки.
Вот темку убрали подальше, чтоб на главной глаза не мозолила, видеть её меньше стало народу и как следствие подписей не стало. В наше время PR это всё.
Теплые полы для зимних палаток из ЭВА https://vk.com/evapol174
89123110345

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2013!!!

Сообщение Dan »

 
Сергей Сергеевич писал(а):Да подписи сейчас не особо впечатление производят. К примеру: собрали 1000 подписей к письму губернатора, отправили и получили отписку. Не, ну может конечно сделают вид что это важно, передадут по инстанциям. Или вместо подписей, сделать автопробег из 100 автомобилей. Тут такой кипиш начнётся. Ведь тут видео, которое можно выложить в инет и его посмотрит приличное количество народу. Чем больше резонанас, тем выше вероятность сдвинуть с мёртвой точки.
Вот темку убрали подальше, чтоб на главной глаза не мозолила, видеть её меньше стало народу и как следствие подписей не стало. В наше время PR это всё.
Темку убрал потому что нерестовый запрет в Челябинской обл. закончился и она стала неактуальна! На главной она ни когда и не была... А то что вы её заофтопили и она плавно перетекла в обсуждение сбора подписей против сетей, так вас за это надобно пожурить... Вынести 5 предупреждений, или сразу в бан? :)
Тему закрываю! Причина выше.

Закрыто

Вернуться в «Рыболовное законодательство»