Взаимодействие с арендатором водохранилища ЮУГРЭС

Все о рыболовном законодательстве

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 682 раза

Водохранилище ЮУГРЭС

Сообщение sanya_ »

 
Николай, если интересно, набери. Не буду здесь ничего обсуждать.

Трутень
МастерПрофи
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:01
Откуда: Челябинская облпсть, Сосновский район.
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 298 раз

Водохранилище ЮУГРЭС

Сообщение Трутень »

 
А нам интересно чем дело закончится.И условия вступления в так называемый клуб.Ехать за 150 км интересоваться нет желания.Приедешь избушка на клюшке.Так что проинформируйте.

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Взаимодействие с арендатором водохранилища ЮУГРЭС

Сообщение Dan »

 
sanya_ писал(а):
28 июн 2019, 07:53
Меня забавит откровенное неприятие некоторых рыбаков участвовать в наведении порядка и зарыблении на водоеме копейкой,
Может тогда скинемся мне на котедж? А я вам за это разрешу приезжать ко мне в гости :) Арендор арендовал водоём в целях извлечения прибыли! Чтоб что-то получить надо сначала вложить. А ты призываешь народ скинуться деньгами то есть вложить чтоб арендатор получал прибыль. Я понимаю интерес некоторых рыбаков близких к арендатору, агитирующих тут помочь ему. Но здравый смысл таки должен преобладать.

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 682 раза

Взаимодействие с арендатором водохранилища ЮУГРЭС

Сообщение sanya_ »

 
«Так называемый клуб» - пока просто тема для обсуждения, ни о чем информировать и обсуждать не буду, если парни, кто занимается этим, посчитают нужным, как то обозначатся.

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 682 раза

Взаимодействие с арендатором водохранилища ЮУГРЭС

Сообщение sanya_ »

 
Dan писал(а):
28 июн 2019, 11:11
sanya_ писал(а):
28 июн 2019, 07:53
Меня забавит откровенное неприятие некоторых рыбаков участвовать в наведении порядка и зарыблении на водоеме копейкой,
Может тогда скинемся мне на котедж? А я вам за это разрешу приезжать ко мне в гости :) Арендор арендовал водоём в целях извлечения прибыли! Чтоб что-то получить надо сначала вложить. А ты призываешь народ скинуться деньгами то есть вложить чтоб арендатор получал прибыль. Я понимаю интерес некоторых рыбаков близких к арендатору, агитирующих тут помочь ему. Но здравый смысл таки должен преобладать.
Вырывать слова из контекста неприлично. Я никого ни к чему не призываю. Твое сравнение неуместно. Я сделал свой выбор. На твой выбор и всех остальных мне глубоко ...

chycaga
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 12:52

Взаимодействие с арендатором водохранилища ЮУГРЭС

Сообщение chycaga »

 
Я слышал, что два предупреждения у арендатора есть, а после трёх договор могут онулировать. Правда, нет ? Кто знает?

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Взаимодействие с арендатором водохранилища ЮУГРЭС

Сообщение Dan »

 
sanya_ писал(а):
28 июн 2019, 23:17
На твой выбор и всех остальных мне глубоко ...
В этом смысле вы с РА прям как две капли похожи :) Вот пока вам будет наплевать на остальных, будут и суды, и жалобы, и статьи в СМИ, и т.д. Но это уже ваш выбор...

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 682 раза

Взаимодействие с арендатором водохранилища ЮУГРЭС

Сообщение sanya_ »

 
Dan писал(а):
01 июл 2019, 10:28
sanya_ писал(а):
28 июн 2019, 23:17
На твой выбор и всех остальных мне глубоко ...
В этом смысле вы с РА прям как две капли похожи :) Вот пока вам будет наплевать на остальных, будут и суды, и жалобы, и статьи в СМИ, и т.д. Но это уже ваш выбор...
Будет возможность, и на коттедж тебе скинусь. Пока только за хорошую рыбалку, если она таковой будет, готов заплатить.

chycaga
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 12:52

Взаимодействие с арендатором водохранилища ЮУГРЭС

Сообщение chycaga »

 
Так что сейчас на водоохранке? Кто в каком статусе?

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Взаимодействие с арендатором водохранилища ЮУГРЭС

Сообщение хок »

 
chycaga писал(а):
17 фев 2020, 18:50
Так что сейчас на водоохранке? Кто в каком статусе?
статусы прежние. Пингвинарий свободный. Ловят чебака и окунька. Попер судачок с палец. Есть уроды, забирают. Никого не гоняют. Согласия не продают. Низзя теперь.
Ждём жидкую воду. Она все статусы покажет. IMHO.
Изображение

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Взаимодействие с арендатором водохранилища ЮУГРЭС

Сообщение artemov »

 
хок писал(а):
17 фев 2020, 20:02
chycaga писал(а):
17 фев 2020, 18:50
Так что сейчас на водоохранке? Кто в каком статусе?
статусы прежние. Пингвинарий свободный. Ловят чебака и окунька. Попер судачок с палец. Есть уроды, забирают. Никого не гоняют. Согласия не продают. Низзя теперь.
Ждём жидкую воду. Она все статусы покажет. IMHO.
Николай, доброго! Два года прошло с последнего сообщения. Как там дела на водоохранке, как арендатор поживает? Дорогой катер то их ходит по водоёму, бдит? Развелась ли рыба? Гоняют ли с водоёма? Какая вообще обстановка?
Разговор то вроде шёл через пару лет будет богатый водоём рыбой :)
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Взаимодействие с арендатором водохранилища ЮУГРЭС

Сообщение хок »

 
Привет, Володь. Ты как за тридевять земель живешь. Вообще, что ли, на домашнем водоеме не бываешь?
Арендаторы живы. Но присутствие их после отъезда местного соучредителя Р. Садового на Рефтинское вдхр стало менее заметно. Катер, говорят, восстановили. Но Виталя М на нем не рассекает, т к вскоре после того, как он его сломанал, тоже уехал следом. По слухам, туда же на Рефтинское. Безопасность блюсти.
Рыбы, кмк, стало не просто больше, а заметно больше за последние годы. Хоть, летом по хищнику, хоть, даже зимой, по окуньку.
Показательно, что на водохранке даже троллингом ловить начали. И получается у людей :shock: Раньше это на корню пресекалось сплошными зацепами за старые и новые сети сплошь перекрывавшие всё и везде.
Никто никого теперь не гоняет и даже власть не демонстрирует, как раньше. Спокойно было весь сезон. Но и обратная сторона этого спокойствия уже полезла. Опять со всех сторон начинают шакалить с сетями. На центр не лезут пока. Так там по осени арендаторских и других легитимно поставленных многовато было. А неподалеку от берега бреки то там, то тут опять полезли.
У всякого плюса есть свои минусы. И наоборот. :( :D
Изображение

Ответить

Вернуться в «Рыболовное законодательство»