Чемпионат УрФО 2013 года (ловля карпа).

Соревнования, конкурсы, акции с участием Интернет-портала CHELFISHING.RU

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
Аватара пользователя
Bear
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:23
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Чемпионат УрФО 2013 года (ловля карпа).

Сообщение Bear »

 
В Свердловской области с 22 по 25 августа 2013 года пройдёт межрегиональный турнир по ловле карпа Чемпионат Уральского Федерального Округа.
На основании Положения о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по рыболовному спорту на 2013 год.
vs_2013.jpg
ChURFO2013.jpg
2. Требования к участникам и условия их допуска
1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.
2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации соответствующих Федеральных округов Российской Федерации.
От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна сборная команда.
3. К участию в командных видах программы спортивных соревнований допускаются спортсмены, которым по состоянию на 01 января 2012 года исполнилось 16 лет.
4. Команды и спортсмены должны участвовать в церемонии открытия и закрытия соревнований в единой спортивной форме одежды с флагами субъектов Российской Федерации, наличие трафарета с названием команды обязательно.

3. Заявки на участие
1. Предварительные заявки подаются в произвольной форме за 2 месяца до начала соревнований:
- в «Федерацию рыболовного спорта России» (Москва, 125212, Головинское ш., д.1, тел./факс (495)452-56-74) или электронной почтой в адрес sportfishrors@mail.ru.
- в адрес непосредственного организатора соревнований.
2. Заявки на участие в спортивных соревнованиях, подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта и аккредитованной региональной спортивной федерации и иные необходимые документы представляются в мандатную комиссию в 1 экземпляре в день приезда.
3. В комиссию по допуску участников соревнований в день заезда подаются заявки, оформленные по установленной форме (приложение).
К заявке прилагаются следующие документы:
- паспорт гражданина Российской Федерации;
- зачетная классификационная книжка;
- оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья;
- в дисциплине ловля спиннингом с лодок – комплект документов на право управления лодкой с мотором;
- письменное согласие от родителей на участие в соревнованиях, заверенное нотариально (для спортсменов до 18 лет).

4. Условия подведения итогов
1. Соревнования проводятся в один круг.
2. Победитель, призеры и остальные участники чемпионата определяются по занятым местам в соответствии с набранной ими суммой баллов.
3. В командном зачете победитель и призеры среди субъектов Российской Федерации определяются по наименьшей сумме мест, набранных членами команды в личном зачете.
4. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России и ФГБУ “ЦСП” в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров
1. Участники, занявшие призовые места (1, 2, 3) в личных видах программы спортивных соревнований награждаются медалями, дипломами и Кубками Федерального округа.
2. Команды, занявшие призовые места (1, 2, 3) в командных видах программы спортивных соревнований награждаются дипломами и Кубками Федерального округа. Спортсмены – члены таких команд награждаются медалями и дипломами Федерального округа.
3. Тренеры спортсменов и команд - победителей спортивного соревнования, занявших 1 место в личных и командных видах программы спортивных соревнований награждаются медалями и дипломами Федерального округа.

6. Условия финансирования
1. Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, обеспечивается за счет средств субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и других внебюджетных источников.
2. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение) и страхованию участников соревнований обеспечивают командирующие их организации.
Нет ничего не возможного - нужно лишь ставить реальные цели!
+7 919 36 100 35

Ответить

Вернуться в «Соревнования, фестивали»