письмо губернатору

Все о рыболовном законодательстве

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
Аватара пользователя
юрий викторович
Профессионал
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз

письмо губернатору

Сообщение юрий викторович »

 
Вот когда пенсионер от тоски мается он пишет письмо губернатору. Можете меня критиковать ругать но уже отправил

Алексей Леонидович! На первый взгляд обращение мелочное и не стоит заботы губернатора. А суть такова. Вот уже много много лет нас, любителей зимней (да и летней тоже) рыбалки гоняют с озер ( Первое, Касарги,Урефты, Сагишты, Кременкуль и т.д.)или заставляют покупать путевки по 200-300 руб. А нам пенсионерам это накладно. Лето мы в основном по дачам разбредаемся а зиму что бы брюхо не растить -на озера. А тут либо хозяева находятся гоняют либо привлеченные сотрудники полиции.Да Да. А нас если в выходные посмотреть десятки тысяч по всем озерам. Если не сотни тысяч. И куда людям деваться водку пить? Мне уже нельзя например. В свое время я писал письмо Сумину Петру Ивановичу о том, что какой то ретивый чиновник придумал путевки на Шершни продавать. Так Петр Иванович быстренько остановил это дело. Алексей Леонидович! Примите постановление чтобы нас любителей не трогали и дали спокойно жить а кому то и доживать. Мы ведь не ради рыбы ездим на озера то. Ну а если и поймаем так на ушицу только. А мы вся наша зимняя братия Вам огромное спасибо скажем. Можно поручить какому нибудь человеку чтобы просмотрел наш форум рыбаков где пишут и о путевках и о сотрудниках.

Дед 51
Рыбак
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:58
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 38 раз

письмо губернатору

Сообщение Дед 51 »

 
Ну с треногами радарами решил быстро, с начала года ни одной не видел. Спасибо. С рыбалкой тоже при желании можно особо ретивых поставить на место. Надеюсь :crazy:

Евген 19
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 09:31
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

письмо губернатору

Сообщение Евген 19 »

 
Еще раз повторяюсь арендаторы это враг природы и Челябинских водоемов. Нет ни где такого беспредела и губернатору должно быть стыдно. При помощи интернета я помог восстановить церковь в Свердловской обл. Теперь если тут найдутся люди с пониманием то и с арендаторами можно побороться будет. Главное чтоб поддержали и распространили. Люди не молчите и вас возможно услышат

Аватара пользователя
lexa_dymov
Рыбак
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 19:35
Поблагодарили: 1 раз

письмо губернатору

Сообщение lexa_dymov »

 
я с тобой евген

Аватара пользователя
Nik67
МастерПрофи
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 11:50
Откуда: Челябинск, Теплотех
Благодарил (а): 1420 раз
Поблагодарили: 597 раз

письмо губернатору

Сообщение Nik67 »

 
юрий викторович писал(а):
19 ноя 2020, 19:56
пишет письмо губернатору
Молодец!
Евген 19 писал(а):
19 ноя 2020, 21:15
найдутся люди с пониманием
Однозначно!
Рыбалка - спасенье от ГОРОДА!
Призываю ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РЫБАКОВ ПИСАТЬ ОТЧЕТЫ с умом!
на связи 9О8О851О33, Николай

Аватара пользователя
sova
МастерПрофи
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 19:15
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 258 раз

письмо губернатору

Сообщение sova »

 
юрий викторович писал(а):
19 ноя 2020, 19:56
Вот когда пенсионер от тоски мается он пишет письмо губернатору. Можете меня критиковать ругать но уже отправил
Хорошее дело! Многие под таким письмом бы подписались. Написал Вам в " личку" .
Хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах...

Трутень
МастерПрофи
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:01
Откуда: Челябинская облпсть, Сосновский район.
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 298 раз

письмо губернатору

Сообщение Трутень »

 
Я присоединяюсь...Беспредел одолел.Новиков сделал пруд перед Ключевой пусть хоть осетра запускает....не поеду.Природные водоемы оккупировали падлы и права качают.Таких лицензии лишать или к стенке.

Ответить

Вернуться в «Рыболовное законодательство»