Жалобы,письма,претензии.

Все о рыболовном законодательстве

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Sergey
МастерПрофи
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 19:52
Откуда: г. Челябинск, Советский район
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

 
Timl...
3. составление текста письма могу взять на себя ... есть желающие - присоединяйтесь.
Может уже стоит текст составить и вынести на обсуждение, а Natalya, как сведующий человек в этом деле, поможет отредактировать. А то это надолго может затянуться. Уже и Касарги загадили...
тел. 8-908-574-50-47

Аватара пользователя
Timl
Рыбак
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 19:10
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Timl »

 
нашел пару ссылок... на нашу тему

http://www.fishingkem.ru/seti/otvet2.doc
http://www.fishingsib.ru/forum/viewtopi ... b6721492f8

т.е. не мы первые такую тему начали двигать
потому задумался... не нужно наступать на чужие грабли.
необходимо минимизировать возможное игнорирование нашего вопроса.
КАК Я УЖЕ ПИСАЛ ВЫШЕ, НЕОБХОДИМО!
"2. Чтоб точно обратили внимание, нужно осветить в сми... тут я обращаюсь к организаторам данного сайта, есть ли возможность привлечь ТВ или газеты, а луче всего и побольше. "
ВНИМАНИЯ СО СТОРОНЫ МОДЕРАТОРОВ САЙТА Я НЕ ЗАМЕТИЛ
нужен большой резонанс общественного мнения! Наталье спасибо, но нужны областные сми и областное телевидение!

и "4. сбор подписей, думаю, луче организовать в рыб.магазинах, товарищи предприниматели, кто предоставит ресурсы - отзовитесь... "
АНАЛОГИЧНО НИ ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ МАГАЗИНА НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ
нужны сотни, а лучше тысячи подписей! Мы что будем собирать на сайтах электронные подписи??? :/

коллеги, жду вашего мнения. если эти вопросы решим, то будем писать письмо, а если нет, то для мусорной корзины работать большого желания нет.
В ЧУЖОЙ ПРУДОК НЕ КИДАЙ НЕВОДОК.
+7-963-090-3334

Аватара пользователя
Timl
Рыбак
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 19:10
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Timl »

 
желание добиться справедливости у меня есть, в этом можете не сомневаться! :)
В ЧУЖОЙ ПРУДОК НЕ КИДАЙ НЕВОДОК.
+7-963-090-3334

Аватара пользователя
Natalya
Бывалый рыбак
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 май 2007, 09:35
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение Natalya »

 
Timl писал(а):ВНИМАНИЯ СО СТОРОНЫ МОДЕРАТОРОВ САЙТА Я НЕ ЗАМЕТИЛ
нужен большой резонанс общественного мнения! Наталье спасибо, но нужны областные сми и областное телевидение!

коллеги, жду вашего мнения. если эти вопросы решим, то будем писать письмо, а если нет, то для мусорной корзины работать большого желания нет.
Уважаемый Timl! Если вы еще не знаете - "Ловчий" УЖЕ БОЛЕЕ ГОДА КАК региональный журнал. Заглядывайте иногда в киоски! :) То, что мы издаемся не в Челябинске, не значит, что мы не областные. Я Вам больше скажу - мы уже давно и в Башкирии распространяемся, и на Ебург выходим. И тему эту копаем с первого дня своего существования.
Я же могу сделать больше, чем собственно опубликовать письмо. Я знаю конкретные адреса и конкретных лиц, отвечающих в области за эти вопросы.
Пишите письма, шлите фоты в наш журнал! :-)))

Аватара пользователя
Natalya
Бывалый рыбак
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 май 2007, 09:35
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение Natalya »

 
А кроме того, журнал регулярно получают первые лица Управления "Россельхознадзора", с этого года - министерство по радиационной, эко безопасности и т.п., Союз охотников и рыболовов Ч.О. и добрая половина ООиР области.
Это не пиар моего издания. Просто человеку предлагаешь реальную помощь, а он тебе - типа сиди ты в своей занюханной Магнитке. мелочь!
Пишите письма, шлите фоты в наш журнал! :-)))

Аватара пользователя
Timl
Рыбак
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 19:10
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Timl »

 
я и не сомневаюсь в вашем журнале...
только общественный резонанс нужен более широкий.... что то типа скандала с г....м Касилова на Касаргах.

требуется внимание таких каналов как ОТВ, РТР-Чел, газет Челяб.рабочий и т.д.

а чиновник Управления "Россельхознадзора" даст поручение проверить ... исполнитель приедет, водки выпьет с арендатором, а жалоба уйдет в карзину!
В ЧУЖОЙ ПРУДОК НЕ КИДАЙ НЕВОДОК.
+7-963-090-3334

Аватара пользователя
Natalya
Бывалый рыбак
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 май 2007, 09:35
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение Natalya »

 
На мой взгляд, нужен не скандал, а каждодневное, планомерное капанье на мозги! Что касается телеканалов, то для них эта тема, как я поняла, совершенно непопулярна. Тем более, для официальных... Как показывает мой 12-летний опыт работы в этой сфере, они возьмутся, если будет доказанный скандал (кого-то известного споличным поймали, или если им приказ дадут :-) "Желтые" СМИ и профильные за это могут уцепиться (профильных в области один "Ловчий", есть еще, конечно, "Охотник и рыболов Урала и Поволжья", но его нифига никто, кроме дедушек (и то единиц) не знает. А чиновникам не жалобы надо писать, а разговаривать с ними, регулярно желательно... Вы не поверите, но среди ответственных лиц много вполне вменяемых людей... Коррупции, конечно, тоже хватает... И от помощи валантеров они никогда не отказываются (взять хоть прошлые "антибрэки" - рейды, которые устраивал Анатолич с парнями с форума).
Пишите письма, шлите фоты в наш журнал! :-)))

Аватара пользователя
Natalya
Бывалый рыбак
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 май 2007, 09:35
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение Natalya »

 
Попробую договориться с "Челябинским рабочим", там есть знакомые люди.
Пишите письма, шлите фоты в наш журнал! :-)))

beginner
Бывалый рыбак
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:08

Сообщение beginner »

 
Natalya писал(а): А чиновникам не жалобы надо писать, а разговаривать с ними, регулярно желательно... Вы не поверите, но среди ответственных лиц много вполне вменяемых людей... Коррупции, конечно, тоже хватает...

Наталья! Как дела с планомерным капанием на мозги?
А то: "У нас нет середины: либо в рыло - либо ручку пожалуйте!" (Салтыков - Щедрин)

Аватара пользователя
Sergey
МастерПрофи
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 19:52
Откуда: г. Челябинск, Советский район
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

 
Ну вот, поговорили, поругались и забыли... "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (В.С. Высоцкий)
тел. 8-908-574-50-47

Аватара пользователя
Timl
Рыбак
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 19:10
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Timl »

 
все правильно, вопросы поставлены, никто не предлагает как их решить
о чем еще говорить?!
В ЧУЖОЙ ПРУДОК НЕ КИДАЙ НЕВОДОК.
+7-963-090-3334

beginner
Бывалый рыбак
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:08

Сообщение beginner »

 
Natalya писал(а): Я же могу сделать больше, чем собственно опубликовать письмо. Я знаю конкретные адреса и конкретных лиц, отвечающих в области за эти вопросы.

Natalia! Две недели прошло. Не прилично форумчан оставлять в неведении после таких громких заявлений. :evil:
Timl! Тебе картбланш! Я под твоим письмом подпишусь с условием, если ты пройдешь этот кошмар до конца и не отступишь и справедливости добьешься. :!:
P.S. Подумал. Подпишусь , даже если справедливости не добьешься.

Аватара пользователя
Natalya
Бывалый рыбак
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 май 2007, 09:35
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение Natalya »

 
beginner писал(а):
Natalya писал(а): Natalia! Две недели прошло. Не прилично форумчан оставлять в неведении после таких громких заявлений. :evil:
[.
Я работаю, однако :D Иногда под рукой нет компьютера или мобильного инета :( Я же сказала: создайте примерный проект письма, я отредактирую текст, если потребуется, и пристрою его в журнал и куда смогу помимо "Ловчего".
Пишите письма, шлите фоты в наш журнал! :-)))

Аватара пользователя
Oleg Pol
Модератор
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 10:44
Откуда: Челябинск(ЧМЗ)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Oleg Pol »

 
Наталья, посмотри тут http://www.rybak-rybaka.ru/forum/index. ... -default-1. Может как-то переделать, применительно к нашему региону?
Изображение
Изображение

Ловить рыбу на спиннинг очень просто. Надо забросить приманку в воду и потом подтягивать её к себе с помощью катушки.

Ответить

Вернуться в «Рыболовное законодательство»